Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

С дверями вид в хате совсем другой.

 

Конечно)))) И с поштукатуренныеми стенами, и с кафелем в ванной, и со ступеньками на лестнице:):beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно)))) И с поштукатуренныеми стенами, и с кафелем в ванной, и со ступеньками на лестнице:):beer:

даааааааа, у меня дорогая начала гостинную гипсом тянуть так пол комнаты уже белые и смотриться уже совсем по новому, приятно как-то :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даааааааа, у меня дорогая начала гостинную гипсом тянуть так пол комнаты уже белые и смотриться уже совсем по новому, приятно как-то :)

 

Я Саша вообще твоей женой восхищаюсь!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Саша вообще твоей женой восхищаюсь!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Спасибо! Выложу скоро фото прихожей, уже Ксюша закончила. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Выложу скоро фото прихожей, уже Ксюша закончила. :)

 

Буду ждать))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даааааааа, у меня дорогая начала гостинную гипсом тянуть так пол комнаты уже белые и смотриться уже совсем по новому, приятно как-то :)

 

Нашла фото собственно затертой штукатуренной стены гипсовой штукатуркой -соседка -маляр на пенсии сказала :"А зачем тогда шпаклевать?"

DSC_2486.jpg.45f1357a5af190338bd2a5d70d4770b1.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла фото собственно затертой штукатуренной стены гипсовой штукатуркой -соседка -маляр на пенсии сказала :"А зачем тогда шпаклевать?"

 

И таки права соседка))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня праздник - Владуньке 2 годика!!!:)

 

Ого! Поздравляю вас всех!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пообщалась с Днепрогазом. С 5 августа оплачен счет 100% за наружку и 50% за внутрянку, пока никто ничего не начинает. По договору 120 дней на все. По идее 2 декабря конец срока((( а трассы 90 метров....

отдел капстроительства морозится, позвонила на грячую линию, а они, мол, еще ж срок не вышел, чего вы беспокоитесь?)))Ж-) отака фигня:unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пообщалась с Днепрогазом. С 5 августа оплачен счет 100% за наружку и 50% за внутрянку, пока никто ничего не начинает. По договору 120 дней на все. По идее 2 декабря конец срока((( а трассы 90 метров....

отдел капстроительства морозится, позвонила на грячую линию, а они, мол, еще ж срок не вышел, чего вы беспокоитесь?)))Ж-) отака фигня:unknown:

почему блин так у Вас все сложно:o

хотя все это человеческий фактор и означает что у Вас много "хороших" людей :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, у Вас случайно не осталось лишних термоголовок? Или подскажете, где купить с выносным датчиком М28 резьба.

 

Не, головок нет. Есть сами клапаны лишние.... где купить не знаю, надо искать по месту. Лучше спросить у Муравы, у него хорошие цены на Данфосс)))

 

Добавлено через 1 минуту

А договор и срок, а что договор? Нестандартное подключение, тут даже жаловаться некуда как при стандартном.

 

Можно как нарушат срок подать в суд:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня праздник - Владуньке 2 годика!!!:)

 

Ой а у нас 26 го тоже был праздник Софийке 7 месяцев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а у нас 26 го тоже был праздник Софийке 7 месяцев

 

Я Вас тоже поздравляю! Пусть Софийка радует папу и маму)))):roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему блин так у Вас все сложно:o

хотя все это человеческий фактор и означает что у Вас много "хороших" людей :(

 

Саша, у нас всегда все сложно))) Я уже к этому привыкла и борюсь "спокойно". Пока по-немногу монтируем систему, мы ж не без тепла. Да, пока не супер комфортно, но и прошлую зиму мы так были))) Днепрогазу, конечно, я спуску не дам, но реально пока их подтолкнуть никак.... 120 дней по договору((((

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее 2 декабря конец срока((( а трассы 90 метров....

офигеть. с подключением до весны дотянут. а весной газ уже не так актуален будет.

у нас тогда еще быстро все прошло. в июне оплатили, в октябре трубу ввели в дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офигеть. с подключением до весны дотянут. а весной газ уже не так актуален будет.

у нас тогда еще быстро все прошло. в июне оплатили, в октябре трубу ввели в дом.

 

Ну, я тоже надеюсь, что в декабре газовая труба будет в доме)))) Вопрос еще с пуском газа, в Днепре сейчас (как уже писал Кирилл) напряг и очереди на это "дело"....

 

Добавлено через 1 минуту

А если пригрозить через суд возвратом денег и уплатой ущерба?

 

Ну, если они нарушат условия договора - будем угрожатьЖ-)Ж-)Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я тоже надеюсь, что в декабре газовая труба будет в доме)))) Вопрос еще с пуском газа, в Днепре сейчас (как уже писал Кирилл) напряг и очереди на это "дело"....

 

Ну, если они нарушат условия договора - будем угрожатьЖ-)Ж-)Ж-)

Времени у Днепрогаза еще вагон:). Если не успевают, то на "прокладочку" могут пригласить проверенных подрядчиков:\"\":, что не запрещает НКРЕКП(!), а договор надо чтить(надеюсь, неустойка хоть заказчику положена).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...