Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мда.

Теперь Греции точно трындец...

Когда-то это был великий и оптимистичный народ...

 

Полный трындец!:lol: Дефолт им покажется сущей безделицей:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречаясь с девушкой думайте о том, что она Вас любит, а не ей нужны Ваши копейки, тогда может и половинка найдется, и бизнес заработает

 

від одних думок толку не буде...

 

Добавлено через 32 секунды

Полный трындец! Дефолт им покажется сущей безделицей

 

 

значить через деякий час прийдеться змінити дислокацію...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

від одних думок толку не буде...

 

Добавлено через 32 секунды

 

 

 

значить через деякий час прийдеться змінити дислокацію...

 

А Вы пробовали?

Какой стране опять прийдет трындец?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украине. Он же сюда вернётся!:)

 

Нобель! Скажите когда будете возращаться, чтоб я успела смыться!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель! Скажите когда будете возращаться, чтоб я успела смыться!

 

Баксы нахомячить!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель! Скажите когда будете возращаться, чтоб я успела смыться!

 

Ви мене переоцінюєте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю пора закрывать ветку, а то и оптимисты от Вашего нытья скоро станут пессимистами:o

Пессимисты...Оптимисты... Доктор сказал: правильно быть реалистом. РЕАЛИСТОМ! И не ипет! :)

 

пысы: чет мне сдается, что тронуть отсюда - правильное решение (а может попросту самое легкое). А там, гляди, и гречанка приберет к рукам хозяйственного мужиченку:)

 

 

Украине. Он же сюда вернётся!:)

 

Боюсь в Украину капец заскочит пораньше:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот опрос в верху темы напоминает передачу Шустера или Киселёва.

 

Когда зал голосует за одного или другого выступающего в зависимости от совпадений взглядов в том или ином вопросе.

 

У нас это.... Нобель и Общественность.

 

Жалко, голосовать один раз можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь в Украину капец заскочит пораньше

"Покращення" тепер обговорюємо в цій темі?

 

Добавлено через 5 минут

Nobel, навщо Вам дружина?

У Вас є ділянка, є будинок, є де витрачати здоров"я.

 

В суботу займався розчисткою власної ділянки. Один. Без ансамбля. 5 годин під пекучим сонцем. Щоб сказати що щось змінилось - так не скажеш..

 

І я собі подумав - а навіщо я прикупив землю? Лежав 10 років на дивані перед телевізором.. Чого мене понягнуло до землі. І це тільки початок. Не знаю, Костя, де Ви маєте шукати дружину, щоб вона нарівні з Вами копирсалась в городі і любила сільське життя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так коперсатися особливо немаэ де...поля в оренді

 

біля будинку 13,5 сотки...більш-менш приведені до ладу...молодий сад, який мені особливих проблем не приносить...7 раз обробити за сезон не така вже і проблема...

 

бруківка...стежки і будівлі...помити бруківку Керхером...якраз коли машину мию...тоді і за потреби бруківку...

 

 

що там тих робіт....більше розмов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, Костя, де Ви маєте шукати дружину, щоб вона нарівні з Вами копирсалась в городі і любила сільське життя

 

В Україні, Леон, в Україні.;):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Україні, Леон, в Україні.

Можливо. Але точно не на СД.

Як почитаєш місцевих панянок, так думаєш: "Як мені вдалось одружитись з такими запитами від "місцевих"???"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по спеціальності...

 

вот и чудненько...

уезжайте и никого не слушайте...

а "советники" пусть дальше в Гондурасе живут и не ноют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як почитаєш місцевих панянок, так думаєш: "Як мені вдалось одружитись з такими запитами від "місцевих"???"

Вы точно читали мисцевых???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради интереса, создайте что-нибудь сами. Дом, например, постройте. И реализуйте его. Чтоб строителям зарплаты хватило, чтоб на материалы и землю на следующую стройку хватило да на свою семью что-то осталось. И Вам станет так же легко.

Да ! Еще очень важный момент. Найдите сами те "концы", чтоб сделали Вам так же легко.

Згадався старий малюнок у журналі Перець, де злодій, обливаючись потом, з останніх сил тягне здоровенного мішка, і щиро дивується "Чому ось це всі називають нетрудовими доходами?" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згадався старий малюнок у журналі Перець, де злодій, обливаючись потом, з останніх сил тягне здоровенного мішка, і щиро дивується "Чому ось це всі називають нетрудовими доходами?"

 

 

А мне больше вспоминаются "Окна РОСТА". Когда к зажиточному крестьянину с мозолями на руках и имеющему корову, приходят активисты с красными околышами, называют куркулем и реквизируют все, что нашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю я вас, уважаемые критики современных девушек, читаю и вспоминается мне одно интересное сравнение из Вед.

 

Есть люди - как пчелы. Пчелы, прилетая на луг с пасущимися коровами, оставляющими после себя лепешки сами знаете чего, не обращают внимания ни на что, кроме цветов. Целенаправленно перелетают с цветка на цветок и собирают душистый нектар.

А есть люди - как мухи. Мухи тоже хотят долететь до цветов и попить душистый нектар, очень хотят. Но, пролетая над лугом, притягиваются запахом от куч, начинают вокруг них заинтересованно летать, чтобы разобраться, а что это так воняет. И в итоге в картине мира у пчел - прекрасный цветущий луг, а мух - продукты коровьей жизнедеятельности. При этом луг один и тот же...

Змінено користувачем Olga_Flower
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и чудненько...

уезжайте и никого не слушайте...

а "советники" пусть дальше в Гондурасе живут и не ноют

 

Нобель - "фантазёр ещё тот". То він - боєць, з пацанами - гроза району. То він в Греції по спеціальності буде працювати. Нобель Ви мову хоча б вивчили? Підмітати вокзали, це теж "робота по спеціальності", з залізницею ж повязано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к зажиточному крестьянину с мозолями на руках и имеющему корову, приходят активисты

Не ті то мозолі, зовсім не ті... Ж-)

 

 

Костя, так в яку країну зібрався? По-моєму не варто братись за щось, до кінця не реалізувавши попередньо задумане. Інакше є ризик постійно бути на роздоріжжі... А ну глянь-но цей фільм, може які думки з’являться

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть люди - как пчелы.

Очень красивое описание жизни пчел. Только коровьи лепешки, в отличии от людей, лежат тихонько и не учат пчел куда им лететь и что делать.

 

Вы точно читали мисцевых???

Точно. И точно не за Вас речь была :rolleyes:

Вообще, глупо с моей стороны было упрекать кого-либо в чем-либо. Я догадываюсь, что чем старше человек, тем больше у него запросов-ожиданий к претенденту на роль другой половинки.

 

С возрастом больше включается мозг и меньше прислушиваешься к советам сердца. С возрастом больше расчета и меньше эмоций.

 

Повезти с созданием крепкой семьи, конечно, может и до 20 лет(больше чувств, меньше мыслей), и после 30(меньше чувств, больше расчетов).

Но создавать семью следует между 20-ю и 30-ю годами. Естественно, все вышесказанное, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тех, кто жалуется на своих "возможных будущих" (я не о форумчанах, а о тех с кем вижусь в реальности) , обычно спрашиваю : "зачем Вам "ВСЕ" и зачем Вам о них статистика, Вы же все равно будет жить с одним человеком, - вот его и изучайте )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...