Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

снег повредил мансардные окна

alkul

Рекомендовані повідомлення

Про дымоход возле эндовы..привет архитектору

 

+100 :)

я сама, каждый раз, как смотрю на крышу, передаю ему мысленный привет, блин

 

Спасибо большое за совет насчет "розы"! так и сделаем

 

а если только на эркер систему снеготаяния поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично считаю своим донкихотским долгом уговорить народ не монтировать крыши из МЧ,есть у меня такое имхО,что МЧ-зло.

Ну, здесь я не согласен. 0,5я сталь, нормально смонтированная, с вентиляцией - отличный вариант по эстетике и деньгам, и простоит нормально.

Это мое мнение - я за МЧ (качественую и 0,5ю сталь).

А когда денег валом - люди себе сланец кладут и водосточку медную ставят))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня прогуливался мимо соседнего "элитного" городка. Нет ни одной крыши без повреждений. Целые только простые шиферные крыши в селе - без задержателей, окон, водстоков. Все фото с одной улицы - 300 метров.

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо alkul, за фото некачественной МЧ.

Ну и СЗ соответственно под стать.

 

а то многие не понимают, почему за качественную продукцию нужно платить дороже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну, не нужно так категорично. Если на двух домах поставили не верно снегоупоры - это не значит, что они на всех домах так отслужили. Что, выкладывать фото крыш, где снегоупоры отлично отстояли 6 зим и стоят до сих пор? Тоже, бред. Для кого эти фото? Для тех, кто крепит на минимум саморезов и не в обрешетку, а метал к металлу??! Ну, так пусть между собой и общаются тогда заказчики с исполнителями)))

Вчера, кстати на доме с робеновской черепицей "шикарно" меняли черепичины, разбитые решетчатыми снегоупорами (некоторые из них сошли на планету Земля вместе со снегом) и что? Давайте клеймить и это)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не нужно так категорично. Если на двух домах поставили не верно снегоупоры - это не значит, что они на всех домах так отслужили. Что, выкладывать фото крыш, где снегоупоры отлично отстояли 6 зим и стоят до сих пор? Тоже, бред. Для кого эти фото? Для тех, кто крепит на минимум саморезов и не в обрешетку, а метал к металлу??! Ну, так пусть между собой и общаются тогда заказчики с исполнителями)))

Вчера, кстати на доме с робеновской черепицей "шикарно" меняли черепичины, разбитые решетчатыми снегоупорами (некоторые из них сошли на планету Земля вместе со снегом) и что? Давайте клеймить и это)))

 

Так и мы говорим, что нужно думать головой что и как делать. И делать ли вообще. А фото - лишний повод тем, кто в стадии кровельных работ, не повторить ошибки предшественников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Представитель РОТО Юрий откликнулся, обещал разместить рекламацию на производстве и заменить накладки.

Производитель подтвердил мне замену всех поврежденных элементов по всем рекламациям. В течении недели все произведут и доставят с ближайшей машиной на Украину.

 

Несколько форумчан,кому я НЕ делал крышу,НЕ продавал и НЕ монтировал манс.окна РОТО,тем не менее обратились ко мне за помощью в подобной проблеме на МЧ.Приятно,что обратились ко мне,но и удивительно-продаваны окон киксанули при проблеме.Ну это частенько на форуме,как продать чего,так все сбегаются,а как проблемку решить,так нет никого.Хотя и заказчики некоторые не вызывают желания им помочь.Ну да ладно,то такэ.

Всем,как и alkul,я посоветовал позвонить Юрию,представителю РОТО на Украине и Беларуси.

Не смотря на НЕ гарантийный случай(снегозадержатели поверх окон на МЧ не были поставлены) все просьбы были выполнены в кратчайшие сроки безвАзЫмезднА(С)Сова,в этот вторник на заводе в Любартове,при отъезде домой после учёбы в РОТО Кампусе,в автобус были загружены последние несколько окладов,и уже улажены "снежные" проблемы заказчиков.

Рото держит марку.Также это принято во внимание,будет доработан этот нюанс и внесут изменения в производство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...