Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к Новострой Осокорки-2

papirinfo

Рекомендовані повідомлення

ali-baba, вы свою квартиру, наоборот, приблизили к столь вами ненавистному совку.

Ведь комнаты 20 и 16 это по современному, а 18 и 16 уже ближе к совку.

А смежного санузла в двушке, по-моему, даже при совке не было.

 

При въезде у вас была неплохая планировка, хорошо втиснутая в 65 метров, не спорю.

 

Те кто отказались на определённом этапе от варианта нашей квартиры, никто из них несказал, что мы испортили, наоборот интересная сказали планировка и совмещённого сан. узла кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как кричать мне потише, разберитесь что такое КТУ. Никакого отношения к монолиту оно не имеет, и предыдущий мой пост подтверждает что это не сравнимое.

Вот я так понимаю где-то ваша планировка (ссылка устарела)

Если это не совковая планировка, то киньте в меня камень, да и кстати вы переплатили, я очень много встречаю квартир по 100к в этом районе.

 

ну кричать-то (или безапелляционно затыкать всем рты) вы первый начали, если уж мы говорим об этом... ну да ладно.

 

все уже давно поняли, что вы купили самую лучшую квартиру, в самом лучшем доме и с самой лучшей планировкой. я вас поздравляю!

 

новые КТУ -это не класическая панель, а идет с наполнением керамзитобетоном, но я вас переубеждать не буду, по крайней мере, я в своей "панельке" зимой хожу далеко не в тулупе. по поводу планировки, я пересмотрела реально много планировок трёшек и в новостроях, и на вторичке, и вот этот вариант для МЕНЯ является исключительно удобным в этой ценовой категории. и да, я целенаправленно искала квартиру с двумя су.

 

вы очень много встречаете по 100 где? в интеренет-объявлениях? ну так я вас огорчу...

 

в общем, я ухожу из темы.

 

продавцу - адекватного покупателя и хорошей цены.

 

Добавлено через 2 минуты

а здесь вообще КТУ, помимо 17 и 12 метров там комнаты узкие и меня больше это испугало, ну и конечно коридоры, куда без них 20 метров в коридоры...

 

коридоров, допустим не 20 метров... да и комнаты удлиненные гораздо проще разделить по зонам, чем обычный квадрат, но это уже другая тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу! Эти панельки действительно мега теплые, всю зиму в летних сарафанах хожу, окна открываю и прикручиваю батареи на троечку, это правда. А вот слышимость конечно .. ух какая...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как кричать мне потише, разберитесь что такое КТУ. Никакого отношения к монолиту оно не имеет, и предыдущий мой пост подтверждает что это не сравнимое.

Вот я так понимаю где-то ваша планировка (ссылка устарела)

Если это не совковая планировка, то киньте в меня камень, да и кстати вы переплатили, я очень много встречаю квартир по 100к в этом районе.

Встречали хотелки в объявлениях по 100 тыс. долл., или встречали информацию о продажах подобных квартир за 100 тыс. долл.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зная как работает КГС

 

ну вот какой проблемный, да? проблемный это уко. элита и пр. да кгс не сдал и не сдаст вовремя ни один дом. такие украинские реалии, здесь не раз писалось.

что за чушь про дом целиком. дом сдается секциями. на 31.03 запланировано сдачу 4.5.6 секций.

в 1.2.3 еще конь не валялся, там только коробка гониться и будет гнаться еще год + внутрянка.

 

с 4,5,6 с начала года снят кран с фасада, убран забор, делается подъезд.

 

ну нафига писать ересь?

 

 

все больше убеждаюсь в отсутствии здесь адекватных людей, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну кричать-то (или безапелляционно затыкать всем рты) вы первый начали, если уж мы говорим об этом... ну да ладно.

 

все уже давно поняли, что вы купили самую лучшую квартиру, в самом лучшем доме и с самой лучшей планировкой. я вас поздравляю!

 

новые КТУ -это не класическая панель, а идет с наполнением керамзитобетоном, но я вас переубеждать не буду, по крайней мере, я в своей "панельке" зимой хожу далеко не в тулупе. по поводу планировки, я пересмотрела реально много планировок трёшек и в новостроях, и на вторичке, и вот этот вариант для МЕНЯ является исключительно удобным в этой ценовой категории. и да, я целенаправленно искала квартиру с двумя су.

 

вы очень много встречаете по 100 где? в интеренет-объявлениях? ну так я вас огорчу...

 

в общем, я ухожу из темы.

 

продавцу - адекватного покупателя и хорошей цены.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

коридоров, допустим не 20 метров... да и комнаты удлиненные гораздо проще разделить по зонам, чем обычный квадрат, но это уже другая тема.

Из серии: - Сам дурак, всем спасибо я пошёл:)

 

Добавлено через 1 минуту

Встречали хотелки в объявлениях по 100 тыс. долл., или встречали информацию о продажах подобных квартир за 100 тыс. долл.?

 

Видел объявление, не одно, если товарищ купил за 105, почему не могут быть за 100?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убрали кран, и что? Урловская 38, тоже сдавали секциями, первые три в декабре, остальные черт знает когда, как я и писала, первым трем формально дали коммуникации, чтоб паники не создавать, затем в январе все навернулось. Неделю без отопления, воды и света, очень было весело в мороз... потом кое как сделали. Горячая вода появилась в конце марта, с холодной всю зиму перебои были. Потом был пожар, из-за времянки, и только когда сдали последние две секции дали коммуникации нормальные. И так все КГСовские дома. В чем ересь? И проблемные дома по максимуму в этом, в том что инвестируешь в двушку, ждешь год-полтора пока тебя только ремонт делать пустят, а еще у многих за время этого ожидания увеличивается состав семьи и проч., и все вообще становится печально... Может вы просто не проходили эти этапы на Позняках-2, а я проходила, так в чем ересь?

 

Добавлено через 3 минуты

И вопрос то собственно не в том плохая у вас квартира или хорошая, а также дом, а в том что для покупателя есть смысл ждать пока достроят остальные секции а не консервировать свои деньги сейчас по переуступке. Опять же, если бы цена у вас вкусная была, то кто б тут спорил, а так ... может и вам бы спокойней ее продавать годика через пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом стоит, документов нет, в любом случае КГСовсикй - сдадут никуда не денутся! Переуступка сейчас, а не продажа потом только из-за налогов и всё, продаст поторгуется если нужно и продаст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет вкусной цены.

Двушка от КГС 87,5 м2 за 88 800 у.е. в этом доме вчера или сегодня улетела уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет вкусной цены.

Двушка от КГС 87,5 м2 за 88 800 у.е. в этом доме вчера или сегодня улетела уже.

А был ли мальчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже думаю, что продаст, вопрос цены, на сегодня она завышена. В этом доме подруге купили 1к, 61 тыс с оформлением, 55-56м, но она понимает что дом строится не первый год, что придомовой территории в процессе он лишился, что в срок не сдадут и т.д., но говорит мне все равно года два нужно на ремонт зарабатывать, так что не проблема, жить есть где. Но, ключевой момент - цена:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был мальчик. Я вчера давал ссылку. Вы сами видели.

Такое бывает. Освободилась по каким-то причинам одна квартира. Ну и её сразу же загребли, понятное дело. Тут кто первый того и тапки. А кто не успел - будет покупать у автора за 115 тысяч мегау.е.

 

П.С. Один наш форумчанин таким образом загрёб двушку АППС-люкс 67 метров за 67 тысяч у.е. у КГС в сданном и заселённом доме на Цветаевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был мальчик. Я вчера давал ссылку. Вы сами видели.

Такое бывает. Освободилась по каким-то причинам одна квартира. Ну и её сразу же загребли, понятное дело. Тут кто первый того и тапки. А кто не успел - будет покупать у автора за 115 тысяч мегау.е.

 

П.С. Один наш форумчанин таким образом загрёб двушку АППС-люкс 67 метров за 67 тысяч у.е. у КГС в сданном и заселённом доме на Цветаевой.

 

Не всем ссылкам верить можно, если она одна скорее бы улетела бы без добавления в базу. Я как-то пол годика назад смотрел, что есть на районе, так в этом доме именно под десятку от застройщика продавались метры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, можно верить.

Вот еще пример.

www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/liskivska-vul-zh-b-7365/

Исчезли двушки 79 метров.

И вот одну вбросили.

Но она не улетела быстро, так как цена не вкусная.

А в данном случае цена была вкусной, вот и улетела быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, можно верить.

Вот еще пример.

www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/liskivska-vul-zh-b-7365/

Исчезли двушки 79 метров.

И вот одну вбросили.

Но она не улетела быстро, так как цена не вкусная.

А в данном случае цена была вкусной, вот и улетела быстро.

 

Значит кому-то повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас на Милославичах вываливались трешки по 6500 за метр в сданных домах (97 и 95) они даже день не висели. Их забирали сразу через пару часов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас на Милославичах вываливались трешки по 6500 за метр в сданных домах (97 и 95) они даже день не висели. Их забирали сразу через пару часов...

 

вы их продавали или тоже на сайте видели?

 

так-то Ваша дороже бралась за м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы их продавали или тоже на сайте видели?

Именно я их и продавала, до сайта такие предложения просто не доходят)))

Это даже продажей сложно назвать. Три звонка)))

Моя стоила приблизительно так же.

papirinfo, я давно уже не работала с КГС и не в курсе, что там происходит на Позняках, но говорить Вам - дорого - не буду.

Вы сложили цену исходя из каких то своих расчетов. Если цена завышена - время это поправит)))

Желаю просто удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас на Милославичах вываливались трешки по 6500 за метр в сданных домах (97 и 95) они даже день не висели. Их забирали сразу через пару часов...

Поделитесь плиз информацией когда эти распродажи были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, в чем смысл слива КГСом квартир??

если так-то они продают и нормально так со всеми перечисленными схемами.

ну как то не верится что распродажа 2-3 квартир закрывает им глобальные дыры...

в чем соль непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь плиз информацией когда эти распродажи были?

А Вам зачем?))))

 

Белка, в чем смысл слива КГСом квартир??

Да что ж все вцепились в этот КГС - не строит он. Только продает.

Так же, как и банк Аркада.

Я покупала квартиру прямо у застройщика. Без посредника, которым является холдинг.

ну как то не верится что распродажа 2-3 квартир закрывает им глобальные дыры...

Закрывает.

Иногда надо срочно, вот прямо сегодня получить энную сумму на р/с. Например пару миллионов гривен. Именно сегодня эти деньги закроют какую то дыру.

Гарантий, что придут просто покупатели и купят пару-тройку 100 метровых трешек нет. Как правило, однокомнатных и маломерок двушек к этому времени тоже уже в продаже нет.

Потому и скидывают по быстрому пару больших квартир. И смешно предполагать, что это по себестоимости)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам зачем?))))

 

А я собираю информацию о состоянии дел на первичке КРЖН: цены продаж, своевременно вводятся в эксплуатацию и заселяются дома, список домов сданных в эксплуатацию и др.

 

Добавлено через 11 минут

Белка, в чем смысл слива КГСом квартир??

если так-то они продают и нормально так со всеми перечисленными схемами.

ну как то не верится что распродажа 2-3 квартир закрывает им глобальные дыры...

в чем соль непонятно.

У судя по малому уровню реальных продаж у КГС долгов как у бродячего бобика блох.

 

Видать когда сильно кредиторы одолевают там идут на демпинг относительно основного уровня продаж по которые КГС продаёт по мутным схемам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захар 2010, три квартиры (97,4 м2) в сданных домах (1-в 97, 2-в 95, одна из них без отделки, но так захотел покупатель) были проданы в середине прошлого марта по 6500 за м2+налог и нотариальные. Эта цена была в договоре. Помимо договора за информационные услуги насчитали еще 30000 гривен.

В августе мы взяли квартиру 98,64 м2 на таких же условиях кроме налога, нотариальных (дом строился) и информационных (лично для меня).

Наш дом сдался и заселился четко в срок с минимальными косяками, как для дома, достроившегося в ноябре)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захар 2010, три квартиры (97,4 м2) в сданных домах (1-в 97, 2-в 95, одна из них без отделки, но так захотел покупатель) были проданы в середине прошлого марта по 6500 за м2+налог и нотариальные. Эта цена была в договоре. Помимо договора за информационные услуги насчитали еще 30000 гривен.

В августе мы взяли квартиру 98,64 м2 на таких же условиях кроме налога, нотариальных (дом строился) и информационных (лично для меня).

Наш дом сдался и заселился четко в срок с минимальными косяками, как для дома, достроившегося в ноябре)))

Круто Белка, 3-ка в 100 квадратов за 80Кб это реально прикольно, а как часто проскакивают такие варианты и как их отлавливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, но есть - но. Нет выбора. Это цены в конце Троещины. Как мне тут сказали - за городом)))

Конечно же на Позняках так круто не взять.

Варианты такие бывают один-два раза в год.

Отлавливать их можно через знакомых в строительных организациях. В КГС тоже бывают варианты - но на уровне высокого руководства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...