Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПЕТРОВА в жизни Шульгина Елена Анатольевна

tansss

Рекомендовані повідомлення

Неудачник завистлив. Он ненавидит людей, более успешных чем он, и всячески пытается их очернить хотя бы в своём мозгу.

 

Ниже перечислены некоторые характерные черты неудачника.

- Этот человек постоянно жалуется на свою жизнь. Все окружающие люди только и делают, что мешают ему жить по-человечески.

- В своих неудачах он обвиняет всех, кто его окружает, а сам он явно ни при чём.

- Он считает, что все вокруг пи#%сы, а он д’Артаньян.

 

У модера никогда и не бывает своего собственного мнения. Его мнение всегда равняется мнению админа. Не стоит воспринимать этого клоуна всерьез: перед Нами поциент клиники с диагнозом «комплекс бога», заслуживающий лишь улыбки или жалости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как прикажете понимать это "..тут где-то был..."??? :lol:

Што ли я потеряшка? :lol:

тут конечно много докторов на форуме, но Ваши методы передовые, док

, это я про патефонные иголки:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВоТ он какой гламур- креативный. пожалуй приму трезвость как норму. а то хорошо коньяку недождешся.

А чой-то так-то?

Запоминайте рецепт "всех времён и Строимдомовок" - коньячку фамилия будет - Курвуазье... - упрощаем, раскладываея многочлен на отдельные члены - "курву зъив" ( русская трансклипция.. :lol:)

 

Потом - обязательно!!!! - буковки заветные VSOP - допускаю, что сложновато и непривычное сочетание - посему - опять упрощаем-заменяем-получаем - ХО... очень легко все запоминают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна,а Вы тщеславны) любите популярность. Вот только недавно улеглись темы освещающие Ваше посещение весенней строимдомовки и на тебе, новый виток пошёл.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... но Ваши методы передовые, док

, это я про патефонные иголки:D.

Это точняк - кайфушка.........крепче только молотком по фейсу....

 

Хотя и в этом рецепте есть свои секреты - тута главное - ориентацию правильную в пространстве иголкам определить, что б не было хаоса и спонтанности при выходе оных....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пик расцвета космодрома Байконур на него стало прибывать столько груза, что на шоссе, идущем с ближайшей станции, потребовалось установить шлагбаум. Написали объявление: "Срочно требуется дежурный переезда. Оклад такой-то". Повесили объявление в пристанционном поселке, но, поскольку оплата была небольшой, а от самой работы не веяло какой-либо значительностью, местные жители проигнорировали его. Целый месяц никто не приходил в отдел кадров. Тогда в поселке появилось новое объявление: "Требуется начальник шлагбаума". Наутро в отделе кадров было столпотворение... (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чой-то так-то?

Запоминайте рецепт "всех времён и Строимдомовок" - коньячку фамилия будет - Курвуазье... - упрощаем, раскладываея многочлен на отдельные члены - "курву зъив" ( русская трансклипция.. :lol:)

 

Потом - обязательно!!!! - буковки заветные VSOP - допускаю, что сложновато и непривычное сочетание - посему - опять упрощаем-заменяем-получаем - ХО... очень легко все запоминают...

 

не не правильно, я его по другому запонила, как, тот который можно не закусывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не жалко удалять такую красоту ?

Перенести в раздел где "все на чистоту"

Кто был труслив и кто был груб

Назвать его "Бойцовский Клуб"...:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за флуд, но веточка реально интересная вышла.

срач , стихи, дворцовые интриги, разоблачения. полдня блин, читаю две ветки, дом не убран, жрать неготовлено, завтра НГ. :o

 

 

пы.сы люди шо вы курите, я тоже такого хочу...:D

 

во-во. прям как у меня. Мои домашние уже мне интернет перед ужином отключили, чтобы поела:) Веселенький выдался денек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Перед новым годом надо отдать все долги и 31 декабря, 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться.

Попросить прощения у всех, кого обидел ненароком.

2.Избавиться от предметов, напоминающих о неприятных сообщениях ( на форуме) минувшего 2012 года.

3.Навести чистоту в компе, разобрать все папки, архивы, натереть монитор чтоб сверкал.

 

Как начнешь Новый год, так его и проживешь. Первое января задает тон всему году.

 

4. 1 января не пишите ненужных и "грязных" сообщений, а то весь год будете "в грязи возиться и тяготы испытывать".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, темку изрядно зафлудили:(..из разборок с Петровой перешли к вселенским разборкам:(

а как же смета Петровой ?:D- да кому до нее есть дело !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=

Шарманшик: Да ладно, не очкуй, где-то как-то встренемся, Земля - она круглая, а заказчики у нас - с форума, обязательно кого-то из них попрошу тебя на объект вытащить, потому встреча - не за горами....

Жди...[/quote]

 

Не приедет он на объект. Вы, наверное, не первый:lol::lol:

Он же "фрилансер"!. На замеры, по словам Петровой, не ездит, посылая других, теряя при этом свой процент:D Теперь мне понятно почему:lol::lol:

Змінено користувачем Иштар
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он же "фрилансер"!. На замеры не ездит, теряя при этом свой процент:D

 

Что значит "теряя"?

Он не теряет, его кидают!:D

Пора заводить темку "кидалы-замерщики"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее - не сможет повториться.

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть. Жаль что у нас все ведется в таком русле как диалоги тут: общение, работы, услуги, стройка...

 

Хотя нет... не жаль... сами же такое родили и поддерживаем. Не удивительно что у каждого возникает желание построить свой дом самому.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У модера никогда и не бывает своего собственного мнения. Его мнение всегда равняется мнению админа. Не стоит воспринимать этого клоуна всерьез: перед Нами поциент клиники с диагнозом «комплекс бога», заслуживающий лишь улыбки или жалости.

 

Не обращайте внимания. Может парень просто больше не хочет быть посредником оконным (черной крестьянкой), а хочет быть столбовою дворянкой. Решил круто изменить свою жизнь. А этот весь бред, что от него проистекает - просто нелепая форма общественно-социального протеста.

 

P.S. А на этом форуме кстати модеры весьма адекватные. Я на разных форумах бывал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух... ну, и санта-барбара... 3-ий день не могу оторваться...

Бесшумные окна, покайтеся, и начните с того, чтобы не упоминать имя Бога всуе... иначе, всё это к вам возвратиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивлюсь у ескізи і не можу зрозуміти чому на цокольному і першому поверсі несуча стіна розташована горизонтально, а на другому вертикально (архітектори підтвердять, що це веде до зміни конструктивних рішень всього будинку)...

Полночи пытался представить горизонтальную стену.

Водовка не помогла, коньячку что ли тяпнуть, - там дубильные вещества есть.

Я даже представить не могу, а кому-то удаётся воплотить. Эх...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полночи пытался представить горизонтальную стену.

Водовка не помогла, коньячку что ли тяпнуть, - там дубильные вещества есть.

Я даже представить не могу, а кому-то удаётся воплотить. Эх...

Пить меньше надо... Или больше :lol:

 

ИМХО, имелось в виду "вид сверху" на поэтажных планах: "слева направо" (горизонтально) и "сверху вниз" (вертикально).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полночи пытался представить горизонтальную стену.

Водовка не помогла, коньячку что ли тяпнуть, - там дубильные вещества есть.

Я даже представить не могу, а кому-то удаётся воплотить. Эх...

 

Эт ещё ерунда, некоторые умудряются крышу выложить из кирпича да ещё и солнечный коллектор на нее примастырить.

P1110463_sm.thumb.JPG.f11826271cd86f25d778bd01e2c3ccae.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пить меньше надо... Или больше :lol:

 

ИМХО, имелось в виду "вид сверху" на поэтажных планах: "слева направо" (горизонтально) и "сверху вниз" (вертикально).

А, так это специальный термин. Ох уж эти архитекторы, кого угодно с ума сведут. Особенно непосвящённых.

Полагаю, что мой наивный вопрос: "А станут ли горизонтальные стены вертикальными, и наоборот, при повороте поэтажного плана на 90 градусов?" будет выглядеть крайним дилетантизмом в столь тонкой материи как архитектура.

Но знать это мне необходимо - строюсь всё же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так это специальный термин. Ох уж эти архитекторы, кого угодно с ума сведут.

Да я тоже только через сутки допер... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется госпожа Петрова явно заслужила какое-нибудь звание типа "заказчик года". Какая тема... И стихи, и песни и даже почти мордобой. Прямо большая свадьба в маленькой деревне :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...