Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

мда...фрезер...рідне слово

 

реально вибираєш чи так?...

 

реальнее некуда.

чтобы не было потом: "фрезер как фрезер"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дивлячись з якою періодичністю і для яких робіт...

 

багато залежить від самих фрез...і від рук...

 

для періодичного використання то і за 450-600грн вистачить...для професійного - треба серйозніші речі...+ фрези від 70грн штука і більше

 

п.с. ох як мені зараз руйсмуса не вистачає...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. ох як мені зараз руйсмуса не вистачає...

 

Нобель, а Вы когда-нибудь были в подводной лодке, или на воздушном шаре?

А может, на дельтаплане или в акваланге?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в подводной лодке,

 

при моєму зрості не думаю, що це гарна ідея..

 

на воздушном шаре?

 

був

 

 

на дельтаплане или в акваланге?

 

не був...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну піднялись...провисіли...спустились...ніби я свого міста не бачив з висоти

 

 

Nobel, Вы мне Друпи напоминаете - (безэмоционально) "Я счастлив".

 

Вы вообще мечтаете когда-нибудь? Хоть что-то у Вас вызывает эмоции? Или только дерево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а оргазм? тоже как оргазм? гыгыгы ))

 

простите)) "кінчив тай кінчив" )))))))) ааххахааха

 

пысы: пора идти спать_) ржу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или только дерево?

 

та при чому тут дерево...дерево то хобі...

 

мрії...треба мріяти про реальне і досяжне...а мріяти про те, чого ніколи не будеш мати - то не серйозно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та при чому тут дерево...дерево то хобі...

 

мрії...треба мріяти про реальне і досяжне...а мріяти про те, чого ніколи не будеш мати - то не серйозно

 

Это чего не может быть никогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это чего не может быть никогда?

так...навіщо мріяти про яхту, якщо її ніколи не купиш, навіщо мріяти про котедж на теплому березі океану, якщо ти туди ніколи не попадеш і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так...навіщо мріяти про яхту, якщо її ніколи не купиш, навіщо мріяти про котедж на теплому березі океану, якщо ти туди ніколи не попадеш і т.д.

 

А о чем-то достижимом Вы мечтаете? Что-то у Вас вызывает положительные эмоции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у Вас вызывает положительные эмоции?

 

нова машина...машина мені потрібна кожного дня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нова машина...машина мені потрібна кожного дня...

 

тогда раскручивай Крузак.

спокойной ночи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нова машина...машина мені потрібна кожного дня...

 

Мы говорим не о нужном, а об эмоциях. Какие эмоции она у Вас вызывает? Что еще?

 

Не торопитесь с ответом, подумайте. На завтра Вам домашнее задание - составить список вещей, которые Вам нравятся, которые вызывают всплеск эмоций (кроме драк). Пробуйте разную пищу и постарайтесь различить и описать свои ощущения, что именно Вам нравится. Желательно не простыми односложными словами. Еще смотрите на девушек и отмечайте для себя какие нравятся и чем именно, какие нет. Потом отчитаетесь.

А пока - спокойной ночи (дежурства).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а оргазм? тоже как оргазм? гыгыгы ))

простите)) "кінчив тай кінчив" ))))))))

 

Спочатку все було добре. А потiм в очах пожовкло, в срацi аля-улю-аля-улю I я всцявся.

Але дитина не моя!!!!!!!! (С)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пошли стреляться, потому как мы не зануды - нужно разнообразие) Сасс небось таблэтку выпил какую))

 

 

Я действительно выпил.

Но не таблетку.

И просто счастлив, что не участвовал еще в нескольких страницах этого "плача роксоланы".

Вот спокойно можно воспринимать любые рассуждения. Логичные, эмоциональные, стёбные, алогичные... Но только не занудные.

Зануда - человек, который на вопрос "как дела?" начинает подробно отвечать, как у него дела...

Нобель, Вы катастрофически старый и занудный тип. Я Вам больше скажу (обижайтесь или не обижайтесь). Круглосуточно размышляя исключительно о "реальных" вещах, Вы сами превратились в дерево, которое обрабатываете. Причем недорогое, бюджетное дерево типа сосны или смереки (ничего против этих пород не имею). Мечтать о венге - нереально, дорого и "на раёне не поймут". Вы стали заложником своего сверхрационализма. Причем убеждены, что иначе в Вашем случае и невозможно. Ради Бога. Дело Ваше. Не понятно только, нахрена Вам интернет. Можно и рупором обойтись. Вылазьте, как муэдзин, на чердак и вещайте "на раён" об очередном рационально и логично прошедшем дне.

Если б люди были так зашорены и "рациональны", никогда не появился бы ни Стив Джоббс ни Федор Конюхов.

Та ну.

Сегодня еще выпью. Не много и не водки. А чего-нибудь изобрету под настроение. (это Вам тоже для размышления ребус)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы стали заложником своего сверхрационализма. Причем убеждены, что иначе в Вашем случае и невозможно.

это неплохое качество в человеке на пути достижения цели (хату построить), главное потом выйти из этого ступора суметь правильно, а Нобель еще молодой, времени справиться хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так...навіщо мріяти про яхту, якщо її ніколи не купиш, навіщо мріяти про котедж на теплому березі океану, якщо ти туди ніколи не попадеш і т.д.

 

Не-еее! Ну капец! Пойду застрелюсь! Вы лет 10 назад мечтали, что построите дом? Думаю - нет! А вот сейчас он уже стоит и ждет своего хазяина! Кто Вам сказал, что лет через 10 Вы не сможете купить яхту? Может Вам ночью прийдет гениальная идея, которая принесет многомиллионный доход? Я вот всегда мечтаю вроде как о несбыточных на сегодняшний день вещах, но я стремлюсь к этому и через время - вот оно! Никогда не вредно мечтать! Запомните! Только вот одного мечтать мало - нужно двигаться в направлении своей мечты, а не стоять на месте!

 

Добавлено через 2 минуты

1. вибір цілі

2. розробка плану заходів

3. внутрішнє узгодження плану заходів

4. реалізація

5. аналіз результатів

6. підведення підсумків

7. плани на майбутнє з врахування результатів попередніх пунктів

 

Ну в Вашому випадку цього не досить! А де обговорення результатів на Колегії? А де затвердлження звіту та поради для виправлення помилок? Терміново виправляйте порядок дій!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в мене не тільки до жінок таке відношення...такі самі слова я кажу про речі, події...і т.д.

 

люблю підходити до всіх справ з холодним поглядом і тверезим розумом...

 

а от ці всі емоції..."ой...яка дівчина, ой...яка машина і т.д...."...

 

менше емоцій....менше зайвих дій....от як в фільмі "Еквілібрум" Ж-)

 

план подій...розпорядок...

Блин, Нобель, Вы уже и меня скоро до истерики доведёте!!! Дівчина як дівчина, але Крузак!!! Какой же должна быть девушка, что бы Вас аж до икотки трусило при виде её, если Вас даже от Крузака не плющит??!!! И вообще, давно пора научиться хоть как-то проявлять свои эмоции. Девушка, не увидев никаких эмоций с Вашей стороны, уж тем более не выкажет свои - на фига, если она видит, что Вам не понравилась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...