Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к Новострой Осокорки-2

papirinfo

Рекомендовані повідомлення

ali-baba, это Милославичи. Там был период, когда двушки и трёшки (за однушками не следил) продавали по таким ценам.

Но шара уже закончилась. Новых домов там уже не строят. Ещё три вводится в эксплуатацию - один в марте и два в июне. И всё.

Правда за 97-м домом сейчас пустырь, на котором должен был быть паркинг. Но обзвон жителей показал, что они готовы покупать там места за 10-15 тысяч гривен, в то время как только себестоимость 10-15 тысяч, но долларов.

Так что может вместо паркинга ещё один дом будет. Правда, тогда там наступит парковочный коллапс.

Белка, вы не владеете информацией, что там будут всё-таки строить?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там был период, когда двушки и трёшки (за однушками не следил) продавали по таким ценам.

Драсти.

Самая дешевая цена была на трешки 7220. Двушки минимум по 8000.

Правда за 97-м домом сейчас пустырь, на котром должен был быть паркинг.

Не будет там пока дома.

Есть еще 2 площадки, принадлежат они компании Феонит.

Там залит нулевой цикл, но его уже надо переделывать.

Аренда у Феонита заканчивается в 2014 году. Строиться они точно не начнут - их уже вроде как и нет совсем. Думаю - ДБК освоит еще эти стройплощадки, а потом уже будет думать о прочих местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драсти.

Самая дешевая цена была на трешки 7220. Двушки минимум по 8000.

Я про 2010-2011 год. Двушки даже за 57-60 вроде были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет там пока дома.

Есть еще 2 площадки, принадлежат они компании Феонит.

Там залит нулевой цикл, но его уже надо переделывать.

Аренда у Феонита заканчивается в 2014 году. Строиться они точно не начнут - их уже вроде как и нет совсем. Думаю - ДБК освоит еще эти стройплощадки, а потом уже будет думать о прочих местах.

Компания Фионит. Должна была строить 5 домов. Вроде банкрот. У ДБК освоить пока не получилось. То ли Фионит большую цену за землю заломил, то ли земля под арестом всерьёз и надолго. Инфа от работника ДБК. По поводу дома/паркинга думают. Паркинг не получается из-за отсутствия спроса. А дом - будет парковочный коллапс. К тому же проект надо менять, разрешения получать (хотя можно и в наглую как Аркада в Молодёжном). Думают, короче. И мне интересно, что там в итоге будет. Не думаю, что пустырь оставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, но есть - но. Нет выбора. Это цены в конце Троещины. Как мне тут сказали - за городом)))

Конечно же на Позняках так круто не взять.

Варианты такие бывают один-два раза в год.

Отлавливать их можно через знакомых в строительных организациях. В КГС тоже бывают варианты - но на уровне высокого руководства.

По ценам на 3к в заселённых новостройках Троещина рулит в 2011. 2012. И КГС прищучили - не дали им возможность на Позняках в панельках цены загибать

 

В прайсах во время строительства цена 3к где-то 90-93 тыс. долл. была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, а как там живётся в конце Троещины, плюсы минусы?

Это я тоже могу ответить. Форумы читаю. Пока не очень. Плотная застройка. Страшный срач, собаки, парковка на газонах, брошенные стройплощадки Фианита, пустырь, нет детского сада и школы. Короче, маленький филиал северных Позняков на Троещине.

Из плюсов пока что только Фору открыли. Но перспектива у микрорайона есть.

 

Добавлено через 3 минуты

В прайсах во время строительства цена 3к где-то 90-93 тыс. долл. была?

Меньше.

Прайсы ДБК оставил для истории. Уже год, наверное, их не обновлял.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я тоже могу ответить. Форумы читаю. Пока не очень. Плотная застройка. Страшный срач, собаки, парковка на газонах, брошенные стройплощадки Фианита, пустырь, нет детского сада и школы. Короче, маленький филиал северных Позняков на Троещине.

Из плюсов пока что только Фору открыли. Но перспектива у микрорайона есть.(ссылка устарела)

Если так то примерно понятно, я жил на Драгоманова 1г с видом на замороженную стройку дома, парковкой вместо садика и сплошными пустырями.

Вид хороший на частный сектор, прям как на осокорках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, да, там точно такая же стройка. Брошенная на начальном этапе. Только кран еще стоит, а на Драгоманова уже рухнул.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я тоже могу ответить. Форумы читаю. Пока не очень. Плотная застройка. Страшный срач, собаки, парковка на газонах, брошенные стройплощадки Фианита, пустырь, нет детского сада и школы. Короче, маленький филиал северных Позняков на Троещине.

Из плюсов пока что только Фору открыли. Но перспектива у микрорайона есть.

 

 

(ссылка устарела)

 

Честно говоря мне как выросшему в пятиэтажной застройке вообще страшно на такую плотность и высоту смотреть,сходил в молодёжный квартал вечером - реально страшно, инфраструктуры крайне мало, учебные и дошкольные заведения отсутствуют, выглядит всё это удручающе, а когда представил что будет когда все квартиры заселятся мне стало страшно.:fool:Всё это уплотнение до добра не доведёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так то примерно понятно, я жил на Драгоманова 1г с видом на замороженную стройку дома, парковкой вместо садика и сплошными пустырями.

Вид хороший на частный сектор, прям как на осокорках

 

Я когда на позняки приехал то из моего окна была видна моя дача находящаяся крепко за белой дачей, на данный момент всё загородили, хорошо хоть квартира с окнами на парк позняки- надеюсь его не застроят:sorry: Сейчас меня крайне заботит что будет кода достроят три киевгорстроевских дома по драгоманова жд3, которые на месте парковки, тогда точно припарковаться вечером в моём дворе станет не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я тоже могу ответить. Форумы читаю. Пока не очень. Плотная застройка. Страшный срач, собаки, парковка на газонах, брошенные стройплощадки Фианита, пустырь, нет детского сада и школы. Короче, маленький филиал северных Позняков на Троещине.

Из плюсов пока что только Фору открыли. Но перспектива у микрорайона есть.

Наверное пока новосёлам предлагают в садики, школы и магазины - через дорогу где Троещина раньше застраивалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может с годик назад) (ссылка устарела)

 

Жесть, прожил там почти 4 года и всё это время вид на стройку с пустырём. Кран стоял ещё до 2007, я в начале заселился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда на позняки приехал то из моего окна была видна моя дача находящаяся крепко за белой дачей, на данный момент всё загородили, хорошо хоть квартира с окнами на парк позняки- надеюсь его не застроят:sorry: Сейчас меня крайне заботит что будет кода достроят три киевгорстроевских дома по драгоманова жд3, которые на месте парковки, тогда точно припарковаться вечером в моём дворе станет не возможно.

А там где на Драгоманова строится 3 дома была наземная парковка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда на позняки приехал то из моего окна была видна моя дача находящаяся крепко за белой дачей, на данный момент всё загородили, хорошо хоть квартира с окнами на парк позняки- надеюсь его не застроят:sorry: Сейчас меня крайне заботит что будет кода достроят три киевгорстроевских дома по драгоманова жд3, которые на месте парковки, тогда точно припарковаться вечером в моём дворе станет не возможно.

 

Да, там эти три дома как-то не очень, а за парковки у нас давно никто ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там эти три дома как-то не очень, а за парковки у нас давно никто ничего.

 

Ну у нас в 44 а было здоровое футбольное поле с воротами, которое захапали под стоянку, теперь в нашем небольшом дворе стоят машины с десятка окрестных домов где дворов практически нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, а как там живётся в конце Троещины, плюсы минусы?

Отлично тут живется.

Конечные кучи маршруток - в час пик можно спокойно уехать + трамвай всегда пустой.

Тут будет полностью новый квартал, когда закончат стройки, будет людский проход-заезд во двор. Строится много нежилого - то есть будут еще аптеки, банки, магазины, парикмахерские.

Уже сейчас тут есть школа раннего развития, агентство по домашнему персоналу.

Нормальный ЖЭК.

Дом очень теплый. Скачков напряжения почти нет, в отличии от Цветаевой.

Должна была строить 5 домов.

Я вижу две нулевки, про остальные не знаю.

ФиАнит)))) Мы оба ошиблись)))) - действительно банкрот.

И не в цене-аресте дело. Зачем кому то платить, если после окончания срока аренды можно просто взять? Там же и инвесторы были, администрация отдаст эти участки в обмен на удовлетворение обманутых вкладчиков.

И мне интересно, что там в итоге будет. Не думаю, что пустырь оставят.

По размерам можно втулить пару свечек с паркингом. И спрос на них будет.

В прайсах во время строительства цена 3к где-то 90-93 тыс. долл. была?

Не. До 90. Потом с оформлением (нотариус+налог+посредник) выходило 92.

Только кран еще стоит,

???? Я что то пропустила?

нет детского сада и школы.

Через дорогу этого добра навалом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошла смотреть. Темно.

Смотрите резко влево.

 

Добавлено через 5 минут

Если не увидете, то вот пару фото, где он виден.

 

realt.ua/Forum/?fFv=3-5057&IDM=560553&num=50&cnt=82#goPos

 

realt.ua/Forum/?fFv=3-5057&IDM=566927&num=65&cnt=82#goPos

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дома/паркинга думают. Паркинг не получается из-за отсутствия спроса.

 

А я бы подумал, может и взял бы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы подумал, может и взял бы)

 

там парко место в паркинге стоит дороже однокомнатной, и кому такое нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...