Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пробки в киеве

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Угу. А я вот днем на окружной возле обойного рынка еле протиснулся с левого в правый ряды через вереницу фур.

А вечером на воздухофлотском в сторону соломенской площади естественно буксовала фура под горку. Им вообще можно чем-то помочь в таких случаях?

Можна!

Фура легенько вифде на підйом, якщо в неї буде хоч найменший накат.

100% буксуючих фур - вина легковиків, які вискакують в них перед носом і гальмують. Або просто підрізають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна!

Фура легенько вифде на підйом, якщо в неї буде хоч найменший накат.

100% буксуючих фур - вина легковиків, які вискакують в них перед носом і гальмують. Або просто підрізають.

 

Если впереди фуры никто не будет втискиваться, то чтобы нормально заехать под горку, ей можно не останавливаться на красный? :)

 

Из указанных 100% отнимите 3 фуры, которые я сегодня "вспоминал не злым тихим", именно в такой ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ігорьоха, якщо на льоду на легковій загальмувати різко, то її чуть занесе.

Якщо на фурі з причепом, то її складе в "ножиці" і ці "ножиці" можуть порізати* з десяток інших машин....

Зрозуміло, що правила ніхто не відміняв.

Ясно, що до чужого життя нікому нема діла, але бережіть своє - не порушуйте правила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ігорьоха, якщо на льоду на легковій загальмувати різко, то її чуть занесе.

Якщо на фурі з причепом, то її складе в "ножиці" і ці "ножиці" можуть порізати* з десяток інших машин....

Зрозуміло, що правила ніхто не відміняв.

Ясно, що до чужого життя нікому нема діла, але бережіть своє - не порушуйте правила.

 

Да не при чем тут резкое торможение. :) Я вообще не об этом.

Есть масса реальных ситуаций. Одна из них: Воздухофлотский путепровод в сторону Соломенки. Час пик. За путепроводом 2 перекрестка со светофорами. Подъем в горку. Тянучка. Посреди этой тянучки пара фур.

На светофоре красный. Все стали. Фуры ессно тоже. Никто никого не подрезал и не догонял.

Зеленый. Передние тронулись. А фуры стоят на месте и шлифуют. Остальные стоят за ними в ожидании.

Прозвучал вопрос - чем помочь фурам.

Есть два варианта ответа.

1-й. (который написал я) - придумать им зимнюю резину.

2-й (который я не написал, но каждый раз проговариваю про себя, когда вижу этот цирк) - купить мозги! Чтобы понятие появилось, что в час пик, по таким дорогам, не стоит ездить по городу на фурах, да еще и в 2 ряда. ;)

А вы говорите про 100% )))

 

ПС Только сейчас понял, что мы с Playmaker-ом описали одну и туже ситуацию в одном и том же месте :D

Но у меня есть еще парочка "любимых". Гарматная от Победы к скоростному, и окружная от Житомирки в сторону Академа )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-й. (который написал я) - придумать им зимнюю резину.

2-й - купить мозги!

 

Не реально

 

Гарматная от Победы к скоростному,

 

На Гарматной находится Кнауф, я сам туда машины посылаю иногда по две в день. Средний коттедж 1,5- 2 машины по 10 палет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реально

 

 

 

На Гарматной находится Кнауф, я сам туда машины посылаю иногда по две в день. Средний коттедж 1,5- 2 машины по 10 палет

 

 

Там еще АВТ-Бавария, таможня (на Лепсе).... В общем - весело ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Метро закрыли. В Киеве 10 баллов уже в 17 часов.

Ночуем на работах ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метро закрыли. В Киеве 10 баллов уже в 17 часов.

Ночуем на работах ? :)

 

2 часа на машине от цирка до Оболони. я так понимаю, это я еще хорошо доехала....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа на машине от цирка до Оболони. я так понимаю, это я еще хорошо доехала....

 

3 часа с Осокорков в Ирпень. :) Я тоже считаю что мне повезло.

Если бы я не переполз на Севастопольской с Краснозвездного в сторону Жулян-Вишневого-Белогородки, то еще ехал бы.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с завтрашним ограничением въезда в Киев? Ограничат для автобусов или вообще закроют?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа с Осокорков в Ирпень. Я тоже считаю что мне повезло.

Повезло??? Да Вы родились у бога за пазухой!!!!

Три часа с Подола на Соломенскую площадь!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что об этом, реально будет известно только завтра утром.

Хотя въезд в Киев уже ограничен с вечера. Во всяком случае, коллега из Борисполя, сказал что въезд в Киев уже сузили. Выборочно проверяют авто.

Про Житомирку сказать ничего не могу, т.к. пробирался домой огородами.

Надеюсь что новую Ирпенскую дорогу не перекроют. Хотя, на выезде на Наумова, последний месяц каждое утро дежурят гайцы из Львова и придалбываются к мирно едущим на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло??? Да Вы родились у бога за пазухой!!!!

Три часа с Подола на Соломенскую площадь!!!!

Да.. в районе Соломенки была полная опа.

Я пытался объехать это гиблое место несколько раз. Но куда не кинь - везде клин. Сначала простоял в пробке минут 40 на Гринченка, потом огородами домчал до Краснозвездного/Кривоноса, потом еще минут 30 простоял до Севастопольки, деваться уже было некуда. Ну а потом просто таки с ветерком домчал до дома. На удивление, Воздухофлотский до Поста Волынского был практически пуст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает состояние въезда в город со стороны Житомирской?

 

Выглянула из окна на проспект Победы: с вашей стороны авто мало, пробок нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Муж 20 минут пытается выехать с Подола куда-нибудь. Пока никак.

 

В результате добрался до Житомирской за час сорок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает состояние въезда в город со стороны Житомирской?

вьезды в Киев перекрыты, впускают по одному ряду, проверяют бусы и машины с не местными номерами

 

с 00.00 обесчают вообще закрыть

 

Добавлено через 3 минуты

да, и ближе к цнтру ищут шины в багажниках!!!!! всех подряд проверяют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покращення на глазах!

Все для людей!

Пи....ц нет слов!

 

 

Ну так ЧП ж блин на грани военного положения. Надо отнестись с пониманием.

 

 

Мне повезло можно сказать. Живу на Оболони, работаю на Петровке. Пока с работы домой доехал, да через заправку-банкомат-универсам, почти 2 часа и прошло.

 

Подозреваю кто сегодня вечером кое как добрались домой, что на машине что пешком или на общественном, завтра сильно опоздают на работу.

Тем у кого машины нет можно только сильно посочувствовать. Реально жалко людей кто оказался заложником ситуации.

Мой знакомый после работы по всем пробкам развозил коллег у кого машин нет.

Я бы тоже подвез запросто кого нибудь нуждающегося или нескольких, мне не жалко, но чо та никто не просился.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так ЧП ж блин на грани военного положения. Надо отнестись с пониманием.

 

 

Мне повезло можно сказать. Живу на Оболони, работаю на Петровке. Пока с работы домой доехал, да через заправку-банкомат-универсам, почти 2 часа и прошло.

 

Подозреваю кто сегодня вечером кое как добрались домой, что на машине что пешком или на общественном, завтра сильно опоздают на работу.

Тем у кого машины нет можно только сильно посочувствовать. Реально жалко людей кто оказался заложником ситуации.

Мой знакомый после работы по всем пробкам развозил коллег у кого машин нет.

Я бы тоже подвез запросто кого нибудь нуждающегося или нескольких, мне не жалко, но чо та никто не просился.

 

 

Цой :))

 

Ситуация вызванная бездействием власти!

 

Такими решения только усугубляют и увеличивают количество недовольных.

Каждое решение приходит с запозданием, вроде в панике и отчаянии.

Хотели перекрыть доступ к центру так просто оставте центральные станции на пересадку.

 

Поздно уже, процесс запущен. Народ так не остановить и пугать уже нечем. Если люди уже под колесами гибнуть.

Хотелось без политики .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так ЧП ж блин на грани военного положения. Надо отнестись с пониманием.

Да согласен.

Неремонтированные, кое как забитые дороги с прошлой зимы - я могу назвать только открытым нападением на мое имущество, а, соответственно, и на меня. Прямая и непосредственная агрессия.. И самое страшное - я за это еще и плачу налоги...

Это уже рабство, или пока еще феодализм???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витализм может? Хорошая мысль. Заставляет задуматься.

Как это не называй!

Это точно не здоровая тенденция.

Задуматься нужно всем. Куда мы катимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...