Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подтопления Киева 2013

wetoo

Рекомендовані повідомлення

Переезжал сегодня мост метро на левый берег. Судя по снегу и льду на берегу уровень воды упал на 50-100 см, ну так во всяком случае показалось.
нет, не показалось,осокорки на 3 шлюзе аналогичная ситуация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перемен никаких?а то солнышко так класно пригревает

 

Перемены, ну пока неутешительные. Если об Осокорках, родственники примерно на уровне 126 садовой, налево от дороги, в подвале помокрел пол, в яме со станцией вода показалась. Начали собирать вещи, подвал освободили. Вот такие новости, как с фронта. Утром днепр был слит на 1 м примерно в районе южного моста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я запасливая - еще в прошлом году всем прикупила. :\"\": А мужу штаны для рыбалки как-то на НГ подарила - по грудь можно смело забредать :\"\":. А еще лодку на ДР - вся семья поместится. :\"\": Будем в Ашан плавать за продуктами - у нас не далеко. :D

 

От ПРАВИЛЬНАЯ жена:D:rolleyes: Правильные подарки дарит)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня протопала по нашим тротуарам в резиновых - не пожалела, что одела. В некоторых местах каша из снега и воды по щиколотки, а то и выше. И это только начало...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня протопала по нашим тротуарам в резиновых - не пожалела, что одела. В некоторых местах каша из снега и воды по щиколотки, а то и выше. И это только начало...

 

и я сегодня свои резиновые сапоги обновила, иначе до машины на стоянке по "расчищенным" улицам не добролась бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

intv.ua/news/56379-vdpovdalniy-za-pavodok-u-kiyev-pshov-u-vdpustku.html

 

Генеральний директор київського комунального підприємства "Плесо" Павло Походій, який має вживати заходи для захисту від затоплення, пішов у відпустку з 25 березня до 5 квітня. Про це написав депутат Київради від УДАРу Олексій Давиденко на сторінках свого Facebook.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все спокойно в Киевском царстве!

Не хочется нагнитать панику но все таки а мало ли.

 

 

Александр Попов во время инспекции Бортнической станции аэрации после телефонного звонка прервал общение с прессой и срочно уехал в неизвестном направлении.

Журналисты связывают отъезд Попова с серьезным ЧП.

Перед самым подходом Попова к прессе, ему позвонили. Во время общения с собеседником глава КГГА несколько раз спросил: "Водолазы работают?" и "есть ли угроза прорыва?". Как поняли присутствовавшие, речь шла о каком-то происшествии в акватории Днепра.

 

 

 

Пресс-секретарь Александра Попова в телефонном разговоре отметила, что глава администрации "выехал на место обследования подводных дюкеров на Днепре, которое проводится в рамках работ по предотвращению угроз наводнения и ликвидации его последствий"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве появились случаи затопления некоторых улиц и даже станции метро. В частности, подтопления частично задели Троещину, Окружную дорогу и переход станции метро Житомирская. Также люди сообщали о затоплении некоторых участков в частном секторе на Осокорках и на улице Ленина в Жулянах. На Окружной дороге по адресу Ватутина, 41 вода затопила больше 15 частных домов.

 

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/299659

 

 

В Киеве откачали воду из 14 подтопленных мест

 

www.segodnya.ua/regions/kiev/V-Kieve-otkachali-vodu-iz-14-podtoplennyh-mest.html

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все спокойно в Киевском царстве!

Не хочется нагнитать панику но все таки а мало ли.

 

 

Александр Попов во время инспекции Бортнической станции аэрации после телефонного звонка прервал общение с прессой и срочно уехал в неизвестном направлении.

Журналисты связывают отъезд Попова с серьезным ЧП.

Перед самым подходом Попова к прессе, ему позвонили. Во время общения с собеседником глава КГГА несколько раз спросил: "Водолазы работают?" и "есть ли угроза прорыва?". Как поняли присутствовавшие, речь шла о каком-то происшествии в акватории Днепра.

 

 

 

Пресс-секретарь Александра Попова в телефонном разговоре отметила, что глава администрации "выехал на место обследования подводных дюкеров на Днепре, которое проводится в рамках работ по предотвращению угроз наводнения и ликвидации его последствий"

 

Да это просто труп Черновецкого всплыл. Батарея отвязалась от ног.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это просто труп Черновецкого всплыл. Батарея отвязалась от ног.

Повеселили.:lol: СПС

 

В переходе на ст. метро Житомирская капает с кровли, как и каждый год. Но, затопления там нет. Это преувеличение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это преувеличение.

Да на общей волне "эйфории" таких преувеличений будет не один десяток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В частности, подтопления частично задели Троещину,

Массив Троещина - сухой.

Даже лужи только возле сугробов.

Может село?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, что за море разлилось в Жулянах?! Второй день на Окружной дикая пробка из-за того, что в р-не Жулянского моста на проезжей части стоят две пожарки и якобы откуда-то откачивают воду. Или это просто демонстрация работы горадминистрации и "покращення"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, что за море разлилось в Жулянах?! Второй день на Окружной дикая пробка из-за того, что в р-не Жулянского моста на проезжей части стоят две пожарки и якобы откуда-то откачивают воду. Или это просто демонстрация работы горадминистрации и "покращення"?

вчера там была пробка из-за аварии... сегодня что-то новое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив Троещина - сухой.

Выглянула в окно - поплыли Погребы.

На каждом участке в зоне моей видимости - озеро...

У нас сухо, мы на намытом холме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера там была пробка из-за аварии... сегодня что-то новое?

 

Вчера вечером я удачно выскочила на Ж.мост в сторону пр.Победы по дороге от Пост-Волынского, по моей полосе было пусто, но всю дорогу до Победы видела на встречке огромную стоячую ПРОБЕНЬ в сторону Жулян. Муж выскочил на Окружную чуть раньше меня, в р-не Теремков, и "попал": говорит, от Ж.моста они эту пробку пустили по встречке, из-за чего и на нашей полосе образовалась пробка, а прямо перед Ж.мостом стояли две пожарки и что-то качали. Про аварию ничего не говорил. Сегодня утром я доехала по Окружной до поворота на Белогородку и уперлась в хвост тянучки. Развернулась и ушла по скоростному трамваю. Сейчас Яндекс по-прежнему там показывает "ремонтные работы" и пробку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером я удачно выскочила на Ж.мост в сторону пр.Победы по дороге от Пост-Волынского, по моей полосе было пусто, но всю дорогу до Победы видела на встречке огромную стоячую ПРОБЕНЬ в сторону Жулян. Муж выскочил на Окружную чуть раньше меня, в р-не Теремков, и "попал": говорит, от Ж.моста они эту пробку пустили по встречке, из-за чего и на нашей полосе образовалась пробка, а прямо перед Ж.мостом стояли две пожарки и что-то качали. Про аварию ничего не говорил. Сегодня утром я доехала по Окружной до поворота на Белогородку и уперлась в хвост тянучки. Развернулась и ушла по скоростному трамваю. Сейчас Яндекс по-прежнему там показывает "ремонтные работы" и пробку.

вчера днем ехала с теремков по окружной, перед жулянским мостом стояло несколько машин шашлыком, гайцы, на встречке пробка аж до борщаговки

по пробке пытались прорваться несколько машин с мигалками (гаи+беркут), было весело смотреть, как они пытались заставить фуры взлететь и дать им дорогу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(гаи+беркут), было весело смотреть, как они пытались заставить фуры взлететь и дать им дорогу....

Успешно?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...