Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кидалово. Поддельный Gilette.

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, внимание!!!!

Тем кто пользуется gillette для бритья.

 

Купил на раскладке в метро "Дружба народов" картридж на 4 кассеты для станка за 50 грн, обычно за столько продают 2 кассеты (но это типа акция) , попробовал побриться. Во время бритья было ощущение, что он не бреет, а хватает зубами и вырывает живьем с корнями.

Сама упаковка gillette MACH-3 имеет желтовато-красноватый оттенок на корпоративном фоне. Будьте внимательны, это подделка. Там где продаются такие, продают и подделки gillette Fusion.

Не ведитесь, знакомые говорят их много продают сейчас в разных переходах по Киеву, это голимый Китай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да их и по сети через различные совместные покупки напаривают.

у меня мак3, упаковки один-в-один, спецом сравнивал.

даже на самом картридже уже научились защиту подделывать.

а начинаешь бриться - полная фигня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам искал разницу и нашел, только на самом картридже в надписи жиллет. Там вся разница в величине буквы i. Но самое хуже, что через упаковку то этого не заметишь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такі да. Не бриє, а "кусає". Сам купив. Мало того. В цих упаковках є навіть магнітний захист від виносу з магазу. Купив в переході метро, а потім пішов у "Сільпо". На вході не дзвеніло, а на виході дало про себе знати. А так як ніколи не кладу сумку у їхні схови то довгенько довелось доказувати охоронцю, що не крав у них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, кого на них натравить, ментов или обратиться в общество по защите прав потребителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики,на чем экономите?:o В АТБ 3 картриджа стоят 94 грн,мне хватает на 2 месяца.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики,на чем экономите?:o В АТБ 3 картриджа стоят 94 грн,мне хватает на 2 месяца.:)

 

Ха. Вам хорошо, Вам только лицо брить. :)

 

На подделки пока не нарывался, но спасибо ТС за предупреждение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха. Вам хорошо, Вам только лицо брить.

Бог милует,надеюсь другое и не придется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог милует,надеюсь другое и не придется...

 

Я добровольно. Мне нравится. Зато, утром помыл голову, полотенцем вытер и фен не нужен.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
добавил голову
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я добровольно. Мне нравится. Зато, утром помыл, полотенцем вытер и фен не нужен.

 

А, Вы об этом... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, Вы об этом... :D

 

:lol::lol::lol: Так на аватарке же видно - голова бритая.

Мля. Перечитал написанное мной и Степанычем. :lol: Мы не поняли друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не поняли друг друга.

Валентинович,та все нормально.На Форуме думаю люди,только нормальной ориентации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я добровольно. Мне нравится. Зато, утром помыл голову, полотенцем вытер и фен не нужен.

 

а если пробежаться то и полотенце не нужно, ветром сдует.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Как в анекдоте про альтернативу.

а альтернатива-ШИК.

 

альтернатива-ШИК - это подлинный жиллет, однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кидстафе купил тож подешевле чем в магазине.......та же хня.

 

ну вот, сплошное разводилово. Интересно, почему не реагирует жиллет на это безобразие, это ж прямой удар по имиджу и потеря прибыли.

 

Добавлено через 3 минуты

А как вам эти цены и заверения? (ссылка устарела)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам эти цены и заверения?

Жесть. 100% нагибалово.

На кассетах не экономлю из-за чувствительной кожи. У меня раздражение меньше от электробритвы. Периодически, раз в лет пять/семь, покупаю более новую модель Braun. Я в аху* полном восторге от их качества.

Я думаю, что у каждого мужчины самая чувствительная кожа, это на шее. Если брить голову, то очень чувствителен затылок. Когда побрить голову, то первые разы вообще всё чувствительно и поддаётся раздражению. И такое интересное ощущение от легкого ветерка... :D Заметил, что через полгода регулярного бритья головы, волосы становятся реально, заметно гуще прежних. Странное такое явление, после сорока.

Не экономите на картриджах, а то вдруг, разнесётся какое нить экзотическое, восточное кож.-заболевание. Поди знай, в каких условиях изготавливали эту подделку. Ведь не все болячки вот так сразу и проявляются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж знал, что это подделка, притом хорошая, фиг отличишь, я сравнивал уже.

зато урок хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не экономите на картриджах, а то вдруг...............................

...........................эти собаки поднимут цену на свое барахло, тогда вообще пипец, х......й отличишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...........................эти собаки поднимут цену на свое барахло, тогда вообще пипец, х......й отличишь.

 

Ну дык... Это уже сама фирма Gilette должна реагировать и их разыскивать. Надеюсь, у них есть собственная СБ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж знал, что это подделка, притом хорошая, фиг отличишь, я сравнивал уже.

зато урок хороший.

 

а де гарантія що це палево вже не на прилавках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зашел сегодня в Кишеню, специально сравнить там эти жиллеты, так вот, взял три вида жиллета, на всех было разное по производителям, Гермния, Турция и еще кто то. Так вот, там была точно такая же упакоква, как и я купил в метро, только по цене выше конечно, как у настоящего. теперь буду брать в магазине и то только после того как мне покажут сертификат на товар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти картриджи парят уже больше года. Чайна производитель. Туда же можно отнести презики контекс в блоках по 12 пачек разного вида. Если посмотреть под микроскоп - сразу видно разницу. И видно сразу разницу. Без оптики определить сложнее. Определить легко по цене и месту продажи - я беру только в МЕТРО, 240грн за 8 штук. Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже напоролся, была акция через сайты с Купонами - типа мунус 50%. Почти купил, при детальном осмотре спросил : "А разве это оригинал?" , " нет, вы разве не знаете, что оригинал столько стоить не может..."

 

Кста, видел их Акции в метро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...