Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

engeneer + Dalet: Генератор SDMO + АВР PortoFranco

quazi

Рекомендовані повідомлення

- задача: резервное электропитание для частного дома

- анализ и решение: при содействии Романа Dalet и Михаила engeneer был подобран генератор SDMO 7000E AVR и автоматика PortoFranco 313 CE 65

- консультации: в процессе выбора решения Роман и Михаил разъяснили особенности реализации и практической эксплуатации оборудования

- независимость: ни Михаил, ни Роман ни в коей мере не навязывали свое решение и подошли к вопросу с точки зрения независимого консультанта

- сотрудничество: генератор был приобретен при содействии Михаила, автоматика и подготовка генератора - с помощью Романа.

При этом процесс был весьма прозрачным: Михаил и Роман самоорганизовались и заказчик (собственно, я) только оплатил стоимость решения.

В общем, я в восторге от процесса, продукта и уровня взаимной заинтересованности в решении задачи в интересах заказчика.

Весьма рекомендую связку!

:beer: engeneer, Dalet - отдельное спасибо за впечатляющий опыт сотрудничества!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уже Dalet в БС, можно было бы темы объединить (вопрос скорее к модераторам).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ещё раз спасибо Роме (Dalet) за хорошую цену на аккумулятор к ИБП и внимательное отношение к клиентам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил и Роман самоорганизовались и заказчик (собственно, я) только оплатил стоимость решения.

Могу сказать тоже самое - связка работает на "ятъ"!!!

 

И сервис ребятки осуществляют на достойном уровне - "Спасибо", други!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Хочу добавить что Михаил engeneer - просто хороший человек, я не могу оценивать его исключительно по его проф.направлению, так как сам не являюсь специалистом, и пока не заказывал у него никакое оборудование или работы. Но Михаил абсолютно безвозмездно и конструктивно - подсказывает, консультирует, направляет где и что можно купить - т.е. по моему личному опыту - с такими людьми всегда приятно работать!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу добавить что Михаил engeneer - просто хороший человек, я не могу оценивать его исключительно по его проф.направлению, так как сам не являюсь специалистом, и пока не заказывал у него никакое оборудование или работы. Но Михаил абсолютно безвозмездно и конструктивно - подсказывает, консультирует, направляет где и что можно купить - т.е. по моему личному опыту - с такими людьми всегда приятно работать!

Спасибо на добром слове!

Мне форумчане много раз помогали советом и делом, потому, в меру возможностей и знаний, стараюсь отвечать той же монетой.

И, коль уж ветка совместная, скажу пару слов о Романе Dalet - по роду работы общаюсь со многими специалистами по сервису и ремонту генераторов, но в самых сложных проектах обращаюсь именно к нему - Роман уже не раз находил выход там, где другие профи говорили "невозможно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. По генераторам я еще свой выбор не сделал, но ребята всегда готовы проконсультировать, подсказать, сделать комм-е предложение.

Михаил несколько раз помогал оперативно решить вопрос по эл фурнитуре Легранд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хотим выразить искреннюю благодарность Михаилу (ссылка устарела)

 

за профессиональные консультации и помощь в приобретении вот такого электрогенератора

 

www.stroimdom.com.ua/goto.php?url=http://e-h.com.ua/generatory/benzinovye/geko-2801e-a-mhba.html

 

geko2801e-a-mhba.jpg

 

 

Мы очень рады, что познакомились с таким интеллигентным и воспитанным человеком, как Михаил! Человеком, который ко всем относится очень доброжелательно, ни с кем не конфликтует, во всех видит только хорошие стороны, и даже защищал от меня Шарманщика, говоря, что последний -- очень приятный человек и не менее легко ранимый, чем БР :). И что у некоторых людей внешняя грубость является выражением внутренней деликатности и воспитанности. Насчет этого -- не знаю, но то, что Михаил -- высокий профессионал, -- это совершенно точно.

 

Генератор проверили, работает отлично, тянет легко 1,1 квт насоса в скважине и работает так, будто у него ресурс не 2,5, а все 3,0 квт. Очень довольны. Цена определяет качество. Учитывая то, что дешевых генераторов сейчас днем с огнем не сыщешь -- они расхватываются, как горячие пирожки прямо с колес, не успевая дойти до склада, -- то наш выбор, хоть и дорогой, но правильный. Кроме того, я считаю, что за общение с Михаилом никакая цена не будет большой :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генератор проверили, работает отлично, тянет легко 1,1 квт насоса в скважине и работает так, будто у него ресурс не 2,5, а все 3,0 квт. Очень довольны. Цена определяет качество. Учитывая то, что дешевых генераторов сейчас днем с огнем не сыщешь -- они расхватываются, как горячие пирожки прямо с колес, не успевая дойти до склада, -- то наш выбор, хоть и дорогой, но правильный.:

Генератор действительно вытягивает 3 кВт - дважды проверял на стенде.

Выкладываю свежие фото испытаний - станция при нагрузке 3 кВт выдает 221 В и частоту 51 Гц. Это хорошие показатели, малыш нормально вытягивает пусковые токи насоса.

Да, агрегат недешевый, но Geko - это Mercedes среди электростанций, генератор немецкой сборки, добротный, надежный, тихий и экономный, заводится с полоборота. Моторесурс в разы выше, чем у китайцев.

У дорогих вещей есть интересная особенность - они радуют в мелочах. К станциям Geko это относится в полной мере. Так что пусть служит верой и правдой!

Ну, и всем нам желаю, чтобы прибегать к помощи генераторов как можно реже!..

Geko_2801_3_kW-02.thumb.jpg.556e1e916da95f60605b84445d124daa.jpg

Geko_2801_3_kW-03.jpg.34a73453dfb7d2f12d3c54fac8c1458b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко всему выше сказанному,

Михаил интелегентный и порядочный человек. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Большое спасибо и надеюсь еще на одну покупку:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, лучше пусть будет всегда свет! И в прямом, и в переносном смысле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...