Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по системе

Алё

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем день!

Досталась по наследству такая автоматика к воротам и один пульт,который отвязался и не работает

подскажите плиз что это за модель и как привязать к ней пульт, а то названия нет и инструкцию никак не найти.

спасибо всем заранее.

также если можно подскажите - стоят ворота,явно дешевенные, плюс ко всему с них не сняли в свое время пленку защитную и она от ультрафиолета вся потрескалась, отодрать почти нереально - может можно что-то сделать - или ставить их в замену.

спасибо всем заранее

33548431_11.thumb.jpg.d6d772c8713e92411e3d7008a3911c23.jpg

334289598_22.thumb.jpg.9453b58826810229ddc854b5c5d1704c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ворота и автоматика из Эпицентра. Сходите в этот магазин и гляньте на копию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота выглядят вот-так

пульта нет под рукой - через пару часов буду дома сфоткаю-выложу

1877166824_3.thumb.JPG.45459246c74e2400ecb8ec54fe119c26.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, это эпиковский китай. ставил такие пару лет назад. к ним вроде все китайские пульты подходят - гант, ан-моторс. в комплекте должно было быть два пульта. по памяти программирование не помню, по-моему нажать кнопку "Р" или "R" коротко, после того, как загорится точка на дисплее нажать кнопку пульта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри - из-за погоды просто еще не доехал - завтра буду - все сфоткаю и попробую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Извиняюсь что так долго отвечал,немного не до ворот было

Короче нашел я в эпицентре инструкцию -все сделал по ней- ничего не изменилось. Рукой с блока ворота управляются -с пульта нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а называется то как? какая модель?

 

Нонейм.

 

купите себе приёмник выносной и подключите нормальные пульты.

всё будет работать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нонейм.

 

купите себе приёмник выносной и подключите нормальные пульты.

всё будет работать.

 

Все дело в том, что выносной приемник к Китаю не подключищь:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в том, что выносной приемник к Китаю не подключищь:(

 

Там нет даже клемм? Вот извращенцы :D

 

Добавлено через 45 секунд

А что с пленкой? Получилось снять?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в том, что выносной приемник к Китаю не подключищь

почему это? подключал не однократно, причем как к дорхановским приводам, так и к нонеймам минимум двум разным. просто не имея инструкции и подписанных клем это сделать чуть сложнее, но в принципе возможно.

 

Добавлено через 2 минуты

к стати, на фото хорошо видно наличие клем внешних устройств, так что можно смело брать любой приемник и подключать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему это? подключал не однократно, причем как к дорхановским приводам, так и к нонеймам минимум двум разным. просто не имея инструкции и подписанных клем это сделать чуть сложнее, но в принципе возможно.

 

Добавлено через 2 минуты

к стати, на фото хорошо видно наличие клем внешних устройств, так что можно смело брать любой приемник и подключать

 

Не ко всем, к Ганту и ан-моторсу ( в первых поставках) не подключалось. Да, клеммы я и не заметил, так что к этому попробовать можно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький трансформатор на 12-24 В и любой приемник работает, а у Хермана есть на 220 В.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький трансформатор на 12-24 В и любой приемник работает, а у Хермана есть на 220 В.

 

У Найса тоже есть на 220...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и на плате взять 12-24 В. По крайней мере в CAME. Только диодный мост нужно поставить. Да и у других производителей, думаю есть откуда запитаться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишу по приезду в киев,так как на дачке закончился интернет

ситуация такая - пульт я так понял что я прописал все таки - потому что вчера была следующая мистика - при нажатии на кнопку пульта - двигатель начал крутить цепь - но ненамного - на метр может - повторное нажатие приводило к тому что он начал крутить в обратную сторону - потом я разобрался что такая железяка которая соединяет цепь, я так понял она ти поднимает ворота,когда попадает в рычаг, так вот она не доходит до рычага - и пультом туда не доезжает - я переключил на блоке - нажав и подержав кнопку set - загорелась цифра " 1 " - и в ручном режиме я передвинул эту каретку в рычаг - приподнял ворота в ручном режиме. и все:(( - на пульт после этого 0 движений - ни как .

 

Добавлено через 2 минуты

Нонейм.

 

купите себе приёмник выносной и подключите нормальные пульты.

всё будет работать.

 

все это хорошо - но стоимость этих приемников не мала - а у меня просто задача временно починить то что есть - а в следующем году - выкинуть это китайское г, и поставить нормальные ворота и нормальную автоматику - в этом увы финансы не позволят.

а потом это выносной пульт будет просто валяться в кладовой, или я что-то не так понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишу по приезду в киев,так как на дачке закончился интернет

ситуация такая - пульт я так понял что я прописал все таки - потому что вчера была следующая мистика - при нажатии на кнопку пульта - двигатель начал крутить цепь - но ненамного - на метр может - повторное нажатие приводило к тому что он начал крутить в обратную сторону - потом я разобрался что такая железяка которая соединяет цепь, я так понял она ти поднимает ворота,когда попадает в рычаг, так вот она не доходит до рычага - и пультом туда не доезжает - я переключил на блоке - нажав и подержав кнопку set - загорелась цифра " 1 " - и в ручном режиме я передвинул эту каретку в рычаг - приподнял ворота в ручном режиме. и все:(( - на пульт после этого 0 движений - ни как .

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

все это хорошо - но стоимость этих приемников не мала - а у меня просто задача временно починить то что есть - а в следующем году - выкинуть это китайское г, и поставить нормальные ворота и нормальную автоматику - в этом увы финансы не позволят.

а потом это выносной пульт будет просто валяться в кладовой, или я что-то не так понял

 

У Вас просто не запрограммирована автоматика ( не выставлены конечные точки)... а вот как их выставить без инструкции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...