Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Ну и какова финальная цифирь? литров 10 будет в "худшем" случае? Но там условия не самые благоприятные для испарения в таких объемах. :) А остальные 90 куда? :)

 

От ты "заноза" (эт я шутя и по-дружески). Написала ж.... нет, продолжает разбирательства:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня супесь. Еще даже и не видно, чтобы хоть что-то стояло, хотя во время ливней, туда за часок не менее двух кубов сливается

Не всем так везет:D зато у меня УГВ метров 10;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ты "заноза" (эт я шутя и по-дружески). Написала ж.... нет, продолжает разбирательства:)

 

Дя, дя, я такая ))))))))

Шутя цифру написала? ))

Да я не разбираюсь особо. Для меня суть проблемы-то ясна ;)

Но узнать реальное количество испарений самому интересно :beer:

 

Добавлено через 51 секунду

Не всем так везет:D зато у меня УГВ метров 10;)

 

Та да.. но это у меня на супеси при УГВ 4 метра :)

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, раз уж такая свадьба ))) Насоветуйте препаратик для септика. Пора какую-то живность в него запускать. Но, ломает по профильным темам выкапывать, с неизвестным результатом :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, раз уж такая свадьба ))) Насоветуйте препаратик для септика. Пора какую-то живность в него запускать. Но, ломает по профильным темам выкапывать, с неизвестным результатом

Лично я пользуюсь уже много лет бактериями"Доктор Робик"

Вначале надо засыпать ударную порцию а потом раз вмесяц по пакетику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дя, дя, я такая ))))))))

Шутя цифру написала? ))

Да я не разбираюсь особо. Для меня суть проблемы-то ясна ;)

Но узнать реальное количество испарений самому интересно :beer:

 

Добавлено через 51 секунду

 

 

Та да.. но это у меня на супеси при УГВ 4 метра :)

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, раз уж такая свадьба ))) Насоветуйте препаратик для септика. Пора какую-то живность в него запускать. Но, ломает по про фильным темам выкапывать, с неизвестным результатом :)

 

Не,цифра реальная нешуточная))))

Я беру для септика все время в НЛ препапат, не помню как называется, но тот, что сразу сыпешь и смышаешь в унитаз. На эту тему особо не замораживалась.

 

Добавлено через 4 минуты

Лично я пользуюсь уже много лет бактериями"Доктор Робик"

Вначале надо засыпать ударную порцию а потом раз вмесяц по пакетику.

 

Во, точно, и я таким же:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы попробую очень подробно изложить:

 

Блина! :D Мы же эту тему уже обсуждали тристалеттомуназад ))

Все что я мог намедитировать. я уже изложил, свое имхо. Ходи в профильную тему. Я этот вопрос не изучал досконально, ибо у меня этой проблемы нет, и нигде ранее не применял такие системы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прям растерялся по потолкам, у меня правда никогда не было многоуровневых, но зимой думал в одной детской попробовать чет такое полепить, но не с изгибами, а прямоугольными, теперь вот думаю нужно ли мне это, и кто на это в спальнях будет обращать внимание, только работы лишней будет и время.

 

Добавлено через 6 минут

по каналие тоже у меня горящая тема, только что звонил, так через пару улиц делают кольца, так цена порадовало - 470,00 грн. кольцо 170/90

__________________

Кольца самый нормальный вариан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе была с мужем в командировке в Миргороде. Понравился городок, такой "легкий", приятный)))

20140820_121731.thumb.jpg.b3eacf15931600182667c0fda0f10039.jpg

 

20140820_122027.thumb.jpg.c44f9d1984389e0b79330e47b4e5e0a4.jpg

 

20140820_122104.thumb.jpg.3cfbce9831a17ec5eef276f06c62e4ba.jpg

 

20140820_122145.thumb.jpg.1b16f4748813917bc1e98283b8d8be99.jpg

 

20140820_122225.thumb.jpg.7465c947c7c2fd0661e18289ec6f5e2f.jpg

 

20140820_122315.thumb.jpg.4011332b500cd8dd9417244cf4516b86.jpg

 

20140820_122410.thumb.jpg.016fdffbdae5396499e4e73732eb5cbb.jpg

 

20140820_122453.thumb.jpg.cf6616ccfff8000e8977893089b2a0ed.jpg

 

20140820_122559.thumb.jpg.98806ca5fb83c77dfcdaad13f79b305c.jpg

 

20140820_122650.thumb.jpg.022d0c677a76a41819bf38ab52ff3c60.jpg

 

20140820_122924.thumb.jpg.6f3ae11a3b1c0704d2a56ec975810203.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано - сделано :D

Купил 20 пакетиков Доктора 106-го, на первое время :)

Цены нагуглил от 36 до 55 грн. :o Но на мелком опте взял по 29,25 в "ТД ЛЕТО". Правда, с логистикой у них проблемки, но заветный порошочек уже в машине. Еще хотел 37 и 87 взять, но они не завозят. Надо искать в другом месте, а там цены тоже от 150 до 240 пляшут. Прикольный маркетинг )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано - сделано :D

Купил 20 пакетиков Доктора 106-го, на первое время :)

Цены нагуглил от 36 до 55 грн. :o Но на мелком опте взял по 29,25 в "ТД ЛЕТО". Правда, с логистикой у них проблемки, но заветный порошочек уже в машине. Еще хотел 37 и 87 взять, но они не завозят. Надо искать в другом месте, а там цены тоже от 150 до 240 пляшут. Прикольный маркетинг )))

 

Я ж говорю - надо в Новой Линии брать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю - надо в Новой Линии брать)))

 

В НЛ дороже на 70 копеек, если верить сайту :)

Во всяком случае, в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крашенная вагонка?

 

Ой, мне так нравиться, особенно выбеленная))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мне так нравиться, особенно выбеленная))))

у меня на втором этаже будет везде деревянный пол, и я думаю доски по лакировать и возникла идея сделать вагонкой и потолок, тоже полакировать, думаю будет прикольно и по деньгам даже дешевле за ГК.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на втором этаже будет везде деревянный пол, и я думаю доски по лакировать и возникла идея сделать вагонкой и потолок, тоже полакировать, думаю будет прикольно и по деньгам даже дешевле за ГК.:flag1:

 

Я собираюсь делать гостинную в деревянной вагонке)))) Потолок правда будет там ГК, но только потому, что потолок наклонный, в верхней точке 4,3 м, очень тяжело с ним работать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь делать гостинную в деревянной вагонке)))) Потолок правда будет там ГК, но только потому, что потолок наклонный, в верхней точке 4,3 м, очень тяжело с ним работать....

 

Кстати, я считала капзатраты по гостиной, то отделывать ее вагонкой выйдет в 2 раза дороже ГК;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я считала капзатраты по гостиной, то отделывать ее вагонкой выйдет в 2 раза дороже ГК;)

по ГК тянут много профиля, на вагонку можно без профилей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Днепре вагонка действительно приличного качества, привозная из России, 200 грн квадрат. Недавно интересовался, для беседки. Пришлось откинуть эту затею:D

А ее ж еще и покрыть надо чем-то приличным, а не говеной нашей химией намазать, внтури ж дома все-таки.

Деревянные красоты они не дешевые априори:)

у нас вроде до 100 грн./м2., лак действительно не дешевый, наверное одно на одно выйдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ГК тянут много профиля, на вагонку можно без профилей

 

Для ГК вообще профиль на стены не нужен, а под вагонку надо будет брус набивать.

 

Добавлено через 1 минуту

У нас в Днепре вагонка действительно приличного качества, привозная из России, 200 грн квадрат. Недавно интересовался, для беседки. Пришлось откинуть эту затею:D

А ее ж еще и покрыть надо чем-то приличным, а не говеной нашей химией намазать, внтури ж дома все-таки.

Деревянные красоты они не дешевые априори:)

 

Я приличную вагонку в прошлом году брала в Кривом Роге по 70 грн. кв.м , доставка обходилась в 200 грн. Если тебе еще надо, могу узнать почем сейчас)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крашенная вагонка?

Под сельский дом. Смотрел ламинат ( напольный ) нравится больше

 

Добавлено через 1 минуту

у меня на втором этаже будет везде деревянный пол, и я думаю доски по лакировать и возникла идея сделать вагонкой и потолок, тоже полакировать, думаю будет прикольно и по деньгам даже дешевле за ГК.:flag1:

 

Не прикольно вид как баня или беседка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа наконец в детской все доштукатул, дошлифовал и начал сегодня грунтовать))) Вот думаю красить там стены или потом, если мы на второй этаж переезжать будем не раньше следующей весны?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...