Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто на субботник 13 апреля 2013 (после пожара) - записывайтесь здесь

Spinn

Рекомендовані повідомлення

Просто расчистить место куда все складывать

если соберётся как минимум 20-ть человек - вытопчут... хождением из угла в угол... в поисках ответа - кто виноват и что делать.

важно - озадачить, показать пример, зажечь...

зы. не приеду. далеко живу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но головой я работаю намного лучше, чем руками.

Эва как Вас тыркнуло-то.... ну что б не грубить, напомню -

 

Есть хорошая поговорка для Вас: "...если ты такой умный, то почему такой бедный?"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗыЗы. Потрите ветку, пока не поздно.

 

Поздно.

Дежавю какое то.

Пару лет назад тоже у кого то из форумчан сгорел дом и он тоже руками "ни-ни".

Всё, я пас дальше участвовать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... посоветовал бы Вам сменить несколько потребительский тон сообщений...

 

Просто зачем тогда дом если так туго с работой ручками?

Оно ведь потом легче не будет ;)

 

Очень обидно читать такие сообщения. Я от работы не бегу. И рука болит с января - тогда я как раз по дому и работал. И лопатой за эти дни я тоже успел помахать, несмотря на больную руку - возле работы место для машины откапывал. Просто коряво у меня все это выходит. И если я честно в этом признаЮсь, то что, надо меня заклевать? Или мне не жить, раз у меня руки не из того места растут?

 

А еще у меня не было выходных за последние три недели. И я, из-за того, что вчера поехал на участок, не успел подготовить работу для новой сотрудницы, будет сегодня валандаться полдня, пока я ей все подготовлю. У каждого - свои обстоятельства.

 

Решение помогать или не помогать - это личное решение каждого из Вас. Я всегда был альтруистом, иногда даже чересчур, во вред себе получалось. Поэтому и к помощи я не отношусь потребительски, это скажут все, кто меня знает лично. Если кто-то в моих словах увидел потребительский тон - приношу мои извинения, я никого не хотел задеть.

 

P/S

Двое рабочих очистили дом внутри от снега за три часа с небольшим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или мне не жить, раз у меня руки не из того места растут?

Еще не поздно все исправить.

Моя покойная прабабушка всегда мне говорила, когда я малым жаловался, что что то не умею:"У не умілого руки не болять".

На форуме 99% открытых тем - дневники юристов, ИТ-шников, РМ-ов, банкиров, которые работают не только головой.

"Время, деньги, знания/умения" - три основных ресурса.

Если Вы не найдете в себе силы получить знания и проявить умения, то дальше Вам понадобится много денег и времени.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спинн! Я человек не конфликтный, но тут задело даже мню:shock:

Я понимаю, что у Вас горе и не дай Бог кому-то пережить подобное, .

 

Двоякие чувства с момента события. Мужику под полтинник. Случилось, никто не застрахован, тьху 3-и раза. Слюньтяйства не приемлю. Народ откликнулся, молодцы. Сам палец о палец не ударил. Сплошное нытье.

 

 

" горло болит так, что слезы наворачиваются

улетел в командировку с температурой

он махнул ручкой и заехал мне в глаз

на сутки я ослеп (второй глаз плохо видит

Три дня беготни по выставке здоровья не прибавили, не выкарабкался до сих пор

будучи больным, я регулярно ездил в дом

• Потом сильно заболела жена.

• Потом три дня назад я так сильно отравился (пообедал в Эпицентре), что чуть не кончился в тот же день с температурой 39,3 и сплошным блеванием.

ТАК ОБСЫПАЛО псориазом

Сижу, читаю, плаааачу

тоже что-то с желудком, понос целый день и рвота (вчера были).

рука болит с января - тогда я как раз по дому и работал

у меня не было выходных за последние три недели... "

 

Остальные не только тупые, но к сожалению и абсолютно свободные и что еще обиднее здоровые. Ну и естественно богатые.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случилось, никто не застрахован,....

 

Вот именно: не застрахован ...! Но случись подобное,

тьху 3-и раза
неизвестно ещё кто и как поступил бы в такой ситуации...:(

...Не судите и не ..... будете ....!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, только не сорьтесь, а то до 6 аперля все могут переругаться не на шутку. А по поводу того "кто и что может" пословица такая есть: " Гуртом и батька легше бити". Человек, сам того не понимая, позвал людей помочь не только физически,(можно и самому лопатой махать со слезами на глазах)- психологическая поддержка разделить свои неприятности с единомышленниками тоже помощь. Может она самая главная.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно: не застрахован ...! Но случись подобное, неизвестно ещё кто и как поступил бы в такой ситуации...:(

...Не судите и не ..... будете ....!

 

99, 99% присутствующих здесь не додумались бы глядеть на свое пожарище через объектив. Или в шоке и ступоре или в суете и беготне.

Ну а потом надраться и поматериться. Потом по разному, или плюнуть и уложить мысли или все свободное время на расчистку и спасение остатков. Как то так.

 

Я не сужу, я рассуждаю, мысли разные...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многое справедливо - но не перегибайте палку...

Юлечка, окажите любезность - с какой строчки послания начинается перегиб?

 

Я не стёбаюсь и относительно проблемы, что касаемо супруги - тоже помню, но где он - этот загибон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация типичная к сожалению. Всегда так. Вот что то у человека случилось, исправить самому не легко. Клич, лозунги, многие готовы помочь, но не сейчас. Тому есть причины.

Но вот день Ч приближается. Бедолага все тот же, объект тот же, погода лучше. Но за это время, по написанным постам, мнение о нуждающемся в помощи почему то кардинально меняется. По причинам, которые совершенно не относятся ни к сути оказываемой помощи. Просто прошло время. И происходит то, что обычно происходит.

Мы готовы были помогать, но тогда, а сейчас мы не хотим тебе помогать, вон какой ты кака.

Я всегда ценил помощь тех, кто её несмотря ни на что оказывал. Моими друзьями являются люди, которые с течением времени не меняют своих решений и обещаний. Я сам касаемых помощи моментов никогда не меняю. И обогреватель с комплектом труб стоит отдельно и он приедет в этот дом. Если бы я был ближе, то я бы и ребят своих привез.

Человек в беде, ситуация не меняется, нервы у него видимо не то что у меня, да и здоровье видимо не то. А тут некоторые хотят чтобы он в постах писал, то что считают правильно. Вот написал что то не то, именно написал, а вы уже - извини, но такому я помогать не хочу.

Да и не надо. Плохо когда человек может помочь, но не хочет. Но ничего Спин, держитесь, настоящие мужики и женщины приедут. Обязательно приедут и перемены к лучшему будут обязательно. Не переживайте.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

99, 99% присутствующих здесь не додумались бы глядеть на свое пожарище через объектив. Или в шоке и ступоре или в суете и беготне.

Ну а потом надраться и поматериться. Потом по разному, или плюнуть и уложить мысли или все свободное время на расчистку и спасение остатков. Как то так.

 

Я не сужу, я рассуждаю, мысли разные...

 

Люди переживают проблемы по разному, кто то активизируется, а кто то уходит в себя и впадает в ступор, не надо всех под одну гребенку... я на субботник поеду, друг другу надо помогать, даже если мне что то не нравится - я тоже могу кому то не нравиться, но случись со мной беда, я бы хотела ощутить плечо и поддержку.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, окажите любезность - с какой строчки послания начинается перегиб?

 

Я не стёбаюсь и относительно проблемы, что касаемо супруги - тоже помню, но где он - этот загибон?

 

Перегиб в том, что вы танцуете на попелище гопака во всех темах.

Люди разные, и ситуации разные.

Нравится - помогаете, не нравится - уходите в сторону

а Вы везде говна на вентилятор бросаете, и выглядит это некрасиво.

Тем более слабых бить всегда легко, но занимаются этим в основном отморозки.

 

Самоутверждение через злобные многочисленные посты на форуме- это тревожные симптомы для взрослого человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегиб в том, что вы танцуете на попелище гопака во всех темах.

вас зовут Юля?

 

Буду знать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегиб в том, что вы танцуете на попелище гопака во всех темах.

Люди разные, и ситуации разные.

Нравится - помогаете, не нравится - уходите в сторону

а Вы везде говна на вентилятор бросаете, и выглядит это некрасиво.

Тем более слабых бить всегда легко, но занимаются этим в основном отморозки.

 

Самоутверждение через злобные многочисленные посты на форуме- это тревожные симптомы для взрослого человека.

 

Спокойнее, уважаемый. А что Вы скажете на это?

 

Пост 690

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111915&page=35

 

И когда это писалось?

 

Ну и в качестве комента для субботника... Фараону на заметку. Больше 5-7 человек для первого раза бесполезное времяпрепровождение. Бардак и бестолковость. И козлики или стремянок не видел в наборе .

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу 6-го апреля дождь. Переносим субботник на 13-е апреля.

 

Надеюсь, это последний перенос...

 

attachment.php?attachmentid=264156&stc=1&d=1365055325

IMG_2683.PNG.8d898ec76d4c6551dbd50d99a27e3076.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь!!! все что не делается - к лучшему! 13го уж точно все получится, да и погода будет хорошая :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь!!! все что не делается - к лучшему! 13го уж точно все получится, да и погода будет хорошая :)

 

13 - го? Каким местом думали о дате? Кто будет гонять черных котов?

искренне советую субботник превратить в воскресник.

Странно что это не бросилось никому в глаза. Странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 - го? Каким местом думали о дате? Кто будет гонять черных котов?

искренне советую субботник превратить в воскресник.

Странно что это не бросилось никому в глаза. Странно.

13-го во всём Киеве субботник устраивается....котов не хватит на всех :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу 8-00 выезжаю с Осокорков....

еду: ч/з Южный мост, столичное шоссе, окружную до поста и по Варшавке Гостомель и на пушках поворот и на Мощун.

свободных 4 места, могу кому по дороге подобрать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, друзья, суббота приближается и буду рад той помощи, которую Вы мне сможете оказать на субботнике. Поэтому хочу повторить пост с указанием места и времени встречи.

 

Я буду в 9:10 проезжать КП, смогу забрать пару человек.

В 9:30 подъеду ко въезду в Мощун, отвезу жену и попутчиков на участок и вернусь ко въезду, где буду ждать волонтеров до 9:55. Если кто подъедет позже - звоните. Вдруг телефон не будет отвечать (там связь не всегда гуд) - шлите СМС.

 

Итак, место встречи - въезд в село Мощун, напротив автобусной остановки, перед знаком села. До Мощуна можно доехать по Гостомельскому шоссе - 6 км от КП возле Пущи до Гостомеля. Потом, метров через 700 после знака Гостомеля, первый поворот направо - на Горенку (если Вы доехали до моста, значит Вы уже проскочили). Еще 6 км никуда не сворачивая (последние 3 км - через лес) - и Вы приехали.

 

На снимке экрана точка А - это въезд в Гостомель, точка В - это место встречи.

 

attachment.php?attachmentid=258997&stc=1&d=1363632598

 

Ну и то же самое по отношению к Киеву:

 

attachment.php?attachmentid=259001&stc=1&d=1363632708

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно просто дать ссылку или адрес, куда ехать? где сам участок

попробую объяснить как объяснял ВСЕМ кто туда ехал:

повернули на пушках на Горенки и поехали не сворачивая 6 км, через весь лес, доезжаете до первого села - это Мощун, слева будет остановка автобусная, за ней поворот налево, вдоль леса (слева - лес, справа - дома), и так по этой грунтовке ехать до магазинчика-киоска "Продукты", после три дороги (влево, прямо и направо). ВАМ - ПРЯМО, и там 50 метров..увидете то что на фото....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так по этой грунтовке ехать до магазинчика-киоска "Продукты", после три дороги (влево, прямо и направо). ВАМ - ПРЯМО, и там 50 метров...

 

У Инсана в Подгорцах от магазинчика тоже три дороги было. Я лево-право всю жизнь путаю :confused: Проехала лишних километров 50-60, заблудилась, людей вокруг нигде не было .... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...