Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Ну во,начали за здравие, окончили за упокой...

Ребята, помоему, что пошло не туда.

Давайте жить дружно "-говорил всем известный котик.

 

Да все нормально. :) Попытаемся, общими усилиями, не раскачать тему Кати ))

 

Добавлено через 16 минут

А тут уже разжигается религиозная рознь!!! Что вам сделали православные плохого, что вы о них так отзываетесь?

Я просто в шоке, де чего дошло обсуждение. А Вам Катя не стыдно ставить "Спасибо" за такие высказывания в Вашей ветке?

 

Я русский по национальности.

Украинец по самоопределению (и гражданству)

Крещен в 25 лет. Сознательно. Православный.

Слова Кирилла, конечно и были "на грани фола", но лично меня это не задело. Спасибо не ставил из политкорректности.

Что со мною не так? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок уже прописан в доме?

 

Да. С лета прописаны я и Владка.

 

Добавлено через 13 минут

Надеюсь, сегодня уже Максим не будет воспринимать все так буквально))))

Ну, в реале никто ж из нас не виноват, что мой сосед сволочь, а мы все люди разные с разными взглядами и походами к ситуации.

Я поставила Кириллу спасибо не за то выражение, а за сам пост по сути, зная что мы все православные.

Максим, мы все люди, так что еслиб Кирилл написал "сволочь человек" это оскорбляло бы всех людей???

Дисскусия закончена на эту тему, нечего обсуждать!

 

А сосед сволочь, а точнее самодер и потерявшийся барчук, которого видать на место не ставили. Он уверен, что имеет право командовать, а это не так.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!

Тема почищена)))):):):)

 

Добавлено через 5 минут

Отчитываюсь за сегодня. Кратко - соседи у меня самодуры, а Днепрогаз - уроды....

В общем оказалось, что проектанты использовали старую топосъемку, а мою за 2014 год куда-то дели. И по факту там, где запроектирован газопровод, его проложить нельзя..... Можно подключиться только, уйдя метров на 5, и уже к другому соседу (родственнику первого:lol: и не менее звездонутому). Тот сразу предупредил - только воздушка без вариантов. Я провели 2 незабываемых часа в телефонных переговорах с Днепрогазом и час непосредственно у них. Все пересказывать не буду:bad::bad::bad:

Результат: проектанты переделывают проект без каких-либо оплат с моей стороны, но потом все-таки мне прийдеться его согласовывать по-новому, потом Днепрогаз все делает по новому проекту тоже без моих доплат (а с утра хотели денег и за проект и за металл). Отака фигня. Займет это конечно времени, но "шо робить":\"\":

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проектанты переделывают проект без каких-либо оплат с моей стороны, но потом все-таки мне прийдеться его согласовывать по-новому, потом Днепрогаз все делает по новому проекту тоже без моих доплат (а с утра хотели денег и за проект и за металл). Отака фигня. Займет это конечно времени, но "шо робить"

Я так понял, что в новом варианте будет воздушка и конфликт будет исчерпан? Т.е. все благополучно (относительно конечно) разрешилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что в новом варианте будет воздушка и конфликт будет исчерпан? Т.е. все благополучно (относительно конечно) разрешилось?

 

Ну, пока да. Ну, он типа разрешился с соседом, потому что выполняется его условие - только воздушка! Но тут я уже конечно в бутылку лезть не буду, т.к. проект все равно переделывать.

Теперь только сроки затягиваются(((( Проект не знаю сколько будут перделывать, хотя обещали в "кратчайшие сроки", потом неделя-две на согласование.... а работы, думаю, будут быстро сделаны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,а опоры теперь как вписываются?

 

Те, которые мы уже поставили? Нормально))) Это ж внутрянка, там все без изменений;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас работают газовщики:lol: Выехала все таже бригада на монтаж наружного газопровода воздушкой над дорогой... Начальник сказал, что решили - они сделают, а проектаны пото:lol: нарисуют, чтоб уже без ошибок:o:D:D:D
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас работают газовщики:lol: Выехала все таже бригада на монтаж наружного газопровода воздушкой над дорогой... Начальник сказал, что решили - они сделают, а проектаны пото:lol: нарисуют, чтоб уже без ошибок:o:D:D:D

 

Мудрый начальник, однако )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудрый начальник, однако )))

 

Да..... а еще потому, что у него ордер на работы открыт до 28-го, т.е. этой пятницы. А в случае срыва сроков лишается премии, объяснительные и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

 

Спасибо! Но я даже боюсь раньше времени радоваться, расслаблюсь как все закончат и подпишем бумаги)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой респект. Я так и думал что они что то напортачили, хорошо хоть сами признались.Лед тронулся!:beer::roll::flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой респект. Я так и думал что они что то напортачили, хорошо хоть сами признались.Лед тронулся!:beer::roll::flag1:

 

Да не признались они. Они сказали, что на 500-ке просто нет труб, они ни в чем не виноваты. А мне пришлось потратить определенное количество времени и нервов, чтоб они признались - принесла им правильную 500-ку, которую они почему-то не использовали. На ней все есть.... все равно они повозмущались, что мол они и допустили ошибку, но ГлавАПУ все ж согласовало.... Ну, короче, в главном Вы правы:rolleyes: - лед тронулся (теперь главное, чтоб не застрял);)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..... а еще потому, что у него ордер на работы открыт до 28-го, т.е. этой пятницы. А в случае срыва сроков лишается премии, объяснительные и т.д.

 

Везде бы так!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, сегодня газовщики закончили работы по наружному подземному газопроводу, сделали "выходы" и переходы под металл с двух сторон - возле моего дома и у дороги.

Будем ждать продолжения с опорами)))) Надеюсь это будет скоро;)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш,знакома с вами заочно:rolleyes:читаю вашу ветку. И так прям меня зацепило ,аж сама вся на нервах из за соседа и всей этой ситуации. А тут открыла и ... Тихонько держу за вас кулочки. От чистого сердца- удачи вам!!!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде ж делали надземный;)

 

Ну, не дошли сегодня до надземного:D тяжелая это работа - сегодня метров 5 подземки доложили))) А по надземке это ж другая совсем бригада, понимать надо:)

 

Добавлено через 1 минуту

Катюш,знакома с вами заочно:rolleyes:читаю вашу ветку. И так прям меня зацепило ,аж сама вся на нервах из за соседа и всей этой ситуации. А тут открыла и ... Тихонько держу за вас кулочки. От чистого сердца- удачи вам!!!:flag1:

 

Спасибо огромное! Мне очень приятно)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошим людям все решается хорошо) Так, что отлично, что все решается.

Ура за то, что начали делать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Держим кулачки ;););)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, вот даже боялась заходить к тебе в гости, но когда прочитала, что все стало двигаться, фиг с ним, хоть уже над землей - попустило. Переживаю за вас, дай бог лед тронулся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, вот даже боялась заходить к тебе в гости, но когда прочитала, что все стало двигаться, фиг с ним, хоть уже над землей - попустило. Переживаю за вас, дай бог лед тронулся.

 

Да чего бояться? :flag1:

Газовщики сегодня сделали сумасшедший фронт работ- обрезали 3 веточки на дереве, возле которого будет опора:) ФСЕ))))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всеми этими газовыми делами совсем забыла написать - У НАС ПОЯВИЛСЯ КОТЕНОК! Черно-белый Том))))

Беспородный, но классный чертенок:) сфоткаю - покажу;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О сколько таких чертенков нам подкидывали. У нас уже есть приемная собака, котов не берем.

 

Ну, мне подруга "подкинула"))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После двохдневного "прогула" сегодня обхявились газовщики))) Позвонили в 11:30, мы тут, дайте воды и электричества для работы:D Прикольные,;) , т.е. мы должны были их ждать, на работу не ездить.... Пришлось мужу срочно бросать все дела и мчаться домой.... Ставили опоры, брали у нас не только энергию, еще и песок, и щебень))))) И за что я деньги платила?! ОтакА работа Днепрогаза.....
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...