Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сегодня ночью сняли колеса.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

У знакомых месяца 2 назад угнали из под дома Лендкруизер Прадо, через 2 недели позвонили сказали что за 2 000 баксов вернут, знакомые так обрадовались, что побежали к ближайшему терминалу и подарили им еще 2 штуки баксов в придачу к Прадо, я в шоке с такой наивности, так что не кто не кому не чего не отдает....

 

А откуда у людей без мозгов Лендкруизер Прадо появился?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда у людей без мозгов Лендкруизер Прадо появился?

 

До кризиса перлово было у людей, потом такая полоса неудач что просто фильм снять можно, на самом деле мозги есть у них, просто очень добрые и доверчивые, до кризиса занимались строительством, одному заказчику дом что бы достроить, продали одну свою квартиру, а заказчик их кинул, не заплатив что-то около 100 тыс. у.е. так что там все запущено в этом плане

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых месяца 2 назад угнали из под дома Лендкруизер Прадо, через 2 недели позвонили сказали что за 2 000 баксов вернут, знакомые так обрадовались, что побежали к ближайшему терминалу и подарили им еще 2 штуки баксов в придачу к Прадо, я в шоке с такой наивности, так что не кто не кому не чего не отдает....

 

Это еще цветочки, лет 8 назад, в нашем городе в один прекрасный вечер уехали в неизвестном направлении три Крузера 100. Один из них только вернулся к хозяину при откате в 20000 енотов.Хоть и стояло в машине две сигналки, все равно увели.Так что если кому то вещь Ваша понравилось, тяжело ее удержать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....альпийская деревня где....все мало-мальски полезное в зоне пешеходной досягаемости:)

 

Это уже не деревня будет. И это как раз в деревне без машины тяжко.

 

А вот в городе, если вкинуть все то бабло, на которое глупцы накупили личные автомобили в общественный транспорт, то дорога на работу занимала бы не более 15 минут из любого конца города, причем сидя в комфортном мягком кресле. Но офисный планктон предпочитает ежедневно маятся по 2 часа в персональной душегубке за 15к баксов, чтобы в 50 лет сдохнуть от рака, вызванного ежедневным вдыханием пробочных выхлопов (тыц).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю мусора инфу и слили. В заяве есть все данные, осталось позвонить и попросить денег. Понятно что колес вы не увидите.

 

Добавлено через 4 минуты

секретки на Перова продают, можно подобрать. Хотя я наоборот от секреток отказался. Слизались шлицы при переобувках и в очередной раз на шиномонтаже не смогли открутить болт. Попал так дважды, оба раза пришлось ехать на СТО и один раз выбивали болт час, второй раз минут 30. Заплатил соответственно 200 и 100 грн. Так что отказался от секреток, не дай бог попал бы так где-то ночью на трассе. Вроде и запаска есть, я колесо снять нельзя :)

 

У меня отец занимается их изготовлением с 90-х годов. Есть у него постоянный заказчик. Последние лет пять его заказчик везет секретки из Китая. Дешевле чем здесь делать. То что совсем плохо, приносит на исправление. Качество их ... Так что на рынке покупать такое не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже не деревня будет. И это как раз в деревне без машины тяжко.

 

А вот в городе, если вкинуть все то бабло, на которое глупцы накупили личные автомобили в общественный транспорт, то дорога на работу занимала бы не более 15 минут из любого конца города, причем сидя в комфортном мягком кресле.

 

С вашим мышлением в Швецию прямой путь,там люди именно так и поступают.Стоит машинка на обочине с кодовым замком дверей,надо тебе,позвонил в службу,скинули смс с кодом и езжай...

Но то Швеция:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашим мышлением в Швецию прямой путь,там люди именно так и поступают.Стоит машинка на обочине с кодовым замком дверей,надо тебе,позвонил в службу,скинули смс с кодом и езжай...

Но то Швеция:D

 

Холодно там... Да и не в Швеции дело, а в социально-умственном развитии населения. Люди банально считать не умеют. Дурной бо бедный, бедный бо дурной. Я вообще не понимаю, как, будучи в здравом уме, можно в Киеве машину покупать для личного пользования (бизнес не в счет). Я, пока был в Киеве, пользовался бизнес-классом Элит-такси.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретки это в любом случае дополнительный риск. Если с ней что то случится, есть вероятность получить огромные проблемы.

С одной стороны всё сейчас делается в китае или вы думаете оригинальные хондовские секретки выточены японскими токарями на военных заводах из спец. сталей? 50 баксов за 4 болта + головку намекают скорее на китай.

С другой стороны, вы постоянно должны следить за рабочими шиномонтажа и за состоянием секреток. В любом случае вам это дело быстро надоест и через года два-три вы пробиваете колесо в три часа ночи у хутора Бычий хвост и вуаля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и стояло в машине две сигналки, все равно увели

страшное дело, а что за сигналки стояли? может имеет смысл в такие машины ставить что-то типа маяка GPS

 

Добавлено через 2 минуты

А вот в городе, если вкинуть все то бабло, на которое глупцы накупили личные автомобили в общественный транспорт, то дорога на работу занимала бы не более 15 минут из любого конца города, причем сидя в комфортном мягком кресле

ну это ж вопрос не к "глупцам", а даже фиг поймешь к кому

 

Добавлено через 2 минуты

Я вообще не понимаю, как, будучи в здравом уме, можно в Киеве машину покупать для личного пользования

если нет надобности ездить исключительно по пробкам в часы пик - то вполне нормальная покупка. а в пробке можно простоять и в автобусе, и в маршрутке. метро - удобная штука, но ведь оно тоже не для всех случаев подойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшное дело, а что за сигналки стояли? может имеет смысл в такие машины ставить что-то типа маяка GPS

 

Я думал уже машины не воруют, ан нет! Пред новым годом у нас во дворе в центре Донецка лексус увели ночью в полпятого утра. Между приездом такси с ворами и уездом такси и этого лексуса прошло три! минуты.

 

Сейчас дешевые китайские жпс-маяки по 20-30$ можно купить - я вот задумался, а не кинуть ли куда нибудь резерв такой в машину? Вообще не связанный с сигналками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всі ці іграшки GSM дуже просто глушаться...чи думаєте, на Крузак за 50-80 тис баків якісь пересічні наркомани міряються???

 

з такими авто на замовлення працюють профі, які знають не по чутках особливості і слабкі місця всіх цих сигналок і ін...дуже часто цим промишляють саме ті, хто займається їх професійним встановленням і обслуговуванням

 

був колись в сусідстві мужик, який практично будь-який замок відкривав відмичками...чи то авто чи то квартирний...правда "закрили" його ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшное дело, а что за сигналки стояли? может имеет смысл в такие машины ставить что-то типа маяка GPS

 

 

Насколько помню, одна была с меткой Блек Бак, другая с двух сторонней связью.Ну а маяки спокойно глушат,загоняют в экранированное помещение и спокойно доводят машину до ума.

Замок на КПП еще может дать шанс удержать коня, при условии что она АКП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года три назад так же был разбужен звонком в дверь во 2-м часу ночи... На вопрос "Кто там?" Ответ охранника стоянки(само организованной возле дома): "А вы со своей синей машины колеса не снимали?"

Короче, охранник проспал, и с Мазды 3 жены, злоумышленники сняли 2 правых колеса. Машина была новая, на гарантии и с КАСКО. Поэтому особо не страдал, хотя цена на сто Мазда что-то в районе 1000дол., за одно колесо. С охранника ничего, кроме анализа, взять нельзя. Тогда в АТЛ купил 2 набора, себе и жене, служат и по сей день...

Ставьте секретку, и не думайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночь с пятницы на субботу, благополучный тихий двор в центре Донецка, новенький белый Цэ-класс за ночь лишился колес с одной стороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночь с пятницы на субботу, благополучный тихий двор в центре Донецка, новенький белый Цэ-класс за ночь лишился колес с одной стороны.

 

Это где было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девяностые возвращаются...

похоже доПокращувалысь.....

перед Новым Годом у меня "увели" колпачки с литых дисков, болты не трогали (стоят фирменные заводские секретки) - думал детвора....ну типа как была эпопея значков на капоте и багажнике.... - похоже что "скатились" по-серьезному.

П.С. Сочувствую ТСу, если подходит размер литых дисков 5х120 ЕТ 20 R15, ЦО 74.1мм и резины 225/60/15 Мишлен Альпин с протектором 3-4мм могу практически забесплатно выручить до конца зимнего сезона или вообще насовсем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Вячеслав - мои соболезнования.

Про секретки: как и у многих, за период частой переобувки (много мотаюсь) секретки слизались. На 2х колесах.

На очередном шиномонтаже нашелся знаток: залил гайку жидким азотом, тюкнул по головке молотком и за 2 минуты снял оба колеса. Азот был в балончике!!!! Т.что я лишний раз убедился в бесполезности секреток.

ОтакЭ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет не нашел я азота в небольших емкостях, вряд литам азот был, может быть углекислый газ;)?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девяностые возвращаются...

 

С Донецка подтягиваются...

Уже раза два у себя во дворе наблюдал такую картину как у Славика, ланос просто на асфальт бросили, а хюндай был поставлен на столбики из дерева выпиленные..жах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь полезной инфой

не знаю что у вас за сигналки стоят что колеса снимают )

я щас в основном с магнумом работаю (gsm)

имеет на борту все необходимые датчики (наклона ,перемещения ,удара)

при любом геометрическом смещении она вам срочно перезвонит и пришлет смс

а еще насчет глушения об этом еще нужно знать что у вас стоит.

данная сигналка имеет еще встроенный аккамулятор и микрофон(можно послушать что происходит в машине),

а еще в любой момент вы можете получить от нее координаты где ваш авто находится!!

очень всем рекомендую!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..не знаю что у вас за сигналки стоят что колеса снимают )

а если машину раззувают грамотно, т.е. без раскачиваний, наклонов и ударов?

да и фиг с ней с сигналкой, даже если она сработает - процентов 80 владельцев ее не слышит/не обращает внимания, прохожим - так вообще по шарабану. не питайте иллюзий..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если машину раззувают грамотно, т.е. без раскачиваний, наклонов и ударов?

да и фиг с ней с сигналкой, даже если она сработает - процентов 80 владельцев ее не слышит/не обращает внимания, прохожим - так вообще по шарабану. не питайте иллюзий..

нереально датчик сразу сработает

вы не слышите свой мобильный ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нереально датчик сразу сработает

вы не слышите свой мобильный ?

 

Да она звонит по четыре раза за вечер :) То мусора проехала, то спорткар пролетел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...