Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кажуть в Приватбанку починаються проблеми?

gothic3men

Рекомендовані повідомлення

Всё с Вами ясно! Я прочитал про приват24. Ничего ТАКОГО не обнаружил!

это же самое что я все прочитал про десерт бламанже и изучил тех.характеристики ferrari spider cabriolet и Ничего ТАКОГО не обнаружил! снова же, без обид.

Хай живе прыват

да хай живе не только приват, а и остальные банки, а не сворачивали свой бизнес, а другие этим положением пользовались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё с Вами ясно! Я прочитал про приват24. Ничего ТАКОГО не обнаружил! Ладно! Хай живе прыват :)

 

Просто мимо пробегал. ) Я тут недавно рассылку делал Новой почтой по всей стране...порядка 100 бандеролей наложенным платежом. Так вот девяносто обычных людей из ста спросили нет ли у меня карточки привата чтобы не платить за наложенный платеж. Я даже пожалел о том, что у меня ее нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же самое что я все прочитал про десерт бламанже и изучил тех.характеристики ferrari spider cabriolet и Ничего ТАКОГО не обнаружил! снова же, без обид.

 

Ну тогда очень Вас прошу, в следующий раз , вступая в дискуссию и применяя аналогии правильно писать. Десерт называется БлаНманже, а не бламанже!

 

Без обид. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все люди с мозгами деньги держат ни на депозитах, ни под матрасом!

без обид. но мне будет тяжело обяснить чем отличаеться десерт бламанже от галетного печенья...

;) какие обиды )) охотно верим ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не инсайдер и даже не сильно пользуюсь приватом но пробыв вчера в банке 2 часа в вип отделении могу скзать что уровень банка в плане работы с новыми технологиями и ориентированность на клиентские запросы потрясающе высок. Я имею с чем сравнить - близко работаю с фин. структурами и банками много лет как поставщик решений. Но Приват настолько все закрутил в свою систему что вообщем то теперь его сотрудники - просто операторы ввода в веб-форы и щелканья веб-камерой))

 

То чем приват 24 рвет на запчасти любую систему переводов - это скорость, простота, огромная сеть терминалов , дешевизна услуги. То что куча скрытых платежей итд есть это все ясно но ни у кого такой простой понятной системы нету в Украине. Приват - это такой аналог лайфа. Это как у почти любого одним из номеров лайф так и наличие карточки в привате хотя бы у одного из членов семьи- почти must-have.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не про Приват, но может кто-то объяснит. Вот например взять Ахметова, почему бы ему не взять часть своей выручки (завел бы как инвестиции) и положить в банк на депозит под 20%? Этож какой доход. Тем более всем, все платиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arpanx, Я объясню. Он на своем бизнесе легко делает 30-40-и больше %. Нет никакого смысла класть прибыль под 20% на депо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arpanx, Я объясню. Он на своем бизнесе легко делает 30-40-и больше %. Нет никакого смысла класть прибыль под 20% на депо.

Согласен полностью.

 

Добавлено через 17 минут

То чем приват 24 рвет на запчасти любую систему переводов - это скорость, простота, огромная сеть терминалов , дешевизна услуги. То что куча скрытых платежей итд есть это все ясно но ни у кого такой простой понятной системы нету в Украине. Приват - это такой аналог лайфа. Это как у почти любого одним из номеров лайф так и наличие карточки в привате хотя бы у одного из членов семьи- почти must-have.

Касательно скрытых платежей спешу сообщить следующее: два дня назад мне переводили деньги с Приватовской карты на Приватовскую и ... 20 грн комиссии сняли за будь здоров. К примеру в той же Дельте такие платежи без комиссии, а теперь представьте здесь в ветке писали о том что 90 человек спросили о наличии Приватовской карты и путем нехитрых исчислений выходит не плохая сумма ребятам

 

просто операторы ввода в веб-форы и щелканья веб-камерой))

на зарплату....

Змінено користувачем ДМ Трейд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два дня назад мне переводили деньги с Приватовской карты на Приватовскую и ... 20 грн комиссии сняли за будь здоров

Переводили наверное кредитные деньги, а не личные, вот и комиссия. 20грн, смотря какая сумма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переводили наверное кредитные деньги, а не личные, вот и комиссия. 20грн, смотря какая сумма.

Не знаю кредитные или нет, общался с товарищем он говорит у него в пивате тоже комиссию брали по переводу Приват-Приват, а сумма 4000 грн.

 

Добавлено через 5 минут

То чем приват 24 рвет на запчасти любую систему переводов - это скорость

Хотя при всем вышесказанном Скорость действительно сравнима с побитием чека в супермаркете, только отзвонились об отправке денег тут же пришло СМС о пополнении счета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда очень Вас прошу, в следующий раз , вступая в дискуссию и применяя аналогии правильно писать. Десерт называется БлаНманже, а не бламанже!

 

Без обид. :beer:

дык потому и объяснить тяжело:D

 

Добавлено через 1 минуту

А я не инсайдер и даже не сильно пользуюсь приватом но пробыв вчера в банке 2 часа в вип отделении могу скзать что уровень банка в плане работы с новыми технологиями и ориентированность на клиентские запросы потрясающе высок. Я имею с чем сравнить - близко работаю с фин. структурами и банками много лет как поставщик решений. Но Приват настолько все закрутил в свою систему что вообщем то теперь его сотрудники - просто операторы ввода в веб-форы и щелканья веб-камерой))

 

То чем приват 24 рвет на запчасти любую систему переводов - это скорость, простота, огромная сеть терминалов , дешевизна услуги. То что куча скрытых платежей итд есть это все ясно но ни у кого такой простой понятной системы нету в Украине. Приват - это такой аналог лайфа. Это как у почти любого одним из номеров лайф так и наличие карточки в привате хотя бы у одного из членов семьи- почти must-have.

мне стыдно за себя

ни у кого ни карточки привата ни лайфа:cry:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне стыдно за себя

ни у кого ни карточки привата ни лайфа

М.И. на форуме Пожаловаться на это сообщение

Вам можно только позавидовать - наверно счастливый человек - хотя лайфа и у меня нет. Я с Вами в одной группе не лайфозависимых

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила сегодня менеджер Привата, предлагала "зависшие" на 4 дня на р/с 6000 грн. оформить на 3-х месячный депо под 18% :))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила сегодня менеджер Привата, предлагала "зависшие" на 4 дня на р/с 6000 грн. оформить на 3-х месячный депо под 18% :))))

Молодцы чё, добровольно принудительно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы чё, добровольно принудительно)

 

То вы в привате не пробовали валюту менять. Ото цирк. "Пока кредитку не возьмете, деньги не поменяем."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы в привате не пробовали валюту менять. Ото цирк. "Пока кредитку не возьмете, деньги не поменяем."

Пробовали...Чё-то Вы неправду щас сказали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали...Чё-то Вы неправду щас сказали.

Ну не знаю. У меня требовали то кредитку то номер телефона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 был пионером в онлайн платежах, это верно. Но уже сейчас (ура!) есть альтернативы получше, и дешевле. Не знаю, как у дальты (не люблю его и не считаю надежным) но у ПУМБа очень классный онлайн банкинг. И гораздо дешевле, в пределах банка бесплатно, в другие банки - 0,3%. Да, приватовских терминалов и сети у них нет, но простым плательщикам комуналок, да и не только, они и не нужны.

 

Уходите от этого конченного привата, ничего хорошего в будущем с ним быть не может, да и зажрался он.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вместо Привата поставить любую другую украинскую ФПГ все указанное будет также верно, таковы реалии увы, но реалии в нашей стране не стоят на месте, а двигаются в строну что будет одна ОПГ-ФПГ "Семья", а это уже страшно.

 

а вот и главный герой tristar.com.ua/2/art/vladelets_pumba_i_dongorbanka___rinat_ahmetov.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и главный герой

позабавило:

 

Истоки формирования капитала Ахметова, который сосредоточен в группе Систем Кэпитал Менеджмент, малоизвестны :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. У меня требовали то кредитку то номер телефона.

Пару дней назад покупал баксы - ниче не требовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад покупал баксы - ниче не требовали.

 

а у меня муж пару дней назад доллары без карты поменять не смог

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня муж пару дней назад доллары без карты поменять не смог

Во-во. Многие отделения вообще убрали плакаты с курсом. Потому что народ приходит, хочет обменять, их посылают, они посылают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня муж пару дней назад доллары без карты поменять не смог

 

 

Я даже знаю содержание разговора приблизительное - дайте номер мобильного телефона - даете - вы Иван Иванович Иванов - да - а у вас вот есть карточка - предъявите ее плз.

 

У меня один из моих номеров забит в приват24 на сосвем не мои карточки - и пару раз именно так и происходило. В итоге я теперь если нет альтернатив привату на обмен например то просто или даю другой "незасвеченный" номер или говорю что не имею права давать номер служебного телефона или что у меня его нету по религиозным убеждениям))) Кривятся как среда на пятницу но меняют. Один кассирша раз звонила куда то ей сказали менять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один кассирша раз звонила куда то ей сказали менять.

Это типа хоть кассиру моцк поимею?

Для обмена нужен паспорт.

Если есть карта привата то все упрощается, кассир проводит картой и на экране видит фото клиента. ИМХО это удобно и сокращает время.

 

другой "незасвеченный" номер или говорю что не имею права давать номер служебного телефона или что у меня его нету

А это типа как на авто.риа Тазопродавцы на гос.номера тряпочки вешают. Шоб незасветиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...