Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи - СРОЧНО!

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Друзья, коллеги, Дамы и Господа, товарищи... Безотлагательно, очень срочно!

Нужна Ваша помощь, подсказка, совет - лично мне.

Очень срочно, нужна консультация о самом быстром перелёте по маршруту Киев-Владивосток. Аэросвит летал раньше - "сдох" Перерыл все аэрослужбы - только с пересадкой

 

P.S. Чтобы не было кривотолков напишу о причине только что позвонили: "У папы (моего) обширный инсульт, он во Владивостоке - я в Киеве, вот и мне надо туда СРОЧНО!!! Может посоветует кто - как побыстрее добраться???"

 

Заранее благодарен.

С уважением,

Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно также год назад искала быстрый перелет из Киева в Омск. Летела через Москву (Шереметьево) туда и назад компанией Аэрофлот. Очень советую лететь одной компанией, у меня были задержки рейсов, Аэрофлот предоставлял гостиницу, питание и перелет на другое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может посоветует кто - как побыстрее добраться???"

Держитесь, и верьте в лучшее!

Быстрее всего, наверное, будет через Москву.

В 6-20 из Киева летит самолет на Домодедово, там два варианта - лететь в 16-45 из Шереметьево или в 19-50 из Домодедово. Разница в прилете в три часа, надежнее, наверное, дождаться второго рейса, чтобы не связываться с дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте через онлайн-бронирование на сайте сентурия.юа. На сайте есть окно для чата с оператором(в левом нижнем углу), который, если будут вопросы подскажет. Пересадка в Москве, скорее всего "Трансаэро".

В декабре и январе покупал у них билеты - всё нормально. Платил картой. Подтверждение пришло на почту очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо.

Т.е. вариантов прямого рейса таки нет :(

Сейчас смотрю вариант через прибалтику - парни с моего автоклуба советуют. Говорят быстрее и дешевле, чем русский аэрофлот (хотя вопрос не столь в деньгах - вопрос во времени)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас смотрю вариант через прибалтику - парни с моего автоклуба советуют.

Не вижу рейсов из Прибалтики. Вот табло аэропорта Кневичи (Владивосток) - передвигая движок, можно посмотреть все ближайшие рейсы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас смотрю вариант через прибалтику - парни с моего автоклуба советуют. Говорят быстрее и дешевле, чем русский аэрофлот (хотя вопрос не столь в деньгах - вопрос во времени)

 

Выбирайте более надежный вариант, сейчас зима. Я столкнулась с двумя проблемами - стояли в очередь на антиобледенение и нелетная погода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу рейсов из Прибалтики. Вот табло аэропорта Кневичи (Владивосток) - передвигая движок, можно посмотреть все ближайшие рейсы.

Спасибо.

Там (у прибалтов) вроде вариант через Новосибирск - видимо, отпадает.

 

Добавлено через 1 минуту

Выбирайте более надежный вариант, сейчас зима. Я столкнулась с двумя проблемами - стояли в очередь на антиобледенение и нелетная погода.

 

Склоняюсь к "трансаэро", что скажете? надёжно???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склоняюсь к "трансаэро", что скажете? надёжно???

 

Не знаю. На Трансаэро полетите через Домодедово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел на завтра на утро, если есть карта - платите, летите

 

Спасибо огромное. Сайт момодо (подсказали на авто.юа) выдал этот вариант. Бронирую. Карты нет. Обещают, что билет зарезервирован до 09.00 утра. Надеюсь, улечу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, улечу...

 

"Всё будет именно так, как должно было бы быть - даже если будет иначе"

 

Улетите! Всё будет именно так!

Держитесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не улетел. Но всё нормально.

Друзья, всем хочу выразить благодарность за участие.

Спасибо.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не улетел. Но всё нормально.

Как отец? Хотел сразу рассказать, но ситуация распорядилась. Первые две недели - дело врачей. Правильные препараты, анализы, полный покой... Позже, когда пойдет восстановление, Вы будете нужнее.

Желаю отцу скорее стать на ноги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...