Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Велобортжурнал

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Да, стоковые, профиль: velosiped.com/product/pokryshka-schwalbe-rapid-rob-kevlarguard-29x225-57-622-b/b-sk-hs391

смазка для цепи: velosiped.com/product/smazka-sprej-motorex-wet-lube-dlja-vlazhnoj-pogody-300ml

вел, только из магазина, потому и седло в кульке, ждёт встречи с "жопой":D, потому и про покрышки пока ничего сказать немогу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, стоковые, профиль: velosiped.com/product/pokryshka-schwalbe-rapid-rob-kevlarguard-29x225-57-622-b/b-sk-hs391:(
у меня бонтрагер размерность поменьше 2,10-и то :для асфальта--тяжеловата:o

по пересеченке-самое то

сейчас хочу сменить еще на меньше 2,00 (максис роллер или швальбе лендкрузер)

кстати по крыльям- вполне достаточно заднего:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велосипед необходим каждому!

Просто не все об этом знают и покупают по ошибке машины.=)

Сергей, присоединяйся!

 

А у меня и велосипед и машина. Только у машины пробега больше:D, хотя она новее велосипеда. Велосипед покупался поляк, ещё где-то 2000г. Чтобы не быть старомодным, я ему для прикола подсветку сделал. Если увидите светящийся велосипед, приветствуйте,сигнальте, но только не сильно, чтобы я не упал с него.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, машинка с 2012-го набегала 70 000 км, общий пробег на всех машинах за 21 год перевалил за 1 200 000 км... А вот на велосипеде - недоработка - крутить еще педали и крутить.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих выходных мото-веловыставка на Левобережке. должно быть интересно, хотя многие в свете последних событий принимать участие не планируют.

 

Если кто интересуется всей этой велотемой есть смысл побывать.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих выходных мото-веловыставка на Левобережке. должно быть интересно
45грн вход:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45грн вход:rolleyes:

 

Да. Вход был по 45 грн, а мотовыставку перенесли на лето.

 

Я был с женой и нашим хлопчиком. Присматривали ей овелосипедиться. На прошлой неделе купили Спешиалайзд Хард Рок Диск 26, на раме 17 дюймов. В субботу доукомплектовали багажником и детским креслом.

 

Семейный бюджет нефигово подорван, но я уверен что это все не зря.

 

Вспоминал их маму когда прикручивал багажник. Какое-то дибильное инженерное решение крепежа багажника в верхней части.

 

Седня утром делали тест драйв. Ничо так, прикольно. Жена поехала с малым на велопрогулку. Велошапку детскую купили вместе с великом.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый,

 

Что бы не плодить новую тему:)

Подскажите ссылочку на статьи/материалы/обзоры по велосипедам для чайников. Что бы понять какие бывают велики, чем отличаются, в чем плюсы/минусы тех или иных инженерных решений. Решил приобщиться к велообществу, нужно выбирать и покупать велик, а их миллион :o И разброс цен от 200 дол, до бесконечности :)

Хочеться сделать осознанный выбор.

 

Заранее Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то так

 

В том-же разделе есть еще и разные ветки с конкретными вариациями выбора: вот

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрий.

Теж долучуся до велотовариства :)

перший велосипед купив собі минулого року навесні (продав скутер і за ці гроші купив велосипед, бо це більш екологічно), але його в кінці року благополучно вкрали :(

В кінці цого року на розпродажу нових велосипедів знайшов схожий Kellys і вирішив купити. Катаюсь не багато (по 20 км в день) але мені дуже подобається :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... але його в кінці року благополучно вкрали :(

 

Покупая дорогой велик надо быть готовым что он может понадобиться кому-нибудь еще. Потому лучше сразу купить к нему трос и всегда возить на велике.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся с поездки в Эпик, 5кг гипса и фреза по кирпичу в рюкзаке, а дома, как всегда, соскучившийся "пудель"...

1153043327_.jpg.ff83f1f7ea67a8abe4a0a6a1583dd737.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Стареем, толстеем.

Хотел сегодня максимальную скорость развить, как не пыхтел - получилось так.

А ведь шесть годков назад получалось 63 км/ч...

Иль горка была просто круче?=)

3.thumb.JPG.b22b4366e22c41fce2cea94ac8cf9af0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся с поездки в Эпик, 5кг гипса и фреза по кирпичу в рюкзаке, а дома, как всегда, соскучившийся "пудель"...

 

Что ж вы все на себе возите, когда есть такие удобные сумки для «коня». У меня он дввно стал грузовым – до 5–ти кг в каждую боковую сумку, а в верхнюю, отстегивающуюся, чудно вмещается 2 лотка яиц, будто для них шито:D

255591904_2015-03-0416_09_09.thumb.jpg.994a91224cef9ade903478bf5ca74762.jpg

Змінено користувачем miss_amp
фото
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стареем, толстеем.

Хотел сегодня максимальную скорость развить, как не пыхтел - получилось так.

А ведь шесть годков назад получалось 63 км/ч...

Иль горка была просто круче?=)

 

Давление в шинах было больше. Качайте по манометру, десятые доли атмосферы имеют значение. Недокачал - комфорт в плюс, накат в минус. Перекачал - прыгает как мяч и едет только по автобану. Для каждой резины и веса погонщика индивидуально. Для сравнения у меня 1.8 в переднем и 3,1 атм в заднем идеально для асфальта средней ямности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все четко согласно данным на покрышке - заднее до максимального давления.

Катаюсь по Житомирской - сделали ее на славу.

На шоссейнике в трубочки до 7 бар можно вдуть, если не ошибаюсь...

Купил шоссер года два или три назад и так не разу и не выехал - все никак вес не скину, чтоб на него без боязни залезть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлюсь в тему, купил в прошлом году жене на ДР за 3200 грн, потом подарили сиденье, и вот сегодня жена скинула мне такое фото, приеду с командировки буду себе искать вел городской))

koWOxuvqTEQ.thumb.jpg.619f2a703258121b7e71a3504fa627b3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...