Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Фольксваген Tiguan

Хохлушка

Рекомендовані повідомлення

Смешно читать, тигуан- премиум класс! брэд! интересно было как его класифицировали в этот класс, на уровне RX350, FX35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать, тигуан- премиум класс! брэд! интересно было как его класифицировали в этот класс, на уровне RX350, FX35

 

Чтоб меньше смеяться, читайте внимательно.

Было написано "почти премиум". Именно так он и позиционируется.

Лексус является премиальным брендом без всяких "почти".

В Фольксвагене роль премиума играет марка Ауди.

Что еще веселит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб меньше смеяться, читайте внимательно.

Было написано "почти премиум". Именно так он и позиционируется.

Лексус является премиальным брендом без всяких "почти".

В Фольксвагене роль премиума играет марка Ауди.

Что еще веселит ?

 

А, простите "почти" после чего? После Деу Ланос? Так это же почти "бизнес класс"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь "почти" несчетается)

тогда Порше куда относится, если Ауди премиум. Один ведь концерн, а ровнять Ауди с Порше- это как ххх и палец (сорри)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, простите "почти" после чего? После Деу Ланос? Так это же почти "бизнес класс"!

 

 

По каким критериям модель эконом-сегмента Дэу Ланос Вы определяете в "почти бизнес класс" ?

Давайте без эмоциональных попыток поюморить (поверьте, с юмором у меня полный порядок), а спокойно и объективно попробуем определить, к какому сегменту и по каким причинам можно отнести Тигуан.

Чуть выше точно так же эмоционально и бестолково пытались "защищать" дизели в то время, когда на них ровным счетом никто не нападал.

 

Добавлено через 4 минуты

огда Порше куда относится, если Ауди премиум. Один ведь концерн, а ровнять Ауди с Порше- это как ххх и палец (сорри)

 

Порше относится к "люксовому" сегменту.

И не надо равнять Ауди и Порше, ради Бога. Свои достоинства и недостатки можно найти даже у них. Все эти сегментации носят достаточно условный характер. Они важнее для маркетологов и продавцов. А для покупателей служат лишь определенными маркерами (для кого это имеет значение, разумеется).

 

Если такой смех вызывает сравнение Ауди и Порша, то что будем делать с тем фактом, что "никакой" фольксваген Туарег (он же даже не "почти премиум" не так ли?) и Порш Кайен - родные братья ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая "байка", придуманная обозревателем-двоечником, что Туарег и Порше (Ламборгини, а не Ломбарджини), это одинаковые модели с разными кузовами. И ещё один миф о базе ML и Ссайонг. Если у меня в шкоде прикуриватель с лого "Ауди", так это у меня "почти" Ауди?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая "байка", придуманная обозревателем-двоечником, что Туарег и Порше (Ламборгини, а не Ломбарджини), это одинаковые модели с разными кузовами. И ещё один миф о базе ML и Ссайонг. Если у меня в шкоде прикуриватель с лого "Ауди", так это у меня "почти" Ауди?????

 

 

Я все понял. Нам явно не о чем с Вами разговаривать.

Спасибо за беседу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...