Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пробки в киеве

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Мне вот подумалось, что если бы сложить весь снежок, что киевляне прокопали за последние 4 дня, то можно бы метро на Троещину прорыть.:D

так что, берем подряд? какой процент за идею хотите? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проехать можно?, а то читаю. что korrespondent.net/kyiv/1532671-miliciya-perekryla-vezd-i-vyezd-iz-kieva-po-varshavskomu-shosse-agentstvo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что, берем подряд? какой процент за идею хотите? ;)

Такое возможно только в экстремальных условиях. В нормальных условиях человек не сможет сделать то, что сделал в экстриме.

Мы с мужем в декабре застряли в поле. Пока выгребали снег из-под "пуза" замело дорогу назад. Пришлось 450м прокопать по ледяному насту глубиной 30-50см. Я буду помнить это долго. Я там и смеялась и плакала. Думала, бум с простудами сидеть пару недель. Но, никаких последствий и с тех пор у мужа колено не болит.:D Но, я на такой подвиг добровольно не способна.

Так Шо, сидеть Троещине без метро. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром выехал с Академгородка в 7.30 ехал по Окружной, в Бортничах был в 8.30. Окружная вся практически почищена на 5, начиная от Теремков, Заболотного, Столичка даже под бровкой снег убран 5+. Тянучки присутствуют на разворотах, но не критичные. Посмотрим, что вечером будет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проехать можно?, а то читаю. что korrespondent.net/kyiv/1532671-miliciya-perekryla-vezd-i-vyezd-iz-kieva-po-varshavskomu-shosse-agentstvo

Жопа во все строны уже там. Перекрыть перекрыли а место где поставить не сделали. Если на пущу скорей через ирпень доберетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж приехал из Киева. Маршрут Буча-Ирпень-Вишневое-Волынская-Краснозвездный-пр.Науки-Васильковская-Трутенко-Боженко-40летия октября-Окружная-Варшавка-Буча. На удивление не попал ни в одну пробку. Видел аж один :D трактор убирающий снег. Варшавка в сторону Бучи нормально, в сторону Киева стоит глухо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж приехал из Киева. Маршрут Буча-Ирпень-Вишневое-Волынская-Краснозвездный-пр.Науки-Васильковская-Трутенко-Боженко-40летия октября-Окружная-Варшавка-Буча. На удивление не попал ни в одну пробку. Видел аж один :D трактор убирающий снег. Варшавка в сторону Бучи нормально, в сторону Киева стоит глухо.

 

Мужу очень повело!

Попытаюсь повторить его достижение!))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Filina

А мне в Борисполь надоть, в 6 утра самолет : Шок: Дайте хороший совет, люди

Немедленно на лыжи! К утру дойдёте.

Будете смеяться, но мы таки доехали от житомирской в Борисполь 23-го ночью :) На Гольфе с двумя маленькими детьми. М-да, приключение... И копали, и толкали, и все по встречке да по встречке))) Самолет задержали на 2,5 часа, по причине отсутствия большинства пассажиров, так и успели. Уже загорели, накупались и домой вернулись!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, но мы таки доехали от житомирской в Борисполь 23-го ночью :) На Гольфе с двумя маленькими детьми. М-да, приключение... И копали, и толкали, и все по встречке да по встречке))) Самолет задержали на 2,5 часа, по причине отсутствия большинства пассажиров, так и успели. Уже загорели, накупались и домой вернулись!

 

Описывать подробности, наверное, не нужно, все видели. В дороге в самый разгар стихии были в общем около 4-х часов. Но никакой спецтехники или ее подобия не было в помине! Людей бросили в критической ситуации под танк, и именно те, кто обязан эти ситуации разруливать. Говноеды. Хоть бы рыло какое-нибудь стояло для видимости и палочкой махало. Не-а. Дважды встречали дяденек гаишников, которые ругали за езду по встречке. Спасибо огромное какому-то парню, который подсказал, где можно объехать завал из фур, перекрывший окружную. В суматохе даже имени не узнали; но дорогу нашли и доехали. И двоим пьяным хлопцам, которые вытолкали нас возле академгородка из какой-то невообразимой каши. Предложили подвезти, но они, оказывается, уже пришли пешком:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говноеды.

 

С этим можно поспорить ;)

Не говно они едят... а наши денюжки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Пошел мужик в лес за дровами, смотрит, а на поляне у костра сидят двенадцать месяцев и бухают. Март никакой… :)

Цитата:

Сообщение от Музей viewpost.gif

А Апрель? Что с Апрелем?:grin:

 

А апрелю НЕ НАЛИВАТЬ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

Київ ще не досяг справжнього дзен пробок, але на вірному шляху :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
отпуска закончились... мабуть...:confused:

 

Слишком много машин.... Разница большая...

Люди машин нахапались в связи с утил. сбором. У меня во дворе много новья.... + понаехало много.... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много машин.... Разница большая...

Люди машин нахапались в связи с утил. сбором. У меня во дворе много новья.... + понаехало много.... ИМХО

а как хорошо было летом !

дороги пустые, ездиш в удовольствие.

 

все вернулись с отпусков.

ИМХХХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, непонятно что...

Жесть сегодня.

Муж подруги (водитель), сказал, что сегодня стоял там где всегда пусто.

Сама стояла утром, и сейчас вечером.

Жесть.

Впереди ехал какой-то МАЧОсука, на Фабии... Думала выйду и набью портрет. Потом увидела дырочку в соседнем ряду и просто объехала. Едет и в носу ковыряется. От если тебе некуда спешить, какого беня лезть на дорогу. Скоростной в начале девятого стоял от Окружной в сторону Колибриса, просто нешевелясь - нонсенс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, непонятно что...

Жесть сегодня.

Скоростной в начале девятого стоял от Окружной в сторону Колибриса, просто нешевелясь - нонсенс.

Да все понятно.:( Проспект в районе пересечения с Окружной практически перекрыт. Фур просто море. Они перекрывают в этом месте все! Практически каждый день вижу аварии с ними. Выстроившись колонной, они не позволяют людям перестроится справа в левые ряды - им надо на мост, а я не могу уйти к Академгородку.:( Все пытаются объехать это место. Стоит и Стеценко и скооростной. Проспект Вернадского стоит уже от Победы.:( И так до позднего вечера. Кто там обещал не пускать фуры днем в Киев? :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...