Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скамейка-трансформер

Николай78

Рекомендовані повідомлення

Для любителей дачного отдыха. Хороший подарок любому дачнику.

 

Скамейка раскладывающаяся в полноценный столик с лавками на 4 человека.

 

Легко раскладывается в любом месте участка, в сложенном виде не занимет много места, а также может быть использована, как скамейка со спинкой для 2-х человек.

 

Материалы:

 

шлифованная древесина сосны камерной сушки, доска сечением 30х90 мм

наполнитель подушек: ватин

ткань: лен

ножки подбиты резиной.

 

Обработка: Belinka Base (1 слой) + Belinka Toplasur (2 слоя)

 

Цвет: светлозеленый.

Продается именно та скамейка что на фото.

 

Цена: 1600 грн.

1.thumb.jpg.9319e68b3cb350cb79e625c19fa10f7f.jpg

2.thumb.jpg.2863d66e1f235828e9319d15cf4e223f.jpg

3.thumb.jpg.56c2d79c62fd9a2d832ea9c1e234dd3a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сделать скамейку другого цвета. Скамейка сделана вручную и качественно, с вниманием к каждой детали. Надежная и не хлипкая. Собрана на конфирматах и при необходимости может быть разобрана и собрана заново.

Все детали пропитаны и прокрашены до сборки со всех сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложить и разложить без труда может один человек. Общий вес примерно 25 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертежами не поделитесь? :)

 

Чертежи изделия я честно купил у конструктора изделия. Во первых это не такие большие деньги, а во вторых он действительно детально и вдумчиво проработал проект и заслуживает вознаграждения. Вы можете сделать то же самое.

 

Однако, хочу заметить, что если Вы на своем оборудовании не сможете обеспечить допуски в 1 мм и 1 градус на деталях, то лучше не начинать. Переведете материал. Ну или получится кривоватая лавочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заслуживает вознаграждения

Сколько стоят чертежи?

 

Ну или получится кривоватая лавочка.

Переживу, мне не на выставку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоят чертежи?

 

Примерно 100 грн на наши деньги

 

Переживу, мне не на выставку :)

 

я тоже так думал когда собирал самую первую лавочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контактами поделитесь?

Появится мой товарищ онлайн - спрошу. Он покупал. Мы вдвоем мастерим.

 

Добавлено через 9 минут

Вообще, учитывая специфику данного форума я ожидал, что все захотят собрать сами. В связи с этим есть такая идея:

 

Изготавливать комплект для самостоятельной сборки. Типа конструктор.

 

Комплект 1. Нарезанные в размер и засверленные шлифованные детали. Неокрашенные. Т.к. купить сухую доску (примерно 30 м.п.) надлежащего качества сложно в таком небольшом количестве. Также надо строгать и шлифовать.

 

Комплект 2. Фурнитура и чертеж для сборки. Фурнитуры много и она разноплановая. Надо бегать искать подбирать подходящее.

 

Добавлено через 1 час 25 минут

Чертеж тут:

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Николай78
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко раскладывается в любом месте участка, в сложенном виде не занимет много места,

Всё класс, одно плохо - сесть за стол крайне затруднительно, а если всё-таки засели, то выбраться невозможно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё класс, одно плохо - сесть за стол крайне затруднительно, а если всё-таки засели, то выбраться невозможно.:D

 

А зачем выбираться? :) Разве что за пивом в холодильник, но я не слышал, что в таком случае что-то кого-то останавливало:)

 

Если серьезно, то сложностей особых нет. Пробовали на людях разной комплекции. Обошлось без травм и растяжений:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне желаю успехов в продаже, но сама конструкция ввела в ступор - зачем эти сложности??

Садовая скамейка - вещь, имеющая свое назначение и желаемые характеристики, столик - свои. Когда их начинают скрещивать как ужа с ежом для туризма - я понимаю - надо запихнуть в багажник. Но зачем в саду компактность и трансформируемость? Тем более, если это сделано из дерева и соответственно весит. Как эта конструкция может при своей цене и свойствах конкурировать, например, с этими:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

1821715.jpg.9be71d3b5158807c1b299f868f6e6452.jpg

outwell_dawson_picnic_3638604.jpg.3316f239e3c3b6679a117ed01043e028.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С представленными Вами товарами конкурировать не сможет, т.к ее нельзя запихать в багажник если Вы не водитель газели. Скорее конкурировать ей придется с подобными товарами для сада, а не для пикника. Т.е с классическими скамейками и столами из дерева.

 

Нужна ли в саду компактность, трансформируемость и мобильность - не знаю. Надеюсь получить ответ на этот вопрос в этой теме. Но думаю, что тот факт что легко сложить и занести в дом на время отсутствия на даче имеет значение. Также важно, что в доме не займет много места.

 

Возможно что скамейка сможет выиграть за счет качества индивидуальности и разнообразного дизайна, как готовый продукт. А также может стрельнуть ввиде конструктора "сделай сам". Пока это в теории - готовим образцы и собираем мнения.

 

Пока думаю что ключевой фактор - цена. Сейчас хочу найти эту цену.

 

Если есть еще критические мнения - не стесняйтесь пишите

Змінено користувачем Николай78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продана, а значит будут новые скамейки ярких весенних расцветок.

Цена без подушек будет 999 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
:beer::DИ я помогу с чертежами

а там размеры я не понял и в инчах и в мм? а ссылку на сайт откуда взят чертеж можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...