Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Ой, та ладно.... Ты все насмехаешься. Важно сколько эта вся херь соединительная (я ее вообще так называю) стоит..... с учетом того, что ее я беру Киссановскую (тут можешь опять посмеяться;))., а не Валтековскую. Цена процентов на 30 выше!!!Ж-)

 

То я по-дружески шучу :) ну уж очень слово понравилось )))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То я по-дружески шучу :) ну уж очень слово понравилось )))):beer:

 

:) Я знаю, что шутишь)))) Дарю по-дружески в обиход))))

ПС. Ну, все-то ты знаешь, что как делается, и даже что как пишется:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

ПС. Ну, все-то ты знаешь, что как делается, и даже что как пишется:lol:

 

Не, не все, увы :pardon: Но с орками орингами (буду ставить ударение на "о"):D по роду занятий тоже приходится иметь дело :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не все, увы :pardon: Но с орками орингами (буду ставить ударение на "о"):D по роду занятий тоже приходится иметь дело :)

 

Сегодня спецом звонила нескольким знакомым сантехниками - все называют 'орингами':-D:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня спецом звонила нескольким знакомым сантехниками - все называют 'орингами':-D:)

 

В разговорной речи дефис трудно произносим :D А ударение на каком слоге делают? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разговорной речи дефис трудно произносим :D А ударение на каком слоге делают? ))

 

От жеж филолог))) Ударнние по-колхозному, как проще;)

 

Добавлено через 5 минут

Представляю как сантехник, вытирая руки от пакли и смазки, мне произносит, что ему нужен "оуррынг"... :o У меня будет ступор:D

 

Нет чтоб по-человески назвать - о-образное кольцо или о-подібне кільцеЖ-). Колхоз ИМХО. Лучше б они экономные СО предлалали людям, за это бы еще и доплачитвали:)

 

Точно, он когда руки вытирает автоматически думает о произношении :lol:

O- ring тоже часть экономной СО))))

 

Добавлено через 40 минут

Сегодня полдня шлифовала стены в детской (точнее одну стену;)). Показать нечего, а руки - в кровь. Не для меня, видать, эта работка (((( Устала как собака. Как папа все это делает?!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои двери))) Пока только один слой, на второй меня не хватило эмоционально, т.к. пока я в субботу была на верху, Владу нянчил папа, она все время рвалась ко мне и все наровила докрасить там, где я по ее мнение плохо покрасила))))

Фото с телефона, цветопередача нарушена (причем сильно):

20140818_091202.thumb.jpg.e58ae335b4e381c08b0b8ba6a263ea98.jpg

 

20140818_091207.thumb.jpg.5e0224bbd526a14453377069b0e00413.jpg

 

20140818_091221.thumb.jpg.27228966f0be9d0f3bc97073a7a46812.jpg

 

20140818_091232.thumb.jpg.0149f25390fe4eeed5ffcd5bce9134ab.jpg

 

20140818_091250.thumb.jpg.16147b561c00006c35b05eebf424a147.jpg

 

20140818_091259.thumb.jpg.04e21c228f1d4215adf467cabef9ba47.jpg

 

20140818_091314.thumb.jpg.4641b900ba4520c486234f35a0db3b07.jpg

 

Ближе всего к реальному цвет на последних двух фото вверху. А вообще он вот такой www.m-e-t-r.ru/photo/cveta/tikkurila/tikkurila_l388/13-0-1932

 

Такие вещи, как жалюзийные двери, наверное проще красить с пульвика)))

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, только что общались с УКСом Днепрогаза. Мы стоим на очереди на октябрь:x, сейчас они делают работы для тех, кто оплатил в мае......Сказали, что обязательно, ч тоб СО была (ну, не вся, хотя бы одно кольцо). Короче, можно не спешить с монтажем СО и осень мы еще точно проведем без газа:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, только что общались с УКСом Днепрогаза. Мы стоим на очереди на октябрь:x, сейчас они делают работы для тех, кто оплатил в мае......Сказали, что обязательно, ч тоб СО была (ну, не вся, хотя бы одно кольцо). Короче, можно не спешить с монтажем СО и осень мы еще точно проведем без газа:(

у Вас как всегда зажимают, мне сказали что хоть за недельку все сделают, так я уже расслабился и деньги в другое русло пускаю, но надо с сентября срочно за газ браться :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас как всегда зажимают, мне сказали что хоть за недельку все сделают, так я уже расслабился и деньги в другое русло пускаю, но надо с сентября срочно за газ браться :flag1:

 

Просто в Днепре особенность та, что если хочешь меньше проблем, то лучше все далать через Днепрогаз. Поэтому они завалены работой.... И мне сказали, что за неделю сделают, но не раньше октября:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за неделю сделают, но не раньше октября

вот и мои настораживают. деньги за подвод и проект взяли, а теперь уже месяц -тишина. ждем до 90 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за неделю сделают, но не раньше октября

В это время будет такой переполох. Крутите педали заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мои настораживают. деньги за подвод и проект взяли, а теперь уже месяц -тишина. ждем до 90 дней.

Так позвоните, напомните о себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто в Днепре особенность та, что если хочешь меньше проблем, то лучше все далать через Днепрогаз. Поэтому они завалены работой.... И мне сказали, что за неделю сделают, но не раньше октября:lol:

 

Делаем быстро, качественно, не дорого. Начинаем через год. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В это время будет такой переполох. Крутите педали заранее.

 

Так что ж "крутить", когда только майские проплаты делают.... Будем напоминать о себе в конце сентября:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Делаем быстро, качественно, не дорого. Начинаем через год. :pardon:

 

Ага особо "недорого":lol:

Тьфу-тьфу через год, по договору 120 дней на УСЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умоляю

 

А, к сожалению, на этот процесс пока повлиять не могу. будут нарушения сроков - будем действовать))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Вернулись родители, будем продолжать строительные работы по-немногу)))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Нам провели интернет кабельный))) еще в четверг, вчера все оплатили и поставили wi-fi станцию)))) Теперь фотки смогу выкладывать не только с работы))))
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по договору 120 дней на УСЕ!!!

Это с изготовлением проекта или только на присоединение?

И вопросы по бумагам:rolleyes:. Как происходила передача проектно-сметной документации газконторе(налогом обложили)?

Вы развиваете сети(это по поводу возвратной финансовой помощи)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с изготовлением проекта или только на присоединение?

И вопросы по бумагам:rolleyes:. Как происходила передача проектно-сметной документации газконторе(налогом обложили)?

Вы развиваете сети(это по поводу возвратной финансовой помощи)?

 

120 дней это только на монтаж. На проект по договору 30 дней (но не вложились, т.к. проектант уволился и долго искали мой проект).

Я даже представлнния не имею о каком Вы налоге.... Проект же делался тоже в Днепрогазе и монтаж будут делать они. Когда ПСД была готова мне ее отдали, я ее согласовала с ГлавАПУ (т.к. у нас подземка требуете это согласование). Отнесла им обратно. Заключили договор на монтаж.

В Днепре нет такого варианта "развивать сети"(((

 

Добавлено через 1 минуту

Ура! Нам провели интернет кабельный))) еще в четверг, вчера все оплатили и поставили wi-fi станцию)))) Теперь фотки смогу выкладывать не только с работы))))

 

В связи с вышесказанным, кто знает хорошую прогу для смарта для сжатия фото?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с вышесказанным, кто знает хорошую прогу для смарта для сжатия фото?

Я пользуюсь иногда ImageShrink Lite

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 дней это только на монтаж. На проект по договору 30 дней (но не вложились, т.к. проектант уволился и долго искали мой проект).

Я даже представлнния не имею о каком Вы налоге.... Проект же делался тоже в Днепрогазе и монтаж будут делать они. Когда ПСД была готова мне ее отдали, я ее согласовала с ГлавАПУ (т.к. у нас подземка требуете это согласование). Отнесла им обратно. Заключили договор на монтаж.

В Днепре нет такого варианта "развивать сети"(((

Счастливые:D. В "Киевгазе" на проект - 3мес., у частников - 2мес., но все согласования делают сами.

Налог - это вот что:

Передача Замовником проектно-кошторисної документації Власнику в рахунок плати за приєднання прирівнюється до операції продажу та здійснюється з урахуванням вимог Податкового кодексу України.

Для цілей бухгалтерського обліку операція по зарахуванню вартості проектно-кошторисної документації в рахунок зменшення плати за приєднання є операцією заліку зустрічних однорідних вимог. Документальне оформлення заліку зустрічних однорідних вимог здійснюється відповідно до Господарського кодексу України, Цивільного кодексу України та Закону України "Про бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні".

Я до этого этапа еще не дошла, но готовлюсь к худшемуЖ-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые:D. В "Киевгазе" на проект - 3мес., у частников - 2мес., но все согласования делают сами.

Налог - это вот что:

Я до этого этапа еще не дошла, но готовлюсь к худшемуЖ-).

 

Согласование это формальное, не удручило))) А времени на проект по факту у меня ушло ровно 3 месяца ((((

 

Не думаю, что Вы сталкнетесь с такой процедурой....

 

Добавлено через 1 минуту

Я пользуюсь иногда ImageShrink Lite

 

Попробую скачать))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...