Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему перенесли мою тему?

Nubira

Рекомендовані повідомлення

У меня вопрос про мою тему, из раздела Домашняя Живность.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22957&page=24

 

Почему ее перенесли в рекламу и акции??? какая, к черту, реклама! в питомнике щенков нет и не будет, в теме общение с друзьями, фото моих собак, ответы на вопросы... кто из моих друзей заходит в рекламу и акциии??? удалите тогда уж лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А я думала, что одна я в рядах недовольных:D

Тему с мясом для собак снесли в рекламу, тоже написала, что теперь хоть удалитеЖ-)

Тему с собаками питомника, где показываю пометы, где люди делятся успехами в жизни с алабаями снесли в продажу...

Логики как-то нет, но наверное присутствует желание навести порядок в разделах.

Странно мне другое... Темы переносятся выборочно. Т.е. если б сносились все, то была бы видна "политика партии", а так - непонятки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему с мясом для собак снесли в рекламу,

Ну Вы же мясо продаете

Предлагаю субпродукты не содержащие жира по 5 грн/кг.

Предлагаю уши и губы не смаленные по 2,50 грн/кг.

Так же есть в ассортименте губы и уши чищенные, мясо пищевода, калтык - от 12 грн/кг.

Да, продукт востребован и по доступной цене, но все таки это продажа а не консультативно-информационная ветка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы же мясо продаете

 

Да, продукт востребован и по доступной цене, но все таки это продажа а не консультативно-информационная ветка.

 

Верните меня пожалуйста... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня то продажи нет!!!

Да не было, пока не появилась ссылка на покупку печатного издания.

Давайте не форсировать события, нужно посоветоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не было, пока не появилась ссылка на покупку печатного издания.

Давайте не форсировать события, нужно посоветоваться.

 

Вообще-то это издание, издаю я лично,за свои средства, как информационный бюллетень - равного которому на просторах СНГ нет, по наполнению и уровню информации. И размещение этого анонса в теме, было не чем иным, как желание поделиться этой информацией с людьми, т.к. моя ветка давно уже стала местом, в которой люди получают ответы на вопросы, и получают знания. А также гордость, за свой проект, в которой вкладывается очень много времени и сил. И я более чем уверена, что его никто с этого форума не купит. А даже если купит - то поблагодарит меня, за это, и уж прибыли я точно не получу.

 

Если дело в этом посте - то удалите его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то это издание, издаю я лично,за свои средства, как информационный бюллетень

Сколько раз я слышал слова: семинар же бесплатный, почему я не могу создать тему в ветке "Внутренняя отделка" (Отопление / сантехника и т.п.).

Прям все такие альтруисты! :lol:

 

PS: Я тоже за свои средства создал агентство. И тоже форумчанам услуги не продаю. И что, это повод сообщать о нем в нерекламной ветке? :)

 

PPS: Nubira, как там мои леса поживают? Когда вернутся ко мне? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...