Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Белый, чёрный, серый" - квартира молодого человека

viksi_f

Рекомендовані повідомлення

даже пирожки испек!!! и нас угостил.

 

Лично я абсолютно убежден, что это (ремонт) того (пирожки) стоило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ребенок еще получил возможность этот НГ встретить с любимой девушкой. На радостях начал готовить самостоятельно (чего раньше не делал), даже пирожки испек!!! и нас угостил.
во! а вы говорите фикус не польет! еще как польёт))

 

С НАСТУПАЮЩИМ! :) :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во! а вы говорите фикус не польет! еще как польёт))

 

С НАСТУПАЮЩИМ! :) :)

 

Так то фикус, его не съешь! (а он любитель этого дела)... :)

 

Спасибо, и Вас, Лана, с наступающим :rolleyes:.

Всех, всех, всех с наступающим Новым Годом! Пусть он вам и вашим близким принесет много радости, счастья, здоровья и успехов! Всем удачи в начинаниях и продолжениях ваших строек/ремонтов... неограниченных ресурсов и хороших специалистов! И счастливой жизни в своих домах и квартирах! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф-топ - давно заметила, что самую большую ерунду делают фирмы/люди/бригады с названиями типа Элит, Супер, Профессионал, Эксперт и подобное...

 

П.С. чей Вы клон?

А я заметил, что обычно этим грешат "зеленые человечеки" и, глядя на Ваши сомнительного качества "сарайчики", все больше убеждаюсь. что и Вы не исключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заметил, что обычно этим грешат "зеленые человечеки":) и, глядя на Ваши сомнительного качества "сарайчики", все больше убеждаюсь. что и Вы не исключение.

 

порадуйте, покажите Ваш крутой правильный дом и Прохфесссиональный ремонт Ваше квартиры :-), будем учиться на Вашем примере

 

так чей Вы клон?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порадуйте, покажите Ваш крутой правильный дом и Прохфесссиональный ремонт Ваше квартиры :-), будем учиться на Вашем примере

Уже показывал, в "прошлой жизни"))),рассказывал, КАК НАДО, "зеленые":bad:,приложили руку к моей "отставке". Теперь "борюсь" по мере сил и возможностей - смотрим подпись!

 

так чей Вы клон?

 

Ох любите задавать Вы этот вопрос, причем частенько и обычно тем, кто с Вами не согласен.Это фобия.

Ага, щас, скажу))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже показывал, в "прошлой жизни"))),рассказывал, КАК НАДО, "зеленые",приложили руку к моей "отставке". Теперь "борюсь" по мере сил и возможностей - смотрим подпись!

ничего, Вы и без "зеленых" обкакаться самостоятельно сможете :-)

 

Ох любите задавать Вы этот вопрос. Ага, щас, скажу))))

не нужно, я знаю кто Вы, уж слишком стиль узнаваем... обгадить... обидеть.. имеете только одно правильное мнение - свое :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего, Вы и без "зеленых" обкакаться самостоятельно сможете :-)

 

Фу, грубо, впрочем от Вас другого не ожидал, особенно,если против шёрстки

не нужно, я знаю кто Вы, уж слишком стиль узнаваем... обгадить... обидеть.. имеете только одно правильное мнение - свое :-)

Не хочу вступать ни с кем в споры, особенно с "зелеными", вы все такие ранимые...

Отдохните от "строительства" очередного минибарака.

Идите готовить оливье)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу, грубо

извините, прохфесссионалы научили :-)

 

 

Не хочу вступать ни с кем в споры, особенно с "зелеными", вы все такие ранимые...

Отдохните от строительства очередного барака

Идите готовить оливье)))

и правильно

и Вам - отдохнуть не помешает, может перестанете в очередной раз самоутверждаться в чужих темах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может перестанете в очередной раз самоутверждаться в чужих темах

Вот здесь мне до Вас далеко!

До свидания, С Наступающим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь мне до Вас далеко!

До свидания, С Наступающим!

 

и Вам - не хворать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь "борюсь" по мере сил и возможностей - смотрим подпись!

 

Если Вас не затруднит, делайте это в своей теме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас не затруднит, делайте это в своей теме.

 

 

Проффессионализьм когда-нить таки доканает эту страну...

Дилетанты, поднимаю этот бокал за вас !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ как бы пограмотнее выразиться, это как смещение плиты уменьшит общую площадь рабочей поверхности? Как раз наоборот , смещение плиты в середину кухни дат возможность доступа к плите с двух сторон , и снять и поставить кастрюльки с двух сторон можно,если не поняли обьясняю - от окна стоит тумба 60 см потом плита 50 см потом тумба 80 см.Кстати почему у вас плита квадратная?она 60 на 60? у меня 60 на 50 и она прямоугольная.П.С. кто вам так подключил плиту?они что трубу укоротить не могли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, вы ждали много благодарностей и похвалы?

Вы это получили.

Вот хотели ли вы услышать критику?

Но вы правы - порой лучше промолчать.

 

Благодарностей, в общем-то, не ждала. Скорее хотела высказать свою благодарность тем, кто помогал. А еще поделиться приобретенным опытом и, возможно, быть кому-то полезной, дабы не быть только "потреблятором" на форуме.

Конструктивную критику выслушать не против, вопрос только в том, насколько она конструктивна. Пока речь не идет о технологических моментах, это все субъективное видение и дело вкуса. Могу Вас уверить, что большинство моментов продуманы, а принятые решения осознанны (складывается впечатление, что я кого-то оскорбила тем, что создала тему не с целью посоветоваться :confused:). Это касается и расположения плиты, в т.ч. Но если Вы имеете что сказать полезного - милости прошу.

 

Эээ как бы пограмотнее выразиться, это как смещение плиты уменьшит общую площадь рабочей поверхности? Как раз наоборот , смещение плиты в середину кухни дат возможность доступа к плите с двух сторон , и снять и поставить кастрюльки с двух сторон можно,если не поняли обьясняю - от окна стоит тумба 60 см потом плита 50 см потом тумба 80 см.Кстати почему у вас плита квадратная?она 60 на 60? у меня 60 на 50 и она прямоугольная.П.С. кто вам так подключил плиту?они что трубу укоротить не могли?

 

Alexandrxxl, Вы готовите сами? Лично мне удобнее иметь одну рабочую поверхность побольше, чем две поменьше (имеется опыт использования как маленьких, так и достаточно больших поверхностей). Длина стены 2,10м, мойка 50 см (не забываем про отступы, плинтус...), плита 50х50 см, итого рабочая поверхность всего 1 м. Если поставить у окна тумбу 60 см, останется 40 см в центре. И что там можно приготовить?!

К сожалению, о возможности укоротить трубу узнала непосредственно при подключении (раньше это было запрещено). Но для этого нужно было специально давать заявку, отключать газ, платить лишние деньги. Просто так, при подключении, трубу никто не обрежет. Кроме того, с т.з. безопасности, было решено ничего не менять и вентиль газа оставить в зоне легкого доступа. Из этих же соображений все розетки находятся на виду, а не скрыты за мебелью и техникой.

 

К слову сказать, прошло всего две недели и уже оправдался выбор столешницы с таким насыщенным узором - ребенок занимался починкой расколовшейся разделочной доски с помощью клея "момент". Не смотря на предпринятые меры по защите столешницы, последняя таки была испачкана этим самым клеем. Однако, что не может не радовать, пятна органично вписались в этот самый узор. Начало положено. :o

Змінено користувачем viksi_f
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув автор, если Вы не против - напишу тут Вдруг кому-то пригодится

Продаю новые серые шторки, очень похожи на те, что у Вас в комнате www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117237 Отдаю в 2 раза дешевле магазина.

 

П.С. Квартира понравилась, смелая :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаконично. Ненавязчиво. Без лишних затрат.:good:

Мне нравится. Для мальчика- очень хорошо. Я бы добавила пару ярких пятен.Но он сам добавит в процессе обживания.

 

Интересно- а чё это на вас так набросились? Неужели из-за подписей на фотографиях?;)

Я так понимаю ТС выложила фото для общественности, вот и получает комментарии. А комментарии не всегда должны совпадать с точкой зрения ТС. И тем более не все они должны быть хвалебными одами о красоте и шакарности, когда ее там нет по мнению других.

И если кто-то считает, что это бюджетно и дешево ( читай просто и незатейливо выглядит), то ИМХО он имеет на это право.

 

А каковы были мотивы для подобного ремонта, это уже личное дело ТС....даже если бы стены газетами были обклеены))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, я так понимаю ТС выложила фото для общественности, вот и получает комментарии. А комментарии не всегда должны совпадать с точкой зрения ТС. И тем более не все они должны быть хвалебными одами о красоте и шакарности, когда ее там нет.

И если кто-то считает, что это бюджетно и дешево ( читай просто и незатейливо выглядит), то ИМХО он имеет на это право.

 

"на вкус и цвет - товарищей нет" (с)

иметь свое мнение - это нормально, но зачем давать оценки в стиле "дешево"? самые дорогие интерьеры - выглядят просто и играют качеством работ и деталями. Или на форуме только примеры в стиле Версаль размещать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"на вкус и цвет - товарищей нет" (с)

иметь свое мнение - это нормально, но зачем давать оценки в стиле "дешево"? самые дорогие интерьеры - выглядят просто и играют качеством работ и деталями. Или на форуме только примеры в стиле Версаль размещать?

 

Но ведь это тоже оценка и она имеет право на жизнь..

Если бы мне квартирку с таким ремонтом в молодости , я бы скакал от счастья и радости)))))) и пофиг было бы на те цвета и на смеситель на 2 прибора....ну и тем более на мнение других))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это тоже оценка и она имеет право на жизнь..

Если бы мне квартирку с таким ремонтом в молодости , я бы скакал от счастья и радости)))))) и пофиг было бы на те цвета и на смеситель на 2 прибора....ну и тем более на мнение других))

 

а я бы маме руки целовала :beer:

даже если бы выглядело "дешево" - зачем обижать автора?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делали с расчетом на возможность перестановки при желании. Если в последствии вместо стенки захочется сделать шкаф-купе, проблем не возникнет.

 

сами то поверили в то, что написали? Лажанулись - просто признайте, все поймут, ничего зазорного для первого опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже если бы выглядело "дешево" - зачем обижать автора?

 

на правду обижаются?

 

з.ы. для дитя квартирка то что надо наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем давать оценки в стиле "дешево"

 

да потому, что выглядит на фото "дешево". И это не негативная и не позитивная оценка. Просто выглядит бюджетно все. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы маме руки целовала :beer:

даже если бы выглядело "дешево" - зачем обижать автора?

 

хороший вопрос.

 

Иногда ты на столько затягиваешься в оформление, что тебе кажется ты сделал что-то офигенно красивое, глаза замылены, но когда кто-то со стороны взглянет, так сказать откроет глаза, то может показаться совсем по другому... 2 года назад я клеил себе обои в спальню и думал, что это самые офигенные обои, но когда начал всем показывать, то понимал, что абсолютно никто был не в восторге, хотя особо виду не подавали (обидеть не хотели) , а те , кто типа были в восторге, просто льстили мне неприкрытой лестью ( а я лесть ненавижу в свою сторону).Оно то конечно приятно, по началу, пока я сам не начал понимать, какую хрень я поклеил на стену. Так вот лучше бы они сразу мне чесно говорили, я бы ничуть не обиделся, это глупо...

Через год я переклеил обои, и уже начали признаваться: "хорошо, что ты снял эту фигню"

 

Поэтому думаю не стоит на форуме обижаться на комментарии даже в негативном свете. Здесь чичтатели ветки такие же гости в доме, просто иногда немного чужие и они могут смело и открыто указывать на недочеты и недостатки, которые есть по их мнению..:beer::beer:

 

PS мое мнение по фото ( раз ужь пишу много). В 21 для меня такой ремонт был бы круче любого другого и цены бы ему не было ( та даже сейчас если бы мне его сделала моя мама для меня родного).

Но лично я себе бы такие оттенки не сделал никогда)):) Смеситель подобного типа переделал в своей с женой квартире первым делом, а вот подводка к радитору у менятакая же как на фото у ТС и в таком же открытом месте черт его подери)):D Здесь ужь мне попросту было лень( сапожник без сапог)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на то пошло, давайте определимся с понятием "дешево (бюджетно)". И просьба привести примеры, желательно с иллюстрациями, что бы было более уместно в данном случае (с учетом всех исходных данных).

 

зачем? Что это даст вам или др форумчанам? Есть понятие субъективного мнения - я его высказал.

 

Еще раз пересмотрел фото и буду с вами откровенным до конца: зачем вы вообще выставили эту работу на всеобщее обозрение да еще и по-заигрывали по поводу того, что кто-то может эти фото потом опубликовать в каких-то журналах? Первая работа в дизайне - прекрасно! Я вас искренне поздравляю с началом в этом направлении. Но пока обольщаться рано и хвалиться там нечем.

 

Представляя (а это именно так и можно назвать здесь на форуме) дизайн вашего объекта, вы должны (или можете) дать нам - обывателям - что-то новое, интересное, сделать какой-то вызов для наших обывательских мозгов в цветах или фактурах или технических решениях той или иной проблемы. А что показываете вы? Евроремонт в 1-комнатной хрущевке? Это что, может кого-то заинтересовать? Чем? Ну вот что там такого на фото, что может вызвать интерес? Или вам просто нужно прокричать о том, что вы справились с задачей и клиент доволен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...