Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

современная страна США.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Наверно мы с Вами,коллега...больше ж будет некому

 

Присоединюсь.

У меня есть хороший кусок олова и лейка.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно мы с Вами,коллега...больше ж будет некому

 

Оффтоп.

Когда в 1990-м году решил я посетить Восточную Германию - с документами записался на очередь в посольство ФРГ, которое тогда было на Чкалова.

Перекличка была каждый день, утром.

Кто не пришел на перекличку хоть один раз - вычеркивали из очереди.

И тут к нам, к толпе страждущих попасть в посольство, приходит дама, вся в слезах и причитает:

-Люди! Товарищи! Я пропустила две переклички! Я очень заболела! Вот больничный, вот - справка от врача, что я даже ходить не могла!

Впишите меня, пожалуйста, обратно в очередь....

 

Никто не откликнулся. Все поворачивались спиной и прятали глаза.

Лишь один мужичек зло прошипел:

-Ты знаешь, дорогая, я бы на твоём месте - пополз бы, лишь бы у@бать из этой страны...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План готов, мистер Фикс

...

 

Зачем вам чёрти-куда такой толпой переться?

 

Зарабатывайте дома:

forumfullimg~freeriders~1349329446774~1360327791699.jpg

Змінено користувачем solist
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чет Пипкин рос в семье рабочих, его родители даже не окончили среднюю школу. Во время Второй мировой войны отец Пипкина работал слесарем, а мать стояла у станка. Чет поступил в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, но через полгода бросил учебу.

 

forbes.ua/business/1347275-kak-nezametno-zarabotat-milliard

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чет Пипкин рос в семье рабочих, его родители даже не окончили среднюю школу. Во время Второй мировой войны отец Пипкина работал слесарем, а мать стояла у станка. Чет поступил в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, но через полгода бросил учебу.

 

forbes.ua/business/1347275-kak-nezametno-zarabotat-milliard

 

И что? какой-то мутный дядя, типа шьет какие-то чехлы для мобильных, очень не любит публичности...А сам небось коксом приторговывает, чехлы шьют 11 летние девочки в Таиланде...

Елена Батурина-тоже вон миллиардерша, занималась изготовлением пластмассовой посуды.Начинала практически то-же в гараже.

Или вот в том-же Форбс украинском писали, как миллионеры начинали. Ну пара там куртки шила. а вот Константин Григоришин начал бизнес с того, что в 1997 г. зарегистрировал несколько оффшорных компаний и начал скупать украинские облэнерго. Такой себе тариф "легкий старт"

 

Помнится, Форбс этот тоже опубликовал миллиардеров в Китае-и там одну тетечку в них зачислил-она картонные коробки делала...А наутро за тетечкой пришли-и повели на расстрел-за неуплату налогов в особо-крупных...Так-что статью заказали конкуренты -американский департамент налогов и сборов очень обрадовался наверное, что узнал много нового про господина Пипкина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? какой-то мутный дядя, типа шьет какие-то чехлы для мобильных, очень не любит публичности...А сам небось коксом приторговывает, чехлы шьют 11 летние девочки в Таиланде...

 

У меня вообще вызывает подозрение фамилия "Пипкин".

Обычно, когда малюют какую-то лажу для официальных органов, подписываются чем-то типа "Вася Пупкин"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вообще вызывает подозрение фамилия "Пипкин".

Обычно, когда малюют какую-то лажу для официальных органов, подписываются чем-то типа "Вася Пупкин"..

 

Да , похож на агента Моссад под прикрытием чехольной мастерской...Пипкин, Белкин

 

голосом Митрича

...Айсберги, Вайсберги, Рабиновичи...До чего страну довели.

 

Это не он, кстати-прототип начальника Гомера Симпсона-начальником АЭС начинал?

75.jpg.704892a673083a6e92247c86cb6ab8ab.jpg

0_4f3b8_cbc26ad8_XL.jpg.c80fb66f19a88e0a3b05c8bc879403ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, Форбс этот тоже опубликовал миллиардеров в Китае-и там одну тетечку в них зачислил-она картонные коробки делала...А наутро за тетечкой пришли-и повели на расстрел-за неуплату налогов в особо-крупных...

Вот ты ядовитый! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На злобу дня

15/02/2013

Американские каменты по упавшему метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,

“Почему столько видео из России из машин?”,

“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .

Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

им не понять русских.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

им не понять русских.

 

Им бы в Америке десяток наших страховых компаний, так были бы у них камеры и во лбу, а не только в машинах.

А если еще сотню наших ГАИшников на стажировочку или по обмену опытом, то камеры были бы и в жопе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15/02/2013

Американские каменты по упавшему метеориту:

 

“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .

 

Завистливые твари. А убийство Кеннеди? А сентябрь 11г? А посылки с белым порошком? А еженедельные расстрелы из автоматического оружия в школах? А взрывы в Оклахома-Сити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завистливые твари. А убийство Кеннеди? А сентябрь 11г? А посылки с белым порошком? А еженедельные расстрелы из автоматического оружия в школах? А взрывы в Оклахома-Сити?

та не.. то обыденно у них, никого не удивить и тд... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти год не заходил на форум а байки все те же всплывают )

 

Можно в штатах морковь на дворе растить и жрать ее хоть тоннами и даже продавать на местном рынке, но если оборот больше определенной суммы - в крупные продажи не пустят без регистрационных и контрольных процедур. Это можно погуглить по номеру законопроекта.

 

ПС. На всякий случай - закон про поддержку педофилов - намеренно искаженная до противоположности информация, миллион гробов - утка и непонимание культуры захоронения, полицейский с тазером мог законно стрелять из пистолета, но не стал, действия его признали законными и профессиональными. До встречи через год :beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0_92541_8d4dfc93_XL

 

Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом: паспорт пропал.

 

На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал:

 

 

- Я потерял паспорт и хотел бы... Один из них перебил меня:

 

- Прямо, налево по коридору, белое окошко.

 

В окошке сидела афроамериканка.

 

- Я потерял паспорт... - заговорил я, но она тоже перебила:

 

- Белый телефон на стенке справа. И в самом деле, на стене висел белый телефон, а рядом с ним, за прозрачной пластмассовой защитой, была прикреплена инструкция. Начиналась она так:

 

1. Поднимите трубку.

2. Услышав гудок нажмите цифру "1".

3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."

И так далее. Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра, а встречу мне назначали на 11:00. Я вышел, попил кофе, почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.

 

- Мой номер такой-то, - сказал я охранникам, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос: "Владимир Познер, окно номер три". Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил - может, потому что он удивительно походил на Чехова.

 

- Привет, как дела? - спросил он.

 

- Да так себе.

 

- Что случилось?

 

- Да то ли у меня украли, то ли я потерял паспорт.

 

- Ну, это не беда. Вот вам бланк, заполните его.

 

Я заполнил и вернул бланк Чехову.

 

- Та-ак, - протянул он, - вы натурализованный гражданин США? Я кивнул.

 

- Это чуть осложняет дело. У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?

 

- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.

 

- А напрасно. Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.

 

- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу - поеду, получу и вернусь к вам.

 

- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.

 

Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня. Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:

 

- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.

 

- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!

 

- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.

 

Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.

 

- Мистер Познер, - сказал Чехов, вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два. Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"- так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:

 

- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.

 

Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:

 

- Проверьте, все ли правильно.

 

В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.

 

- Распишитесь в получении. Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен. Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :

 

- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.

Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил:

 

- Сэр, Вы за это платите налоги!

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Потеря" Владимир Познер

Читал конечно эту историю. В нормальных странах так все и происходит, я тоже паспорт терял. И тоже невозмутимые, но проникшиеся моей проблемой (мне надо было через сутки улетать) сотрудники помогли, да еще и с чисто восточным шармом: пожилая начальница водила меня по учреждению чуть ли не за ручку и властно командовала, чтоб помогли: сделали удостоверение личности, а потом меня завели прямо в помещение, в котором ламинируют первые страницы паспортов.

Представляете, я получил свой паспорт еще теплым! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... от таких историй плакать хочется.:shock:

 

Мне тоже.

Придурки-придурками.

Можно ж было Познера развести на пару штук.

И дал бы. Ещё б и благодарил потом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И дал бы. Ещё б и благодарил потом...

 

 

И я об том же подумал.

Разве что не на две штуки развел бы Познера, а на червончик.

Но ведь тогда не получился бы такой дивный и душевный рассказ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а на червончик.

Но ведь тогда не получился бы такой дивный и душевный рассказ...

 

Коллега. За червончик я таких душевных рассказов накатаю - все рыдать будут.

Кста, тоже о червончике подумал, но постеснялся собственной алчности.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега. За червончик я таких душевных рассказов накатаю - все рыдать будут.

Кста, тоже о червончике подумал, но постеснялся собственной алчности.

 

 

Вот эта вот Ваша природная скромность и деликатность и позволяют нам наслаждаться Вашим стилем письма нашару пока...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки добрый и отзывчивый народ у нас. Не то что подлые злобные амеры! Такую скидку (80%) почти незнакомому человеку согласны дать!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свершилось, други. Наконец-то на Миссисипщине официально отменили рабство. Не зря страдали дядя Том и Мартен Лютер Кинг.Теперь демократия в США пойдет вперед семимильными шагами.

 

lenta.ru/news/2013/02/19/mississippi/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки добрый и отзывчивый народ у нас. Не то что подлые злобные амеры! Такую скидку (80%) почти незнакомому человеку согласны дать!

 

Та мы даже 100%-ую скидку можем дать незнакомому человеку !

Единственное, что он должен сделать для этого - НЕ обратиться к нам.

И все ! Никакой бюрократии и звериного оскала капитализма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы даже 100%-ую скидку можем дать незнакомому человеку !

Единственное, что он должен сделать для этого - НЕ обратиться к нам.

Хотите сказать "к ним", к покращувачам? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...