Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Белый, чёрный, серый" - квартира молодого человека

viksi_f

Рекомендовані повідомлення

Ну как бы вам сказать , кухни в эпицентре есть разные , необязательно было выбирать похожую на гранитное надгробие, можно было и поинтереснее что то найти.Получилось похоже на офис или больницу.Посмотрите российский фильм "Пикап: Съём без правил" , там такую квартиру парни используют для того чтобы девок водить , но живут и ночуют они у родителей .

 

А кто сказал, что кухня куплена в Эпицентре? Это в описанном мной варианте дешевого ремонта кухни в эпике покупаются. Кухня делалась на заказ. И Вы, похоже, не в курсе современных тенденций, когда делается, как Вы выразились, "гранитное надгробие" из искусственного камня. У нас оно, конечно, не из камня, а из итальянского влагостойкого ДСП ARPA. Также пластик ARPA использован на фасадах. К сожалению, того что хотела изначально уже не выпускают. Возможно, было бы лучше под такую столешницу делать однотонные фасады, но я это поняла уже после сборки кухни. Зато не марко. ;)

Вот несколько примеров такого исполнения кухонь. Последнее фото - то, что мне реально нравится, если бы площадь позволяла - замкнутая линейная кухня. К сожалению, в нашем случае сильно не разгонишься.

1529776669_.thumb.jpg.71956f31094681397d52f810d609d872.jpg

1061209493_1.thumb.jpg.721644870b4b8a31cfbb347768c800af.jpg

68884341_2.jpg.8c360e31e7dd547a9018bfa74e380890.jpg

1676471609_3.jpg.4335d8b3826a3f3aa365b30448d33fc9.jpg

127641191_4.jpg.74e9cd66836dda4bb842a2933de84238.jpg

1481936670_.thumb.jpg.bb6341a41ac68cc421ad43e4c517808c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 страниц уже, такое впечатление, что Вы до сих пор ремонт делаете:), а советчики все не угомонятся. Провел аналогию со своей мамой, моя бы не потянула, то, что сделали Вы, да и считаю, что после 18 лет дети уже должны помогать родителям. Так, что Вы молодец, все остальное - мелочи жизни.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 страниц уже, такое впечатление, что Вы до сих пор ремонт делаете:), а советчики все не угомонятся. Провел аналогию со своей мамой, моя бы не потянула, то, что сделали Вы, да и считаю, что после 18 лет дети уже должны помогать родителям. Так, что Вы молодец, все остальное - мелочи жизни.

 

У меня такое же впечатление! :o

А мамы, они и не такое могут! :) Может Вы своей просто такой возможности не предоставили?

Надеюсь, что все на так убого, как тут в комментах пишут... Вы, как дизайнер, что скажете? Картина над диваном (представляла себе черно-белое фото с красным акцентом), красная подушечка на диван, еще какие-то яркие акценты и будет норм? Или "доктор сказал в морг, значит в морг"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнер

 

ну Вы меня рассмешили:), честно, до сих пор улыбка не сходит с лица, хотя по долгу службы с ними часто общаюсь. По теме, в позитивных комментах проскакивало, где-то сын, что-то поменяет, а где-то может его будущая половинка. Так что не принимайте близко к сердцу, как "правильно" нужно было сделать. Мы тут на форуме, как на большой площади и все говорят, как нужно было. Вы Большой молодец - и точка.

 

Добавлено через 9 минут

А мамы, они и не такое могут!

 

это да - это истина!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Вы меня рассмешили:), честно, до сих пор улыбка не сходит с лица, хотя по долгу службы с ними часто общаюсь.

 

Ой, извините. :rolleyes: То я увидела, что Вы декоративными радиаторами занимаетесь и Вашу тему в разделе "Дизайнерские идеи" вот и подумала...

Но, зато, Вы посмеялись, а смех жизнь продлевает! :)

Спасибо за теплые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насмешили, глянцевый фасад не маркий . Не маркий фасад может быть только матовым, глянец отмыть без разводов очень проблематично. По поводу цветовых акцентов вспомнилось как моя мама в 85 году разрисовала зелёную кухню и ванную ромашками при помощи трафарета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не маркий фасад может быть только матовым, глянец отмыть без разводов очень проблематично.

Та Вы что?

Рулон одноразовых полотенец под рукой и привычка протирать за собой мокрые пятна.

Ничего сложного.

Да, молодому человеку это не фонтан. Но я Вас уверяю, молодые люди с квартирами долго одинокими не остаются...

Бог ему в помощь и хорошей девушки в пару.

моя мама в 85 году разрисовала зелёную кухню и ванную ромашками при помощи трафарета.

Я рисую.

Иногда по стенам, иногда по мебели.

Торшер разрисовала.

Отлично все выглядит. Хенд мейд нынче в цене.

Думаю, мамины ромашки были прекрасны и Вы вспоминаете их с ностальгией...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насмешили, глянцевый фасад не маркий . Не маркий фасад может быть только матовым, глянец отмыть без разводов очень проблематично. По поводу цветовых акцентов вспомнилось как моя мама в 85 году разрисовала зелёную кухню и ванную ромашками при помощи трафарета.

 

И Вам чуток жизнь продлила, вот я молодец! :D

 

Вы, извините, сами что-то моете? Глянцевый фасад протирается легким движением руки без каких бы то ни было разводов! Даже однотонные поверхности, не говоря уже об узорчатых. Стеновая панель, если не видно по фото, тоже глянцевая - моется отлично! Уже успели оценить ее преимущество перед плиткой за время новогодних праздников (ребенок проводил кулинарные эксперименты).

 

А Ваша мама сделала очень модный нынче хэнд-мейд в стиле кантри. Ну что поделаешь, что Вам он не нравится. Мне, кстати тоже, поэтому можете не переживать, ромашек не будет.

 

Опять остался не раскрытым вопрос изюма в интерьере. :unknown: :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять остался не раскрытым вопрос изюма в интерьере.

А вот давайте без изюма)))

Изюмом с усами называли тараканов))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к серому мне еще нравится фиолетовый и бирюза тоже пойдёть) изюмительно)

 

Фиолетовый застолбил себе младший деть. А насчет бирюзы надо подумать. :rolleyes:

 

Добавлено через 40 секунд

А вот давайте без изюма)))

Изюмом с усами называли тараканов))))

 

Не-не-не! Упаси Господи! Я ж не в том смысле.

 

Вы спросили мои предложения я ответил. Ваша позиция в ремонте ясна - оставить всё как есть но чтобы было дорого.В результате вышло как то грубо, серо и без изюминки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не! Упаси Господи! Я ж не в том смысле.

Вот и хрен с ней, с изюминкой.

Ремонт отличный.

Квартира хороша.

У меня такой для старту не было)))

Обои в розочку и с березками, обуховские шо с дачи остались и море энтузиазму)))

Так что все прочее деть себе сам решит.

А там, дай Бог, уже и не сам, а на пАру с любимой.

 

viksi_f, МОЛОДЕЦ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой для старту не было)))

 

И не только у Вас! :cry:

 

ПС. Что там с Вашим ремонтом, когда свежие фотки будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та движется все.

Но выкладывать фотки недоделанной укладки кафеля - не то пальто.

Уже кухню завтра затрут, будем в субботу мыть и мебель выставлять.

Тогда и пофоткаю. А так пока мебель и технику завозим.

Кровать, диван, столы, стиралку, духовку, варочную и т.д.

Сегодня столешницу с порезки забрали...

С иногда работающим лифтом - это все то еще приключение)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та движется все.

Но выкладывать фотки недоделанной укладки кафеля - не то пальто.

Уже кухню завтра затрут, будем в субботу мыть и мебель выставлять.

Тогда и пофоткаю. А так пока мебель и технику завозим.

Кровать, диван, столы, стиралку, духовку, варочную и т.д.

Сегодня столешницу с порезки забрали...

С иногда работающим лифтом - это все то еще приключение)))

 

Белка9, Вы молодец, вот это скорость! :Bravo: Ждём-с. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В те годы кроме такого хенд мейда больше ничего не было, у всех остальных были просто зелёные с побелкой ванные.Кстати двери надо было выбрать в цвет ламината в комнате, было бы намного лучше и не так готично :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В те годы кроме такого хенд мейда больше ничего не было, у всех остальных были просто зелёные с побелкой ванные.Кстати двери надо было выбрать в цвет ламината в комнате, было бы намного лучше и не так готично :D.

 

Белые двери, белые плинтуса - это было бы самое простое решение. Но они бы слишком быстро потеряли товарный вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу тоже за Вашей темой, мне нравится ремонт очень, лаконично , без оборочек, для парня самый супер!

К серому - можна кораллового или кроваво-красного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу тоже за Вашей темой, мне нравится ремонт очень, лаконично , без оборочек, для парня самый супер!

К серому - можна кораллового или кроваво-красного.

 

Спасибо, приятно :).

Мне эти цвета тоже очень нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я настаиваю на бюрюзе))))) только не очень темной))

 

 

пысы: я красное не люблю) лучше виски :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я настаиваю на бюрюзе))))) только не очень темной))

 

 

пысы: я красное не люблю) лучше виски :D

 

тада Вам виски, а мне красненького :beer:

 

К серому какой цвет не возьми, все подойдет. Тока надо выяснить, нравятся ли какие-то яркие цвета ребенку... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, что-то типа такого можно...

 

Тока как-то не по-мущински... :confused:

 

зато страстная девушка клюнет быстро ;):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато страстная девушка клюнет быстро ;):D

 

Так у него есть девушка - хорошая, скромная, спокойная. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у него есть девушка - хорошая, скромная, спокойная. :good:

 

о! так привлекайте ее... или, лучше, оставьте все, как есть, она сама справится... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...