Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расход маяков при штукатурке?

J_Seven

Рекомендовані повідомлення

Лично меня это утомляет,нам привычней это делать поэтапно.Пару дней покидали-затем отдых-ставим маяки денёк.И так далее.

аналогично. Кидать и тянуть без перерыва тяжело и физически и морально

 

Маяки виймають не для економії.

 

И для этого тоже. Я свои вытягиваю и складываю на кучку. Когда буду ехать в металоприемку отвезу туда и своих 100грн верну обратно.:)

Использовать второй раз в принципе можно, но я ж себе делаю, хочу что бы ровно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовать второй раз в принципе можно, но я ж себе делаю, хочу что бы ровно было.

 

Мне 120 квадратов по полу поштукатурили одним комплектом маяков (меньше десятка) строго по нормативу (менее 2 мм на 2 м).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь , а зачем маяки доставать, что бы потом выбросить? На качество как то влияют?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь , а зачем маяки доставать, что бы потом выбросить? На качество как то влияют?

 

Вероятность появления ржавчины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь , а зачем маяки доставать, что бы потом выбросить? На качество как то влияют?

 

Для нас с Вами, работников "половой жизни" маяки не мешают. А на стенах ржавеют и ржавчина проходит сквозь шпаклевки, краски и обои. Поэтому на стенах выемка обязательна. Но я закупают маяки для маляров из формулы квадратура стен= метрах маяков. Вынимаем их и складываем после работы и отдаем клиенту. Вдруг в металлалом сдаст. Повторно не используем.

А на полах мои стали делать часто "живой" маяк, хотя для доски, ламината и паркетки это не важно, главное уровень и плоскость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...