Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн-Проект Вашего дома

Free Design

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер уважаемые форумчане))

Предложение "Бесплатный дизайн-проект" не актуально.

На сегодняшний день наша команда занимается предоставлением услуг по разработке дизайна интерьера. Если интересует, стучитесь в личку, будем рады помочь))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда Вам пора в рекламу.

покажите работы, озвучте цены.

 

Добавлено через 5 минут

не не так!!!

 

!КТО ПОДХВАТИТ УПАВШЕЕ ЗНАМЯ!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если поработали с кем-то из форумчан, не могли бы выложить фото результатов, с позволения хозяев,конечно:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если поработали с кем-то из форумчан, не могли бы выложить фото результатов, с позволения хозяев,конечно

 

У меня тот же вопрос. Также хотелось бы узнать кроме Татьяны, кто-то еще увидел свой предполагаемый дизайн. Прошло с марта месяца уже много времени - а от Free Design кроме того,что у них очень много "оплаченной" работы, и времени на Free проекты времени нету, и не знают или будет.

 

Вопрос - "Зачем было морочить голову людям, и писать свои призывы на данном форуме."

Я считаю если взялся - доводи до конца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Хочется видеть результаты, а не только слова. Где визуализации ?

 

Какие результаты? Я сомневаюсь, что хотя бы за один проект взялись! У меня с ними переписка выходит только такая: " Как там дела с нашим проектом?" - " Времени нету куча платных проектов, нету на вас времени".

 

Большой "-" (МИНУС) FreeDesign, ребята так нельзя на форуме поступать. Жаль что Ваших комментарий на предыдущие мои сообщение нету.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

захар 1977,

wipe,

cmn_max,

Если вы так настаиваете, вот результат нашего сотрудничества с девочками

1717069601_1.thumb.jpg.855221d00350d8af819aa2375f60c441.jpg

1784453757_2.thumb.jpg.13548e14474c8d3d670d3e79aafc16da.jpg

341594527_3.thumb.jpg.7b4d9861c1bcbabef97674684aaaf774.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы так настаиваете, вот результат нашего сотрудничества с девочками

Что и требовалось доказать, бесплатное не может быть хорошим. Не хочу кого то обидеть, ибо делают это бесплатно, но на ошибки укажу, текстуры оооочень бедные, не одна текстура не подогнана, бамп карт просто НЕТ, о дисплейсменте я вообще молчу, окон нет, живого света нет, физическую камеру видимо не могут настраивать, поэтому ее то же нет, освещение просто ужасное, минимум усилий. Еще раз прошу прощение. Для того, что бы вы понимали, разницу платной визуализации и бесплатной, покажу один рендер своих усилий, и то, я еще учусь, заказчика сразу предупреждаю, что всего лишь учусь, но видимо все же у меня получается, так как заказы есть, возможно платно они делают лучше, возможно.

1.thumb.jpg.2b1be9e1d31ad0a3644b5b3542b71b17.jpg 2.thumb.jpg.97d80877d3c564e868e6554fb2cf1b1d.jpg 3.thumb.jpg.7bf2152fdb842f27769b6989acd5bfe7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, что бы вы понимали, разницу платной визуализации и бесплатной, покажу один рендер своих усилий

Спасибо.)) Визуализации визуализациями, но важен конечный результат.

image.thumb.jpg.633ff96bfa6d955b4469d6dda94ac735.jpg

image1.thumb.jpg.762720b906feb380730f62e315291ee8.jpg

image.thumb.jpg.8e4afde15619b37d4dc02822e8ee126e.jpg

image1.thumb.jpg.4268f6d2cad009c6ef903a378ce2e4a9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть фантазия и воображение, любую визуализацию, даже нарисованную цветными карандашами, можно взять себе на вооружение, и извлечь пользу при создании реального интерьера.Девочкам большое спасибо:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуализации визуализациями, но важен конечный результат.

результат у вас намного лучше визуализации, а по поводу визуализации, ну кто же елку ставит по центру визуализируемого объекта и при этом оставляет такой ракурс, жуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wipe,

ну кто же елку ставит по центру визуализируемого объекта и при этом оставляет такой ракурс, жуть.

 

кипарисовик и есть "визуализированный объект":D это визуализация ландшафта

 

результат у вас намного лучше визуализации.

И Вам того же желаю, а вот когда наоборот получается- вот это жуть.:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда было интересно, а обратился бы заказчик в авиакомпанию, в которой за штурвалом самолета сидели бы малоопытные пилоты (студенты которые не налетали необходимый опыт) и диспетчера которые первый день работают в этой сфере, при условии, что билеты в кассе - бесплатные.

 

Или, - взял бы на работу к себе начинающего бухгалтера, который согласился поработать пол года бесплатно?

Или, давайте что то в сфере строительства, - попросил бы подсобного рабочего организовать грамотно электрику или сантехнику в помещении?

 

Над всеми этими людьми необходим полный или частичный контроль. А теперь подумайте, у всех ли серьезных заказчиков есть на это время. Занятому человеку гораздо проще и целесообразней оплатить услуги опытного специалиста чем сидеть как на пороховой бочке и думать..."а что если он опять что то такое придумает...а потом подряд будет меня спрашивать как это делать... а мне нужно ехать на важную встречу..."

 

Если заказчик сидит дома и у него есть когда этим заниматься и он понимает как это технически реализовать, то возникает вопрос - зачем тогда вообще дизайнер на объекте, пусть даже бесплатный :)

 

Меня всегда поражали заказчики которые пытаются плакаться по поводу, что нет средств пригласить дизайнера! Люди-человеки где логика, люди которым действительно не за что пригласить специалиста кап. ремонт или строительство вообще не начинают ибо это достаточно объемные затраты.

Змінено користувачем astrolog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кипарисовик и есть "визуализированный объект" это визуализация ландшафта

я это понял, имею в виду, что на визуализации дерево не ставят на передний план, по отношению к главному объекту, то есть картинку стоило перед визуализацией повернуть или в право или в лево градусов на 20-25 как минимум

 

Добавлено через 3 минуты

Меня всегда поражали заказчики которые пытаются плакаться по поводу, что нет средств пригласить дизайнера! Люди-человеки где логика, люди которым действительно не за что пригласить специалиста кап. ремонт или строительство вообще не начинают ибо это достаточно объемные затраты.

ну мне кажется вы не в той ветке все это сказали, никто не ищет халявы и бесплатщены, тут девушки которые тренируются в своих навыках, предложили свои услуги бесплатно сами, в качестве опыта, мне например, все таки хотелось посмотреть на их работы, так как тема поднята давно, а результатов так и не было. Ошибок у них конечно много, видно, что они только учатся, но все приходит с опытом, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мне кажется вы не в той ветке все это сказали, никто не ищет халявы и бесплатщены, тут девушки которые тренируются в своих навыках, предложили свои услуги бесплатно сами, в качестве опыта, мне например, все таки хотелось посмотреть на их работы, так как тема поднята давно, а результатов так и не было. Ошибок у них конечно много, видно, что они только учатся, но все приходит с опытом, не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

А я вовсе и не отрицаю, что ошибок не будет у опытного специалиста, а лишь говорю, что их будет гораздо меньше и не настолько критическими :)

 

Опыт набирать не только можно, а нужно и все через это проходят, тут вопрос в том, зачем приучать к бесплатно!? Ведь можно договориться о каком-то минимальном вознаграждении с 1-2 заказчиками. Пусть это вознаграждение будет меньше чем у опытного, но по крайней мере хоть стимулировать будет.

 

По поводу "бесплатно" высказал свое мнение исключительно с точки зрения нерационального распределения времени :) гораздо проще попроситься на объект к людям, в замен на консультации и посмотреть что и как происходит. Консультации не требуют колоссальных затрат в плане нарисовать/начертить :)

 

Что и требовалось доказать, бесплатное не может быть хорошим.
А вот тут я абсолютно и полностью с вами согласен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт набирать не только можно, а нужно и все через это проходят, тут вопрос в том, зачем приучать к бесплатно!? Ведь можно договориться о каком-то минимальном вознаграждении с 1-2 заказчиками.

я раньше, да и сейчас, делаю еще проще, у меня есть очень хороший друг, который очень давно в этом бизнесе, он дает мне проект, который ему дали для работы, пока я делаю его проект, он естественно его уже давно здает, а потом разбираем то, что я наколдовал, я вам скажу вот это намного эффективнее в плане обучения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я раньше, да и сейчас, делаю еще проще, у меня есть очень хороший друг, который очень давно в этом бизнесе, он дает мне проект, который ему дали для работы, пока я делаю его проект, он естественно его уже давно здает, а потом разбираем то, что я наколдовал, я вам скажу вот это намного эффективнее в плане обучения.

 

Да, или такой вариант как вы предложили, вполне логичный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт набирать не только можно, а нужно

 

Учатся... Опыт.... Все мое с ними общение построено на том что у них массу оплачиваемых заказов, после вопросе стоимости их работы, можно понять, что их цены далеки от "учеников". Скорее всего данный призыв был идеей привлечь коммерческую сторону данного вопроса, а то что я увидел как другим бесплатно "по-визуализировали" просто печально :-( . Думаю тему можно закрыть, так как скорее всего это была самореклама, дабы привлечь аудиторию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего это была самореклама, дабы привлечь аудиторию.

если это и была самореклама, то не очень удачная, людей подняли, услуги предложили, и в итоге результаты очень посредственные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wipe, Простой вопрос: зачем нужна визуализация?

В основном, что бы понять будущий дом или интерьер с позиции сочетания цветов подобранных материалов, и их соотношение в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wipe, Простой вопрос: зачем нужна визуализация?

 

Извиняюсь, что отвечаю вместе с wipe, но постараюсь коротко:

 

Большинству потенциальных заказчиков, тяжело представить себе визуально "вот эту штуку" вот в этом помещении :) Даже подряд который будет заглядывать исключительно в чертежи предварительно смотрит на виз, а теперь представьте каково людям которые не работают с этим каждый день (заказчикам).

 

Если грубо, - то допустим вам нравится вот этот умывальник и вот этот кафель, но вы не можете себе представить как это будет смотреться в конкретном адаптированном помещении при конкретном освещении. Визуалка так же отображает очень часто то, что на чертежах можно выпустить из виду (всевозможные сложные узлы).

 

О подаче визуализации - иногда достаточно и примитивной, но чем выше уровень студии или частного специалиста, тем качественнее виз, согласитесь - красивую (информативную) картинку гораздо приятнее рассматривать нежели некрасивую и малоинформативную.

 

Очень часто заказчику нравятся конкретные вещи, но когда он увидит это в целостности с другими элементами может резко перехотеть :) ибо увидел в объеме, а теперь представьте какое бы было разочарование если бы заказчик приобрел все составляющие дизайна, оплатил...потратил время, а в сумме портит весь интерьер. Визуализация в данном случае очень выручает, а стоит по отношению к бюджету копейки.

 

Есть очень опытные дизайнеры/архитекторы которые не тратят время на виз, но тут есть момент - заказчик должен полностью доверять вкусу и увидеть не один объект до него... другими словами исполнитель и заказчик должны друг-другу войти в доверие, такое бывает но достаточно редко.

 

Но бывают и печальные истории - у меня была очень хорошая знакомая архитектор которая уже за границей проживает. Она никогда не рисовала виз, делала наброски в карандаше, а взяла заказ премиум под ключ, заказчик все утверждал, все было нормально, а сам находился далеко за пределами объекта, строительство продолжалось чуть более года, а когда он увидел в объеме такой шум поднял...мат перемат...и да я тебя и т.д. по итогу он доставал и архитектора и ее семью...они вынуждены были уехать, так как человек был достаточно серьезный и проблемный. А причина его психования заключалась в основном в том, что он думал, что будет по другому... Виз не только помогает заказчику представить но и перестраховывает от "...а я думал что тут вот так..."

 

В качестве примера: обратите пожалуйста на подачу (См. картинки) автора эскиза Василия Чабана (кухня) и эскиз неизвестного автора :) Чувствуете разницу!? И дом добавил для сравнения достаточно неплохой подачи.

 

если это и была самореклама, то не очень удачная, людей подняли, услуги предложили, и в итоге результаты очень посредственные.

 

+100

1326071138_.jpg.9a80935668384c1c3287ff10ece6e4c6.jpg

697568038_.thumb.jpg.978baa3e953837b96e0fd4989279a1cc.jpg

1034406360_.thumb.jpg.9d11307fdbc33eda06f96a66e9928533.jpg

Змінено користувачем astrolog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. В нашем случае мы прекрасно знаем чего хотим, и все четко представляем, вплоть до мелочей. А визуализация нам нужна, чтобы доходчиво объяснить эти желания исполнителям. Так, нашим "каменюшникам" мастерам по камню, было показано какими бы мы хотели видеть террасы. Снабдили их картинками разных ракурсов, тем самым достигли полного понимания и плодотворного сотрудничества, сэкономив кучу времени и нервов. :) Это про меня писали тут ТС.

Заказчица Галина)Дала простор для фантазии, не ограничивая, иногда мне казалось, что Галина сама дизайнер, давала такие идеи)уух

:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...