Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

как тут модно говорить - завидуйте молча
ох, молодой человек, последний раз завидовала кому-то в садике - новой игрушке чьей-то ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, молодой человек, последний раз завидовала кому-то в садике - новой игрушке чьей-то

 

да не воспринимайте все так буквально. там и смайл есть ;)

 

просто из вашего описания девушка полный отпад.

как говорит молодежь - такой и присунуть не в лом :DЖ-)

ща очередь из желающих соберется как на Белкину секретаршу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да.. вот и выходит, что потом замужества - как звезды на погонах.

 

Уже час сижу и думаю:- ответить Юре, или я хорошо к нему отношусь?

 

Юра, я к тебе хорошо отношусь. Поэтому не буду тебе отвечать. :)

Просто хочу сказать- никому ещё не удалось подстелить соломки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хочу сказать- никому ещё не удалось подстелить соломки.

 

Именно так.

Просто здесь советы раздаются молодым. И основной аргумент, почему молодые должны прислушиваться к советам, - мы уже не первый раз замужем/женаты. и даже хвастаются этим.

Как по мне, аргумент хлипковат. Да его вовсе можно не приводить.

 

P.S. Можете не отвечать. Я знал, на что иду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так.

Просто здесь советы раздаются молодым. И основной аргумент, почему молодые должны прислушиваться к советам, - мы уже не первый раз замужем/женаты.

Как по мне, аргумент хлипковат. Да его вовсе можно не приводить.

 

P.S. Можете не отвечать. Я знал, на что иду.

Юр, тебе советов никто не даёт. Ты из определившихся.

Нобелю- какой совет ни давай- просто звук барабана.

Неужели кто-то воспринимает писАние на форуме- как советы? Я просто, излагаю.

Аргумент хлипковат, согласна. Так получилось. Но не считаю, что опыт мой, Сойки, Белки- плохой. В итоге мы живём в любви, у нас хорошие крепкие семьи, и никто звёздами не гордится. Нам что- стать ханжами и умолчать о пройденном пути- вроде невдобно перед незапятнанными?

 

И вообще- чёй это ты так взъелся? Хороший воскресный день.:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юр, тебе советов никто не даёт. Ты из определившихся.

Нобелю- какой совет ни давай- просто звук барабана.

Неужели кто-то воспринимает писАние на форуме- как советы? Я просто, излагаю.

Аргумент хлипковат, согласна. Так получилось. Но не считаю, что опыт мой, Сойки, Белки- плохой. В итоге мы живём в любви, у нас хорошие крепкие семьи, и никто звёздами не гордится. Нам что- стать ханжами и умолчать о пройденном пути- вроде невдобно перед незапятнанными?

 

Я искренне рад за Вас троих и желаю Вам всем долгого счастья.

Просто на мое глубокое убеждение, сразу в койку и поголовно с каждой, методом "перебора" (не понравилась - следующая) - навряд ли путь единственно правильный.

Я за добрую волю, а не за стандарты.

 

Добавлено через 46 секунд

И вообще- чёй это ты так взъелся? Хороший воскресный день.:):beer:

 

Да вроде не взъедался. Внутри меня - интонация самая добрая и уважительная. Приболел.. вот и приходится от безделия тут маяться. а руки так и тянутся к циркулярке :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приболел.. вот и приходится от безделия тут маяться. а руки так и тянутся к циркулярке

204450.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу в койку и поголовно с каждой, методом "перебора"
тьху, про такое вообще никто не говорил

тем более Нобеля на такое не склонял

 

ниче нет хуже спортивного количества

это тоже больший комплекс и недостаток

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А мужики получается все такие целки-невидимки.

 

 

Вы глупости говорите, здесь каждому свое, и у каждого своя ситуация :beer:

Просто лично я хочу найти единственную, а не очередную.

А хороший секс, это всегда здоровоЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более Нобеля на такое не склонял

+100, да и типаж не тот, не склонит наш Нобель к койке никого на первом свидании :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слегка подохренела. неужели я кому-то давала совет трахаться с разбегу с каждой встречной? Я вроде писАла лёгонькие сценарии обольщения особо понравившейся барышни. Для ближайшего ознакомления, так сказать... Для дальнейшего незамедлительного брака и рождения кучи румяных карапузиков...

 

Ну да ладно- у меня так часто- меня постоянно неправильно истолковывают.

 

 

 

ЛЮДИ!!! Я за семейность и никакого блядства не приемлю!

 

Я проповедую верность, преданность и законы рита. Я искренне сожалею, что в современном мире нет чистоты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось тут бачу вже чуть не пересварилися...

 

не думайте, що я такий "тупив", "черсвий" і ніякої романтики...

 

Олица

 

скажу Вам комплімент...на фото, де Ви з дочкою штукатурите...Ви дуже гарно виглядаєте...що Ви, що доця...і я радий, що у Вас крепка сімя...і ціную Ваші коменти і поради...

 

 

п.с. не думайте, я не пив :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге мы живём в любви, у нас хорошие крепкие семьи, и никто звёздами не гордится.

Невідповідність. Радій нишком, щоб не втекло швидко (с)

 

Взагалі по всій темі явно прослідковується упередженність, як кажуть "хто чого не має, той того бажає". Відповідно у мудрих і досвідчених заклики до секасу на першому побаченні щоб знати наперед і не втрачати час, а в молодих "знайти половинку" без деталізації головних пріоритетів. І щось підказує що молоді-зелені наразі в кращому становищі, ніж "старі й досвідчені". Зверніть увагу наскільки гранично ясно, просто і наївно поставлене питання у назві теми, дідуганам цього не зрозуміти, вони б написали "шукаю партнера/кохання/друга/гроші" і т.д. У вас все є - тільки молодості нема. А в хлопців є - все інше буде

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сексу...ну в кожного свої "нюанси" і "вподобання"...і тут ніхто не телепат, щоб знати, що і як "ідедально" для партнера..

 

ну і майстерність...не народжуються "професіоналами"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас все є - тільки молодості нема.

Да вроде есть...;):D

Молодость- это состояние души.

 

Ой, Тапок- наверное у Вас тоже какая-то проблема с изложением ... Вы вроде каких-то каках мне хотели тут наложить, или у вас критический день?

И Вам всего найпрекраснейшего!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дідуганам цього не зрозуміти, вони б написали "шукаю партнера/кохання/друга/гроші" і т.д. У вас все є - тільки молодості нема. А в хлопців є - все інше буде

угу - дідугани сидят в своих домах со своими проверенными радостями и печали половинками и смакуют воскресные вкусняшки)) у них и молодость в паре уже была и зрелость в разгаре со всеми прелестями

 

а молодежь - шукаю, але не знаю кого й навіщо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слегка подохренела. неужели я кому-то давала совет трахаться с разбегу с каждой встречной? Я вроде писАла лёгонькие сценарии обольщения особо понравившейся барышни. Для ближайшего ознакомления, так сказать... Для дальнейшего незамедлительного брака и рождения кучи румяных карапузиков...

 

Ну да ладно- у меня так часто- меня постоянно неправильно истолковывают.

 

 

 

ЛЮДИ!!! Я за семейность и никакого блядства не приемлю!

 

Я проповедую верность, преданность и законы рита. Я искренне сожалею, что в современном мире нет чистоты.

 

Не понимаю почему на себя всех собак повесили, меня просто озадачила реакция форума, на вопрос было что то у Нобеля или нет. Мое мнение если и было то гусары молчат, а по поводу Вашего совета, лично я взял на заметку, а то так в такой момент не хочется потерять момент, а тут так ненавязчиво. Мужчина и женщина это одно целое, воз соединение в виде секса это здорово:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сексу...ну в кожного свої "нюанси" і "вподобання"...і тут ніхто не телепат, щоб знати, що і як "ідедально" для партнера..

 

ну і майстерність...не народжуються "професіоналами"

Та це всі розуміють. І "дідугани" також, просто знайшли молодих хизуються перед вами. Ні, ну справді, не будуть же один поперед одним :D

угу - дідугани сидят в своих домах со своими проверенными радостями и печали половинками и смакуют воскресные вкусняшки)) у них и молодость в паре уже была и зрелость в разгаре со всеми прелестями

 

а молодежь - шукаю, але не знаю кого й навіщо))

Лана, це тільки мені здається що ви вже також того, примкнули до старих, і шукаєте "свого принца" серед них, а "зелені" вже не цікаві :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та це всі розуміють. І "дідугани" також, просто знайшли молодих хизуються перед вами. Ні, ну справді, не будуть же один поперед одним :D

 

Лана, це тільки мені здається що ви вже також того, примкнули до старих, і шукаєте "свого принца" серед них, а "зелені" вже не цікаві :D

 

 

Это жесть

Пи*дец.:o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, це тільки мені здається що ви вже також того, примкнули до старих, і шукаєте "свого принца" серед них, а "зелені" вже не цікаві

365100_original.png

 

точно! :D:D ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затихли )))

 

а так интересно !

Квартиры ... Авто ...Депозиты ...

 

А счастье то есть ?! Так вот ...

 

И какая разница с какого раза " его " найдеш и с кем :)

в этом деле главное конечный результат ! а путь у всех разный ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

А, чуть не забыл. Действительно, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Полнейший лузер, короче))) Пойду повешусь.

 

пысы. не работаю правда. но для этого есть нелузеры.

webworker, а чего из выше перечисленного, Вы добились сами, с абсолютного нуля? Если ничего, то Вы не лузер, а обычный мажор среднего пошиба. Когда подобное слышишь от человека, который построил СВОЙ бизнес, стОящий на данный момент не один миллион, и начинавший с одолженных ста баксов - вот тогда этот человек вызывает громаднейшее уважение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...