Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь! У форумчанина беда!

Spinn

Рекомендовані повідомлення

Сегодня была самая кошмарная ночь в моей жизни. Восемь лет назад у меня тоже была катастрофа - я потерял всё и оказался на улице без работы и денег, имея на руках молодую жену. Но тогда и лет было поменьше, и энтузиазма побольше, да и здоровья тоже. Ну и кризиса не было. Короче, за два года смог встать на ноги. А потом - шесть лет выживания, нормально, короче, как у всех.

 

А тут...

Голос соседа из трубки, раздавшийся в одиннадцать вечера, звенит в моей голове до сих пор. "Володя, приезжай, твой дом горит. Пожарных мы уже вызвали!".

Сосед звонил в 23:03. В 23:24 я уже был в Горенке, где догнал пожарную машину. Та ехала из Ирпеня со скоростью не больше 30-ти км в час. Когда мы приехали на место, вся крыша пылала. И не только крыша:

 

attachment.php?attachmentid=245280&stc=1&d=1359284889

 

Вот видео.

 

Я, извините, особо не фоткал, не до того было.

 

Короче, соседские ребята, проходя мимо, увидели, что крыша горит. Перелезли через забор и разбили окно, думая, что в доме есть люди. Сразу хлынул воздух через окно, и крыша вспыхнула как спичка. Если бы они просто позвонили мне, то, может, урон был бы минимальным - горел только небольшой кусок крыши. Возгорание произошло от того, что каминщик недостаточно хорошо защитил балки перекрытия от трубы. Дерево нагрелось, и все.

 

Да, должен еще сказать, что я накануне утром натопил камин, а вечером встречался с замечательным, кстати, товарищем (ссылка устарела), который сделал анализ теплопотерь дома с помощью тепловизора. И, хотя в доме было тепло, я всё-таки подкинул еще дров - на улице было минус пятнадцать. КАК БЫ Я ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ ЭТОТ МОМЕНТ НАЗАД!!!

 

Я вообще не понимаю, что со мной происходит в последние две недели:

  • В начале января я сильно заболел перед поездкой в Германию, хотя давно не болел.
  • Потом в Германии у жены сперли сумку с новыми iPad и iPhone и пачкой денег.
  • Потом ребенок чуть не выбил мне единственный здоровый глаз.
  • Потом сильно заболела жена.
  • Потом три дня назад я так сильно отравился (пообедал в Эпицентре), что чуть не кончился в тот же день с температурой 39,3 и сплошным блеванием.
  • И на финал - дом сгорел!

 

Ребята, я что, кому-то что-то сделал плохое? Мне не надо было заводить эту тему на форуме? Что происходит?

 

Сказать, что я уничтожен морально - ничего не сказать! Мы должны были въезжать в дом через неделю. Там практически все было готово - обои, ламинат, линолеум, кое-что из мебели. Осталось подключить воду и установить сантехнику... Там было так уютно, вы себе просто не представляете!!!

 

Я не думал, что дойду в своей жизни до милостыни. Но наверное кто-то решил, что я должен еще и это испробовать. Деньги на стройку, 400 тысяч гривен, я одалживал, и мне их надо возвращать. Если бы переехали в дом, возращали бы с сэкономленной арендной платы. А теперь...

Короче, люди добрые, подайте кто чего сможет. Буду рад любой сумме.

 

Моя карточка в Приватбанке 4149 6050 5125 0538 Роик Владимир Анатольевич

 

Извините меня, что я это делаю, я в отчаянии.

ВЕТКА АВТОРА ТУТ

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111915

IMG_2074.thumb.jpg.d1cbf77cc87a48d3ae8d8f47b0d63f4b.jpg

823921876_.jpg.ad29c20cd404225fa0e2b706d121ab28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для зачисления денег на карту от других банков приват использует транзитные счета, в платежках указывается "для пополнения карты ХХХХ, ФИО, ИНН"...

 

Точно, спасибо.

Вот реквизиты для оплаты на мою карту через текущие и расчетные счета:

 

attachment.php?attachmentid=245437&stc=1&d=1359315958

1888447882_2013-01-2721_44_13.png.dfc913968c50fb70aac285295b678e06.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

Огромное вам всем спасибо за лучик надежды, который у нас сейчас появился...

 

А как бы интернет - платеж отправить? В смысле webmoney?

 

У меня есть кошельки:

U806733214928

R533845010298

Z777329846128

E145777898901

 

+1 к ГВКГ, база там очень хорошая, по скидке могу узнать, если решите там лечиться.

 

По рыбкам - рыбки гара-руфа продаются на Украине...

 

По мебели, ДСП и тд. - на все по нашей закупке можете рассчитывать...

 

Про скидку узнайте плиз.

 

По опыту - рыбки не главное. Главное - вода. Они там мокнут по 12 часов и пьют ее по 3 литра в день. В сезон на всех рыбок и не хватает, а люди все равно вылечиваются. Рыбки ведь снимают следствие - наружное проявление выхода лимфы на коже. А вода лечит изнутри.

 

Про мебель возьму на заметку...

 

Кстати, а почему с камином и дымоходом никто не рассматривает вариант возгорания сажи в трубе? Камин топился, как я понимаю не меньше месяца в режиме тления = повышенное образование сажи и дегтя в дымоходе.

 

Тление - тлением, но тяга там была будь здоров. И дрова - только дубовые. Но, конечно, фактор сажи надо учитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой кошмар! :shock: Очень Вам сочувствую!

не отчаивайтесь, тем более, вы что-то подобное уже проходили, и с этим справитесь! главное - это то, что все живы!!!

Мир не без добрых людей, и Вы не останетесь один на один со своей проблемой!

 

с миру по нитке, так сказать...

 

P24A441897837623452 28.01.2013 13:39 Роик Владимир Анатольевич UAH 100.0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС крайне необходимо разобраться в случившемся. Иначе - все бесполезно. Все. Никто не поможет разобраться. Только самому.

Очень смутило отравление в Эпицентре. Уж сколько я там ел и ничего.

Зависть, некая черноротость, ругань, пожелания никому не нужные, да и мало ли что еще.

Обращение в нищету конечно страшно, но не убийственно. Что то у Вас не так.

Выдохните глубоко, успокойтесь и подумайте. Вы поймете - почему. Не торопитесь, причин может быть несколько и таких, что Вы даже не подозреваете. Не бойтесь, это не предел - может быть и хуже, как это не странно звучит. Нищеты не бойтесь, она пройдет, если увидит, что Вас этим не взять. Не опускайте руки и не отчаивайтесь.

Есть теория - это Вы все сами себе напланировали. Зачем - не знаю.

После падений всегда взлет. Все будет хорошо. Пока не разберетесь - всякие переводы денег бесполезны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не разберетесь - всякие переводы денег бесполезны.

Случившегося достаточно.

Перевёл 1т. Банкам не верю, проверьте квитанцию, ЕЦП=ODPS.K2G0D1SW000OD2

Из сэкономленных на закупке стройматериалов и за науку, как не надо делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС крайне необходимо разобраться в случившемся. Иначе - все бесполезно. Все. Никто не поможет разобраться. Только самому.

Очень смутило отравление в Эпицентре. Уж сколько я там ел и ничего.

Зависть, некая черноротость, ругань, пожелания никому не нужные, да и мало ли что еще.

Обращение в нищету конечно страшно, но не убийственно. Что то у Вас не так.

Выдохните глубоко, успокойтесь и подумайте. Вы поймете - почему. Не торопитесь, причин может быть несколько и таких, что Вы даже не подозреваете. Не бойтесь, это не предел - может быть и хуже, как это не странно звучит. Нищеты не бойтесь, она пройдет, если увидит, что Вас этим не взять. Не опускайте руки и не отчаивайтесь.

Есть теория - это Вы все сами себе напланировали. Зачем - не знаю.

После падений всегда взлет. Все будет хорошо. Пока не разберетесь - всякие переводы денег бесполезны.

Очень поддерживаю это мнение. Наша семья пережила несколько пожаров - сгорела квартира, когда мы были еще маленькими, потом на стройке будущего дома ДВА раза был пожар в летней кухне, где даже буржуйки не было. (Последним был, кто бы мог подумать, ПОДЖЕГ ПО ОШИБКЕ - одинаковые фамилии владельцев). Все эти истории закончились для отца повторным инфарктом, микроинсультами, инсультом - и через месяц КОНЕЦ. Чтобы отец мог увидеть в конце что-то хорошее, мы отвезли его из больницы к его огромному недостроенному дому, которому мы совместными усилиями, пока он был в больнице, накрыли наконец-то крышу. Через неделю он скончался... Он был хорошим человеком, умным, помогал людям. И все равно его забрали. Дом недостроен, подлежит сносу. Подлежит сносу 20 лет жизни нашей семьи, годы ограничений и несбывшиеся мечты...

Этот и мой собственный жизненный опыт мне подсказывает, что все, что с Вами происходит НЕСЛУЧАЙНО!!! Верите Вы, не верите - Вы должны откинуть эмоции, стать на вершину высокой скалы, с которой видно всю Вашу жизнь и посмотреть... посмотреть внимательно, по какому пути Вы идете, к какой цели направляетесь, кому это все нужно.

Вам нужно переформатировать, перекроить на кусочки и выложить абсолютно новый узор. Игнорировать эти сигналы не в Вашу пользу. Во что вы верите - просите у небес, у Вселенной, у Бога или у духовных наставников - отчаянно просите и молите, чтобы они открыли для Вас смысл всего происходящего.

Все, что с Вами происходит, показывает, что Вы должны кардинально что-то изменить, Вы чего-то не видите (дословный перевод невыколотого глаза). Кражи могли быть первыми звоночками, которые Вы не услышали. Вот Вам и позвонили в колокол... Успехов Вам на этом пути... Нет ничего ценнее жизни и того, что хорошего Вы тут сделаете... Наши истории похожи, и это неслучайно, я увидела Ваш пост - и это тоже неслучайно. Может моя история поможет Вам разобраться... Случайностей НЕ БЫВАЕТ.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отчаивайтесь.

Думаю при поддержке форумчан Вы справитесь со своей бедой.

Моя карточка в Приватбанке

На указанную карточку положил 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может моя история поможет Вам разобраться... Случайностей НЕ БЫВАЕТ.

Ну и где Вы по жизни накосячили? За что Вам такое? Нет ответа в Вашей истории, вот и не нужно здесь аналогии проводить.

 

Теперь для Spinn:

С меня на Приват +1т.

Я верю, что новый дом будет лучше несостоявшегося, надежней и уютнее. Не нужно заниматься самобичеванием, накосячили там ребята и у этих ребят есть имена. Невозможно знать все, Вы оплатили работу, а они должны были сделать правильно и нести ответственность или отказаться от работы. Не нужно их жалеть, они чуть не погубили вашу семью.

Что касается форума, то не он виновник того, что произошло.

Но именно благодаря вашему участию в нем в качестве автора ветки, много форумчан поддержат Вас, и не только финансово.

Очень жду от Вас сообщения о переселении в новый дом.

У Вас все получится.

 

PS: Учитывая нестабильную ситуацию на финансовом фронте, я бы не рискнул накапливать и хранить копейку на карточном счете Привата. Может стоит посоветоваться с Альяком или др. участниками финансовой ветки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, мы очень Вам сочувствуем! Горе, действительно, огромное. В прошлом у меня была похожая ситуация, когда беда шла косяком, одно за другим, все больше и больше. И тогда мне однажды представили весьма своеобразное толкование происходящих бедствий. Представьте, что беда с домом заслонила Вас от чего-то страшного, что должно было произойти. Самое ценное, что есть в этой жизни, -- это сама жизнь, Ваша жизнь и жизнь Ваших близких. Должно было случиться нечто ужасное, но оно не произошло, потому что случился пожар. Всего лишь пожар! Только пожар! Вы живы, жива жена, жив ребенок! А ведь могло бы быть иначе... ЭТО ТОЛЬКО ПОЖАР! ТОЛЬКО СГОРЕЛ ДОМ! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -- НЕСУЩЕСТВЕННО, КРОМЕ САМОЙ ЖИЗНИ!

 

Этим пожаром Вы откупились, Вы внесли требуемую плату, чтобы сберечь жизнь. Сейчас Ваша задача -- сохранить здоровье, свое и своих близких. Потому что ничего более ценного нет. Не нервничайте, ведь и псориаз тоже возникает на нервной почве. Ваша жена должна помнить, что Ваш ребенок -- на ней, и она не имеет права болеть! Нет у нее такого права! Ведь без нее он погибнет! А с ней -- станет человеком. Думайте оба о своем ребенке.

 

Вы писали три месяца назад, что это должен был быть гостевой дом, с которого Вы начали. Ну, сгорел гостевой дом... Это же не основной... Все образуется. Представьте себе свою жизнь,жизнь своей семьи -- ровно через год, 28 января 2014 года. Опишите себе этот день. Вам станет легче, ведь жизнь продолжается...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сочуствую вам. Правильно все говорят. Могло быть и хуже. Радуйтесь, что все живы. Но подумайте, возможно, что-то вы делаете не так.

 

Деньгами помочь сейчас не могу. Отдам по оптовым ценам домашний текстиль, посуду (Если нужно пишите в ЛС, чтобы не рекламироваться). Добавлю что-то из запасов в подарок. С миру по нитке и соберем вас в путь!

 

ПС. Форумчане, может кто может помочь бесплатно предоставить услуги по стройке по минимальной или тоже оптовые цены без наценок на стройматериалы, одежду, технику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

ps: Кто может, напишите в соцсетях ссылку на эту страницу. Информация разойдется быстрее. Люди отзывчивые. Уверен что если не на весь дом, то значительно помогут, кто сколько сможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А об страховании имущества никто не думает? В сёлах мало жителей, оперативно заметить пожар сложно. Пожарные дальше чем в городе находятся. Едут дольше. По-иоему. это надо предусматривать.

А тот тут какие-то советы: истошно молиться и креститься, изучать мистику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите и от нас с женой скромную помощь (перевели на Приватовскую карту). Хотел бы добавить пару слов. Если хоть чем то пригодятся - хорошо, не помогут - да и Бог с ними.

1. Все что происходит - происходит абсолютно случайно. В этом нет никакого "проведения" или чего то подобного. Если это не целенаправленный поджог, значит несчастный случай, больше ничего! Анализировать свою жизнь и искать причину, только забирать у себя драгоценные умственные ресурсы и время, которые можно использовать с большей эффективностью. Поверьте, люди которые "сделали в этой жизни что то не так" живут очень хорошо и не парятся. Думаю нет смысла приводить примеры. От этого дома не сгорают и несчастья их не преследуют.

2. Мы не роботы, от эмоций "избавиться" не получиться. Ну и не надо. Надо уметь управлять ими, а не наоборот. Злость и обида на весь мир, иногда может даже помочь, если умело использовать эти чувства.

3. Не знаю как это объяснить, но чем больше теряешь денег, тем больше, со временем, начинаешь зарабатывать. Может это просто "со временем начинаешь больше зарабатывать" без "теряешь"? Другими словами, средства - это самая незначительная потеря в данном случае. Я уверен, процентов 5...10 Вы уже отобьете на этой неделе.

Что действительно жалко, так это время и силы, которые увы, потеряны навсегда...

 

Напоследок, прошу воспринимать мои слова не как "Что бы я сделал на Вашем месте?" а как "у меня было нечто отдаленно похожее, и я сделал вот так".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, скажу, что не я создал эту тему, модераторы. Спасибо им за это. Поэтому и написали в названии меня в третьем лице - "Форумчанину нужна помощь"...

 

Во-вторых, спасибо всем за теплые слова (или теплое, но молчаливое сочуствие), а таже за финансовую помощь. Вы себе не представляете, как она мне сейчас кстати!

 

...Учитывая нестабильную ситуацию на финансовом фронте, я бы не рискнул накапливать и хранить копейку на карточном счете Привата. Может стоит посоветоваться с Альяком или др. участниками финансовой ветки?

 

Не буду накапливать. :)

 

А об страховании имущества никто не думает?

 

Самострой не страхуют. Вот отстроюсь, узаконю, обязательно застрахую. У меня кум с кумой страховщики. Я уже выучил и осознал: "Страховка - это запланированные небольшие платежи, позволяющие избежать незапланированных больших". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А об страховании имущества никто не думает

Не советуйте того, чего сами не пробовали: в нашей стране застраховать недострой или невведенный в эксплуатацию дом практически нереально. Я сам пробовал застраховать и не смог. И дом мой сгорел, но помощи не просил, потому как есть большая семья и работа, а значит отстроюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советуйте того, чего сами не пробовали: в нашей стране застраховать недострой или невведенный в эксплуатацию дом практически нереально. Я сам пробовал застраховать и не смог. И дом мой сгорел, но помощи не просил, потому как есть большая семья и работа, а значит отстроюсь.

 

В таком случае, можно нанять какого-то местного сторожа недорого, или посменно, чтоб они постоянно находились на объекте.

Когда у нас была дача, я постоянно за неё волновался.

Но, были рядом несколько дач соседей,которые постоянно там проживали.

Просили их усиленно следить, отдавали ключи, чтоб наведывались, проверяли.

А затушив камин или костёр ещё пару часов ждали, чтоб не воспламенилась ли какая искра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...можете озвучить сколько денег уже саккумулировали, может уже и на основной дом есть и перечислять больше не надо? или это тайна и Вас ранимого такие вопросы задевают?...

 

18005 грн.

Готов буду отчитаться за каждую потраченную копейку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спать не могу - руки чешутся написать.

Деньги Вам соберут, люди у нас удивительные. Не о том речь.

Неужели Вы не видите, что на Вас СДЕЛАНО??? Все признаки того, что Вас попросту хотят ухойдокать? Неужели Вы не понимаете, что если Вы не решите эту проблему или не попытаетесь её решить, то будет еще хуже? Не бывает случайно, как тут написали, такого количества негативных событий.

Я когда то был в такой ситуации, чуть не помер. Инфаркт. Хотя был здоров как бык. Разобраться помогли три дня полного одиночества и раздумий. Источник беды был просто удивителен и неожидан. Порча была наведена такая, что только четвертая бабка справилась. Мало того пришлось из города уехать. Не шутите с этим, просто так ничего не бывает. Логика здесь проста как гвоздь - Вы на тропе войны, кто кого и пощады не будет.

Вы просто подумайте, что любая беда описанная Вами в первом посте была бы более эффективной. Когда Вам начинают вред наносить люди от которых Вы этого никогда не ожидаете - очень верный признак крайне опасного воздействия.

Сходите ради интереса к любой бабке и послушайте как во время молитв она будет зевать. Может это будет основанием для Вас.

Я беспокоюсь. Очень опасная ситуация. И время очень дорого. Крайние меры предосторожности и лучше вообще ничего не делать, затаится. Среди самых любопытных, которые будут Вам названивать и посещать и будет тот или та, которая все это и устроила. Встаньте над ситуацией, уберите тремор и панику и с холодной головой боритесь. Не за себя же боритесь. Это для Вас сейчас главное. Деньги будут, это не главное, они наоборот отвлекают.

Ничего не происходит случайно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спать не могу - руки чешутся написать.

Деньги Вам соберут, люди у нас удивительные. Не о том речь.

Неужели Вы не видите, что на Вас СДЕЛАНО??? Все признаки того, что Вас попросту хотят ухойдокать? Неужели Вы не понимаете, что если Вы не решите эту проблему или не попытаетесь её решить, то будет еще хуже? Не бывает случайно, как тут написали, такого количества негативных событий.

Я когда то был в такой ситуации, чуть не помер. Инфаркт. Хотя был здоров как бык. Разобраться помогли три дня полного одиночества и раздумий. Источник беды был просто удивителен и неожидан. Порча была наведена такая, что только четвертая бабка справилась. Мало того пришлось из города уехать. Не шутите с этим, просто так ничего не бывает. Логика здесь проста как гвоздь - Вы на тропе войны, кто кого и пощады не будет.

Вы просто подумайте, что любая беда описанная Вами в первом посте была бы более эффективной. Когда Вам начинают вред наносить люди от которых Вы этого никогда не ожидаете - очень верный признак крайне опасного воздействия.

Сходите ради интереса к любой бабке и послушайте как во время молитв она будет зевать. Может это будет основанием для Вас.

Я беспокоюсь. Очень опасная ситуация. И время очень дорого. Крайние меры предосторожности и лучше вообще ничего не делать, затаится. Среди самых любопытных, которые будут Вам названивать и посещать и будет тот или та, которая все это и устроила. Встаньте над ситуацией, уберите тремор и панику и с холодной головой боритесь. Не за себя же боритесь. Это для Вас сейчас главное. Деньги будут, это не главное, они наоборот отвлекают.

Ничего не происходит случайно.

ну вот и началось! только не "сделано", а пороблено:) скоро свидетели Иеговы подтянутся и приверженцы сандея аделаджи-помощи будет, бери не хочу. попы, бабки...что еще? психоаналитик, курорт, и четкое видение ситуации, залог того, что все у Вас наладится!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и началось! только не "сделано", а пороблено:) скоро свидетели Иеговы подтянутся и приверженцы сандея аделаджи-помощи будет, бери не хочу. попы, бабки...что еще? психоаналитик, курорт, и четкое видение ситуации, залог того, что все у Вас наладится!

 

Не подтянутся. Настоящие христиане тихонько помогут человеку копейкой и не станут трубить о себе.

Другие призывают идти катать яйца, колоть иголки в чучело и другие мерзости, которые могут только навредить погорельцу.

 

Люди!! Человекии-иии! 1434 (!!!) просмотра темы а собрано еще очень мало. Каждый прочитавший по лепте в общий котелок и у человека новая крыша. Вместо всяких глупостей про бабок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что происходит - происходит абсолютно случайно. В этом нет никакого "проведения" или чего то подобного. Если это не целенаправленный поджог, значит несчастный случай, больше ничего! Анализировать свою жизнь и искать причину, только забирать у себя драгоценные умственные ресурсы и время, которые можно использовать с большей эффективностью.
А мне кажется, Владимиру не помешало бы проанализировать свои решения, которые и привели в итоге к такому результату:

1) Решение о начале стройки в ускоренном темпе в начале зимы.

2) Решение о найме подрядчика из черного списка.

3) Решение о строительстве камина, который не был необходимым элементом системы отопления.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вам сочувствуем и поможем, чем сможем.

 

Касательно разных комментариев, я хотела немножко вас успокоить. Систематически помогаю онкобольным деткам и порой поражаюсь подобным комментариям даже там, в таких темах.

 

Поэтому за годы наблюдения сделала вывод- если жизнь заставила просить помощь- просто будь готов к другой стороне медали- к злобным комментариям, подозрениям, обвинениям- увы, в благотворительности одно от другого не отделимо. Воспринимайте это как , увы, обязательную сопровождающую сбора денег. А для вашей семьи это важнее.

 

Ну и когда все уляжется- через полгодика- прочтите все , как бы неприятно не было, и , поверьте, вы найдете некоторые ответы на некоторые духовные вопросы.

 

Сил вам, здоровья и терпения!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая бабка,естественно скажет,что нужно снимать порчу!Это все негатив, и он Вам не нужен абсолютно,не зацикливайтесь,ищите положительные стороны. Пойдите в церковь,поблагодарите Бога,за то,что Вы живы и Ваша семья жива! За то,что Бог дал Вам ребенка спустя восемь лет.Ставьте сорокоуст о здравии своем,жены,ребенка каждые сорок дней.И все у Вас будет,поверьте.Никакая бабка не поможет так,как это.

Перечислили на карту привата чуть-чуть. Будьте здоровы,удачливы!Все обязательно станет на свои места,не отчаивайтесь!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спать не могу - руки чешутся написать.

Деньги Вам соберут, люди у нас удивительные. Не о том речь.

Неужели Вы не видите, что на Вас СДЕЛАНО??? Все признаки того, что Вас попросту хотят ухойдокать? Неужели Вы не понимаете, что если Вы не решите эту проблему или не попытаетесь её решить, то будет еще хуже? Не бывает случайно, как тут написали, такого количества негативных событий.

 

Пошла жара....с бредом...

ТС не берите в голову. Все образуется, все наладиться и будет даже лучше,чем Вы могли бы предполагать. Только думайте позитивно. В Ваших сообщениях много горечи, обид... нужно это перебороть и даже из сложившейся ситуации выудить хорошее, уроки, участие людей. Подумайте, сколько форумчан сейчас думают о Вас, Вашей семье. Это сила!!! Это не только согреет Вас, а поставит на ноги. Но голову нужно самому поднять))))

Как только Вы начнете ХОРОШО, ПОЗИТИВНО думать, все в жизни измениться к лучшему (сама это не раз в жизни проходила)))). Так что главное не унывайте, малыш Ваш выздоровеет, жена оправиться.... ДОМ построите!

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...