Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сегодня ночью сняли колеса.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Значит сканируют сигнал в момент закрытия машины.

…! Кому писано-переписано: машину закрывать — ключём!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

…! Кому писано-переписано: машину закрывать — ключём!

 

на заводской сигнализации закрытие ключом автоматом ставит на охрану, кстати только так и ставлю, а вот "не родные" сигнализации тоже берут под охрану ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Менты сказали что сигналку отсканировали и дали совет выбросить её, т.к. все шарханы, пантеры и пр. сканируют на ура, а вот заводскую сказали практически не возможно-отак!

Сигналку выбрасывать не надо... т.е. выбросить можно, а что в замен? То, что сегодня не считывается стоит довольно дорого, но пройдет месяц-другой... и подберут коды и для таких сигналок... не угонишься. У себя я сделал проще, у меня сигналка не воздействует на центральный замок... т.е. она работает как кричалка-ревелка... а двери я открываю в два приема, сначала нажимаю кнопку на сигналке, потом кнопку на ключе. Закрываю так же. Это не сложно, привыкаешь очень быстро. Эффект не абы какой крутой, но все-таки фактор неожиданности есть, сигналку снял с охраны, ОП-ПА, а двери то закрыты...Ж-) Ну а в добавок к этому у меня реализовано еще 4 системы защиты авто никак не связанных между собой... паранойя :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сигнализация с кодом клавиатурой внутри.

Т.е. сканируй -не сканируй - если кода не знаешь - кина не будет.

Еще хорошо от разбойного нападения такая сигналка -ну когда по башке дают и ключи забирают.

 

Добавлено через 35 минут

Ну и Мультлок на коробку тоже стоит.

Кстати вот эти все рассказы, про то как подбирают ключ и видеоролики на ютубе -туфта полная.

Имел возможность наблюдать -как открывают мультлок на двери квартиры.

Квартира стояла на охране ГСО, - вызвали представителя из конторы, участкового, ну и понятное дело платного сертифицированного медвежатника.

Так он открыл мультлок -за 40 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сигнализация с кодом клавиатурой внутри.

Т.е. сканируй -не сканируй - если кода не знаешь - кина не будет.

Еще хорошо от разбойного нападения такая сигналка -ну когда по башке дают и ключи забирают.

 

Добавлено через 35 минут

Ну и Мультлок на коробку тоже стоит.

Кстати вот эти все рассказы, про то как подбирают ключ и видеоролики на ютубе -туфта полная.

Имел возможность наблюдать -как открывают мультлок на двери квартиры.

Квартира стояла на охране ГСО, - вызвали представителя из конторы, участкового, ну и понятное дело платного сертифицированного медвежатника.

Так он открыл мультлок -за 40 минут.

что за сигналка, Сань, такая хитрая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 системы защиты авто никак не связанных между собой

если не секрет, расскажите плиз пару идей для общественности, вдруг кому-то пригодится. с сигналкой отдельно от центр замка идея прикольная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет, расскажите плиз пару идей для общественности, вдруг кому-то пригодится. с сигналкой отдельно от центр замка идея прикольная

Так и быть, расколюсь, только как бы проблем потом не было. Потому буду описывать немного обще...

Купил я машинку немного б/у, её был 1,5 месяцев с пробегом 23 тысячи км, за 21,5 тыс. баксов... при цене в салоне около 33 штук...Ж-) Новых машин больше покупать не хочу... купил уже как-то...

Уже стояла сигналка с автозапуском, автозапуск грамотный стоит с доп. иммобилайзером. Только мне он совсем не нужен...

1. Как только купил воткнул мультилок, просто так, абы було... - 200 баксов.

2. Потом, когда ставил CarPC, отрезал диагностический разъем и припаял вместо него "левую" фишку, которая подключена к CarPC стационарно, т.к. на CarPC реализована полная диагностика авто с выдачей всех параметров, которые контролирует ECU, в реальном режиме времени. Мега удобно настраивать авто и не надо никуда ездить обнулять ошибки. Субару не терпит нашего бензина, постоянно ошибка по катализатору Р0420. Поэтому потом я установил газовую установку BRC P&D Boxer, это так, к слову. Для подключения сканера сделан переходник от "левой" фишки на нормальный родной разъем OBD. Переходник спрятан так, что если забудешь, то будут проблемы, найти архи сложно... хотя достать не сложно...Ж-) Теперь подключить быстро сканер и обнулить мозги не получится. Очень дешево, "левая" фишка на 7 пинов стоит сущие копейки.

3. Блок ECU закрыт дополнительной крышкой, которая блокирует контактную группу и не дает возможности ни снять ECU, ни перекинуть контакты на "левое" (не родное) ECU. Если делать самому, то ничего не стоит...

4. Стоит секретная "кнопка" на герконе, магнитная... найти невозможно, проследить действие рук почти невозможно... отключает кое-то важное, но тот узел, отключение которого не диагностируется и в качестве ошибки не вываливается... Машинка заводится, а вот ехать не сильно хочет... имитация старой неисправной параши, чихает и кашляет... потом глохнет... около 200 грн с работой и комплектующими.

5. Стоит беспроводной иммобилайзер, который еще "меткой" называют, Рandect высшей ценовой категории, цену точно не помню, но что-то около 200 баксов...

6. Про сигналку без воздействия на центральный замок писал выше, стоимость - пару бутылок пива...

В планах было:

- замок на капот. Но когда хотел поставить, то не было нужной мне модели, потом было некогда, потом вот домик строить стал... деньги кончились :(

- GPS-GSM трекер, вот такой (ссылка устарела). Я их уже около десятка заказал для друзей, в основном киевлянам. Одна машинка была угнана, но вернулась... вроде из Казахстана, если мне память не изменяет...

 

Ну и раз пошла такая пьянка ;) "Карбон" по всему салону, светодиоды по кругу кроме головного света и поворотников, пленка по кузову снаружи, полная шумка, кроме крыши (делал сам), секретки на колеса (ну как без них ;-)), вариатор угла зажигания при работе на газу, камера заднего вида, парктроник, полиуретан на днище, полностью все полости задуты антикором, утеплен капот, фаркоп, регистратор, модем для Интернета, мышка :) и пр. по мелочи... Ж-)

Ну и как потом сказать, что я не люблю свою машину? :rolleyes:

Удачи всем

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи всем

Куда свою машину подгонять? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и быть, расколюсь, только как бы проблем потом не было.

Девиация.

Не сотвори себе кумира ©.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девиация.

Не сотвори себе кумира. Машина не служит Вам, Вы служите ей.

Тю... а если это не сложно, а наоборот, интересно? Если это хобби и не создает непосильных финансовых проблем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как потом сказать, что я не люблю свою машину?

Никогда не видел, чтобы так любили 412-й Москвич... :D

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не видел, чтобы так любили 412-й Москвич... :D

Про Москвич не понял... у меня Форестер в кузове SH. У меня еще есть Копейка 1974 года выпуска... без единой замененной и вареной кузовной детали в полной боевой готовности...Ж-) Но за неё меня совсем тут заплюют... промолчу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девиация.

Не сотвори себе кумира ©.

Тю... а если это не сложно, а наоборот, интересно? Если это хобби и не создает непосильных финансовых проблем?

Так ото ж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как потом сказать, что я не люблю свою машину?

Вы наверное пока все замки откроете , все секреты разблокируете то уже и домой пора возвращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное пока все замки откроете , все секреты разблокируете то уже и домой пора возвращаться.

Та не... все делается с закрытыми глазами одной рукой в секунду. Уже даже не замечаю... Более того, когда иногда пользую чужие машинки, то пытаюсь открыть их и завести таким же образом, рефлексы, однако Ж-) Есть одно НО! если чего глюканет, то только на лафете, или на "галстуке", не все защиты оборудованы обходными перемычками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно НО! если чего глюканет, то только на лафете, или на "галстуке", не все защиты оборудованы обходными перемычками...

Лучше уж так, чем без авто остаться.

Сергей, а у Вас лично, были случаи с выходом из строя данных противоугонок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше уж так, чем без авто остаться.

Сергей, а у Вас лично, были случаи с выходом из строя данных противоугонок?

Пока из строя ничего не выходило. Тут очень важно подобрать элементную базу и на ней не экономить, плюс аккуратность при монтаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока из строя ничего не выходило. Тут очень важно подобрать элементную базу и на ней не экономить, плюс аккуратность при монтаже.

 

И что бы все ставил один мастер, записать мастера, мобильный, домашний телефон, домашний адрес, телефоны родственников, потому что если что то глюканет мало кто захочет разбиратся в этом бардаке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про пандору что-то слышно?

 

С Пандорами и им подобными диалоговыми сигналками пока все ок, еще не взломали. Интересно на долго ли ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что бы все ставил один мастер, записать мастера, мобильный, домашний телефон, домашний адрес, телефоны родственников, потому что если что то глюканет мало кто захочет разбиратся в этом бардаке:)

Или самому разбираться и знать что к чему. Я не все ставил лично сам, но многое... но если не сам ставил, то присутствовал при установке и знаю нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cаня, у них абонплата ? Сколько сама сигналка тянет?

Модуль стоит 600$, абонплата 300грн. мес.

ставил предыдущий хозяин (из донецка).

Я за обслуживание в Benish сейчас не плачу, меня и не обслуживают.

А сигнализация работает, но без мониторинга gps.

Если платить -то будут мониторить координаты, в случае угона - патруль гаи выезжает по адресу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модуль стоит 600$, абонплата 300грн. мес.

ставил предыдущий хозяин (из донецка).

Я за обслуживание в Benish сейчас не плачу, меня и не обслуживают.

А сигнализация работает, но без мониторинга gps.

Если платить -то будут мониторить координаты, в случае угона - патруль гаи выезжает по адресу.

 

да я рекламку глянул как они там гайцов ведут до машины, а потом блокируют двигло:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...