Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конопатка или какие виды конопатки бывают?

99alex

Рекомендовані повідомлення

Ответы в ЛС

 

Зачем же такая секретность. Расскажите всем. :)

Буквально месяц назад к нам в офис приезжал представитель компании "Тенакс Украина" (в названии компании могу ошибаться). Рассказал про продукцию (плюсы/минусы описанные выше в постах), показал два образца. От себя скажу: идея хорошая и если все плюсы будут подтверждены практически - на рынке станет одним хорошим продуктом для герметизации деревянных домов больше.

Однако есть ложка дёгтя... На вопрос о возможных испытаниях (любая уважающая себя компания прежде, чем предлагать новый продукт заказчикам - проведет собственное тестирование), услышали ответ: "Пробников нет. Хотите протестировать - покупайте." Такой подход в продвижении может и не нового, но мало используемого в нашей отрасли продукта мягко говоря немного смущает.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же такая секретность. Расскажите всем. :)

Буквально месяц назад к нам в офис приезжал представитель компании "Тенакс Украина" (в названии компании могу ошибаться). Рассказал про продукцию (плюсы/минусы описанные выше в постах), показал два образца. От себя скажу: идея хорошая и если все плюсы будут подтверждены практически - на рынке станет одним хорошим продуктом для герметизации деревянных домов больше.

Однако есть ложка дёгтя... На вопрос о возможных испытаниях (любая уважающая себя компания прежде, чем предлагать новый продукт заказчикам - проведет собственное тестирование), услышали ответ: "Пробников нет. Хотите протестировать - покупайте." Такой подход в продвижении может и не нового, но мало используемого в нашей отрасли продукта мягко говоря немного смущает.:(

 

Добрый день, т.е. Вас смутил тот факт, что Вам не дали бесплатно на пробу герметик?

 

Если речь идет о пробниках, приведу пример:

Созвонились с потенциальными клиентами, взяли по два десятка каждого герметика и отправили через новую почту как рекламные образцы "бездвоздмездно"......клиенты вовремя не забрали, пошло начисление за хранение и т.д. - основная часть так там и осталась, никто за ними и не приехал.

 

На следующей неделе Игорь (тот самый представитель) свяжется с вами и отправит пробник, надеюсь Вы его заберёте.

 

Касательно "Зачем же такая секретность":

Все коммерческие вопросы в ЛС или по телефону, технические - задавайте, попытаюсь ответить. За открытую рекламу, я думаю меня быстро забанят....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не ожидал на такое бурное обсуждение. Похоже из присутствующих в этой теме, я единственный, кто его использовал. Внутри я использовал акриловый герметик, а снаружи МС-полимер, так сказать для экономии средств. Хочу заметить, что мс-полимер более мягкий. В мае думаю съездить на дачу. В принципе, если интересно, то могу сделать пару фотографий, хотя, на мой взгляд, по фотографии что-то понять будет сложно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой взгляд, по фотографии что-то понять будет сложно...

 

Да вы сфотографируйте... Наши взгляды это оценят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день, выкладываю фото дома сделанного герметиком на базе МС-полимеров Tenalux 118S (Теналюкс 118S). Ребята работали без малярных лент...

 

118S_800.jpgi.gif

P7050338_800.jpgi.gif

P7100350_800.jpgi.gif

P6280301_800.jpgi.gif

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой "химией" вскрыт сам дом? есси не секреттт...

 

Внешнее покрытие Белинка, но что именно, я не знаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

День добрый,

хочу поднять тему, т.к. сейчас мне стал актуальным вопрос заделки швов внутри деревянного дома. Дому уже больше 90 лет, так что ссыхаться дерево уже не будет (я так думаю). Снаружи деревянный дом обложен кирпичом, в котором сделаны отверстия для вентиляции деревянного дома.

Прошу Вас отписаться о своих впечатлениях по герметику после нескольких лет эксплуатации.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу Вас отписаться о своих впечатлениях по герметику после нескольких лет эксплуатации.

И тишина....Я за Американца...Потому,что видел его в деле!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тишина...

 

 

о своих впечатлениях по герметику после нескольких лет эксплуатации.

 

 

 

Потому,что видел его в деле!!!

 

 

Макс, при всем уважении - ну что ты видел??? Пару лет?? - это не срок.

для прикладу - Я маю сильну надію, що мій прослужить мені не меньше 50ти на важких місцях, та більше 100 на звичайних швах.

 

А хто тут має досвід більший аніж рік-два?? про які відкуги ведеться?.

 

проте Макс - ти можеш дати відгук - як у роботі той чи інший. По продукту зразу ж видно - чи г..но, чи нормальна річ. Як він лягає, як трішини тримає (якщо нормально положений).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...