Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн-Проект Вашего дома

Free Design

Рекомендовані повідомлення

Я вот тоже думаю в последнее время заняться чем-то бесплатным... клиенты которые платят достали уже - измени то, поменяй это... хочу что б никаких претензий не было - что сделал то и получи.

Эта, результаты работы с киевлянами выкладывайте сюда... на моей памяти, таких случаев на форуме раз два и обчелся, особенно удачных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь, было бы некрасиво с нашей стороны набрать заказов, и не выполнить их.

Согласитесь, некрасиво в первую очередь рассматривать заказы, поступившие в личку, а не открыто в Вашей ветке.

Удачи в выполнении заказов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь, было бы некрасиво с нашей стороны набрать заказов, и не выполнить их.

Минуточку.

Вы создали эту ветку на форуме вчера (понедельник 6-го марта в 11:44)

Дизайн-проект БЕСПЛАТНО

Здравствуйте!

Вчера в 15:02 Вам ответила Luko. Её пост второй в этой ветке.

А сегодня 7-го марта в 12:47 Dan.K написала,

Сегодня созвонились с Ксенией-будем пробовать.

to be continued

 

Т.е. Вы, создавая ветку уже имели заказчиц? Похоже, что не всё честно.

 

ПыСы

В весенние обострения альтруизма у дизайнеров не верю. Смайлик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта, результаты работы с киевлянами выкладывайте сюда... на моей памяти, таких случаев на форуме раз два и обчелся, особенно удачных...

обязательно поделимся результатами, мы будем из числа удачных.

 

Добавлено через 8 минут

Т.е. Вы, создавая ветку уже имели заказчиц? Похоже, что не всё честно.

Есть личные сообщения, и по определенным обстоятельствам почта проверяется чаще, работа обязывает! и не скрою, что Dan.K нас заинтересовал сразу как я увидела письмо.

В весенние обострения альтруизма у дизайнеров не верю. Смайлик.

Конечно мы могли бы брать за проект деньги, как и многие начинающие дизайнеры делают, только вот за работу беремся не потому, что нам не нужны деньги, а для того что бы наработать портфолио.....а уже соглашаться заказчику на это предложение или нет, решать только ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

 

планую найближчим часом збудувати студіо на ~72 м2 в стилі лофт/contemporaty, щось подібне до:

www.contemporist.com/2013/01/17/la-boyita-house-by-estudio-martin-gomez-arquitectos/

www.contemporist.com/2013/02/12/wiesergut-hotel-by-gogl-partners-architekten/

www.contemporist.com/2013/01/27/caterpillar-house-by-feldman-architecture/

www.contemporist.com/2013/03/04/whidbey-island-cabin-by-chesmorebuck-architecture/

hqroom.ru/roskoshnoe-shale-v-shveytsarii-v-stile-manhettenskogo-lofta.html

hqroom.ru/roskoshnyiy-osobnyak-v-okruzhenii-dikoy-prirodyi-brazilii.html

 

 

Буде цікаво зайнятись для портфоліо?

 

P.S. щоб зекономити Ваш час - мені потрібна тільки робота креативщика-дизайнера; креслення, конструктив, тощо я можу замовити окремо

lb_170113_01-630x416.jpg.1371884f59cfd552c1ff1b1493030bdd.jpg

sp_280213_12-630x424.jpg.9a536f032a4a42741b3de6d8fa9bcde9.jpg

wh_120213_11-630x420.jpg.ef86744d8622df3f1cbaf30b8dd3aa0c.jpg

Heinz_Julen_Loft_hqroom_ru_8.jpg.ab7c17ccee64c6de91c042a6e1f82b9a.jpg

ch_270113_02-630x473.jpg.604da8e2d165128f049fd303cbc274f9.jpg

Casa_Fazenda_hqroom_ru_7.jpg.6eebe00e02bba639549d83cd2630f00a.jpg

Змінено користувачем vitaly
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вас заинтересует дизайн интерьера в Запорожье. Дом уже построен, нужна помощь в оформлении, хотя бы основные моменты, цвет стен , камин, пол, кафель. Если что, пишите, будем рады.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Free Design,а дизайном маленьких квартир занимаетесь? 40кв.м. - комната 16, кухня 10, совместный санузел. интересует практичность, максимальная функциональность на такой маленькой площади ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани, спасибо Вам огромное за такое количество откликов на наше предложение!

На данный момент мы приняли уже несколько предложений, над которыми в данный момент работаем!

Если Вы готовы подождать месяц-два мы с удовольствием рассмотрим еще пару Ваших предложения,(в зависимости от загруженности) и поможем Вам обустроить Ваш дом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Free Design! Успехов Вам и хороших заказчиков! И не обращайте внимание на местный флуд - тут к дизайнерам относятся специфически:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Free Design! Успехов Вам и хороших заказчиков! И не обращайте внимание на местный флуд - тут к дизайнерам относятся специфически:)

 

Спасибо!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани, спасибо Вам огромное за такое количество откликов на наше предложение!

На данный момент мы приняли уже несколько предложений, над которыми в данный момент работаем!

Если Вы готовы подождать месяц-два мы с удовольствием рассмотрим еще пару Ваших предложения,(в зависимости от загруженности) и поможем Вам обустроить Ваш дом.

Я могу тоже в очередь стать?) Мне хотябы кухонку придумать что да как? Спасибо! Буду следить за темой. Удачи вам и успехов в начинаниях))):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то вычитал в газете бесплатных объявлений "Харьковский Курьер", в отделе "Разное", следующее объявление: "Дизайн бесплатно, не пугайтесь - учусь".

 

Это не для обиды, а для поднятия настроения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас будет возможность, поставьте пожалуйста и меня в очередь)))

Имею небольшую многоуровневую коробку и модель в 3D))

Время - не проблема)

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то вычитал в газете бесплатных объявлений "Харьковский Курьер", в отделе "Разное", следующее объявление: "Дизайн бесплатно, не пугайтесь - учусь".

Зато честно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году так одни ребята предлагали фасад форумчанам бесплатно сделать. Выстроилась очередь, на электронку поскидывали многие им свои планы домов.....и....все:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году так одни ребята предлагали фасад форумчанам бесплатно сделать. Выстроилась очередь, на электронку поскидывали многие им свои планы домов.....и....все:)))

 

Бывает и такое...В нашем случае иначе:) Уже работаем над несколькими проектами Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дизайн-проект БЕСПЛАТНО

Здравствуйте!

Молодые и талантливые дизайнеры интерьера ищут заказчиков.

 

Разработаем дизайн-проект Вашего дома БЕСПЛАТНО в счет портфолио и приобретенного опыта.

Возьмемся за любую площадь,

Предоставим полный пакет чертежей для строителей,

3D визуализации.

 

Не в обиду, сам был когда-то молодым и набирался опыта, но далеко не бесплатно.

 

Практика показывает:

 

1. Заказчик который ищет целенаправленно бесплатного специалиста, как правило не осилит реализацию финансово, так как услуга редко выходит за пределы 10% от всего бюджета = не такие существенные средства относительно всего ремонта/строительства. По итогу получаются либо огрызки дизайна, которые в последствии корректируются до неузнаваемости самим Заказчиком, либо реализация растягивается на долгие годы вперед. Бесплатные объекты не дают на самом деле того бесценного опыта которого так хотелось бы.

 

2. Максимум, что Вы получите от Заказчика который ориентируется на бесплатно = поле для экспериментов, - рекомендацию как бесплатного специалиста. (из опыта большинства бесплатных). Заказчик который серьезно настроен на ремонт/строительство никогда не пойдет на подобный риск, нюансов очень много и всех не пояснишь, но основное - Вас ничего не стимулирует делать работу качественно и работа может быть брошена на любом этапе (из опыта заказчиков которые искали бесплатно).

 

Опыт набирать нужно и можно, но делать это необходимо грамотно :) не для того Вы годы потратили перед монитором сажая свое зрение и нервы, чтобы продавать свои услуги за бесплатно. Уважайте свой труд, при этом уважайте и бюджет и мнение Заказчика.

Ради интереса проведите такой эксперимент - заявите Заказчику честно, что опыта у Вас мало но Вы будете стараться за достойную оплату труда, и поверьте многие Заказчики ценят не только опыт но и честность. Из личного опыта, - мой первый объект был 80 м.кв. (да такой небольшой) но зато не бесплатный, а за среднюю стоимость в моем регионе, те кто делал со мной параллельно бесплатно, - по сей день вынуждены делать бесплатно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, 0984096171!

Спасибо за Ваш совет! Честно говоря все, что выше изложено Вами, я не стану отрицать. Вы говорите правильные вещи. С которыми в большей мере я согласна. написали бы Вы мне это до того, как я начала работать по этому методу, я бы ответила "да ничего вы не понимаете, я все правильно делаю, и это самый верный путь!", отбивалась бы от Вашей точки зрения со всех сил)))

На данный момент понимаю, как много нюансов в этом способе получить клиентов, портфолио, и практики.

Бесплатные объекты не дают на самом деле того бесценного опыта которого так хотелось бы.
да это правда.

Но не смотря на все эти недостатки, я получила уйму полезных вещей как в профессиональной деятельности, так и лично для себя. Я вникла в процесс работы изнутри, ведь согласитесь, что делая проекты для портфолио переделывая на бумаге свою квартиру это одно, а когда ты делаешь это для кого то, это другое. Я выделила для себя свои сильные и слабые стороны, знаю над чем необходимо доработать, и в дальнейшем я буду чувствовать себя уверенней. Так же я попробовала работать удаленно, считаю это плюсом в опыте.

 

На счет мотивации, снова соглашусь, тяжело работать, когда понимаешь, что тот проект, который ты сделал не реализуется или реализуется - частично, а время то уходит...

Из личного примера: Мы вместе начинали работать с еще одной девушкой, соответвенно здесь на форуме взяли несколько объектов "пробных" так сказать,и начали работать. Но к моему большому сожалению с коллегой мы расстались, и проекты остались на мне. Как же я кусала локти, что набрала проектов, и не успеваю их сделать + пришел ко мне заказ но уже за деньги - делать салон аквариумистики, и вот тут возвращаюсь к мотивации)))бесплатные заказы приостановились, и я полностью погрузилась в этот проект, потому что понимала что за это мне платят хорошие деньги. Эти заказы, я все равно не бросила, так как понимала что я взялась, я и доведу до финальной точки! даже если у меня не будет фото реализованного объекта, так у меня будут хорошие визуализации. Да тяжело без мотивации не спорю, но время и силы которые были потрачены я не жалею. Мне эти проекты дали многое, чего я не смогла попрактиковать во время обучения.))))

 

Вот так то.)))Но бесплатных проектов больше не будет:D

 

Добавлено через 19 минут

ТС результаты есть?

Результаты есть. Например замечательная заказчица из КИЕВА Татьяна, которой в горячих сроках сделала кухоньку, уже начали делать ремонт.Очень приятная женщина)Татьяна :rolleyes:

Заказчик Даниил) Не совсем уверенна,что Даниил доволен моими сроками, , но спасибо, что терпите))) :oops:Делала для них визуализацию ванной комнаты, вот и попрактиковала себя в роли визуализатора))))Заказчица Галина)Дала простор для фантазии, не ограничивая, иногда мне казалось, что Галина сама дизайнер, давала такие идеи)уух:rolleyes:

Так, что я довольна всем происходящим, и большое Вам спасибо за понимание.

Простите за ванильку)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты есть. Например замечательная заказчица из КИЕВА Татьяна, которой в горячих сроках сделала кухоньку, уже начали делать ремонт.Очень приятная женщина)Татьяна

Простите, что с опозданием, но хочу выразить искреннюю благодарность Ксении за её помощь в дизайне моей кухни :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Если честно, я была поражена тем, как человек "на расстоянии" по моим нескольким фразам о том, что бы я хотела увидеть, понял и нарисовал то, что мне хотелось!!! Так профессионально угадать мои "хотелки" и воплотить их в жизнь/на бумагу мог только хороший специалист :good: Так что рекомендую ;)

Желаю Ксении успешного творческого пути, интересных проектов и благодарных заказчиков :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что с опозданием, но хочу выразить искреннюю благодарность Ксении за её помощь в дизайне моей кухни :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Если честно, я была поражена тем, как человек "на расстоянии" по моим нескольким фразам о том, что бы я хотела увидеть, понял и нарисовал то, что мне хотелось!!! Так профессионально угадать мои "хотелки" и воплотить их в жизнь/на бумагу мог только хороший специалист :good: Так что рекомендую ;)

Желаю Ксении успешного творческого пути, интересных проектов и благодарных заказчиков :rolleyes:

 

Татьяна, огромное спасибо за Ваши слова. очень приятно!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дизайн-проект БЕСПЛАТНО

Здравствуйте!

Молодые и талантливые дизайнеры интерьера ищут заказчиков.

 

Разработаем дизайн-проект Вашего дома БЕСПЛАТНО в счет портфолио и приобретенного опыта.

Возьмемся за любую площадь,

Предоставим полный пакет чертежей для строителей,

3D визуализации.

 

Здравствуйте!:)Действительно,интересно....хотите сделать дизайн интерьера,посмотрите на нашем сайте-есть каталог проектов,не во всех есть дизайн,так как это уже индивидуальная работа с заказчиком,у каждого свое виденье...можете сделать интерьер любому проекту,и мы поставим его дополнением к проекту, в качестве рекламы!если интересно,все вопросы в личку.

_______________

Индивидуальное проектирование и строительство загородных домов "Лучшие проекты"

+380442479110

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...