Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к Новострой Осокорки-2

papirinfo

Рекомендовані повідомлення

По моей ссылке как раз та часть этого дома, что и у автора. Которая сдаётся 31.03.2013 и где двушки под 90 метров.

И вот Киевгорстрой предлагает двушку 87,5 метров за 88 800. Правда, судя по всему, она всего одна осталась. Возможно, "всплыла" в последние дни.

 

Сто процентов тут что-то не чисто, надо звонить и узнавать, явно может быть ошибкой или фикцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут соглашусь, как по мне двушка больше 75м с удачной планировкой не нужна, потому как дальше трёшка, а есть и двушки и по 100 метров встречал..

.

Дом на стройплощадке №7 видимо ещё планировался во времена БУИТДОРОЖАЯ 2007-2008, когда старались чтобы метров было побольше.

 

А с 2009 года застройщики стали старатся делать квартиры компактнее.

 

Кстати в Авизо видел 2к 63 кв.м с документами на Чавдар 8 (уже как полгода заселяемый монолитно-каркасный дом) так просят, как я понял, меньше 95 тыс. долл. (ссылка устарела)

63/33/12, 19/21-эт. мон.-карк. кирп. дома, ст.м. "Осокорки" - 5мин пешком, 2 с/у, лифты работают, стеклопакеты, еврорадиаторы, документы готовы, 720000грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересные такие ссылки. ну прям показательные.

я вот что скажу искал как-то перед зимой комплект резины:D

вот тоже возомнил себя гуру гугла, из 5 ссылок минимальных цен 5

оказалось на поверку липой. где нету на остатке(хотя на сайте показывает есть с сегодняшним числом наличия), где говорят что цена не обновлялась а так-то на 20% дороже.

 

мораль каждый извлечет для себя сам надеюсь.

 

з.ы. : сидел и думал а чего этого вебворкер еще не отписался.

ан нет отписался-полегчалоЖ-)

 

всем спокойной ночи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в Авизо видел 2к 63 кв.м с документами на Чавдар 8 (уже как полгода заселяемый монолитно-каркасный дом) так просят, как я понял, меньше 95 тыс. долл. (ссылка устарела)

 

Это вы к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы к чему?

Во первых это к тому что людям КГС продающих 2 к почти в 90 кв.м за 115 тыс. долл. в состоянии "воздух" в котором ещё минимум полгода нельзя будет ремонт делать должно очень повести чтобы нашлась куча клиентов на их аэродромы.

 

Во- вторых, как я понимаю, Вы свою 2к 65 кв. на Чавдар тоже где-то по этой цене купили и получается цена на 2к малого метража в монолитно-каркасных домах на Чавдар вернулась к уровню второй половины 2010 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых это к тому что людям КГС продающих 2 к почти в 90 кв.м за 115 тыс. долл. в состоянии "воздух" в котором ещё минимум полгода нельзя будет ремонт делать должно очень повести чтобы нашлась куча клиентов на их аэродромы.

Проблема может быть конечно из-за метража.

 

Во- вторых, как я понимаю, Вы свою 2к 65 кв. на Чавдар тоже где-то по этой цене купили и получается цена на 2к малого метража в монолитно-каркасных домах на Чавдар вернулась к уровню второй половины 2010 г.

 

Я на Гмыри, но до Чавдар мне два раза упал и там, я его из окон вижу. Да, монолит так же стоит, но в принципе удорожания не видел за 2011 и 2012, но и предложений стало здесь куда больше чем в 2010 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказалось на поверку липой. где нету на остатке(хотя на сайте показывает есть с сегодняшним числом наличия), где говорят что цена не обновлялась а так-то на 20% дороже.

 

лучше бы вы резину не покупали и "мораль" не узнавали...

тогда может быть (если очень повезло бы) квартиру продали...

а так - никаких шансов. поднимайте на 20% и дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше бы вы резину не покупали и "мораль" не узнавали...

тогда может быть (если очень повезло бы) квартиру продали...

а так - никаких шансов. поднимайте на 20% и дальше.

 

 

что форум с людьми делает. в каждой теме одно и то же. за шарою становимся в другую очередь. вас что клонируют или где? или просто нужно что-то умное написать.

 

для тех кто в бронепоезде, я сейчас Вам закину ссылку где будет 1к на голосеево за 45 к с ремонтом. типа хозяин уезжает на пмж и срочно. итог у чувака больше 100 звонков в день. ну это не значит что квартира есть и именно за эти деньги. хотя некоторых опять это ничему не научит.

 

честное слово, ну вроде взрослые люди, в секциях которые будут строиться еще пару лет в том же доме цена от 9000 а у вас где-то "всплывает" цена по 8000 в секции уже готовой. на минутку такой цена была наверное на уровне фундамента. учите матчасть ну и пишите письма дальше) очень занимательно их читать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учите матчасть ну и пишите письма дальше)

 

как говорят - весна покажет кто где с*ал.

посмотрим по вашему результату продажи Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Гмыри, но до Чавдар мне два раза упал и там, я его из окон вижу. Да, монолит так же стоит, но в принципе удорожания не видел за 2011 и 2012, но и предложений стало здесь куда больше чем в 2010 году.

По нечётной стороне Чавдар как-бы наблюдалось поднятие цены продажи.

 

Так в прошлом году летом там была информация о продажи там 2к 74 кв.м за 112 тыс, а начале этого года продали такой же метраж за 108 тыс.

 

А то что предложений меньше в свечках по нечётной стороне Чавдар так и неудивительно - последняя свечка Чавдар 11 сдалась в начале 2010 и за годы естественно там квартиры понемногу продавались.

 

А предложений больше оттого что к домам КГС в том районе прибавилась Чавдар 1 и Чавдар 8.

 

А возращаясь к вообще то неадекватному предложению в начале топика, то хотеть получить (в принципе проблемном доме на 20% больше от цены в прайсе КГС) конечно можно.

 

Только как уже было подчёркнуто выше количество денежных покупателей любителей "футбольных полей" с клонностью к мазохизму ( отдать сейчас 115 тыс. долл. КГС а подом как минимум полгода быть "болваном" и слушать отмазки того же КГС почему в купленном объекте нельзя делать ремонт) весьма ограничено и ИМХО идёт на убыль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нечётной стороне Чавдар как-бы наблюдалось поднятие цены продажи.

 

Так в прошлом году летом там была информация о продажи там 2к 74 кв.м за 112 тыс, а начале этого года продали такой же метраж за 108 тыс.

 

А то что предложений меньше в свечках по нечётной стороне Чавдар так и неудивительно - последняя свечка Чавдар 11 сдалась в начале 2010 и за годы естественно там квартиры понемногу продавались.

 

А предложений больше оттого что к домам КГС в том районе прибавилась Чавдар 1 и Чавдар 8.

 

А возращаясь к вообще то неадекватному предложению в начале топика, то хотеть получить (в принципе проблемном доме на 20% больше от цены в прайсе КГС) конечно можно.

 

Только как уже было подчёркнуто выше количество денежных покупателей любителей "футбольных полей" с клонностью к мазохизму ( отдать сейчас 115 тыс. долл. КГС а подом как минимум полгода быть "болваном" и слушать отмазки того же КГС почему в купленном объекте нельзя делать ремонт) весьма ограничено и ИМХО идёт на убыль.

Я 2011-2012 не отслеживал, а покупал в 2010 именно тогда когда чавдар 11 и мой сдались в один месяц, сколько осталось без ремонта не знаю, но ещё есть. Конкуренцию сейчас составил именно МК, хотя у него помимо сдачи есть свои минусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда товарищ, ТТХ пожалуйста.

 

Ж-) что именно вы хотите узнать? о своей покупке я отписывалась в теме по ценах на квартиры. можете посмотреть, там есть все детали.

переубеждать кого-то не буду - желать можно многого, а жизнь покажет.

 

скажу еще, что мои продавцы выставили сразу цену что-то около 130 тыс. на 120 тыс взяли задаток, который сорвался, в итоге снизились до того уровня, о котором я говорила. кста, в этих же домах есть объявления и по 130 до сих пор, вот только покупатели не ломятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-) что именно вы хотите узнать? о своей покупке я отписывалась в теме по ценах на квартиры. можете посмотреть, там есть все детали.

переубеждать кого-то не буду - желать можно многого, а жизнь покажет.

 

скажу еще, что мои продавцы выставили сразу цену что-то около 130 тыс. на 120 тыс взяли задаток, который сорвался, в итоге снизились до того уровня, о котором я говорила. кста, в этих же домах есть объявления и по 130 до сих пор, вот только покупатели не ломятся.

 

Вот это ?

конец декабря покупка - 3к на урловской, 2й из 22. вроде КТУ - 94/46/14, 2 су. за 105,5 +1% +брокерские 2,5%. ремонт после строителей (обои+линолеум+столярка+лоджия застеклена), состояние жилое, вторичка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это ?

конец декабря покупка - 3к на урловской, 2й из 22. вроде КТУ - 94/46/14, 2 су. за 105,5 +1% +брокерские 2,5%. ремонт после строителей (обои+линолеум+столярка+лоджия застеклена), состояние жилое, вторичка.

 

да

...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

...............

Перед тем как кричать мне потише, разберитесь что такое КТУ. Никакого отношения к монолиту оно не имеет, и предыдущий мой пост подтверждает что это не сравнимое.

Вот я так понимаю где-то ваша планировка (ссылка устарела)

Если это не совковая планировка, то киньте в меня камень, да и кстати вы переплатили, я очень много встречаю квартир по 100к в этом районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, ну планировка получше вашей, хоть у вас и монолитно-каркасный.

КТУ-это хорошая утеплённая панель.

Ничем не холоднее монолитно-каркасников.

А по поводу долговечности не знаю, что лучше. Знаю, что и панельные дома трескаются и кирпичи вылетают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, ну планировка получше вашей, хоть у вас и монолитно-каркасный.

 

Похуже Вэб, я отказался в пользу своей от точно такой же планировки. Вы мыслите тем что живёте в похожем доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у вас на одну комнату меньше и один смежный санузел против двух санузлов здесь.

У вас большая комната была больше, но вы её сделали по площади такой же как и тут. А по поводу маленьких комнат, то личне мне предпочтительнее две 14,1 и 12,5 чем одну 16.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у вас на одну комнату меньше и один смежный санузел против двух санузлов здесь.

У вас большая комната была больше, но вы её сделали по площади такой же как и тут. А по поводу маленьких комнат, то личне мне предпочтительнее две 14,1 и 12,5 чем одну 16.

 

Каждому своё, я писал, что я отказался от точно такой же квартиры, только на Григоренко 14 в пользу своей в 2010 в одни деньги, вся семья в один голос сказала, что нужно избавляться от совкового эхо.

Не знаю какая там планировка у автора, но если бы там было возможно удачно перепланировать её, то взял бы не сданный дом за 115 монолит, чем то КТУ, вам меня не понять, но таких людей много, я жил в разных домах и есть что сравнивать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отказался от точно такой же квартиры, только на Григоренко 14 в пользу своей в 2010 в одни деньги, вся семья в один голос сказала, что нужно избавляться от совкового эхо.

Ну а теперь не можете избавиться от несовкового эхо. А так бы уже давно продали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а теперь не можете избавиться от несовкового эхо. А так бы уже давно продали.

 

Я не избавляюсь, а продаю, а вы не злорадствуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какая там планировка у автора, но если бы там было возможно удачно перепланировать её, то взял бы не сданный дом за 115 монолит, чем то КТУ

Та всё у КТУ нормально. Все эти перепланировки-это страдание фигнёй.

 

Кстати, я ошибся. Тут две большие комнаты 17,4 и 17,1 и одна поменьше 12,5. У вас 18 и 16. У КТУ выигрышнее показатель. И кухня тут 14,1. А вы из своей 12 вроде сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честное слово, ну вроде взрослые люди, в секциях которые будут строиться еще пару лет в том же доме цена от 9000 а у вас где-то "всплывает" цена по 8000 в секции уже готовой. на минутку такой цена была наверное на уровне фундамента. учите матчасть ну и пишите письма дальше) очень занимательно их читать

Так зная как работает КГС вам и говорят, что дом проблемный, смысл покупать квартиру в вашей "достроенной" секции дороже, затем ждать пару лет пока достроят остальные секции, если вводить все будут вместе, или такой сценарий, где-то в р-не лета, может в мае месяце торжественно перережут ленточку, затем до осени будут доделывать-перемерять-переделывать, потом инвесторы начнут кипишевать - давайте уже нам доступ к нашему жилью, потом сказки-обицянки, приходит зима, в апогей нервозности дадут коммуникации по времянке (если все нормально будет) к весне начнут делать ремонты сопровождено это будет вырубающимися коммуникациями и т.д. (типа сидим неделю без воды, тепла и света), к лету достроят оставшиеся секции, наведут красоту и может быть дадут нормальные коммуникации, всем секциям. Вопрос, зачем платить больше? Это к сожалению реалии этого застройщика и этого микрорайона, ни один дом нормально не сдавался, и поскольку каждая жертва рано или поздно начинает поднимать бучу, писать в прокуратуру, звать телевизионщиков устраивать митинги и голодовки (так же освещенные в прессе, на тв, на различных форумах) то уже очень многие в курсе происходящего и покупать в таком виде не спешат, разве что ценой можно привлечь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всё у КТУ нормально. Все эти перепланировки-это страдание фигнёй.

 

Кстати, я ошибся. Тут две большие комнаты 17,4 и 17,1 и одна поменьше 12,5. У вас 18 и 16. У КТУ выигрышнее показатель. И кухня тут 14,1. А вы из своей 12 вроде сделали.

Спасибо, у меня с планировкой всё отлично. При въезде кухня был 12м, комната 21 и 16, (сан. узел разделённый если вам так будет легче) и всё это граматно в 65м, а тех Чавдар которые вы всё нахваливали параметры примерно такие же 12 кухня, 20 и 18 комнаты, но при этом 77 метров, а здесь вообще КТУ, помимо 17 и 12 метров там комнаты узкие и меня больше это испугало, ну и конечно коридоры, куда без них 20 метров в коридоры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, вы свою квартиру, наоборот, приблизили к столь вами ненавистному совку.

Ведь комнаты 20 и 16 это по современному, а 18 и 16 уже ближе к совку.

А смежного санузла в двушке, по-моему, даже при совке не было.

 

При въезде у вас была неплохая планировка, хорошо втиснутая в 65 метров, не спорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...