Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крик души. Нация засранцев.

airservis

Рекомендовані повідомлення

Зря вы про нацию так пишете - везде гадят, вон в Китае в реке 7 тыс туш свиней выловили.

Я присоединяюсь. Мы в прошлом году наблюдали в Непале ихнюю священную реку и её берега. От это- жесть!:O:(:( Но нацию засранцами никто не считает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я присоединяюсь. Мы в прошлом году наблюдали в Непале ихнюю священную реку и её берега. От это- жесть!:O:(:( Но нацию засранцами никто не считает.

 

Приедет к Вам в гости Ваш бизнес-партнер или друг заграничный. Дома у Вас чисто. Блеск, но попросит он показать природу. А там...

Что Вы будете рассказывать? Это не я!!!! Это они (Янукович, Тимошенко, сосед через дорогу, просто невидимые засранцы и т. д.).

Но впечатление о стране, о нации будет таким: засранцы. Есть один человек - Олица, а остальные...

Китай я не считаю развитой в культурном отношении страной. Был я там. Видел. Чище чем у нас. Но тоже засранцы.

Лучше равняться на Норвегию, Бельгию, Чехию, да хоть Прибалтику.

 

Добавлено через 2 минуты

Отличный вариант, между прочим. Платный въезд и пара уборщиков.

Очень не хороший вариант. Хороший вариант большой штраф (принудительные работы если денег нет) и пару наблюдателей нормальных. Да где ж их взять, нормальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у нашей нации очень много людей непрактичных. Вроде сделали хорошее дело - 50 деревьев посадили, а до ума не довели свое дело.

Вот у меня сад в 40 соток, почему то никто там ничего не режет. Странно?

 

И про мусор можно писать слезные письма на форумах, а можно головой подумать.

Действительно странно:). Не попался Вам практичный сосед, прохожий. Не повезло.

Забор я со стороны сада сделал. Буквой П. Вокруг участка не хотелось. Стройка. Нужны подъезды. Не смогу я заехать за дом, если огорожусь.

А что про мусор можно головой подумать????:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бесит больше всего бессилие. Сознание, что поменять что то не в моих силах.

Ну почему не можете,Вы смените нацию засранцев на нацию арийцев, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему не можете,Вы смените нацию засранцев на нацию арийцев, например.

Не возьмут. Да и не хочу.

Хотелось бы, чтобы у нас поменялось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я хочу допустим плактик (допустим с текстом "Прекратит засырать лес!" сделать и вкопать - такой что б выдержал жару и холод, и ультрафиолет,ну и не дорого - все таки не для себя ...из как какого материало ело лучше сделать? чем наносить текст? можно ли фото "распечатать" и т.д.?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я хочу допустим плактик (допустим с текстом "Прекратит засырать лес!" сделать и вкопать - такой что б выдержал жару и холод, и ультрафиолет,ну и не дорого - все таки не для себя ...из как какого материало ело лучше сделать? чем наносить текст? можно ли фото "распечатать" и т.д.?

Десятки компаний, выполняющих широкоформатную печать на баннерных тканях Вам в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, давно заметил что печатное слово имеет на сограждан большее влияние чем слово произнесенное.

 

Ну там, обзавелся сосед караоке и спешит порадовать всех окружающих. Ругаться с ним бесполезно, скажет "до 23.00 хоть колесом ходить буду, я в своем праве..." И таки будет прав, еще и обидится. А вывесишь возле подъезда объявление типа "Уважаемые поющие жильцы, Христа ради, пожалейте окружающих, у некоторых ведь и слух имеется, не каждый же способен выдержать напор вашего таланта...", глядишь и попыток петь как Лепс становится неслышно.

Таким же образом было побеждено курение на лестничной клетке и (почти:pardon:) побеждено бросание бычков с балконов на газон.

 

Не воспримите как поучение, но если позволите порекомендовать -- распечатайте 50 листов А4 с просьбой не мусорить крупным шрифтом, каждый лист в файлик, файлики скотчем ко всем деревьям вдоль речки. Думаю что не только будут мусорить меньше, но и уже намусоренного поубавится.

 

Оно не сразу, но работает. Просто иногда людям нужно напоминать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и уже намусоренного поубавится.

І де ж воно подінеться?

Ніщо не є таким ефективним як власний приклад чистоти. Якщо вже друкувати то друкуйте оголошення що такого-то числа суботник з прибирання річки, запрошуйте усіх бажаючих з рукавичками - повірте таких знайдеться немало. Тільки звісно й самому потрібно взяти участь, мішків купити, з причепом поїздити... Зазвичай ті хто смітять - не прибирають. Знатимете напевно хто не смітить

Ми завжди в районі прибираємо як сніг зійде, зазвичай за тиждень-два перед Великоднем. Цього року буде раніше. А люди... люди вони різні. Пам’ятаю кілька років тому прибирали, назбирали гору сміття, попакували в мішки і поставили біля найближчих контейнерів, і розійшлися з чистою душею. За кілька годин глядь - жодного мішка немає((. Як виявилось двірник порозтягав мішки назад по тих місцях де збирали. Ну не мудак?! І це ж не впадло було розтягати :fool: Опісля взяли пару легкових причепів і вивезли в контейнери в іншому місці. І хай би яка сука спробувала щось проти мати :-x

І те що на наступний день те саме це неправда. Якщо чисто то й смітять менше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І де ж воно подінеться?

Ніщо не є таким ефективним як власний приклад чистоти...

 

Увеличится количество людей, забирающих не только свой, но и чужой мусор. Даже если они изначально и не планировали это делать.

 

Но Вы правы, одному с чем-либо бороться сложно. Всегда нужно искать однодумцев и организовываться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо чисто то й смітять менше

Чисто там, де вбирають. Це навіть не аксіома, а сувора правда життя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, да, ситуация с деревьями у Вас, это чистой воды вандализм! А самое обидное, что совершают такие вещи, в большинстве случаев вполне приличные и уважаемые (по местным меркам) люди, часто, даже весьма не бедные, которым не составит труда, приобрести, то что воруют. В прошлом году, сама в этом убедилась: город Киев, весна, на клумбы высадили красивые, голландские тюльпаны... на следующий день, их стало намного меньше и клумбы стали выглядеть ужасно, даже смотреть не хотелось. Дома, рассказываю, своим домочадцам, что у нас народ, вообще ничего не бояться, воруют прямо под окнами, на что мама мне выдает, что знает кто это сделал, это ее коллега с мужем, себе на приусадебный участок выкопала и еще пыталась похвастаться этим на работе, какая она умная. Короче на работе ее застыдили (я б наверное в милицию сдала, правда недоказуемо такое, не пойман - не вор), была идея, ее фото по району с подписью развесить, но отговорили (коллега как ни как, да и вроде поняла свою не правоту, в чем лично я сомневаюсь). Обидно, то что они имеют приличный доход, и купить эти тюльпаны им не проблема, живут, блин как паразиты, только и смотрят, где б что стащить, надо оно им или нет. А тюльпаны, им таки отомстили, не принялись на новом месте, не подошло им там что-то (еще, блин, и жалуется, больные наверное были).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возьмут. Да и не хочу.

Хотелось бы, чтобы у нас поменялось.

Хотеть не вредно. Но засранцев у нас все-таки многовато. Товарищи засранцы давайте немедленно меняться в лучшую сторону. И может быть, и к нам когда-нибудь заглянет цивилизация !!!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз куда смотрят модераторы форума - называют целую нацию засранцами (т.к. лично например и меня, т.к. я себя тоже причисляю к нации)...

Я считаю, что у нас лучшая нация на планете. Вспоминаю, как мальшичками уехали очень далеко от Киева по грибы (на электричке с велосипедами). В одном селе спросили дорогу, нам показали и спросили откуда мы. Когда узнали, что более 100 км - нас ЗАСТАВИЛИ выпить молока и домашней выпечки хлеба. До сих пор это воспоминание у меня не может перебить всю ту грязь, которая льется/происходит с нашей нацией.

 

Любую проблему можно решить двумя способами - по хорошему и по плохому, головой или руками/ногами.

ТС подсказали даже минимум три способа решения его проблем, если бы нормально/адекватно себя повел бы, то и еще чтоб сказали...

 

А так, в дерьме живет только тот, кто этого достоин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз куда смотрят модераторы форума - называют целую нацию засранцами (т.к. лично например и меня, т.к. я себя тоже причисляю к нации)...

 

 

Та ладно Вам.

Чего в сердцах не напишешь.

Когда у меня обокрали квартиру, по-моему, я и Папу Римского обложил по полной. Хотя при чем тут Папа ? Ну не извиняться ж перед ним. Он все равно не в курсе, что я его "обкладывал". Очень многих я тогда обматерил.. На этот случай есть Прощенное Воскресенье.

Чувства ТС очень понимаю и принимаю близко к сердцу. Мерзко себя чувствуешь, когда в твоем доме, на твоей земле, в твоих вещах колупались какие-то твари. Мерзко.

Модераторы не спят. Просто адекватно воспринимают эмоциональный всплеск ТС, думаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз куда смотрят модераторы форума - называют целую нацию засранцами (т.к. лично например и меня, т.к. я себя тоже причисляю к нации)...

Оййойой. Не надо столько пафоса.

Поедьте сейчас в ту деревню. Боюсь не только молока, но и деревни нет.

И совета я абсолютно никакого не просил. ОписАл ситуацию. И не в частности, свое имел ввиду. Свое болит больше.

Имел ввиду во всей стране такое творится. Такая же грязь не только в Немешаево, но и в Киеве, Донецке, Ужгороде, "Ивановке" и "Петровке".

И решения этому на данном этапе нет. Моя лепта в решение - я не мусорю. Но, к сожалению, это решает не многое.

А вот кто много умничает, тот, как правило, ничего не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно это все было сказано в сердцах:rolleyes: ведь ТС тоже нация;)... правда к яблочным ворюгам я бы применила другие эпитеты, но это дело вкуса

к ТС, конечно год вы потеряете, но грушки-яблочки наростят корневую, окрепнут, не будут тратить силы на цветение и завязывание плодов и так вас отблагодарят:rolleyes::rolleyes:..только теперь уже смотрите за своим садом, а то та же падлюка:x может осенью часть деревьев просто выкопать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оййойой. Не надо столько пафоса...

.

И решения этому на данном этапе нет. Моя лепта в решение - я не мусорю. Но, к сожалению, это решает не многое.

А вот кто много умничает, тот, как правило, ничего не делает.

 

Т.е. Вы пассивно наблюдаете , а потом изливаете " крик души " .Пишите темы , типо " нация засранцев ", где рассказываете , какой Вы "правильный", и этим считаете , что уже много чего делаете.

Не , не так?

..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, давно заметил что печатное слово имеет на сограждан большее влияние чем слово произнесенное.

Большего можно добиться добрым словом и пистолетом,нежели просто добрым словом(с).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы пассивно наблюдаете , а потом изливаете " крик души "

 

О Господи, Рыбак ! "Пассивно, активно.." - ну где Вы этой дряни набрались ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

! "Пассивно, активно.." - ну где Вы этой дряни набрались ?

 

с.

Ну ты не перегибай!!:D

Помню едем на свое излюбленное место возле водоема. Навстречу выезжают три авто , вижу одного знакомого за рулем .

Подъезжаем к берегу и видим картину , гора мусора и полтора десятка пустых бутылок в рядок уложены ...

Вобщем мы тот мусор собрали , свой туда добавили и привезли в аккурат к дому этих "засранцев" и через заборчик вывалили.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большего можно добиться добрым словом и пистолетом,нежели просто добрым словом(с).

 

Это заблуждение.

Другое дело что грамотно составить эти "просто добрые слова" умеют не все.

 

Знаете когда на кузове грязной машины дети пальцем пишут Помой меня!, думая что водитель подчинится и помоет? Конечно же авто и дальше ездит грязное, вместе с этой надписью и детишки осознают что у них нет власти над взрослыми...

А что надо было написать чтобы водитель подчинился и помыл машинку? -Гаишники -- пидоrасы! :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это заблуждение.

Другое дело что грамотно составить эти "просто добрые слова" умеют не все.

 

Знаете когда на кузове грязной машины дети пальцем пишут Помой меня!, думая что водитель подчинится и помоет? Конечно же авто и дальше ездит грязное, вместе с этой надписью и детишки осознают что у них нет власти над взрослыми...

А что надо было написать чтобы водитель подчинился и помыл машинку? -Гаишники -- пидоrасы! :)

а какие еще действенные фразы Вы знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...