Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купится 1-комнатная квартира

VIKTORIUS

Рекомендовані повідомлення

Господин Pontileev просто смотрит на РН дешевле, сразу процентов на 20-30, я это понял не из одного сообщения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Pontileev просто смотрит на РН дешевле, сразу процентов на 20-30, я это понял не из одного сообщения.

Смотрю от хозяев и самую оптимальную цену для района который меня интересует.И верите у меня получается 2 купил осталось еше 1 купить. А начинал с помощью брокеров и это был тихий ужас. И главное в этом деле не спешить:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю от хозяев и самую оптимальную цену для района который меня интересует.И верите у меня получается 2 купил осталось еше 1 купить. А начинал с помощью брокеров и это был тихий ужас. И главное в этом деле не спешить:D:D:D

Чем вам не оптимальный вариант от хозяина, квартира на Я. Колоса 1к, человек купил за 60 вложил ещё 5 и продаёт за 63?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вам не оптимальный вариант от хозяина, квартира на Я. Колоса 1к, человек купил за 60 вложил ещё 5 и продаёт за 63?

 

А когда купил? Года два назад? Вы считаете цены не изменились?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда купил? Года два назад? Вы считаете цены не изменились?
По моему району точно нет, даже первичка смотрю подорожала. Со старым жильём может быть другое, но в общем тенденции удешевления я не вижу. Я понимаю всегда хочется купить дешевле, сам такой был, но на шару никто не отдавал, не вижу смысла и самому отдавать. Мне тут как-то уже звонили "Так це що не 143000 гривень?", а у родственника дом в 200 квадратов новый в центре города за 120000 грЫвень покупали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на цены хозяев орентируетесь или точто брокеры предлагают???

А когда брокеры предлагают, то они сразу свои 20% накидывают? Или уговаривают хозяина цену повыше поставить, что бы подольше с удовольствием продавать и тратить свои деньги и время?

Брокеру не рентабельно агитировать за повышение цены, на выходе разница копеечная, а геморроя - полная задница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда брокеры предлагают, то они сразу свои 20% накидывают? Или уговаривают хозяина цену повыше поставить, что бы подольше с удовольствием продавать и тратить свои деньги и время?

Брокеру не рентабельно агитировать за повышение цены, на выходе разница копеечная, а геморроя - полная задница.

Чем тогда объяснить такой факт - одна и та же квартира в одном издании в разных объявлениях +/- до $10000 доходит?? Хозяин запутался в хотелках?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем тогда объяснить такой факт - одна и та же квартира в одном издании в разных объявлениях +/- до $10000 доходит?

Брокеры. Одни ставят ту цены, что и хозяин. Вторые ставят выше, потому что хозяин уже опустил цену, а они обновляют ещё старую. Третьи ставят цену ниже хозяина, чтобы привлечь клиентов на себя, а когда клиенты появляются, то уговаривают хозяина снизить цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокеры. Одни ставят ту цены, что и хозяин. Вторые ставят выше, потому что хозяин уже опустил цену, а они обновляют ещё старую. Третьи ставят цену ниже хозяина, чтобы привлечь клиентов на себя, а когда клиенты появляются, то уговаривают хозяина снизить цену.

Из моего опыта брокеры рассказывают что квартиры стоят не продаються и надо цену ниже ставить а сами ставят ту какую хотят,а когда покупаешь то цены только растут и у них всегда самый лучший вариант:D:D:D и брать надо быстро а то уйдет:D:D:D . Я просто вообше не понимаю зачем это ненужное звено???? Для человека который не с гор спустился:D:D:D

 

Добавлено через 4 минуты

Чем вам не оптимальный вариант от хозяина, квартира на Я. Колоса 1к, человек купил за 60 вложил ещё 5 и продаёт за 63?

 

Хороший вариант но там можно найти за 55уе как я предложил,а ремонт там вроде есть но мне такой не нужен. Вот то что вы продаете так там и вправду есть ремонт с большой буквы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куренёвка вроде бы всё-таки Подольский район.

А вот Пуща-Водица таки да: лет 10 назад была передана от Подольского района Оболонскому.

Но автор ищет поближе к метро)[/quote

 

А начало ул. Вышгородская, а рынок "Птичка" это все Оболонский (Минский) район

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокеры. Одни ставят ту цены, что и хозяин. Вторые ставят выше, потому что хозяин уже опустил цену, а они обновляют ещё старую. Третьи ставят цену ниже хозяина, чтобы привлечь клиентов на себя, а когда клиенты появляются, то уговаривают хозяина снизить цену.

 

У меня как раз тот случай, рекламирую полностью сам, захожу на ресурс а там уже 6 раз прорекламировали мою квартиру разные люди и у некоторых стоит цена дешевле.

 

Добавлено через 5 минут

Хороший вариант но там можно найти за 55уе как я предложил,а ремонт там вроде есть но мне такой не нужен.

Вы готовы взять за 55, если есть там 55 чего вы ещё не договорились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моего опыта брокеры рассказывают что квартиры стоят не продаються и надо цену ниже ставить а сами ставят ту какую хотят,а когда покупаешь то цены только растут и у них всегда самый лучший вариант и брать надо быстро а то уйдет . Я просто вообше не понимаю зачем это ненужное звено???? Для человека который не с гор спустился

Вам, видимо, не те люди попадались.

И вопрос - зачем нужно это звено - у Вас звучит некрасиво. Вы ж типа юрист и покупка-продажа Ваш бизнес. А что делать остальным? Кормить идиотов юристов, которые браво отрабатывают свои сто баксов за консультацию и создают гемморой на пустом месте?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, видимо, не те люди попадались.

И вопрос - зачем нужно это звено - у Вас звучит некрасиво. Вы ж типа юрист и покупка-продажа Ваш бизнес. А что делать остальным? Кормить идиотов юристов, которые браво отрабатывают свои сто баксов за консультацию и создают гемморой на пустом месте?

 

Сколько раз с брокерами сталкивался ничего хорошего о них сказать не могу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз с брокерами сталкивался ничего хорошего о них сказать не могу

Так зачем сталкиваетесь - все в Ваших руках, сами ищите, благо недвижимости с прямыми телефонами хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем сталкиваетесь - все в Ваших руках, сами ищите, благо недвижимости с прямыми телефонами хватает.

 

Где хватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где хватает?

Так ото ж))))

У pantileev спросите))), сами ищите - зачем же брокеров-дармоедов кормить?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ото ж))))

У pantileev спросите))), сами ищите - зачем же брокеров-дармоедов кормить?))))

 

Все уже украдено до нас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ximi, та ладно, скока там украдено)))

А вообще в любой профессии есть случайные люди.

Просто для того, что бы стать врачом или инженером - надо хотя бы посещать институт, а для того, что бы стать посредником - пока ничего не надо.

Вот и прутся люди в этот бизнес, предполагая, что это как Гербалайф продавать)))

Хотите хорошего риэлтора найти - обратитесь в АСНУ.

www.asnu.net/

Там, что бы получить сертификат и звание "риэлтор" надо учиться и регулярно освежать знания.

Кстати, только члены ассоциации - риэлторы. Все остальные - посредники, маклеры, специалисты по недвижимости...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сложилось что к сожалению самые хорошие варианты как правило у посредников

Народ не стремится сам продавать, а когда на него выходит на прямую покупан то продаван очкует почему-то, со мной так было когда покупал. А недавно звонит барышня и спрашивает это что бы нам с ней оформить сделку нужно брокера нанимать, ну не пи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько бомжей появилось на улицах в середине 90-ых благодаря им, хату в селе купили пару ящиков водки и квартирка тю тю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал обе квартиры с участием риэлторов.

в обоих случаях эти риэлторы были друзьями и/или знакомыми продавца, т.е. пользовались доверием с его стороны. Эти ребята чтобы сильно не заморачиваться с продажей, сразу снимали несколько тыс со стоимости, свои комиссионные закладывали в цену (опять же по знакомству 5-7% )))

Но и при этом цена оставалась заманчивая где-то на 4-8 куе ниже рынка (это дешевых однушках). Мне как покупателю конечно было это все выгодно и я молчал. Но риэлтор "по-знакомству" - гиблое дело и прямые убытки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, всем благодарен за дискуссию в теме, но мы вроде немного отдалились от ее предмета.. :)

Коротко мое ИМХО по поводу риэлторов: считаю их чем-то средним между ментами и теми, кого менты ловят... без дальнейших расшифровок)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
VIKTORIUS, Если не смущает Вышгородская, могу предложить свою 34 квадрата с балконом, сейчас выставил за 51. До метро далековато, зато парк рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...