Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сегодня ночью сняли колеса.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

самая лучшая сигнализация-это заводская, а колёса лучше секреток никто ничё не придумал.

ПС Забыл добавить+замок на АКП, я сразу в салоне поставил.

Змінено користувачем Lipton
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На очередном шиномонтаже нашелся знаток: залил гайку жидким азотом, тюкнул по головке молотком и за 2 минуты снял оба колеса. Азот был в балончике!!!! Т.что я лишний раз убедился в бесполезности секреток.

Шото я после ентого ролика в азот не верю

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок на КПП еще может дать шанс удержать коня, при условии что она АКП.

 

Это еще один разводняк от продавцов замков. От ручки АКПП из салона идет к автомату гунявый тросик. Посему замок на ручке АКПП полностью бесполезная вещь.

 

Добавлено через 3 минуты

Захотят увести машину, уведут. Способов миллион. Я машину всегда страхую, как мне кажется это правильно. Хотя мож потому что, слава богу, еще не сталкивался с таким. Вот интересно, то что было у ТС - это страховой случай или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если машину раззувают грамотно, т.е. без раскачиваний, наклонов и ударов?

да и фиг с ней с сигналкой, даже если она сработает - процентов 80 владельцев ее не слышит/не обращает внимания, прохожим - так вообще по шарабану. не питайте иллюзий..

 

Грамотно разуть, можно любую машину и с сигнализацией и с секретками! Вот только имеет ли смысл заниматься этим "бизнесом", обладая такой "квалификацией"????!!!

ИМХО, этой сранью занимаются малолетки и(или) наркоманы, и простая секретка для них, непреодолимая проблема.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грамотно разуть, можно любую машину и с сигнализацией и с секретками! Вот только имеет ли смысл заниматься этим "бизнесом", обладая такой "квалификацией"????!!!

ИМХО, этой сранью занимаются малолетки и(или) наркоманы, и простая секретка для них, непреодолимая проблема.....

+мульйон, если только вы не любитель эксклюзива, ну там разные каточки с инкрустацией сумашедшего диаметра:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретки, секретки. фигня все это!!

Где личинка для снятия болта с секреткой лежит? ась?

в багажнике наверное..

Так шоб ее достать -монтировкой сначала стекло разобьют,

ну а потом уже и колеса снимут.

Т.е. попадалово от этих секреток -еще большее будет, чем без них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретки, секретки. фигня все это!!

Александр, где Вы раньше были? А то я уже заказал оригинальные хондовские секретки за 550 грн. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, где Вы раньше были? А то я уже заказал оригинальные хондовские секретки за 550 грн. :)

Да я вот тоже после Вашей темы подумал и себе поставить секретки,

да вспомнил как у одногрупника по институту в лихие девяностые- с лады восьмерки таким способом злоумышленники сняли колеса с секретками.

Тока у него стекло не били, а вскрыли багажник ломом.

И сигнализация у него в машине стояла -только на двери и на капот,

тогда на багажник сигнализации не ставили.

 

Добавлено через 3 минуты

Личинку надо прятать на нычку -а не держать ее в багажнике. Все таки стекло подешевле колес будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретки, секретки. фигня все это!!

Где личинка для снятия болта с секреткой лежит? ась?

в багажнике наверное..

Так шоб ее достать -монтировкой сначала стекло разобьют,

ну а потом уже и колеса снимут.

Т.е. попадалово от этих секреток -еще большее будет, чем без них.

 

Личинку надо прятать на нычку -а не держать ее в багажнике. Все таки стекло подешевле колес будет.

с такой логикой нужно надеяться, что если личинку не найдут, то в салон коктель молотова бросят - так, ради западла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всі ці іграшки GSM дуже просто глушаться...чи думаєте, на Крузак за 50-80 тис баків якісь пересічні наркомани міряються???

 

з такими авто на замовлення працюють профі, які знають не по чутках особливості і слабкі місця всіх цих сигналок і ін...дуже часто цим промишляють саме ті, хто займається їх професійним встановленням і обслуговуванням

 

був колись в сусідстві мужик, який практично будь-який замок відкривав відмичками...чи то авто чи то квартирний...правда "закрили" його ...

 

Сто процентов правда о сигналках даже с GPS, у меня на новом форде стоит такая, но это их не как не остановило, что бы проникнуть ко мне в машину пока я с женой и свои младшим сыном в "Кишене" на ул.Бориспольской покупки делал. Было это 25 декабря 2012 года, в это день у нас был небольшой юбилей 15 лет совместной жизни. Заехали скупиться к праздничному столу. В машину за пол часа до этого инциндента положил ноутбук (заметьте) в багажник, не на сиденье оставил, что бы после магазина завезти в ремонт, так как по пути. Он был еще на гарантии не из дешевых но поломан, что то с видео картой или со шлейфом произошло. Я об этом уже никогда не узнаю, вот только жаль массу фоток младшего на нем было, уже не вернешь.

Да ну вот в общем как они работают. Естественно это все узнал после приезда ментов и моего заявления в милицию, и просмотра видео материала с видеокамер "Кишени". Работаю в троем, двое пасут "потенциальных" клиентов один в машине с тонированными стеклами, машина темно красного цвета, седан марку толком не рассмотрели, шел сильный снег, смеркалось в районе 15,30, уличные фонари еще не работали. Значит сканируют сигнал в момент закрытия машины. Я даже не обратил внимания так как у меня не всегда с первого раза закрывается, да я всегда закрываю нажатием на пульт в кармане, а тут малой на руках, я вот так как многие на вытянутую руку и закрыл, но не сразу, видно в этом промежутке и сканировали сигнал. Ну а потом дело техники. Третий ведет нас по магазину и по мобиле говорит когда можно вскрывать. GPS они видимо отключают и открывают машину (так как SMS ки не было). Потом выходит невзрачный паренек небольшого роста ( наверное подросток) садиться на пассажирское сиденье делает обыск всего что можно взять ценного (благо принципиально ничего не оставляю), потом спокойно пересаживается на заднее сидение и шарит дальше, но вот беда из салона можно попасть в багажник отодвинув спинку, а там ноутбук в сумке. Сумку хитрец не тронул, дабы когда я открою багажник не увить пропажи и не понять, где это произошло, но я заметил он клапан в сумке не закрыл, вытащил только ноутбук, зарядку и мышку все это под куртку и снова в свою красную машину сел. После чего тихо вышел и сел в RAV-4 , видать его тоже сканировали после меня.

Информация от начальника охраны "Кишени", что я не первый кому почистили машину это уже продолжается три месяца с небольшим.

Информация от милиционера участкового, на Харьковском районе возле больших супер маркетов на протяжении те же трех месяцев идет точно такое же бомбилово. Поймать пока не могут нет зацепок по видео и мало кто написал заявления.

Вот такая вот петрушка. Не оставляйте ценных вещей и документов в машине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация с моим зятем, ехав на работу по пути на пр.Шевченко оставил машину чтоб зайти на 15 мин в больницу к матери. Выйдя не обнаружил 2 ноутов и сумки с документами. Менты сказали что сигналку отсканировали и дали совет выбросить её, т.к. все шарханы, пантеры и пр. сканируют на ура, а вот заводскую сказали практически не возможно-отак!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретки, секретки. фигня все это!!

Где личинка для снятия болта с секреткой лежит? ась?

в багажнике наверное..

Так шоб ее достать -монтировкой сначала стекло разобьют,

ну а потом уже и колеса снимут.

Т.е. попадалово от этих секреток -еще большее будет, чем без них.

 

Не соглашусь с Вами! А у меня секретка лежит в кармане двери, у жены в кармане сиденья. А Вы ее в кармане носите, если сильно хитрый! Кто ж запрещает???

Рубль за сто, что злоумышленник не станет искать секретку, ввиду ограниченности времени, а выберет другую машину.

Кстати, здесь на форуме, практически все с машинами. Давайте сделаем опросник, и Вы увидите, что ни у одного человека, имеющего секретку колеса не снимали! Да с ними имеются свои проблемы, на шиномонтаже могут забыть отдать, сам можешь сильно хорошо спрятать..... и в нужный момент не найти. На Ваши колеса всегда будут на месте!

 

Александр, где Вы раньше были? А то я уже заказал оригинальные хондовские секретки за 550 грн. :)

 

Так, что Слава - это не выброшенные деньги точно!:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Донецка подтягиваются...

Вроде так, мимходом, бац! говна на вентилятор. Вы имеете какие-то доказательства, статистику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете какие-то доказательства, статистику?

Я сча заказал в интернет магазине обогреватель, мне его привез курьер на машине с номерами АН (я в киеве если что) :D А в общем то без никаких наездов скажу, что в Киеве стал очень часто встречать номера АН, еще правда СА почему то часто вижу (Черкассы). А живу я в небольшом доме на 60 квартир, за последние годы квартиры в нашем доме купили ну пяток донецких семей это точно. Так что приток людей с востока есть, конечно как хороших так и не очень. Думаю на это и намекал тонко господин Lipton :D Местные приезжих нигде не любят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубль за сто, что злоумышленник не станет искать секретку, ввиду ограниченности времени, а выберет другую машину.

Согласен, сейчас машин стало много -выбор у злоумышленников большой,

не то что раньше. Но секрету все таки надо прятать, так для надежности.. Хотя... -если диски оригинальные,

то могут воры и на заказ сработать.

Кстати мне надо было как то выкрутить болт на 17 с оторванной головкой -так я в него обычным сверлом засверлился - забил отвертку -и выкрутил..

 

еще был случай в 2004г у меня колпачки на диски украли, днем, в киеве -на лукьяновке. но их то просто снять -отверткой, не то шо колеса...

Потом на Перова на базаре, купил такие же б/у за 50$.

У меня такое ощущение было -что я купил свои колпачки.

Так хотелось -барыге дать в морду, но что ж ему предьявить?

кстати -если например проехаться по району - кто б/у резиной торгует - может колеса (резина) и выплывут, но будет такая же ситуация -как у меня на базаре..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. все шарханы, пантеры и пр. сканируют на ура, а вот заводскую сказали практически не возможно-отак!

а про пандору что-то слышно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде так, мимходом, бац! говна на вентилятор. Вы имеете какие-то доказательства, статистику?

Не обижайтесь, я сам с Донбасса, но приехал не когда людей на улице ловили и в киев отправляли:),а 15 лет раньше. Тогда когда оттуда сами уезжали и чем быстрей, тем лучше. Но криминального авторитета по кличке "ХАМ"-земляком не считаю! Или вы быстро 90-е забыли, хотя судя по выборам-очень. Или забыли когда группами каждый день люди пропадали, не то что колёса...

 

Добавлено через 2 минуты

Я сча заказал в интернет магазине обогреватель, мне его привез курьер на машине с номерами АН (я в киеве если что) :D А в общем то без никаких наездов скажу, что в Киеве стал очень часто встречать номера АН, еще правда СА почему то часто вижу (Черкассы). А живу я в небольшом доме на 60 квартир, за последние годы квартиры в нашем доме купили ну пяток донецких семей это точно. Так что приток людей с востока есть, конечно как хороших так и не очень. Думаю на это и намекал тонко господин Lipton :D Местные приезжих нигде не любят.

налоговую милицию в шутку называют аэропорт "Жуляны"-одни АНы стоят. Это чистая правда, сам наблюдал.Скоро весь киев будет одним большим донбассом(.

 

Добавлено через 2 минуты

а про пандору что-то слышно?

 

про штатные сигналки говорили, не помню про пандору

Змінено користувачем Lipton
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сча заказал в интернет магазине обогреватель, мне его привез курьер на машине с номерами АН (я в киеве если что) :D

Курьер, конечно же говорил с особым донецким акцентом, был одет в адидасы и кепочку, имел "золотые" зубы и лузгал семки? Вы уж разверните мысль полностью.

Купить в Донецке машину по доверенности и ездить на ней потом в Киеве, надо понимать, что-то из области фантастики?

 

А в общем то без никаких наездов скажу, что в Киеве стал очень часто встречать номера АН, еще правда СА почему то часто вижу (Черкассы).

Представляете, а я очень часто стал встречать в Донецке машины с номерами АА. Может, в свете развития корпоративных автопарков, не стоит зацикливаться на сериях?

 

Так что приток людей с востока есть, конечно как хороших так и не очень. Думаю на это и намекал тонко господин Lipton :D

Приток с Западной Украины не меньше, но какашечкой эффектнее мазнуть именно донецких.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Потом на Перова на базаре, купил такие же б/у за 50$.

У меня такое ощущение было -что я купил свои колпачки.

..

 

В Масквабаде даже если знаешь что твоё, не факт что поможет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но криминального авторитета по кличке "ХАМ"-земляком не считаю!

И тем не менее, он земляк, признаете вы это или нет.

 

Или вы быстро 90-е забыли, хотя судя по выборам-очень. Или забыли когда группами каждый день люди пропадали, не то что колёса...

Я как раз 90-е помню пока ещё прекрасно. Про группы людей доставило. Мы в каких-то разных 90-х жили. Или вы "делили"? Я-то простым обывателем как был, так и остался. Поэтому из моего круга никто никуда не пропал, тем более группами.

Может, вы ещё и считаете, что после "запрета" президентом Ющенко ГАИ на дорогах мгновенно начался какой-то неимоверный беспредел? :) А то ведь тоже распространенная пугалка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, я сам с Донбасса, но приехал не когда людей на улице ловили и в киев отправляли:),а 15 лет раньше. Тогда когда оттуда сами уезжали и чем быстрей, тем лучше. Но криминального авторитета по кличке "ХАМ"-земляком не считаю! Или вы быстро 90-е забыли, хотя судя по выборам-очень. Или забыли когда группами каждый день люди пропадали, не то что колёса...

 

Не верю, что вы вообще о Януковиче что-то слышали до 1997года, когда его поставили в облсовет. И то, он был никем тогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю, что вы вообще о Януковиче что-то слышали до 1997года, когда его поставили в облсовет. И то, он был никем тогда.

 

да он и сейчас для меня-никто и без него отребья хватало и сейчас они реально деребанят страну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да он и сейчас для меня-никто и без него отребья хватало и сейчас они реально деребанят страну.

 

Согласен! Они не просто деребанят, а и продают ее с молотка. Что на прямую угрожает нашей "независимости" и независимости страны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто процентов правда о сигналках даже с GPS, у меня на новом форде стоит такая,

 

Так какая именно сигналка стоит?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...