Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается 2х комнатная на Осокорках

gpv

Рекомендовані повідомлення

Белка9, возможно, отец посчитал без учёта стоимости работ. Но и точно без учета замены окон, батарей, электрики, стояков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, вот зайдете в новострой и узнаете, что некоторые работы придется оплачивать)))

Но даже так считать не корректно.

Стоимость материалов совсем разная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что некоторые работы придется оплачивать)))

А какие надо оплачивать?

20 лет назад заходили в новострой. Тоже АППС, тоже со стройотделкой. Конечно, пришлось всё шманать (полы, стены - тогда обои и линолеум были сверужасны), но вроде никакие работы не оплачивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие надо оплачивать?

Например:

сантехника. Можно и самому, но цена за слив стояков и проверку давления будет примерно аналогична))) Или потеряются ключи от подвала. Кстати, в случае чего, если работы проводили самостоятельно, ответственность вся на Вас. В высотке не забудте поставить редуктор на входе, для регулировки давления воды в системе;

электрика - провода могут лежать в стенах как угодно, найти можно, но проще заплатить за черновые работы, что бы вывели кабели;

утепление - просто дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно согласна с Белкой по ценовой политике ремонта, а еще ж наполнение квартиры....:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, в случае чего, если работы проводили самостоятельно, ответственность вся на Вас.

О какой ответственности идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробьете что нибудь "общественное" например, у нас в доме одни джамшуты в канализационный стояк все стройотходы спускали, соседи их спалили, комиссия была, пробита труба на разных уровнях, подвал залит фекалиями, насосы еще чуток и навернулись бы все. Кто платил за ремонт догадываетесь. И таких вариантов миллион, это так один из..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РжуНимагу:lol::lol::lol::lol::lol:

Я только сейчас открыла ссылку)))

Таких статей писала по три штуки в месяц.

Потом наша Яночка перешла из Лига Бизнес в Форбс.

Тема интервью изменилась.

Вам рассказывать, как это пишут и с какого потолка берут цены?

Я иногда диктую статью едучи в машине)))

Когда спрашивал на домике о реальности сделок, которые они показывают у себя в недельных отчётах, то и руководитель аналитического отдела и руководитель портала отвечали, что такие сделки были в расматриваемый временной период.

Единственное, что было замечено, что многие сделки показывали примерно среднюю цену предложения аналогичных объектов в базе домика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руководитель аналитического отдела и руководитель портала отвечали, что такие сделки были в расматриваемый временной период.

А что они должны были сказать?

Главное ведь серьезно щеки надуть)))

Наш руководитель говорит - "найти дифференцированный подход")))

Вы ко мне на работу приходите, я тоже там сУрьезная такая, в очках)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что они должны были сказать?

Главное ведь серьезно щеки надуть)))

Наш руководитель говорит - "найти дифференцированный подход")))

Вы ко мне на работу приходите, я тоже там сУрьезная такая, в очках)))

Я вообщем-то тоже скептически отношушь к заявлениям - "Джентельменам верить надо".

 

Но тут думается всё же подадавляющие число сделок имели место быть.

Просто они выбираются под ту линию показания РН, которая нужна аналитикам.

 

ИМХО домик, чтобы рынок "не проваливать" (кто ж хочет пилить сук на котором сидит), часто показывает сделки цены которых максимальны для тех или иных сегментов рынка на момент подачи такой информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...