Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

воскресенье, 7 апреля в Киеве акция "Вставай, Украина!"

Oleksandr II

Рекомендовані повідомлення

Просто нужно боротся с бандитами не на основе свидомизмов и укрмовы, а на основе равноправия и развития гражданского общества. Тогда и запад и восток обьединятся под этими идеями и будет всем хорошо.

А пока тут шашками машут в шароварах и тролят одна половина другую это не способствует обьединению.. угадайте кому это выгодно.. ;)

Поэтому думаю то что Тягныбок это проект ПР вполне реальный сценарий.

 

Добавлено через 3 минуты

Ясен пень при равноправном гражданском обществе Тягнибоку с его нацисткими идеями ниче не светит. Громада будет сама решать куда направлять средства, какиие памятники ставить и как детей учить. Так что не надейтесь на свободу при так называемой Свободе.:bad:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам Маркса не читал, но думаю башковитый был мужик...

 

Предпосылки к трансформации общества стали ощутимыми именно с появлением рабочего класса (массового и не крестьянского). Говоря простыми словами "нам нечего терять кроме наших цепей" - это слова рабочего. Если же довести крестьян до полного отсутствия всего кроме цепей, то это страшная сила. Пример из нашей истории когда голобосые "козаки" с вилами - гоняли вояк и экспроприаторов под руководством Б.Хмельницкого.

А как говорил один мой знакомый нач.производства - крестьянин не может быть пролетарием - он в любой момент может все бросить и поехать "сапать бурячкы".

Если рассмотреть текущее состояние общества - то частная собственность и занятое место под солнцем - делает многих (нас) - крестьянами по сути и модели поведения.

Т.е. пока у "крестьян" еще есть хата и теля у хливи, экспропритаторы могут спать спокойно.

"все идет по плану" (с) ГО

 

Я б еще добавил.

Форумчане на 99% априори являются достаточно продвинутыми и грамотными гражданами. И смею предположить, что те из них, кто хоть и в разной степени и в разной форме, но все же продолжают поддерживать, или оправдывать ПР, - они так или иначе "вмонтированы" в эту армаду. Даже в Киеве сейчас столько структур, подконтрольных пр, и дающих неплохие дивиденды своим участникам. И вопрос стоит так: а стоит ли пилить сук, на котором сейчас сидишь? Тем более, легко найти оправдание для себя тем, что и те, другие, тоже не ангелы. Да, фактов при желании найти просто тьфу. Да и зачем искать, тебе покажут. Да. А то, что, чечетов, колисниченко, лукьянов, бондаренко-богословская иже с ними вам уж очень противны? Ну..., так Вам же с ними не спать!:)

Сказать по правде, я и сам не уверен, пилил бы этот сук, если бы на нем сидел...

Правда, тут некий душевный дискомфорт может создать такое эфемерное поняние как совесть. Но ее достаточно просто уговорить, мы ведь это умеем.

В общем, такие мои невеселые размышления. Работы непочатый край..

А кто ж будет делать?!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно.

Не понимаете, но мнение высказываете, да еще и в хамской манере.

У меня уже давно нет идолов. Наверное и не было.

Я давно ни за кого не хожу. Просто у меня есть определенная гражданская позиция. Далекая от категоричности и самодурства.

По крайней мере я за все время дискуссии тут никого не обозвала, ни оппонентов, ни предмет спора)))

 

 

Да не обижайтесь Вы так, что с них взять. Им что Бабель, что Бебель все едино, словом особая общность « донецкий народ « .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмОтрите на результаты выборов в 2015-м году.

Виктор Фёдорыч - forever!

Мнение народа и результаты выборов в наших реалиях не особо коррелируют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не обижайтесь Вы так, что с них взять. Им что Бабель, что Бебель все едино, словом особая общность « донецкий народ « .

 

Пока мы тут будем делить наших граждан на "народы", ничего не изменится.

Не надо обижать людей почем зря, навешивая ярлыки.

Многое меняется, и не надо провокаций.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не обижайтесь Вы так, что с них взять. Им что Бабель, что Бебель все едино, словом особая общность « донецкий народ « .

 

Смотрю Вам тоже без разницы -- что Чернигов, что Чернгов.

Сами-то чьих будете? Ну в смысле из каковского народа?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, действительно хотят? Вроде их трех персон, активных тут и отнесенных Вами к "ненормальным", как минимум одна персона голосовала за ПР, и как минимум одна - "против всех" (не участвовала в выборах). Так хотят они смены власти ЗАКОННЫМ путем или нет? ;)

Прочитал 4 раза. Так и не понял из чего проистекает сомнение в их хотении?

Поясните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто нужно боротся с бандитами не на основе свидомизмов и укрмовы, а на основе равноправия и развития гражданского общества. Тогда и запад и восток обьединятся под этими идеями и будет всем хорошо.

А пока тут шашками машут в шароварах и тролят одна половина другую это не способствует обьединению.. угадайте кому это выгодно..

Поэтому думаю то что Тягныбок это проект ПР вполне реальный сценарий.

Извините, но это даже не софизм. Так, отвлекающее словоблудие.

Кому мешает укрмова и кто оседлал этот вопрос?

Я лично уверен, что государственный язык должен быть один, но если не педалировать этот вопрос, при условии эфективного развития государства все бы само эволюционно к этому пришло. Помните, как в начале 2005 на волне оптимизма и, не побоюсь сказать, гордости за страну, по крайней мере в Киеве было модно говорить по украински.

"Свидомизм" Вы сами придумали и у Вас это звучит как ругательство. А чо это такое? Неужели от слова "сознательность"? Тогда действительно - анафема.

А что такое " на основе равноправия и развития гражданского общества"?

Откуда ему, этому равноправию, взяться в нынешней ситуации, не подскажете?

Скажите, как бороться за "равноправие", если все вокруг узурпировано теми, кому это не то что не нужно, а очень не нужно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что всё всех устраивает.

Вот посмОтрите на результаты выборов в 2015-м году.

Виктор Фёдорыч - forever!

 

Да,как говАривал когда то Афанасьич,ведь люди как люди,только котеджный квартирный вопрос испортил их:unknown:

Лично меня харит,что большинство забыло историю всего десятилетней давности....и снова на кактусы:fool:

Забейте на всё/всех,кроме себя и своей семьи,почитайте историю,хотя бы начиная с Марата-и всё вокруг будет хорошо,а остальные - помогать панам вперёд на кактусы!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не обижайтесь Вы так, что с них взять. Им что Бабель, что Бебель все едино, словом особая общность « донецкий народ « .

Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей.

:D

 

Добавлено через 2 минуты

В том то и дело, что всё всех устраивает.

Вот посмОтрите на результаты выборов в 2015-м году.

Виктор Фёдорыч - forever!

Вас уже посетило озаренье? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,как говАривал когда то Афанасьич,ведь люди как люди,только котеджный квартирный вопрос испортил их:unknown:

Лично меня харит,что большинство забыло историю всего десятилетней давности....и снова на кактусы:fool:

Забейте на всё/всех,кроме себя и своей семьи,почитайте историю,хотя бы начиная с Марата-и всё вокруг будет хорошо,а остальные - помогать панам вперёд на кактусы!

 

За державу обидно. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично уверен, что государственный язык должен быть один...

"Хик Родос, хик сальта".

Начните с себя, прямо здесь и сейчас - перейдите на единственный государственный.

Или уже?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За державу обидно. (с)

 

какую??

Что изменилось в сути,технологии и результатах в мероприятиях,называемыми "революция",начиная с Великой Французской и заканчивая киргизской,или какая там была последняя...вопрос риторический:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мы тут будем делить наших граждан на "народы", ничего не изменится.

Не надо обижать людей почем зря, навешивая ярлыки.

Многое меняется, и не надо провокаций.

 

 

Донецкий народ как я уже писал особая общность, ареал обитания вся Украина. Чем дальше на восток тем плотность проживания на душу населения увеличивается. Почему наблюдается подобная аномалия до подлинно не известно. Патологически не любят все Украинское. Любой говорящий на Украинском Бендеровец, фашист и т.п. Слово фашист, одно из самых любимых. В политических дискуссиях участвуют охотно. Говорят по большей части штампами почерпнутыми то вождей на всякого рода шоу типа «Шустер» Юля-воровка,Тягныбок-фашист, Яценюк-кролик и т.п.Книжек не читают, по их глубокому убеждению читать- даром тратить время. В следствии этого часто оказываются в конфузных ситуациях. Бабеля путают с Бебелем, Ахмотову с Ахметовым и т.п.. Большие поклонники шансона, особенно тюремного. Страдают неуемной тоской по Советскому Союзу и колбасой по 2.8 за кг. Приверженцы твердой руки и И.В.Сталина. Можно продолжать до бесконечности, так что уважаемый Reno география здесь не причем, здесь тип, образ если хотите.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую??

Что изменилось в сути,технологии и результатах в мероприятиях,называемыми "революция",начиная с Великой Французской и заканчивая киргизской,или какая там была последняя...вопрос риторический:D

почему это риторический?

изменилось кое-что.

обьяснить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хик Родос, хик сальта".

Начните с себя, прямо здесь и сейчас - перейдите на единственный государственный.

Или уже?

:)

 

Мне не сложно Вам ответить.

 

Я б перешел, - среды нету... А самому тащить некомфортно. Я разговариваю так, как удобней собеседнику. И хотя укрмову знаю в совершенстве (вернее, знал), в последнее время, увы, -приходится больше по-русски.

А Вы лично как считаете, плохо было бы, если бы лет так через 10 в госучреждениях не было азировщины, а за границей нас отличали от тех же русских не только по робкому более сдержанному поведению?

Ну язык это ведь часть самоидентификации народа, разве не согласны?

 

Добавлено через 2 минуты

какую??

Что изменилось в сути,технологии и результатах в мероприятиях,называемыми "революция",начиная с Великой Французской и заканчивая киргизской,или какая там была последняя...вопрос риторический:D

 

Вот то что по сути державы нет, тут с прискорбием соглашусь.

Но хотелось бы, чтоб была. Как в нормальных странах.

Мы ж не племена?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей.

:D

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вас уже посетило озаренье? :)

 

Приятно удивлен, Вы читаете Бабеля. Респект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецкий народ как я уже писал особая общность, ареал обитания вся Украина. Чем дальше на восток тем плотность проживания на душу населения увеличивается. Почему наблюдается подобная аномалия до подлинно не известно. Патологически не любят все Украинское. Любой говорящий на Украинском Бендеровец, фашист и т.п. Слово фашист, одно из самых любимых. В политических дискуссиях участвуют охотно. Говорят по большей части штампами почерпнутыми то вождей на всякого рода шоу типа «Шустер» Юля-воровка,Тягныбок-фашист, Яценюк-кролик и т.п.Книжек не читают, по их глубокому убеждению читать- даром тратить время. В следствии этого часто оказываются в конфузных ситуациях. Бабеля путают с Бебелем, Ахмотову с Ахметовым и т.п.. Большие поклонники шансона, особенно тюремного. Страдают неуемной тоской по Советскому Союзу и колбасой по 2.8 за кг. Приверженцы твердой руки и И.В.Сталина. Можно продолжать до бесконечности, так что уважаемый Reno география здесь не причем, здесь тип, образ если хотите.

описали плюс-минус где-то половину, если не больше, населения 1/6 части суши, которая раньше назвалась ссср. Может быть, кроме проявлений украинофобии. Хотя, если прибавить российские распространенные штампы о украинцах, так таки да где-то 50%.

Дальше-то что предлагаете с ними, такими людьми, делать? Можете с такими сотрудничать, договариваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

описали плюс-минус где-то половину, если не больше, населения 1/6 части суши, которая раньше назвалась ссср. Может быть, кроме проявлений украинофобии. Хотя, если прибавить российские распространенные штампы о украинцах, так таки да где-то 50%.

:lol::lol::lol:А вы внимательно прочитали текст,который процитировали?

среди моих знакомых нет ни одного,чтобы подходил под описание,среди ваших много?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в нормальных странах.

Мы ж не племена?

 

Франция-нормальная страна???

Кста,при СССРе даже марку прикольную выпустили(см.фото):D

Бывалый,Балбес,Трус...Здоровый,Орущий,Умный...

Эх,Одесса,как ты похорошела....от,бл..ь,а люди всё те же(С)

 

п.с.Кста о племенах,из жизни(лично моей,не по рассказам)...немного знаком с реальными племенами,у нас тоже такие есть,цигане,напр.,так там отрицалово государства по возможному максимуму,это то,чему учат родители с детства....что такое хорошо,что такое плохо????...чем старше становлюсь,тем больше х.з.,что такое хорошо??!!...

"что такое хорошо,что такое плохо?"(С)В.Маяковский(кста,благозвучная,с точки зрения зомбирования,фамилия)...это "рупором революции" вбивалось гос.органами в школе;)

1249430498_.jpg.5e373d91d7e43cecc43e23580c0d3d18.jpg

Змінено користувачем Крышник
пунктуация
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б перешел, - среды нету... А самому тащить некомфортно. Я разговариваю так, как удобней собеседнику. И хотя укрмову знаю в совершенстве (вернее, знал), в последнее время, увы, -приходится больше по-русски.

А Вы лично как считаете, плохо было бы, если бы лет так через 10 в госучреждениях не было азировщины, а за границей нас отличали от тех же русских не только по робкому более сдержанному поведению?

Ну язык это ведь часть самоидентификации народа, разве не согласны?

 

OuldMan, мне интересно Ваше мнение по предмету.

Ответьте, если не под колпаком у донецкого землячества:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

описали плюс-минус где-то половину, если не больше, населения 1/6 части суши, которая раньше назвалась ссср. Может быть, кроме проявлений украинофобии. Хотя, если прибавить российские распространенные штампы о украинцах, так таки да где-то 50%.

Дальше-то что предлагаете с ними, такими людьми, делать? Можете с такими сотрудничать, договариваться?

 

 

Понятия не имею. Договорится ? Они ведь и слушать не станут. Хотя и не все так безнадежно. Вот например OuldMan адепт ПР, а Бабеля цитирует, так- что все может быть, все может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецкий народ как я уже писал особая общность, ареал обитания вся Украина. Чем дальше на восток тем плотность проживания на душу населения увеличивается. Почему наблюдается подобная аномалия до подлинно не известно. Патологически не любят все Украинское. Любой говорящий на Украинском Бендеровец, фашист и т.п. Слово фашист, одно из самых любимых. В политических дискуссиях участвуют охотно. Говорят по большей части штампами почерпнутыми то вождей на всякого рода шоу типа «Шустер» Юля-воровка,Тягныбок-фашист, Яценюк-кролик и т.п.Книжек не читают, по их глубокому убеждению читать- даром тратить время. В следствии этого часто оказываются в конфузных ситуациях. Бабеля путают с Бебелем, Ахмотову с Ахметовым и т.п.. Большие поклонники шансона, особенно тюремного. Страдают неуемной тоской по Советскому Союзу и колбасой по 2.8 за кг. Приверженцы твердой руки и И.В.Сталина. Можно продолжать до бесконечности, так что уважаемый Reno география здесь не причем, здесь тип, образ если хотите.

А все эти признаки должны встречаться комплексно или достаточного одного?

Я почему спрашиваю: работали у меня ребята из Дрогобыча, отличные, работящие и скромные ребята. И слушали они исключительно "Радио Шансон". Жаль я не спрашивал их насколько они не любят украинское, насколько ностальгируют за СССР, не путают ли Бабеля с Бебелем и читали ли Ахмотову.

Я б этих мерзких донецких быстро бы раскусил.

Повезло ребятам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все эти признаки должны встречаться комплексно или достаточного одного?

Я почему спрашиваю: работали у меня ребята из Дрогобыча, отличные, работящие и скромные ребята. И слушали они исключительно "Радио Шансон". Жаль я не спрашивал их насколько они не любят украинское, насколько ностальгируют за СССР, не путают ли Бабеля с Бебелем и читали ли Ахмотову.

Я б этих мерзких донецких быстро бы раскусил.

Повезло ребятам.

 

Не валяйте дурака. Вы человек не глупый, а умному достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

среди моих знакомых нет ни одного,чтобы подходил под описание,среди ваших много?

Та ладно.

И у Вас и у меня такие знакомые есть. Немного.

И они так и останутся просто знакомыми - не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...