Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кажуть в Приватбанку починаються проблеми?

gothic3men

Рекомендовані повідомлення

кто-то может подтвердить или опровергнуть?

forum.pravda.com.ua/read.php?2,213384809

28 Jan 2013

іносранние банки закрили ліміти Привату.

на межбанке

...

> какие

укрсоц укрсиб...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот интересно,что он с ними потом сделал,случайно не перевел в зелень и положил в банку.......

 

Перевел в зелень и в МАТРАС.=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я клиент "Привата". Сервис как всегда ужасный. Виснущие компьютеры, очереди в кассу и т.д. Но банк выплачивает и проценты, и депозиты без проблем. Просто нужно накануне заказать деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я клиент "Привата". Сервис как всегда ужасный. Виснущие компьютеры, очереди в кассу и т.д. Но банк выплачивает и проценты, и депозиты без проблем. Просто нужно накануне заказать деньги.

 

Сьогодні розмовляв зі знакомою з привата, каже була нарада, в банка все ок, проблем нема, кіпіш заказний і скоро пройде, депозити більше несуть ніж знімають...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні розмовляв зі знакомою з привата, каже була нарада, в банка все ок, проблем нема, кіпіш заказний і скоро пройде, депозити більше несуть ніж знімають...
в надрах и родовиде так же отвечали...

типа все ок, и это все происки недоброжелателей...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в надрах и родовиде так же отвечали...

типа все ок, и это все происки недоброжелателей...:beer:

 

И Ельцин так же говорил в 98м )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні розмовляв зі знакомою з привата, каже була нарада, в банка все ок, проблем нема, кіпіш заказний і скоро пройде, депозити більше несуть ніж знімають...

 

Ну конечно говорят, они сказали что всё хорошо и пошла инфа уже по всем интернетам))) Молодцы знают кому говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не віриться, в чувака такий бізнес, невже просто заберуть? якщо да то це буде по нашому-по донецьких понятіях

А Вам так жалко цього чувака?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам так жалко цього чувака?

 

Да. бо завтра прийдуть до Вас а після завтра до мене

 

Добавлено через 3 минуты

Ну конечно говорят, они сказали что всё хорошо и пошла инфа уже по всем интернетам))) Молодцы знают кому говорить.

 

Від мене ця інфа лише на цьому сайті, я не працівник привата і мені пох його доля, але не пох курс бакса і стабільність бізнесу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. бо завтра прийдуть до Вас а після завтра до мене

Слухайте, скрізь, де працює структура "Приват" один і той же сценарій. Викачка прибутку за кордон, ніякої модернізації активів, в Україні - борги, банкротства, невиплата ЗП співробітникам. Назвати бізнесом те, що робить Коломойский, важко - це банальний грабунок українського народу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не обратил внимания на новое лого на главной привата?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

как бы намекают :D

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слухайте, скрізь, де працює структура "Приват" один і той же сценарій. Викачка прибутку за кордон, ніякої модернізації активів, в Україні - борги, банкротства, невиплата ЗП співробітникам. Назвати бізнесом те, що робить Коломойский, важко - це банальний грабунок українського народу.

 

если вместо Привата поставить любую другую украинскую ФПГ все указанное будет также верно, таковы реалии увы, но реалии в нашей стране не стоят на месте, а двигаются в строну что будет одна ОПГ-ФПГ "Семья", а это уже страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит фонари развешивать?

Мало флудильни "курс гривны-перспективы"

Конкретно есть что сказать по теме привата и его "проблемы"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слухайте, скрізь, де працює структура "Приват" один і той же сценарій. Викачка прибутку за кордон, ніякої модернізації активів, в Україні - борги, банкротства, невиплата ЗП співробітникам. Назвати бізнесом те, що робить Коломойский, важко - це банальний грабунок українського народу.

 

Приват це бізнес, тобто пропозиція, якщо ця пропозиція для нас є цікавою -ми йдемо на співпрацю (несем депозити....) це не є монополіст, тому грабіжником його назвати тяжко, не буду спорити але все вище перечислене більш відноситься до нашої влади, просто в яблучко!

 

Добавлено через 5 минут

Может хватит фонари развешивать?

Мало флудильни "курс гривны-перспективы"

Конкретно есть что сказать по теме привата и его "проблемы"?

 

Да правильно. для себе зробив висновки: кіпіш просто штучний, приват більш може пострадати від того що народ ламанеться знімати депозити, але якщо в 2009р встояв то те що сьогодні це детский лепет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит фонари развешивать?

Мало флудильни "курс гривны-перспективы"

Конкретно есть что сказать по теме Привата и его "проблемы"?

Здается мне, когда всем нам будет что сказать конкретно о ПРИВАТЕ и его проблемах - может быть слишком поздно что-либо говорить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, когда всем нам будет что сказать конкретно о ПРИВАТЕ и его проблемах - может быть слишком поздно что-либо говорить...

 

Да тут мабуть буде правильно зробити по принципу: береженого Бог береже, сказала монашка надіваючи презик на морковку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват це бізнес, тобто пропозиція, якщо ця пропозиція для нас є цікавою -ми йдемо на співпрацю (несем депозити....) це не є монополіст

У багатьох галузях економіки країни група "Приват" є якраз монополістом, до того ж деструктивним монополістом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативой привату есть дельта.

ух...рассмешили...чуть пивом не поперхнулся...

чтоб вы понимали, приват собирался в ближайшее время выйти на международный рынок со своей платформой платёжных операций как Visa, MasterCard, China UnionPay. Т.е. не платить % за открытие карты платежной системе Visa, MasterCard...

чтоб вы понимали аналогов приват24 нету ни Западной Европе, ни Восточной Европе.

Vladimir_U
ну че вы в самом деле заладили

У багатьох галузях економіки країни група "Приват" є якраз монополістом, до того ж деструктивним монополістом.

Слухайте, скрізь, де працює структура "Приват" один і той же сценарій. Викачка прибутку за кордон, ніякої модернізації активів, в Україні - борги, банкротства, невиплата ЗП співробітникам. Назвати бізнесом те, що робить Коломойский, важко - це банальний грабунок українського народу.

у вас, с группой приват проблемы или счеты?

вы даже не представляете на сколько ПриватГрупп в некоторых сферах монополист, -и ни че развивают, подымают по немного эту сферу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб вы понимали аналогов приват24 нету ни Западной Европе, ни Восточной

 

Судя по всему обычный e-banking. В чём изюминка? П24.

 

Вот Вам я верю! Ник у Вас доверие вызывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему обычный e-banking. В чём изюминка? П24.

можна перефразировать -

судя по всему обычная ferrari spider cabriolet, в чем изюминка?

Игорь Валерьевич, залогиньтесь таки наконец.

да статус как-то не позволяет)))

ну а если честно к привату не имею никакого отношения, ну почти никакого)))

просто убивают фразы как ТС и у других людей с фейсбука...

 

Добавлено через 7 минут

hotpoint

Все люди с мозгами уже давно сняли все бабки и держат под матрасом.

 

Все люди с мозгами деньги держат ни на депозитах, ни под матрасом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все люди с мозгами деньги держат ни на депозитах, ни под матрасом!

 

То люди с большими мозгами :D

 

Так чем П24 хорош?

Я с ним не работал с Приватом, никогда. Есть другие удобные инструменты. В чём фишка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём фишка?

без обид. но мне будет тяжело обяснить чем отличаеться десерт бламанже от галетного печенья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без обид. но мне будет тяжело обяснить чем отличаеться десерт бламанже от галетного печенья...

 

Всё с Вами ясно! Я прочитал про приват24. Ничего ТАКОГО не обнаружил! Ладно! Хай живе прыват :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...