Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПЕТРОВА в жизни Шульгина Елена Анатольевна

tansss

Рекомендовані повідомлення

Откаты начинаются после 2 тыс сообщений :lol:

А платить Вы уже начали - скидками на туры :lol:

 

мне осталось 248 шт, ну думаю если что до Рождества управлюсь.

скидки имеют место быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слабо таки ответы свои из лички сюда вывесить?

Вывешиваю, хоть и редкий срач, но не жалко, итак. моя переписка с Шарманщиком:

 

Я: От говнюка слышу. Че ты хочешь? Че ведешь себя как баба? Не нагавкался еще? Свободен...

 

Шарманщик: Да это ж ты мои координаты искал - я прислал - пора двигаться дальше, ежели ты - не баба!

 

Я: Много чести... некогда мне время тратить на всякую шушеру... но ты не переживай... рано или поздно жизнь сама тебя накажет... так что извини...

 

Шарманщик: А ты не очкуй, ежели офигенно занят или просто ссыкотно - приходь на сходку весеннюю и тама разберёмся, кто шушера, а кто что-то значит в подлунном мире...восстановим равновесие в мироощущении...

 

Я: Да накуй ты мне нужен? Пусть тебя недовольные заказчики воспитывают как хотят и где хотят... Все чувырла... свободен... отвечать больше не буду... надоел...

 

Шарманшик: Да ладно, не очкуй, где-то как-то встренемся, Земля - она круглая, а заказчики у нас - с форума, обязательно кого-то из них попрошу тебя на объект вытащить, потому встреча - не за горами....

Жди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне осталось 248 шт, ну думаю если что до Рождества управлюсь.

скидки имеют место быть.

А Вы начните материться от моего имени - у меня-то уже максимальный дисконт - чо ждать-то????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шо там касса!!!

Вы б знали, шо этот пират финансовый с моими крабами сделал!!!

да слышала я как он хвастался на НГ корпоративе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра все вырежу :)

Вам бы только резать... Действительно, ОПГ, прости Господи... Полно, вам, господа...:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да слышала я как он хвастался на НГ корпоративе.

Вот теперь представьте, что он с пенёнзами вытваривает? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывешиваю, хоть и редкий срач, но не жалко, итак. моя переписка с Шарманщиком:

 

Я: От говнюка слышу. Че ты хочешь? Че ведешь себя как баба? Не нагавкался еще? Свободен...

 

Шарманщик: Да это ж ты мои координаты искал - я прислал - пора двигаться дальше, ежели ты - не баба!

 

Я: Много чести... некогда мне время тратить на всякую шушеру... но ты не переживай... рано или поздно жизнь сама тебя накажет... так что извини...

 

Шарманщик: А ты не очкуй, ежели офигенно занят или просто ссыкотно - приходь на сходку весеннюю и тама разберёмся, кто шушера, а кто что-то значит в подлунном мире...восстановим равновесие в мироощущении...

 

Я: Да накуй ты мне нужен? Пусть тебя недовольные заказчики воспитывают как хотят и где хотят... Все чувырла... свободен... отвечать больше не буду... надоел...

 

Шарманшик: Да ладно, не очкуй, где-то как-то встренемся, Земля - она круглая, а заказчики у нас - с форума, обязательно кого-то из них попрошу тебя на объект вытащить, потому встреча - не за горами....

Жди...

 

Сценарий слабенький драмАтизму не хватает.:D

НЕ верю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы только резать... :

Вот такие они - злобные... :D Нет, чтобы таблеточку дать - само бы отвалилось :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие они - злобные... :D Нет, чтобы таблеточку дать - само бы отвалилось :lol:

 

Только дай кому-нибудь минимум полномочий и значок — и он тут же возомнит себя властелином Вселенной. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сценарий слабенький драмАтизму не хватает.:D

НЕ верю....

Эва как Вас тыркнуло-то... тута швабра и веник не помогут уже... токо портвейшку накатить - тогда может и попустит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь представьте, что он с пенёнзами вытваривает? :D

 

Банально трачу. Солить так и не научился.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависть - плохое чувство.

У всех модераторов со временем развивается синдром вахтера... и чему ж тут завидовать-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависть - плохое чувство.

 

Правильно:

"- Зависть, это признак социальной неполноценности." ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn, Вы бы не спешили чистить ветку - пускай Петрова с утра глянет во шо вылился невинный пост №48 :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех модераторов современем развивается синдром вахтера... и чему ж тут завидовать-то...

 

:lol: Это точно.

Не уравновешенных, пьяных и т.п., ещё на "вертушке" тормозим.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эва как Вас тыркнуло-то... тута швабра и веник не помогут уже... токо портвейшку накатить - тогда может и попустит...

 

фу... портвишок, не ни пью, воТка. аль коньяк это подет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банально трачу. Солить так и не научился.:D

Вот всё у тебя, не как у людей..... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех модераторов со временем развивается синдром вахтера... и чему ж тут завидовать-то...

Обосранцев не пропустить через вахту? Верно...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуешь себя никем? Нет нормальной работы? Не на ком проявить власть? Забыл когда тебя последний раз уважали? Тебе никто не дает? Подростковые комплексы? Надоело быть чмом? Бог обделил талантами? Тебе никто не завидует? Не на ком выместить злость? Не знаешь как убить время? Не знаешь, что делать? Чувствуешь себя на дне? Все сильнее тебя? СТАНЬ МОДЕРАТОРОМ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...