Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос о санузлах на разных этажах не друг над другом?

ticon

Рекомендовані повідомлення

Но там в земле получился стояк около 1,7 метра ( высокий цоколь)

 

О, так это совсем другой разговор, здание, походу, получилось не одноэтажное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за ценные комментарии. Вопрос по каналье санузлов начинает проясняться. Делать каналью явно сам не буду, но нюансы нужно знать. Да и на нулевом цикле нужно сразу все предусмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, как люди откликнулись на сантехнические вопросы, этот момент таки очень важен и многие обожглись в этом вопросе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, как люди откликнулись на сантехнические вопросы, этот момент таки очень важен и многие обожглись в этом вопросе.

 

скорей всего людям нечего делать, вот и пишут в час ночи глупые ответы, на важные вопросы )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет мне смутно припоминается, что делать пищеблок под санузлом запрещено в принципе.

 

Нужно почитать нормы, но в памяти всплывает, что санузлы нельзя делать над жилыми помещениями. Кухня вроде как не жилое помещение.

 

Добавлено позже:

 

Вот нашел в ДБН пункт 2.28. Но эти ограничения относятся к многоэтажному строительству и одноуровневым квартирам. К частным домам оно некоим образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет мне смутно припоминается, что делать пищеблок под санузлом запрещено в принципе.

 

Канализацию не разрешаеться прокладывать под потолком кухни. Если она будет в канале, то нормально....

 

Но в частном строительстве редко придерживаються таких норм, ибо проэктанты делая картинку частного дома, очень редко догадываються о таких нормах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...