Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Нужно почаще нведываться на стройку. Пока бродил по дому в поисках "к чему бы домахаться" в санузле появилось зеркало. И туалетный ершик был покрашен в более подходящий цвет.

 

а можно несколько вопросов:

- из чего столешница под раковиной?

- как крепится раковина к стене?

- как крепится столешница под раковиной -навесная или с ножками?

 

просто у меня тоже корячится этот этап работ, вот думаю, чтож туда примастырить и как...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И туалетный ершик был покрашен в более подходящий цвет.

живут же люди :D ершики красят...

 

а щетину ему не пересадили? на более мягкую/жесткую? :D

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Связаться с редакцией телеканала и попросить электронную версию сюжета.

2. Бросить клич на форуме, завалить редакцию телеканала многочисленными просьбами о повторе передачи в прайм-тайм.

 

Есть шанс получить совершенно иную реакцию. Чтоб не получилось как в том анекдоте:

Понедельник:

- Здравствуйте, дорогие наши радиослушатели. Начинаем передачу по заявкам наших постоянных слушателей. Мы получили письмо от нашего постоянного радиослушателя Вити Беспалько, который просит включить в программу его любимую песню "Валенки". Дорогой наш Витя Беспалько! Слушай свою любимую песню "Валенки"!

Вторник:

- Здравствуйте дорогие поклонники нашей передачи. Сегодня мы получили заявку от нашего постоянного радиослушателя Вити Беспалько, который просит поставить в эфир его любимую песню "Валенки". Дорогой наш Витя Беспалько! Наслаждайся своей любимой песней "Валенки"!

Среда:

- Валенки.

Четверг:

- Валенки.

Пятница:

- Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас очередная передача по заявкам наших радиослушателей. Сегодня мы получили заявку от нашего постоянного слушателя Вити Беспалько. Он просит включить в нашу передачу его любимую песню "Нежность".

Х.Й ТЕБЕ, дорогой наш Витя Беспалько!!! Слушай свою задроченную песню "Валенки"!!!

 

Добавлено через 14 минут

Внутренний-белый

 

По подоконнику.

Нанесли грунт, потом наносим бейц. В данном случае обошлись без патины.

Сверху - лак.

 

Добавлено через 4 минуты

а можно несколько вопросов:

- из чего столешница под раковиной?

- как крепится раковина к стене?

- как крепится столешница под раковиной -навесная или с ножками?

...

 

Столешница сделана из дерева. В торце выполнены отверстия под шпильку 22. В стене готовим отверстия под шпильки и садим эти шпильки на химический анкер.

Раковина как раз предназначена для навешивания, со своим крепежом. Поэтому проблем с этим не было.

 

Добавлено через 1 минуту

а щетину ему не пересадили? на более мягкую/жесткую? :D

 

Черт! Как-то эта мысль не приходила мне в голову. А нада?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсмотрела вчера некоторые секретики строителей Боры:

 

95152438728a.jpg

 

4b5c6384461f.jpg

 

А это паньськи вытребеньки самого Боры :)

 

d1e7b1139111.jpg

 

7d9122cc731d.jpg

 

Бригада Боры или любит пиво, или Бора их плохо кормит :)

 

317e31bcf4bc.jpg

 

но работают качественно или из любви к профессии, или к Боре :):):)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В десять часов вечера проезжала мимо, сфотографировала домики прямо из машины:

 

f2c1f359b38b.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ужасно начался сегодняшний день! Как только включил с утра телевизор и услышал последние новости, так и охватили меня всякие нехорошие чувства.

Оставаться дома и заставить себя не смотрить телек- я не в силах. В таких случаях, когда внутри меня закипает дерьмо, я плетусь к любимой жене и клянчу у нее машину. Делаю это с таким пронзительным взглядом, что отказать она мне не в силах. Последнее время мне и просить не приходится. Я просто смотрю на супругу ТЕМ взглядом и она с нежностью отдает ключи.

Так было и сегодня. Я вкинул в багажник пакет с мусором и поехал. Просто поехал. Это так я прихожу в себя.

Возле мусорного контейнера открываю багажник, тянусь за пакетом и вижу, что рядом лежит хромированная ручка в с/узел, которую я купил в свое последнее посещение Леруа. Куда я поеду дальше уже было предопределено: конечно в Ясногородку. И я поехал. Поехал вместе со всякими разнообразными мыслями:

- Как я не оттягивал тот день, когда увлекательное приключение под названием "Поросята" будет окончено, но этот день все же настал. И этот день именно сегодня.

- В результате этого приключения я построил дом, который мне лично очень нравится. А это необыкновенно важно.

- Конечно же не сам построил, а с здоровенным коллективом людей, которые так же как и я, искренне желали, чтобы дом получился красивым, добротным и уютным.

- Многих из этого коллектива вы не знаете, но со многими знакомы: архитектор и диз. Denveraff, Murava на начальном этапе, Валерий Валентинович со своими шикарными окнами, Павлухан со своим чудесным партнером Виталием, сантехника от Сергея B.S.V.. Конечно же различные поставщики качественных материалов. Ну и бесусловно большое кол-во людей сочувствующих, болеющих и поддерживающих советами: и Корни, и Старпер, и Sass, и Мурава, конечно же Таня5, Макс Дизайнер и многие другие. Всем вам огромное спасибище!

Надежда.... Надежда - совершенно отдельная пестня в этом огромном хоре!!!!

В моей жизни это первый опыт, когда в роли полновесного партнера выступает женщина (жену как партнера считать не будем). Я как-то всегда даже мысль подобную отбрасывал, что деловым партнером у меня может быть женщина. И в данном приключении я поначалу к мысли о партнерстве с Надеждой относился несколько настороженно. И этого факта я сейчас даже немножко стыжусь. Ну, совсем капелюшечку.

Это был совершенно замечательный этап в моей жизни и мне совершенно не хочется его заканчивать. Порядочность и искренность в отношениях, переживание за общее дело, готовность подстраховать в любое время дня и ночи. О чем еще можно мечтать?!

Надежда, спасибо тебе огромное за то, что мы прошли этот интереснейший путь вместе. Ты большая умница, становлюсь на колено и снимаю шляпу!

Так я думал по пути на Ясногородские поросята. За всеми этими мыслями я прибыл к своему любимому дому. Предлагаю вам совершить небольшую экскурсию по моему дому. По дому, который здорово преобразился за последние пару недель.

Милости прошу!:beer:

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, а тем, кто приехать на экскурсию не может, фоторепортаж можно обеспечить? :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, а тем, кто приехать на экскурсию не может, фоторепортаж можно обеспечить? :rolleyes:

:beer: поддерживаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открываем входную дверь и попадаем в помещение, под названием тамбур или прихожая. Прихожая мне больше нравится.

Справа расположилась деревянная столешница, которую можем окрестить перчаточная. А может и шляпочная. Или ключная. Кому как больше нравится. Столешница собой обнимает внушительных размеров тумбу с объемными ящичками. Ну там, носки туда засунуть или трусы. Главное, чтоб свои, а не чужие.

Ну, а слева от нас шкаф, который гордо именуется "купЭ". У него совершенно другое назначение: шубы, болоньевые плащи, пиджаки замшевые (три штуки)... Ну и прочие атрибуты мещанской жизни.:D

P1010800.thumb.JPG.1c921cde88d2069e3daeb392d234b1a1.JPG

P1010801.thumb.JPG.ff3b505826b218ea752a6cfc5448af5e.JPG

P1010799.thumb.JPG.325e75a86730cbc597ee81d2edb51791.JPG

P1010834.thumb.JPG.2029ae1c3a52887adf2264d6e9ab7bf7.JPG

P1010802.thumb.JPG.1faedff713b1b901568cb08df3e266be.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, а тем, кто приехать на экскурсию не может, фоторепортаж можно обеспечить? :rolleyes:

 

Ччерд, а я чем сейчас занимаюсь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справа расположилась деревянная столешница, которую можем окрестить перчаточная. А может и шляпочная. Или ключная. Кому как больше нравится. Столешница собой обнимает внушительных размеров тумбу с объемными ящичками.

 

Кто дизайнер/архитектор дива-дивного сего!!!???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройдя транзитом прихожую, мы становимся перед классическим сказочным, ну или анекдотичным выбором: налево, направо или все прямо?

P1010819.thumb.JPG.417e5eef2a39f637e6329121a18a81fe.JPG

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полагаю, что все мы с вами будем едины в предпочтении и естественно пойдем.... налЕво!

P1010803.thumb.JPG.078887f31fd7513b38ed92f5a72640b6.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как обычно, сходив налево, мы непременно вляпаемся в историю.

В данном случае, этой историей является спальня.

Многое из деталей этой спальни вы уже видели, но в полной комплектации еще врядли.

Не разделяя мучений выбора занавесок моего зятя Uvex, я тупо зашел в Леруа и купил их. Ну а заодно и повесил, чем привел своего Партнера Надежду прямо в какие-то растрепанные и смешанные чувства.

P1010811.thumb.JPG.7b4d7c9aa191e90016016b08b0ded2ff.JPG

P1010810.thumb.JPG.19b7676f2050939d2504838bb2feb354.JPG

P1010804.thumb.JPG.3bb8e49702baa1c1c3695a8a95682b9f.JPG

P1010812.thumb.JPG.f635f70c487f30bfc631aedf25a6822c.JPG

P1010805.thumb.JPG.3939b81fea300553bf85cc7af9a77291.JPG

P1010806.thumb.JPG.c93e41adb2ec953ad47aa8f74df9619c.JPG

P1010807.thumb.JPG.626317d57a64480a5cc20434a2975671.JPG

P1010808.thumb.JPG.4340eeaa201d312ebc3ebed85e5fc6e4.JPG

P1010813.thumb.JPG.6d0e8da2ba96a1db55b4a8a4f3ba4f40.JPG

P1010814.thumb.JPG.5164fbf85500e1e41ee4e2374ee9a70c.JPG

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как обычно, сходив налево, мы непременно вляпаемся в историю.

В данном случае, этой историей является спальня.

Многое из деталей этой спальни вы уже видели, но в полной комплектации еще врядли.

Не разделяя мучений выбора занавесок моего зятя Uvex, я тупо зашел в Леруа и купил их. Ну а заодно и повесил, чем привел своего Партнера Надежду прямо в какие-то растрепанные и смешанные чувства.

 

Это же спальня моей мечты;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из спальни дверь ведет в санузел, который уже всем вам хорошо знаком и куда собственно и предполагалась ручка. Та самая ручка, которая и явилась надуманным предлогом для сегодняшней поездки в Ясногородку.

С этой ручкой вышла целая история. Минут через 20-ть после моего приезда в Поросята на огонек к нам заглянули две соседки. Ну, они нередко в гости приходят т.к. у нас всегда наличествует кофе.

Пришли они в тот самый момент, когда я примерял место в столешнице, куда предполагалось впиндюрить ручку. Место это, аккурат под умывальником.

- Ей там не место и ТАМ она висеть не должна!!!- практически в унисон заявили барышни.

- С каких херов не должна?- тактично и вежливо поинтересовался я.

- А где должна?

- Прилично правее, вот где она должна быть!- опять практически в унисон.

- И чего б ей быть правее? Вот здесь, прямо под умывальником ей место, у меня и полотенечко есть, которое я через нее перекину. А вот если мы ее прикрутим правее, то у каждого человека, встающего с унитаза, будет желание за нее ухватиться, она прям провоцировать будет. А у нее, если вы заметили, совершенно другие функции!

- Только у такого дыбильного существа как мужик, может появиться подобное желание! Никто за нее хвататься в здравом уме не станет! И к стати, подойди сюда. Имитируй умывание, причем быстро! Ты же упрешься своим "хозяйством" в эту ручку! Давай, умывайся!

- Стоять! Я все понял! Обойдемся без экспериментов! Я верю на слово, что я-таки могу повредить свое "хозяйство".

Ччерт ее поймет эту женскую логику, но я решил подчиниться. Ручка будет прикручена правее.

Фотографий не много, т.к. почти во всех ракурсах мелькает крашеный туалетный ершик. А он почему-то страшно нервирует мою подругу Лану;). Бог ее знает, что у нее было с ершиком крашеным, но женской логики мне на сегодня хватило.

P1010815.thumb.JPG.035fae022711752fb495ea95a717bc9c.JPG

P1010816.thumb.JPG.939ad974634b6c94df6b13ab9d1d2469.JPG

P1010817.thumb.JPG.7a98564dae616c10062d95c76ef0ede9.JPG

P1010818.thumb.JPG.ac99294a091acdd6d207ffb2ef7a7dd2.JPG

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же спальня моей мечты;)

 

Вы не одиноки в своих мечтаньях!:beer:

Мне она тоже нравится.

Тем временем возвращаемся в точку, с которой мы сходили налево и на сей раз сходим прямо. Посмотрим, что из этого получится.

А получилось легко и непринужденно, о чем предательски свидетельствует неуспевшая окончательно опуститься крышка унитаза.

P1010819.thumb.JPG.7b8ab591ab1d365f1ce2b20f19829205.JPG

P1010820.thumb.JPG.da2f4ae9cbfa33a934dbfcd723567bc6.JPG

P1010821.thumb.JPG.4ce22c3b1ad7eb6008bd609b9e0b3ac6.JPG

P1010822.thumb.JPG.045278cd6d4fc055768a204cd440041b.JPG

P1010823.thumb.JPG.03551f3fd86a92b86c6b5991d82fc33b.JPG

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашего позволенья, направо мы сходим завтра.

Ребенку комп понадобился.

Спасибо за внимание, искренне ваш Бора.:beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понимаю, что твоя капитуляция перед женской логикой, напором и обаянием сегодня была окончательная и безоговорочная ? Потому что, если еще есть силы посопротивляться, то вернись к первоначальной идее и присобач эту железяку под умывальником. Это только женщина может думать, что мужик идет умываться и чистить зубы в крайне возбужденном состоянии и поэтому его гордости грозит повреждение. Ничего подобного ! К умывальнику мы подходим подавленными и зачастую не по своей воле.. т.е. в таком состоянии в ту планку упираться практически нечем...

Да. Так вот. Уже четвертый год радуюсь удачному расположению планочки с полотенцем прямо под умывальником. Чертовски удобно и функционально... Ррекомендую !

По самому дому даже и говорить что-то сложно. Все уже давно сказано и неоднократно. БЕСПОДОБНО ! Очень стильно, очень качественно и, что чертовски важно для жилища, очень с душой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ту планку упираться практически нечем....

 

Они ж придут и проверят!

И как ты понимаешь, эксперимент может статься не несостоявшимся, а отложенным.;)

А оно мне нада?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографий не много, т.к. почти во всех ракурсах мелькает крашеный туалетный ершик. А он почему-то страшно нервирует мою подругу Лану;). Бог ее знает, что у нее было с ершиком крашеным, но женской логики мне на сегодня хватило.

 

Когда я захотела....смыть строительную грязь из твоего унитаза, сходила в бытовку, нашла старый веник и почистила им унитаз.

Трогать дизайнерский ершик и использовать его по назначению - рука не поднялась :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручку под умывальник и только! Завидев фотографию и представив ручку справа, у меня тоже возникло стойкое желание за нее взяться после процесса виртуального опорожнения (пардон).:D Да и визуально, место для нее лучше под умывальником (имхо).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не одиноки в своих мечтаньях!:beer:

Мне она тоже нравится.

Тем временем возвращаемся в точку, с которой мы сходили налево и на сей раз сходим прямо. Посмотрим, что из этого получится.

А получилось легко и непринужденно, о чем предательски свидетельствует неуспевшая окончательно опуститься крышка унитаза.

 

А можно было бы и оставить место для интриги ;)

Щаз бы эта крышечка стока комментариев отгребла бы:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нужно были сымитировать процесс умывания:D..только мужчина с его...дальше вы в курсе..пришли сонные, вроде как умылись, физия мокрая, глаза закрыты и начинаем шарить где-то там ( в районе того самого места) ,полотенце нащупали:Yahoo!: теперь нужно отодвинуться -тело мешает...99%,что полотенце зацепится и упадет под ноги,наступили на полотенце, выматерились, сымитировали собаку после дождя :D, отряхнули капли,открыли глаза, взяли грязное полотенце и утерли лицо...где-то в середине сих действий вспомнили добрым словом 2-х соседок Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...