Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос. Как защитить окно от взлома снаружи???

Alisalla

Рекомендовані повідомлення

Решетки от обычных алкашей, учитывая что болкаркой на акамуляторе я решетку спилю ну очень быстро. Но у меня пока что стоят так как забора практически нет, и камеры ещё не стоят.

Открывающие решетки супер,как на меня

 

Спилить можно даже бетонную стену...

В теме речь о взломобезопасности окон (фурнитуре называемой взломобезопасной), которая не предотвращает проникновение, а всего навсего увеличивает время проникновения через оконный проем. В отличии от инженерного состава компании (не будем ее пиарить), которая не даёт точную информацию о продаваемом продукте, на каждой зоне строгого режима, присутствует альтернативный "инженерный состав", суммарный опыт которого позволяет открывать окна за считанные секунды. Решётки значительно усложняют задачу проникновения - пилить решётки не привлекая внимания практически невозможно. Поэтому единственная защита - установка охранной сигнализации с подключением на пульт охраны (кстати они также порекомендуют устанавливать решётки).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только у нас могут придумать сначала решетки для окон, чтобы жить как в тюрьме, а потом вспомнив о том, что можно сгореть заживо, придумают открывающие решетки, ключ от которых явно во время пожара забудут, где спрятали!

Премия Дарвина, плачет по таким изобретателям.

 

Тут один "эксперт по свинцу" писал про европейские стандарты, про которые мы еще поговорим. Но вопрос в другом скажите мне Вы много в Европе выдели частных домов с решетками на окнах? и еще подскажите мне как вы сделаете решетки на HS-порталах? Очень хотел бы на это посмотреть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы закончились, модераторы мазу не тянут, переходим на личности? :lol:

Ок, слив защитан. Теперь по сути - оконная ручка с ключом тянет на премию Дарвина или все же имеет право на существование? Только ключ от нее может оказаться недоступен в стрессовой ситуации...

Далее, по различным типам сдвижных окон, открою страшную тайну - противовзломные кассетные роллеты и раздвижные решетки существуют и применяются в Европе!!!

Полный нежданчик, правда? Чё делать будем? Продолжим писать жалобы модераторам и админам? Можно в Лигу Наций, там помогут...

 

У нас с Вами разное мировоззрение!

Я привык жить по правилам и стараюсь их максимально соблюдать, а Вы привыкли жить по понятиям!

В отличии от Вас я не приходил на личности и желчью не брызгал, а если считал или будут считать, что сообщение несет хамство и провоцирование конфликтов, буду и дальше использовать цивилизованный механизм форум, в виде жалобы на конкретное сообщение, а модераторы пусть уже сами решают продолжать ли этот срач на форуме или остановить.

 

P.S. Фото HS-портала с раздвижными решётками в студию, весь интернет Вам в помощь, ролеты не в счет в посте мы обсуждали именно решетки!

Змінено користувачем ViknaStar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе понятно! Сначала сотрясти воздух фразой:

Далее, по различным типам сдвижных окон, открою страшную тайну - противовзломные кассетные роллеты и раздвижные решетки существуют и применяются в Европе!!!

 

А когда оппонент попросил привести факты, все закончилось фразой аля: «А ты кто такой? Давай до свиданья.», но это в вашем стиле.

 

Теперь по поводу второй дарвиновской премии, которую Вы несомненно заслужили, так как предложить на HS порталах использовать раздвижные решётки – дорогого стоит и найти такое Ваше изобретения даже на всем пространстве интернета будет весьма проблематично. Поэтому просто приведу пример одного из таких HS портала взятых на просторах интернета, а пользователи пусть в своем воображение нарисую сюда раздвижную решётку и думаю тогда всем станет все понятно.

 

dveri-podyomno-sdvizhnye-portal-hs-5450870_zoom.jpg

 

 

P.S

И на последок, так как на неудобные вопросы Вы отвечать не привыкли, то диалог с Вами бессмысленный, но готов буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы, но только после того как Вы начнете с себе и дадите ответ на выше приведенный вопрос и перестанете хамить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, давайте жить дружно. :)

Времена у всех тяжёлые и неприветливые мысли головы посещают, но это пройдёт и мы снова будем загружены работой так, что на выяснение отношений времени не будет. :beer:

Надеюсь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Единственное противовзломное средство от проникновения - хорошие кованые решетки на окнах снаружи. Все остальное всего лишь увеличивает время проникновения на минуты.

 

Не соглашусь, у нас есть стальные антивандальные ролеты Хардвик. Пока еще не вскрывали, в отличии от алюминия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь, у нас есть стальные антивандальные ролеты Хардвик. Пока еще не вскрывали, в отличии от алюминия.

 

Алюминиевые роллеры не являются защитой от взлома и открываются за 20 секунд. Роллеры предназначены для защиты стеклопакетов от разрушения вандалами (например брошенная бутылка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...