Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн-Проект Вашего дома

Free Design

Рекомендовані повідомлення

Ну и блин :)

При создании темы нужно было учитывать свои силы и ограничивать как-то свою "щедрость" (которая теперь будет казаться ушлостью) временными рамками.

 

Например, "берём раз в два месяца проект не больше 100 кв.м. Результат выкладываем здесь". Тем самым вы получаете:

1. Возможность сделать качественный продукт, так как на вас не давят другие "бесплатные" заказчики. Очередь заказчиков, которые хотят воспользоваться бесплатной услугой в порядке очереди, что даёт вам крутую рекламу и ряд благодарных людей, имеющих вес на форуме.

2. параллельно вы можете вести платные проекты тем, кому не терпится, но при этом никого не обижаете и не выглядите балаболами. Сорри )

 

Моё имхо. Но всему есть разумный предел. Поэтому перед тем как громко заявлять о бесплатности - думайте о том, что кушать всё равно захотите, и это понимаете не только вы, но и заказчики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинству потенциальных заказчиков, тяжело представить себе визуально "вот эту штуку"

точно, у меня бывает очень часто следующее, заказчик купил проект, на каком то сайте, как все будет выглядеть они знают и им все нравится, но. отделку дома хотим иную, вот уже повод для визуализации, и в комнатах хотим не так, как в проекте, а вот так, говорю, не стоит, будет смотреться грубо, но заказчик настоял, визуал сделали, в итоге действительно заказчику не понравилось, немного переделали и люди нашли для себя золотую середину. Естественно, люди, которые строят поэтапно, или нет сразу всей суммы, доход средний или ниже среднего, вряд ли обратятся к таким услугам, есть еще категория людей с хорошим воображением, им думаю тоже нет надобности в визуализации. Но самый главный ответ кому нужна визуализация, это людям, некоторые делают ее для коммерческих целей, например визуал дома для сайта на продажу и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё имхо. Но всему есть разумный предел. Поэтому перед тем как громко заявлять о бесплатности - думайте о том, что кушать всё равно захотите, и это понимаете не только вы, но и заказчики.

Абсолютно поддерживаю Ваше мнение. Очень жаль что в дискуссии не принимают участие "те самые" бесплатные проектировщики. Вывод один мнение форумчан их мало как "колеблит", поэтому придерживаюсь своего мнения - все было сделано ради саморекламы (хотя она не подразумевает ничего плохого), но в таких местак как форму слова на ветер не бросают, так как все хранится в архивах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно поддерживаю Ваше мнение. Очень жаль что в дискуссии не принимают участие "те самые" бесплатные проектировщики. Вывод один мнение форумчан их мало как "колеблит", поэтому придерживаюсь своего мнения - все было сделано ради саморекламы (хотя она не подразумевает ничего плохого), но в таких местак как форму слова на ветер не бросают, так как все хранится в архивах.

 

Вот ведь верно вы говорите: ничего плохого в рекламе нет.

А здесь получилась не реклама, а разводняк. Хотя начиналось, наверняка, все с благих намерений. на других посмотреть, себя показать )

На месте создателя темы было бы логично просто извиниться за то, что "ниасилили" и попросить удалить тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиниться за то, что "ниасилили" и попросить удалить тему

Поддерживаю идею собеседника .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Смотрю, наблюдаю за темой, и не совсем понимаю чего Вы тут тему"харите" (пардонте за выражение)

Выскажу свое мнение.Читаю тему и стало как то не приятно, ощущение такое, что на форумах люди только сидят и ждут возможности "обгадить")) Ну правда)) Мы здесь все такие грамотные, конечно можем сказать, что девочки такие сякие всех кинули.я Из темы поняла, что они хотели себе сделать портфолио за просто так. А тут уже нам решать сотрудничать или не сотрудничать....нет-нет, да-да...А со слов форумчан ощущение сложилось. что они вам денег должны, причем каждому:lol:)))ну как то это все очень смешно выглядит, люди которые никакого отношения не имеют к этой ситуации ставят ярлыки...

Мне например человеку, работающему далеко не в творческой сфере, очень даже понятен эскиз, и основную идею что автор хотел передать. Эскиз ведь можно и на салфетке карандашом нарисовать, главное что бы клиент понял основную идею, а если кто-то не достаточно хорошо включает фантазию, это уже его недостаток.

 

Люди не принимайте все это так близко к сердцу, быстро состаретесь :lol:

P.S. для авторов))

буду следить за темой, все таки интересен результат))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если кто-то не достаточно хорошо включает фантазию, это уже его недостаток.

Визуализация для того и нужна, что бы не приходилось включать мозг и избежать ошибок в не правильном представлении. Все заступники с единственным сообщением в защиту как вы, есть проплаченые или сами же в своей теме написавшие, вам нет доверия, вы простите кто ? Вам не понятно почему буча ? обещают 12 килограмм сыра твердого, высшего сорта, а дают 3 кило плавленного. Хватит держать форумчан за ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обещают 12 килограмм сыра твердого, высшего сорта, а дают 3 кило плавленного. Хватит держать форумчан за ......

+100500

 

Смотрю, наблюдаю за темой, и не совсем понимаю чего Вы тут тему"харите" (пардонте за выражение)

Вот я например тоже сижу читаю тему эту с самого ее начала, просто читаю т.к. интересно, но толком и не увидел за пол года никаких дизайнов-проектов, которые обещали бесплатно. Причем не просто обещали, а прям таки кричали об этом.

Дизайн-проект БЕСПЛАТНО

Да и нельзя так поступать, брать заказы, а потом их просто не делать. Люди возможно на что-то рассчитывают, теряют время, а потом начинают сроки гореть и приходится нанимать дизайнеров на стороне за деньги дабы закончить начатое, и снова теряют время. А кто виноват, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуализация для того и нужна, что бы не приходилось включать мозг и избежать ошибок в не правильном представлении. Все заступники с единственным сообщением в защиту как вы, есть проплаченые или сами же в своей теме написавшие, вам нет доверия, вы простите кто ? Вам не понятно почему буча ? обещают 12 килограмм сыра твердого, высшего сорта, а дают 3 кило плавленного. Хватит держать форумчан за ......

 

 

Я совершенно не собираюсь выступать в роли защиты кого либо, просто говорю то что думаю....Веду к тому, что хотелось бы для начала услышать другую сторону, и тогда уже хвалить или ругать, потому что ни со стороны клиентов ни автора ничего не сказано, а так это пустой разговор ни о чем...пусть тогда скажут те с кем работали!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем доброго времени суток!) Давно руки чесались написать в темке...Хочу сказать что я являюсь одной из тех заказчиков Ксении и студии дизайна, с которыми она работала пока не отвечала на разного рода "дружеские" комментарии. Сотрудничеством осталась довольна, делали полностью дизайн однокомнатной квартиры, кому интересно могу показать фотки. Начиналось все с этой темы и я как и все захотела бесплатный проект, но когда начала интересоваться, узнала что бесплатно люди уже не работают и это нормально! Договорились о цене, меня все устроило в финансовом плане и мы приступили.....длилось все довольно долго, пару месяцев наверное, но это исключительно по моей вине. Всем "доброжелателям" хочу сказать что если вы не успели влезть бесплатно и получить что-то на халяву при чем здесь кто-то??? Вы в магазинах тоже скандалите, когда акция закончилась а вы только пришли? А по поводу того что создатель темы ничего не комментирует, скажу из личного опыта удаленного общения, мы с Ксенией могли полдня переписываться решая и выбирая разные варианты дизайна. В заключении могу сказать только то что я осталась довольна проделанной работой и полученным результатом, осталось превратить все это в жизнь.

Всех с наступающими праздниками)))!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем "доброжелателям" хочу сказать что если вы не успели влезть бесплатно и получить что-то на халяву при чем здесь кто-то???

Если продавец в магазине выставляет товар по цене 0, то он обязан продать его по цене 0, в противном случае, Защита прав потребителей. И второе, ново зарегистрированный пользователь, лично я вам не верю, вы или являетесь сами создателем этой темы или к ним приближенный человек, но это нам уже не особо интересно, тему уже давно обсудили и забыли, а ннннет, вы решили ее поворошить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что я осталась довольна проделанной работой и полученным результатом, осталось превратить все это в жизнь.

 

Где проделанная работа и результаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И второе, ново зарегистрированный пользователь, лично я вам не верю

 

Регистрация давняя... :unknown:

 

trickyМеню пользователя

Новичок

 

Регистрация: 05.11.2009

 

И сообщение в этой теме ещё в августе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если продавец в магазине выставляет товар по цене 0, то он обязан продать его по цене 0, в противном случае, Защита прав потребителей. И второе, ново зарегистрированный пользователь, лично я вам не верю, вы или являетесь сами создателем этой темы или к ним приближенный человек, но это нам уже не особо интересно, тему уже давно обсудили и забыли, а ннннет, вы решили ее поворошить.

 

Уважаемый, я не собираюсь вам ничего доказывать, вы можете верить или не верить - это ваше глубоко личное дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где проделанная работа и результаты?

Пару фоток сейчас кину... Что под рукой есть, только не кажется ли вам сударь что я вам ничем не обязана и можно было бы дописать хоть бы пожалуйста, для приличия..... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт еще продолжается) заходить в тему как на работу тоже нет возможности, у меня семя и маленький ребенок:)

Я просто зашла и написала отзыв о работе с людьми. Если кого-то еще что-то интересует спрашивайте, но общаться я буду исключительно с людьми которые обращаются ко мне в дружеской форме) уж не взыщите) обращения типа: "где результаты", буду игнорить)Ж-) , ни здрасте вам ни пожалуйста, а мы ведь с вами даже не знакомы, а вы себя ведете как будто я вам 1000$ должна:) не хорошо....

Всех с наступающими праздниками)

Змінено користувачем tricky
Опечатка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если продавец в магазине выставляет товар по цене 0, то он обязан продать его по цене 0, в противном случае, Защита прав потребителей. И второе, ново зарегистрированный пользователь, лично я вам не верю, вы или являетесь сами создателем этой темы или к ним приближенный человек, но это нам уже не особо интересно, тему уже давно обсудили и забыли, а ннннет, вы решили ее поворошить.

Странный вы человек.... Говорю же пишу отзыв о работе людей.... :o а вы забыли.... Ворошить.... И еще...

Если продавец выставляет товар по цене 0, то это не значит что он обязан продавать вам его пожизненно по этой цене;) акция закончилась - до свидания)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару фоток сейчас кину... Что под рукой есть, только не кажется ли вам сударь что я вам ничем не обязана и можно было бы дописать хоть бы пожалуйста, для приличия..... :)

 

Не кажется. Тут тема такая, что никто никому ничего не должен.

К сообщению можно присоединить несколько фото, не растягивая на целую станицу. Пока я вижу фотографии какой-то плитки. Вы можете показать сразу пару визуализаций или рисунков, хотя бы один чертеж и пару тройку законченных интерьеров? Это ж не только вам нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кажется. Тут тема такая, что никто никому ничего не должен.

К сообщению можно присоединить несколько фото, не растягивая на целую станицу. Пока я вижу фотографии какой-то плитки. Вы можете показать сразу пару визуализаций или рисунков, хотя бы один чертеж и пару тройку законченных интерьеров? Это ж не только вам нужно...

Честно говоря не очень приятно общаться в таком тоне... что значит это ж не только мне нужно...? мне вообще ничего от вас не нужно! это вам нужно картинки, визуализации чертежи и т.д.

На этом заканчиваю любые дискуссии. Несколько фоток выложила, выкладывать всю квартиру не собираюсь кому действительно интерестно и нужно пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...