Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кидалово. Поддельный Gilette.

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

Alexair, а, сорри, смайлик поставтиь забыл

это шутя было

 

Добавлено через 3 минуты

вот, тут тоже паленку продает человек

но хоть предупреждает, что китайское и эмиратское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал вчера письмо в представительство с комментарием и ссылкой на нашу тему....реакции пока 0.

Интересно, чем дело закончиться? :)Предполагаю, ответа не последует или будет стандартная отписка.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем дело закончиться? :)Предполагаю, ответа не последует или будет стандартная отписка.:)

 

Ответа так и не было. На том месте где покупал эти "представители" больше не появлялись....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexair, а, сорри, смайлик поставтиь забыл

это шутя было

 

Добавлено через 3 минуты

вот, тут тоже паленку продает человек

но хоть предупреждает, что китайское и эмиратское

 

тут честно все.

 

Это одна из тех глупостей - которую я в Китае и купил.

 

Впечатления: сначала все ок, но тупится в 2 раза быстрее чем оригинал.

Скользяк - скользит.

Пока думаю покупать оригинал (не на Академгородке :) ), или снова Китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это одна из тех глупостей - которую я в Китае и купил.

Вы об этом? Там 108 фидбеков и подавляющее большинство 5 звезд. Неужто они все врут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы об этом? Там 108 фидбеков и подавляющее большинство 5 звезд. Неужто они все врут?

 

 

А я плохо сказал?

Я тоже поставил бы 5ть.

Ну правда запятой не хватает,

Пока думаю, покупать оригинал (не на Академгородке ), или снова Китай.

Если читать топикстартера, то скользяк не скользит, лезвие царапает, а я такого про Китайский вариант, не говорил.

Но тупится быстрее (мое мнение). но цена!

 

Добавлено через 3 минуты

Ну и глупостью я все подряд называю - слово паразит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пришли мне с Dealextreme картриджи Gillette Sensor Excel, специально заказал более раннюю модель, во-первых она дешевле, во-вторых надеялся что в отличии от Fusion ее нет смысла подделывать. Цена 5 баксов за 5 картриджей, то есть около 8 гривен за картридж. 40 грн не жалко, вот проверил. Как тут уже писали, визуально это абсолютно точный оригинал, я много видел китайских товаров и китайских подделок, тут всё очень аккуратно, качество полиграфии, качество упаковки, все логотипы, штрихкода, адреса производства в европе, пластик, все дырочки, перфорации и всё прочее -- реально не придерешься. У меня были оригинальные Gillette Sensor Excel купленные здесь, поэтому я смог сравнить и сами лезвия со всех сторон. Ну вот сами лезвия практически не отличимы. Единственное что резиновая микрогребенка на купленных здесь лезвиях мягкая, реально резиновая. На картриджах Dealextreme она такое ощущение что пластиковая. То же касается верхней скользкой полоски -- на старых лезвиях она реально скользкая, если ее намочить, на DX картриджах это как по мне просто пластик белого цвета. По виду очень похоже, но без смазки. В остальном само лезвие опять таки сделано прекрасно -- всё на месте, никаких заусениц на пластиковых деталях, лезвия на вид отличные. Попробовал побриться и увы и ах -- просто дерет. Тут же заменил на старый Sensor Excel -- бреет прекрасно. Снова DX -- ужас и кошмар. Проведя буквально пару раз выбросил это гавно. Когда то думал заказывать на ebay или еще где-нить в инете, но картриджи Dealextreme всего-то за 40 грн меня научили :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...