Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Звоним начальнику, тот сразу в трубку:"Эти с...ки, что не приехали?", мы говорим, что не приехали, он говорит, что они его зае...ли:lol:

Через 2 минуты перезванивает бригадир(!)

 

 

Если у кого скучная жизнь, попробуйте провести себе газ, не соскучитесь:\"\"::razz::razz::\"\"::cool:

Драмкружок им. Станиславского:fool:?

Недавно наблюдала фарс в исполнении Киевгаза:bad:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драмкружок им. Станиславского:fool:?

Недавно наблюдала фарс в исполнении Киевгаза:bad:.

 

Название драмкружка не знаю, но уже офигела от их " искусства " :lol:

Так расскажите что там Киевгаз??? Интересно же))))

Змінено користувачем Катерина Ш
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они плавно подтягивают Вас к подарку на Новый Год, или не успеют?

 

Х.з.))))

Прям щас у нас происходит очередной акт спектакля:lol:

Приехали доваривать, возились 2 часа с перерывом на обед (понятно, что в пол девятого никто не приехал, приперлись в пол одиннадцатого, а в 11.15 ушли на обед:\"\":). Теперь приехали вторые продувать, а сварку еще не закончили. Мои родители наблюдают и слушают кто кого круче на х.... пошлет:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня праздник наверно делать ни чего нельзя вот оно и не идет,може им пивка или первачка и дело пойдет.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так расскажите что там Киевгаз??? Интересно же)

Похоже, что они все из одного драмкружка. только филиалы разные. просматривается один стиль))

Удачи вам и терпения. я вот не сдержалась, послала технадзор, когда он мне пожелал счастливой командировки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что они все из одного драмкружка. только филиалы разные. просматривается один стиль))

Удачи вам и терпения. я вот не сдержалась, послала технадзор, когда он мне пожелал счастливой командировки.

 

Не удивительно, у меня уже мама материться начинает :D

 

Добавлено через 32 секунды

Сегодня праздник наверно делать ни чего нельзя вот оно и не идет,може им пивка или первачка и дело пойдет.:D

 

Я могу только бутылкой по голове))))

P.S. Вот пусть мне и обеспечивают праздник, который должен был наступить еще 3 недели назад;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наконец-то работы по монтажу газопровода закончены:\"\": Даже сегодня сделали и испытания (продувку) и наружного и внутреннего:\"\": Теперь надо его покрасить (погода пока не дает)... и ждать врезку))))

Готова принять ГАЗ в виде подарка на НГ:):):)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова принять ГАЗ в виде подарка на НГ

Бог в помощь! но если еще даже врезку не сделали... еще ж технадзор и очередь на пуск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название драмкружка не знаю, но уже офигела от их " искусства " :lol:

Так расскажите что там Киевгаз??? Интересно же))))

Действие1. Киевгаз показывает фокусы - одной рукой принимаем заявления, второй их теряем. (После жалоб в НКРЕКП, ап и все появляется:crazy::crazy:!)

Действие2. Киевгаз рассказывает сказки в лицах "добрый - злой" и завершает представление истерикой:bad:. (В главной роли - начальник отдела, не желающая пересчитывать смету на проектирование по указанию НКРЕКП).

Не удивительно, у меня уже мама материться начинает :D
Вот она сила искусства:).

Готова принять ГАЗ в виде подарка на НГ

Без указания года желания не принимаются!:cool:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог в помощь! но если еще даже врезку не сделали... еще ж технадзор и очередь на пуск.

 

Спасибо!

Да, именно так - теперь ждем технадзор и врезку))) Обещали, что на следующей неделе этим нас осчастливят, а как будет не известно....

 

Добавлено через 1 минуту

Без указания года желания не принимаются!:cool:

 

Исправляюсь - хочу газ к началу нового 2015 года)))):flag1::flag1::flag1:

 

Добавлено через 1 минуту

Действие1. Киевгаз показывает фокусы - одной рукой принимаем заявления, второй их теряем. (После жалоб в НКРЕКП, ап и все появляется:crazy::crazy:!)

Действие2. Киевгаз рассказывает сказки в лицах "добрый - злой" и завершает представление истерикой:bad:. (В главной роли - начальник отдела, не желающая пересчитывать смету на проектирование по указанию НКРЕКП).

 

Может у них там курсы какие-то корпоративные есть?))):lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице только притих дождь, папа уже красит газопровод)))

Закончит, будем передклывать дымоход под печку)))) На следующей неделе собираемся оформлять заказ на печь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе собираемся оформлять заказ на печь.

Где и почём?

Может на коллективный заказ будет скидка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на балкон долго выбирал печку, с камином не хотел возится изначально - мало места+ перекрытие там не очень надежное для таких вещей. Купил Warmsler Karla уже 2 года работает отлично. Балкон 15 квадратов в мороз прогревает до 24-26 градусов за 1,5-2 часа примерно. По цене в конце 2012 года (27 декабря установили) вышло 3250 печка + доставка, и 3000 грн дымоход + работа. Из плюсов топка выложена шамотом, во первых приятно выглядит (светлый фон) и относительно долго держит тепло, удобно тем то подбросив дрова на едва тлеющие угля огонь разгорается очень быстро. Можно топить даже кругляком по 15-20 см, прогорает все.

Могу дать контакт парня который устанавливал. DSCN0940.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на балкон долго выбирал печку, с камином не хотел возится изначально - мало места+ перекрытие там не очень надежное для таких вещей. Купил Warmsler Karla уже 2 года работает отлично. Балкон 15 квадратов в мороз прогревает до 24-26 градусов за 1,5-2 часа примерно. По цене в конце 2012 года (27 декабря установили) вышло 3250 печка + доставка, и 3000 грн дымоход + работа. Из плюсов топка выложена шамотом, во первых приятно выглядит (светлый фон) и относительно долго держит тепло, удобно тем то подбросив дрова на едва тлеющие угля огонь разгорается очень быстро. Можно топить даже кругляком по 15-20 см, прогорает все.

Могу дать контакт парня который устанавливал. DSCN0940.JPG

 

Извиняюсь за оффтоп в теме. Максим, я видел ты мангал с печью из кирпича выкладывал. Доволен ли ты печником? сколько денег брал за работу? Ближе к весне нужно будет на даче камин выложить.... Спасибо!

 

Катерина Ш, еще раз прошу прощения что влез в Вашу тему :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на балкон долго выбирал печку, с камином не хотел возится изначально - мало места+ перекрытие там не очень надежное для таких вещей. Купил Warmsler Karla уже 2 года работает отлично. Балкон 15 квадратов в мороз прогревает до 24-26 градусов за 1,5-2 часа примерно. По цене в конце 2012 года (27 декабря установили) вышло 3250 печка + доставка, и 3000 грн дымоход + работа. Из плюсов топка выложена шамотом, во первых приятно выглядит (светлый фон) и относительно долго держит тепло, удобно тем то подбросив дрова на едва тлеющие угля огонь разгорается очень быстро. Можно топить даже кругляком по 15-20 см, прогорает все.

Могу дать контакт парня который устанавливал. DSCN0940.JPG

 

Спасибо!

Контакты пока не нужно, хотим сами)))) Заказывать будем только сендвич трубу;)

 

Добавлено через 2 минуты

Извиняюсь за оффтоп в теме. Максим, я видел ты мангал с печью из кирпича выкладывал. Доволен ли ты печником? сколько денег брал за работу? Ближе к весне нужно будет на даче камин выложить.... Спасибо!

 

Катерина Ш, еще раз прошу прощения что влез в Вашу тему :roll:

 

Это не офф))) Пишите, разговор полезный:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У менячерная труба идет только в помещении до перекрытия (для максимальной теплоттдачи), а дальше уже сендвич утепленный...

 

Добавлено через 5 минут

Извиняюсь за оффтоп в теме. Максим, я видел ты мангал с печью из кирпича выкладывал. Доволен ли ты печником? сколько денег брал за работу? Ближе к весне нужно будет на даче камин выложить.... Спасибо!

 

Катерина Ш, еще раз прошу прощения что влез в Вашу тему :roll:

Это помпейская печь. Я ее сам выкладывал ... Там достаточно просто но требует выдержки.

WP_20141201_001.thumb.jpg.f3a2b913daed169e9807dff19ca4d719.jpg

DSCN1443.thumb.JPG.ea83ce10d339b1473849b39c9c5b9653.JPG

DSCN1448.JPG.6d554cd5a663934fa7e7e685b6e79bab.JPG

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и почём?

Может на коллективный заказ будет скидка

 

Катюш,а может стоит рассмотреть?

Если цена хорошая,я думаю желающие найдутся... (я с намеком :rolleyes:)

 

А вдруг получится 3 по цене 2-х...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш,а может стоит рассмотреть?

Если цена хорошая,я думаю желающие найдутся... (я с намеком :rolleyes:)

 

А вдруг получится 3 по цене 2-х...

 

Собираюсь заказать здесь lutsk.zakupka.com/p/10147307-chugunnaya-pech-kratki-koza-k9-10kw/

Буду звонить во вторник, спрошу если тройной заказ, то по чем будет? Я собираюсь платить в евро, а ты?

Юрий, Вы в какой валюте готовы платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь платить в евро, а ты?

 

Или $ или гривна... Если будет интересная цена, попробую сконвертировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или $ или гривна... Если будет интересная цена, попробую сконвертировать...

 

Завтра с ними буду говорить, отпишусь или позвоню)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь заказать здесь lutsk.zakupka.com/p/10147307-chugunnaya-pech-kratki-koza-k9-10kw/

Буду звонить во вторник, спрошу если тройной заказ, то по чем будет? Я собираюсь платить в евро, а ты?

Юрий, Вы в какой валюте готовы платить?

Мне всё равно какой валютой платить.

К заказу присоединюсь если порадуют ценой.

 

(ссылка устарела)

А мона и такую с вод.контуром

(ссылка устарела)

И такая нравится

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всё равно какой валютой платить.

К заказу присоединюсь если порадуют ценой.

 

(ссылка устарела)

А мона и такую с вод.контуром

(ссылка устарела)

И такая нравится

(ссылка устарела)

 

Интересное предложение по цене))) Вы с ними еще не связывались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное предложение по цене))) Вы с ними еще не связывались?

 

Та звонил месяц назад, наверно я уже их достал

Они часто не досягаемы когда за рубежом

Возят сами, клянутся что не китай прямо с польши с завода у них там скидка оптовая. Отправляют новой почтой наложеным платежом получаеш -смотриш щупаеш нравится оплачиваеш прямо на новой почте не нравится досвидос

расчёт в гривне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...