Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка "Окна.Двери.Профили."

Анкор Плюс

Рекомендовані повідомлення

Судя по количеству людей ,аншлага на выставке не было. Окон в несколько раз больше чем посетителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по количеству людей ,аншлага на выставке не было. Окон в несколько раз больше чем посетителей.

 

Людей было очень много. Максим фотал уже при закрытии выставки, в последний день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остальные образцы - покрашены водным сиккенсом/сольвентным реммерсом. блеск и восхищение получены выдерживанием технологии и маленьким колдовством полироли для дерева

Спасибо за теплые слова, но маленькая ремарочка. С реммерсом мы не работаем (уж сольвентным темпаче) и полиролить окна не было ни сил, ни времени. Три дня монтажа, все дни выставки и два дня демонтажа вымотали все силы. Лично я только сегодня проснулся от будильника, а не от гула в ногах.

Приятно удивлять специалистов, поучительно слушать замечания, высказанные коллегами (язык не поворачивается обозвать их конкурентами). Гораздо приятней послушать мотивированную критику, чем на ходу кинутую фразу "идем дальше, это просто ламинированный пластик".

Спасибо всем, кто пришел посмотреть, большое СПАСИБО тем, кто понял и оценил, ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто подсказал, покритиковал и оценил.

До встречи на мартовской выставке. Ждем в гости

 

Добавлено через 4 минуты

Судя по количеству людей ,аншлага на выставке не было. Окон в несколько раз больше чем посетителей.

Вы приятно ошибаетесь. Людей было настолько много, что присесть удавалось максимум на минуту. Причем посетители очень разные. Начиная от "дывысь, викно як двэри нашого бусика" и "а это пластиковое окно тоже деревянное", до очень грамотных специалистов и самых требовательных заказчиков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, когда уже такой конструктив запустите ?

 

nordic1.jpg

 

А то я поищу, поищу - и сам запущу :evil:

 

Должны быть дешевле стандартного поворотно откидного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запускайте конечно:beer: а мы чем сможем тем и поможем

 

На все стулья сразу не сядешь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должны быть дешевле стандартного поворотно откидного.

Ой-ой-ой... Сумливаюсь я, очень сумливаюсь... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь 2009, Такое окно изготовить не проблема, но оно получается дороже стандартного поворотно-откидного.

А выставочные образцы РейнХольца покрашены действительно неплохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не навлечь "гнев" критиков, фото наших прошлогодних образцов ясеня для сравнения выложу после прихода в гости Валентиныча.

Придём обязательно!:beer: Может быть договорюсь с кем-то из КЛДД, чтобы моё мнение не считали предвзятым, после хвалы, возданой изделиям Рейн Хольц.

 

Добавлено через 4 минуты

А выставочные образцы РейнХольца покрашены действительно неплохо.

Не сдерживайте себя. ;) Просто признайте - они достойные Ваши конкуренты.

Ваша фирма старше, больше, но... такие конкуренты будут "держать "Модерн" в тонусе". :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сдерживайте себя. ;) Просто признайте - они достойные Ваши конкуренты.

Ваша фирма старше, больше, но... такие конкуренты будут "держать "Модерн" в тонусе". :beer:

 

Я и не сдерживаю, не всё на внешнем виде окраса завязано. Просто помимо образцов есть ещё и реальные объекты ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мартовской выставке можно будет померяться... окнами

Так давайте достанем и померяемся! ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вам кусок алюминиевой трубы принести покрашенной под структуру дерева, предварительно торцы профиля чем нибудь закрыть. Будете думать что это дерево и долго будете определять тип покрытия... :D И всем сказать что это нанотехнология... :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кусок алюминиевой трубы, покрашенной под структуру дерева

У меня в офисе лежит такой кусок из чермета. :D Многие "ловятся".

Отливы красим под структуру дерева. Спроса особого на них нету. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отливы красим под структуру дерева. Спроса особого на них нету. :(

 

Ну так он стоить будет почти как пол окна из ПВХ, поэтому и спроса нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так он стоить будет почти как пол окна из ПВХ, поэтому и спроса нету.

 

Не дорогие они!!! Обычный отлив стоит в районе 20грн метр погонный, а сама покраска в районе 40$ за метр квадратный. Т.е. стоимость обычного отлива увеличивается на 48грн на метре погонном, что по цене ≈ 68грн/м пог отлива крашенного под структуру дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за теплые слова, но маленькая ремарочка. С реммерсом мы не работаем (уж сольвентным темпаче) и полиролить окна не было ни сил, ни времени.

 

Ок. Но кажется две из трёх створок патиолайф были покрашены сольвентом, а коричневая раздвижка- полностью. И средство по уходу на нём было нанесено недавно. А поскольку кроме реммерса сольвента ни у кого сейчас на складе нет,- то я решил, что это реммерс.

Уточните у маляра, думаю он подтвердит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поскольку кроме реммерса сольвента ни у кого сейчас на складе нет,- то я решил, что это реммерс.

Уточните у маляра, думаю он подтвердит

А вот и нет! Не буду вдаваться в подробности (я больше продавец, чем технолог), но вечерний звонок подтвердил мой предыдущий пост. Реммерса у нас на производстве нет и не было. Ждем на следующей выставке новых Ваших версий. Вы пообщаетесь, а я тихонько послушаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и нет!

 

Ок. А позвоните- ка молодому человеку с нижнего фото в этом посте:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2089702&postcount=50

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь 2009, Такое окно изготовить не проблема, но оно получается дороже стандартного поворотно-откидного.

А выставочные образцы РейнХольца покрашены действительно неплохо.

 

За счет чего ?

 

1. Отсутствие дорогого радиального клееного бруса. Только на коробку - щит не шибко высокого качества.

2. Отсутствие поворотно-откидной фурнитуры (Рото и пр). Вместо нее - простейший ABLOY, или его аналоги - 2Д петли + 1 ручка с замочком.+ скользячка ( чтоб две створки одновременно открывать).

3. Отечественный профиль на наружную раму.

4. Технологичная кроющая отделка - 2-3 стандартных цвета, не более.

5. Одинарный стеклопакет + 1 стекло. Не нужен аргон, "И", "К" и прочие ухищрения.

 

150-170 долл в розницу при серийном производстве - будут грести лопатой. Только я мог бы обеспечить квадратов двести-триста в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одинарный стеклопакет + 1 стекло. Не нужен аргон, "И", "К" и прочие ухищрения.

 

В нормы не пролезете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. А позвоните- ка молодому человеку с нижнего фото

 

Дык позвонил ДО ТОГО, как писать. Он и рассказал про Ваш диалог на выставке и таки-да подтвердил отсутствие реммерса в нашей продукции:D

 

Добавлено через 17 минут

1. Отсутствие дорогого радиального клееного бруса. Только на коробку - щит не шибко высокого качества.

2. Отсутствие поворотно-откидной фурнитуры (Рото и пр). Вместо нее - простейший ABLOY, или его аналоги - 2Д петли + 1 ручка с замочком.+ скользячка ( чтоб две створки одновременно открывать).

3. Отечественный профиль на наружную раму.

4. Технологичная кроющая отделка - 2-3 стандартных цвета, не более.

5. Одинарный стеклопакет + 1 стекло. Не нужен аргон, "И", "К" и прочие ухищрения.

1. Дешевая рыбка.... более высокая вероятность что тонкую коробку покрутит

2. Две петли и точка запирания с большой долей вероятности обеспечат продувание

3.даже отечественный профиль стоит каких-то денег. а экономив на нем получаем продувание, нестабильность конструкции и множестов "несподиванок"

4. Опять-же, дешевое качественным быть не может, а абы как покрашенное никто не купит

5. при двух мегабюджетных, сифонящих створках ставить теплый с/п действительно уже нет смысла

 

Итог: имеем тяжеленную конструкцию ,4 стекла, две створки, слабую раму, продувание

 

Экономика: много оборудования, много комплектующих, трудозатраты

 

Добавлено через 1 минуту

будут грести лопатой

лопатой будет отгребать сервисный специалист

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...