Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

У меня площадь маленькая то поливаю шлангой с пистолетом (в нем есть функция дождик)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня площадь маленькая то поливаю шлангой с пистолетом (в нем есть функция дождик)

 

У меня около 4 соток под газон....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология природных форм, которую предлагает Вам компания «Сфера-строй» менее затратная по количеству материалов, срокам строительства, а также в дальнейшей эксплуатации: экономия на отоплении и обслуживании дает нам право утверждать, что наши купольные дома имеют серьезное преимущество перед домами кубической формы.

Цена готового дома с отделкой, отоплением, и разводкой инженерных сетей составляет 250-450$/м2

Больше информации на нашем сайте : sfera-stroy.com/

 

 

 

Вот как раз Катерине, с уже готовым домом,

не хватает стройки

купольного дома.

Реклама в другой ветке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз Катерине, с уже готовым домом,

не хватает стройки

купольного дома.

Реклама в другой ветке.

 

Спасибо))) А то я не нашлась, что ответить:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я все "нагребаю" на ванную:D Вчера докупила еще душевой набор со смесителями Armatura))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо))) А то я не нашлась, что ответить:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я все "нагребаю" на ванную:D Вчера докупила еще душевой набор со смесителями Armatura))))

 

 

Катюша, какие впечатления от газа?

 

Я от нынешних ценах на сантехнику просто мягко сказать охренела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, какие впечатления от газа?

 

Я от нынешних ценах на сантехнику просто мягко сказать охренела.

 

Газ хороший:);)

Конечно, атмосфера в доме поменялась, намного комфортнее, все высохло! Влажность упала наверное процетов на 10)))) На первом этаже сейчас 22-23 градуса, на втором - 20 градусов. Отогреваемся:D, но скоро начнем экономить))))

Программатор запустили, но повесили его в столовой, а там место плохое для него - постоянно много людей+кухня, короче там жара. Будем его перевешивать в холл.

Я от цен на сантехнику тоже в умате... Набор взяли за 4200 грн. и это по акции (а свой Грое на первый этаж я брала 3 года назад за 1500...). Отака фигня.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средние раздвижные - 2 шт. 600 мм будут ездить по дальней рельсе, 2-е 500-е - по ближней, перекрыая задние на ширину стойки 45 мм.

 

Средние постоянно будут биться - сосна мягкая. Обычно (и это правильнее) делают с заходом друг на друга, Т.е в в шахматном порядке. Почему вы так не хотите сделать?

 

Добавлено через 4 минуты

Поэтому верхние распашные планируются все шириной 500 с центровкой по средним за счет деревянных планок (заштрихование на рисунке).

 

Зачем тебе там распашные - поставь также раздвижные. Если ту систему, что я тебе показывала - то там недорого выходит. Регулировка только немного морочная. Но зато у тебя по всем вертикалям будет соосность. В этом случае можно и правую поставить на ролики.

 

Нижние ящики - фасад из чего будет? Жалюзи там не пройдет - таких размеров нет. Можно вырезать из щита и в каком-то цеху попросить край профрезеровать. В крайнем случае - наждачка и руки - тоже неплохо можно просто скруглить. По системе на эти ящики нужно брать ролики и стопоры для дивана - "еврокнижки". Сложного ничего - заедь в любой мебельный магазин и посмотри как на роликах выезжает часть дивана. Ролики тоже недорого. Проще даже не пытайся ставить - ящик будет очень тяжелый + постельное.

И еще снизу 5о-60 мм мин. отступ - плинтус и пр. Вечером накидаю по твоей хотелке.

Правая боковая стенка будет из щита? Или просто к стене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средние постоянно будут биться - сосна мягкая. Обычно (и это правильнее) делают с заходом друг на друга, Т.е в в шахматном порядке. Почему вы так не хотите сделать?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Зачем тебе там распашные - поставь также раздвижные. Если ту систему, что я тебе показывала - то там недорого выходит. Регулировка только немного морочная. Но зато у тебя по всем вертикалям будет соосность. В этом случае можно и правую поставить на ролики.

 

Нижние ящики - фасад из чего будет? Жалюзи там не пройдет - таких размеров нет. Можно вырезать из щита и в каком-то цеху попросить край профрезеровать. В крайнем случае - наждачка и руки - тоже неплохо можно просто скруглить. По системе на эти ящики нужно брать ролики и стопоры для дивана - "еврокнижки". Сложного ничего - заедь в любой мебельный магазин и посмотри как на роликах выезжает часть дивана. Ролики тоже недорого. Проще даже не пытайся ставить - ящик будет очень тяжелый + постельное.

И еще снизу 5о-60 мм мин. отступ - плинтус и пр. Вечером накидаю по твоей хотелке.

Правая боковая стенка будет из щита? Или просто к стене?

 

Звоню)))):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера докупила еще душевой набор со смесителями Armatura))))

Купил отцу в квартиру потёк через месяц температуру ГВС 60С не выдерживает

Если двухконтурник и 45С может выдержит

 

перевешивать в холл.

 

Как не теплотехник теплотехнику :) советую ( от души ) в самую холодную северную комнату там где нет солнца

 

Добавлено через 1 минуту

Газ хороший

 

Как везде :)

dpgor.104.ua/ua/for-clients/jakist-gazu

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил отцу в квартиру потёк через месяц температуру ГВС 60С не выдерживает

Если двухконтурник и 45С может выдержит

 

 

 

Как не теплотехник теплотехнику :) советую ( от души ) в самую холодную северную комнату там где нет солнца

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Как везде :)

dpgor.104.ua/ua/for-clients/jakist-gazu

 

Там гарантия 5 лет - меняйте без проблем)))

По программатору - нет у нас северных холодных комнат подходящих... Две комнаты (и то северо - восточные ) это кухня/столовая и детская. Кухня - отпадает, а детская будет заселяться через год-полтора, поэтому место для программатора - холл, прохладный, без влияния солнечных лучей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там гарантия 5 лет - меняйте без проблем)))

Звонил они говорят:

Электроводонагреватель не проходит по гарантии (темп. вых)

Пусть живут пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил они говорят:

Электроводонагреватель не проходит по гарантии (темп. вых)

Пусть живут пока.

 

Нет в гарантии такого ограничения.... везите им и не говорите о электроводрнагревптателе))) тем более 60, не 80, не критичная температура...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет в гарантии такого ограничения.... везите им и не говорите о электроводрнагревптателе))) тем более 60, не 80, не критичная температура...

 

Назначил им 300у.е.

Счётчик через 10 дней

Играются - пусть,им видней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не говорите о электроводрнагревптателе)))

У нас на районе центральная гор.вода уже лет 15 не подаётся, все об этом знают.

При покупке изначально обговаривалось, что ГВС электро бойлер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, увидела в ОЛДИ плитку для ванной, которую хочу:\"\":, а ее не оказалось в наличии(((( Как всегда:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, увидела в ОЛДИ плитку для ванной, которую хочу:\"\":, а ее не оказалось в наличии(((( Как всегда:(

 

Vivida ?

Почем предложили привезти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vivida ?

Почем предложили привезти?

 

Vivida:beer:, только с имзменениями от первоначальной задумки.... Пока не обещают привезти, можно будет только в понедельник узнать..... А сейчас цена на структурную 334 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заказали двери на второй этаж. Взяли такие же как на первом этаже, только там шпон, а сейчас заказали массив)))) dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-iz-massiva-sosny/kvadrat-pg/7c0a45a9734ef145095eecb4993c9975.png.3b64ea9c7f69b0c4451e0f7bb1ca564d.png
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяли такие же как на первом этаже, только там шпон, а сейчас заказали массив))))

 

Почему? Шпон разочаровал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Шпон разочаровал?

 

Я и хотела массив, но тогда не хватало денег. .. И не то, чтобы шпон разочаровал, но есть с ним проблемы. Т.к. у нас было влажно две зимы, то кое-ггде он отслоился (((

Я вообще ЗА массив:\"\":

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже третью неделю идут штукатурные работы по нашей спальне на втором этаже. Так длго потому что 1. помощник приходит только пятница-ввоскресенье 2. папе нужны передыхи.

Уже вышли на финишную прямую, вчера и сегодня папа делает откосы на окнах. ЕвмтаЕще сделали короб под боковое точечное освещение (с отступом под шкаф). Фото:

20150315_140653.thumb.jpg.57b2ba3e81c478b5947b25e722be2f85.jpg

 

20150315_140823.thumb.jpg.1976888aa399ca0da70e93344eea4773.jpg

 

20150315_140746.thumb.jpg.e07f32199d2aabb70d22f7103e9b2457.jpg

 

20150315_140650.thumb.jpg.dc8824f074ad34c7dbb1e96b3cc273da.jpg

 

20150315_140737.thumb.jpg.81fe7b60633c7b6fc7348f9536f02cf5.jpg

 

20150315_140801.thumb.jpg.30c46df0cafc974698766a5268c2db3e.jpg

 

20150315_140731.thumb.jpg.24e1faf217979576326e6af8a94c3a14.jpg

 

20150315_140702.thumb.jpg.9c710a2ebfad6fec8bf4e18d3ec5a815.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАрдоньте, фото с телефона, поэтому вставляются боком/косо (((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш, а какие у тебя подоконники(чет не помню) - я о своем наболевшем - надо определяться, а я...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и хотела массив, но тогда не хватало денег. .. И не то, чтобы шпон разочаровал, но есть с ним проблемы. Т.к. у нас было влажно две зимы, то кое-ггде он отслоился (((

Я вообще ЗА массив:\"\":

 

Меня сразу предупредили что все влажные работы перед установкой дверей надо закончить.:D Какая цена таких дверей в массиве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш, а какие у тебя подоконники(чет не помню) - я о своем наболевшем - надо определяться, а я...

 

Внизу Данке, я ними довольна.

Вверху еще не решили - либо такие же, либо из щита, как у тебя обсуждается)))

 

Добавлено через 3 минуты

Меня сразу предупредили что все влажные работы перед установкой дверей надо закончить.:D Какая цена таких дверей в массиве?

 

Да всех предупреждают.... но есть реалии...

Цена полотна 4100 грн. (шпон 2500). Если еще +наличник+коробка получается 5200....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...